Escape from Tarkov  
Автор Сообщение

1
Сообщение Escape from Tarkov

Tsito писал(а):

а какой подходящий? я увидел закрытую карту, команда на команду, таймер обратного отсчёта, калаши-дробовики-гранаты.

Ну ты хоть видео до конца досмотри, там другие локаций. Сравнивать можно как то пытаться с армой\дейз\сталкером по разным аспектам игры, но от кса тут вообще ничего нет кроме стрельбы с оружия по людям.



24 ноя 2015, 18:51
Профиль

0
Сообщение Escape from Tarkov

арма и дейз - это большие открытые локации, в арме ещё и техника, сталкер - вообще соло игра

я своё мнение не навязываю, но при просмотре трейлера мне на ум пришёл именно кс



24 ноя 2015, 20:05
Профиль

0
Сообщение Escape from Tarkov

aV1P писал(а):

Нет индикаторов всяческой фигни на экране, прикольненько. Особенно отображение патронов только при вытаскивании магазина   

Но диалоги между сторонами какие-то "стремные"

реплейное видео!

 

Тарков = Харков?! намек на ато и анархию

 

 

 



24 ноя 2015, 21:23
Профиль

0
Сообщение Escape from Tarkov

Tsito писал(а):

арма и дейз - это большие открытые локации, в арме ещё и техника, сталкер - вообще соло игра

я своё мнение не навязываю, но при просмотре трейлера мне на ум пришёл именно кс

Я не говорил что она точно на эти игры похоже, скажи еще что в сталкере зомби есть и кровососы. Тут в некотором роде атмосфера из сталкера и поиск снаряжения, реализм стрельбы из армы и факт того что ты должен играть на доверии с людьми которые могут тебя убить и полутать из дейз. Открытые сюжетные локации хоть и не огромные, пве, а не только пвп миссии.

Почитай интервью если интересно, ссылку кидали. На видео просто экшен трейлер, а не весь геймплей.



24 ноя 2015, 21:58
Профиль



<Клан Железного Вепря>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1235
1
Сообщение Escape from Tarkov

чем то инсердженси напомнило



24 ноя 2015, 22:11
Профиль WWW

0
Сообщение Escape from Tarkov

Shut up, and take my money. 

Геймплейное видео очень вкусное. Если открытый мир и поиск лута правда, Эта игра придёт к успеху. Первая игра после дей з, которая действительно интересна в этом жанре.



24 ноя 2015, 23:58
Профиль

1
Сообщение Escape from Tarkov

Нельзя ей в открытый мир и поиск лута. Сдохнет в ряду с дейзом и ко. Она должна быть хардкорным шутером, что-бы занять место на рынке игр. 



25 ноя 2015, 00:06
Профиль

0
Сообщение Escape from Tarkov

какой то слишком наигранный этот "геймплей", даже переигранный

все эти выкрики, будь то русский, будь то енгландски, особенно когда у одного закончились патроны, а рус сразу орет ему "чо, патроны закончились? хавай гранату"

это сделано не специально для этого ролика, да?

эти перестрелки, криво поставленные? это красиво?

человеки, вы чего? тут же ничерта нет, и не будет, как бывает обычно с подобными альфа-бета проектами



25 ноя 2015, 09:59
Профиль

0
Сообщение Escape from Tarkov

blradj писал(а):

тут же ничерта нет

а у других что есть?

я например игру жду из-за реалистичности, кооперативного прохождения со сбором лута и кастомайза оружия. какую-то часть своих ожиданий я увидел, а что они там могут орать в пре-альфа ролике мне совершенно плевать. мне и сталкер с его "чики-брики" кажется "переигранным" вхлам, и ничего, культ же



25 ноя 2015, 10:23
Профиль

0
Сообщение Escape from Tarkov

Я для себя увидел там некоторую "хардкорность" при условии достаточно замкнутых пространств. Поиск лута и всякие рпг бляшки меня мало интересуют. Хочу хардкорный шутан без заморочек из радуги6. 



25 ноя 2015, 13:21
Профиль

0
Сообщение Escape from Tarkov

Grees писал(а):

blradj писал(а):

тут же ничерта нет

а у других что есть?

я например игру жду из-за реалистичности, кооперативного прохождения со сбором лута и кастомайза оружия. какую-то часть своих ожиданий я увидел, а что они там могут орать в пре-альфа ролике мне совершенно плевать. мне и сталкер с его "чики-брики" кажется "переигранным" вхлам, и ничего, культ же

у других - это у кого? 

дивижон народец тоже ждет, только вот её что то нет, а когда будет - сходст с обещаниями и трейлерами будет не так много

тут, в отличии от сталкера - постанова (но это не точно)



25 ноя 2015, 14:32
Профиль

4
Сообщение Escape from Tarkov



23 дек 2015, 13:37
Профиль

0
Сообщение Escape from Tarkov

ну не может же быть все настолько круто...



26 дек 2015, 13:11
Профиль

0
Сообщение Escape from Tarkov

Жаль на плойку не завезут



26 дек 2015, 13:41
Профиль

1
Сообщение Escape from Tarkov

Зеу писал(а):

Жаль на плойку не завезут

Заточка в пека, это лучшее что может случиться с шутанчиком.



27 дек 2015, 02:04
Профиль

0
Сообщение Escape from Tarkov

Некоторые подробности об игре от JackFrags:



27 дек 2015, 04:05
Профиль

0
Сообщение Escape from Tarkov

А мне видео напомнило War Z. Именно так я его представлял, когда с надеждой покупал аккаунт. Хардкорный шутан и зомбари в виде бонуса. Наебали.

Таркова жду, но куплю только когда буду уверен на 100% что продукт годный. Пора заканчивать эту моду на предзаказы.



27 дек 2015, 04:37
Профиль

0
Сообщение Escape from Tarkov

Тащемта присоединяюсь к словам психоворона. Согласен во всем включая war z. 



27 дек 2015, 11:31
Профиль

0
Сообщение Escape from Tarkov

ну так скоро закрытая бета стартует,подавайте заявки на сайте игры



27 дек 2015, 11:38
Профиль

0
Сообщение Escape from Tarkov

я зарегестрировал 3 своих рабочих мыла, но инфа про игру идет только на одну 



27 дек 2015, 11:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru