Escape from Tarkov  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Escape from Tarkov

Эскилед писал(а):

ну так скоро закрытая бета стартует,подавайте заявки на сайте игры

Еще и тестировать ни за хер собачий? Обойдутся. На трубе гляну с перемоткой и хватит с них.

А еще у меня бомбит от того что названия на вражеском языке и интерфейс тоже, хоть и выглядит круто. Как будто чужие наработки взялись адаптировать или заказали наемникам интерфейс пилить. Видимо опять на чужие рынки фапают еще ничего не выпустив. Несолидно так стартовать.



27 дек 2015, 13:28
Профиль

0
Сообщение Escape from Tarkov

Всмысле несолидно? ты предлагаешь им сделать игру на русском, и пусть во всем мира страдают? Где логика?



27 дек 2015, 14:52
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
-2
Сообщение Escape from Tarkov

Психоворон писал(а):

Еще и тестировать ни за хер собачий? Обойдутся. На трубе гляну с перемоткой и хватит с них.

А еще у меня бомбит от того что названия на вражеском языке и интерфейс тоже, хоть и выглядит круто. Как будто чужие наработки взялись адаптировать или заказали наемникам интерфейс пилить. Видимо опять на чужие рынки фапают еще ничего не выпустив. Несолидно так стартовать.

Делать игру для рашкован теперь зашквар, ибо в рашке кризис, врятли продажи были бы большими, поэтому естественно при выпуске игры ориентироваться на запад.



27 дек 2015, 15:07
Профиль Skype

1
Сообщение Escape from Tarkov

Mefesto писал(а):

Делать игру для рашкован теперь зашквар, ибо в рашке кризис, врятли продажи были бы большими, поэтому естественно при выпуске игры ориентироваться на запад.

Ааааааааа что они сделали с мефесто



27 дек 2015, 15:10
Профиль

0
Сообщение Escape from Tarkov

Во первых синематик, во вторых совершенно несуразный. Стоит только посмотреть на выражения лиц под конец, напоминает какие то польские шутеры начала нулевых.

 П.С Посмотрел геймплейный видос, ну картинка нормальная. Но звуки очень ухо режут. 

 Чем то похоже на Metro, но мне та игра не понравилась особо  .



27 дек 2015, 15:22
Профиль

0
Сообщение Escape from Tarkov

Психоворон писал(а):

Эскилед писал(а):

ну так скоро закрытая бета стартует,подавайте заявки на сайте игры

Еще и тестировать ни за хер собачий? Обойдутся. На трубе гляну с перемоткой и хватит с них.

А еще у меня бомбит от того что названия на вражеском языке и интерфейс тоже, хоть и выглядит круто. Как будто чужие наработки взялись адаптировать или заказали наемникам интерфейс пилить. Видимо опять на чужие рынки фапают еще ничего не выпустив. Несолидно так стартовать.

На английском - потому что это всемирный язык и команда разработчиков наверняка интернациональная, как у Ведьмака например.



27 дек 2015, 16:02
Профиль

0
Сообщение Escape from Tarkov

Impact писал(а):

Всмысле несолидно? ты предлагаешь им сделать игру на русском, и пусть во всем мира страдают? Где логика?

Бету могли бы на нашем пилить. Интерфейс, названия, весь медиа контент. Чтобы забугорный потребитель с первой секунды чуял кузькину мать увидев кириллицу. Потом естественно нужна поддержка других языков. Ну или не махать нашим флагом когда игру пиарят. Вон из-за бугра приехали эти два долбоеба, встали под наш флаг и первый же бой слили. У меня до сих пор горит.



27 дек 2015, 16:21
Профиль

0
Сообщение Escape from Tarkov

Вголоснул с ура-патриотов, аж до слез.



27 дек 2015, 19:09
Профиль

0
Сообщение Escape from Tarkov

Zeus писал(а):

Вголоснул с ура-патриотов, аж до слез.

Ну молодцом че, до встречи в следующей теме. Запасайся платочками, это еще не скоро закончится.



27 дек 2015, 21:58
Профиль

0
Сообщение Escape from Tarkov

В этой жизни выйдет сурвайвл, как игра ааа+ класса? Без обоссаных бет на годы. 



28 дек 2015, 00:22
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Escape from Tarkov

Щас бы бет, а не альф.



28 дек 2015, 07:47
Профиль Skype

0
Сообщение Escape from Tarkov

NONAMERZ писал(а):

Щас бы бет, а не альф.

Эскобар же, а еще сорты говна.



28 дек 2015, 08:59
Профиль

0
Сообщение Escape from Tarkov

Djungarik писал(а):

игра ааа+ класса

не думаю, что такие вообще будут в жанре сурва. С тем как развивается индустрия игр, я уже перестал на что либо надеяться, кроме космо ммо.

 



28 дек 2015, 11:26
Профиль

0
Сообщение Escape from Tarkov

ну так дивижн же вроде еще выходит весной?



28 дек 2015, 11:56
Профиль

0
Сообщение Escape from Tarkov

Эскилед писал(а):

ну так дивижн же вроде еще выходит весной?

игра будет какахой, инфа сотка.



28 дек 2015, 13:23
Профиль

0
Сообщение Escape from Tarkov

Но от этого она не перестанет быть ааа класса, ведь класс определяет бюджет, а не успех, выстрелить может и игра без бюджета, чисто теоретически.

Лично я жду

хоть и не совсем сурвайв и от юбиков, но надеюсь на успех.

Тарков офк тоже жду



28 дек 2015, 13:26
Профиль

0
Сообщение Escape from Tarkov

Impact писал(а):

Эскилед писал(а):

ну так дивижн же вроде еще выходит весной?

игра будет какахой, инфа сотка.

давай подождем хотябы,но я в неё тоже особо не верю



28 дек 2015, 14:42
Профиль

0
Сообщение Escape from Tarkov

проблема таких игр типа дивизиона и того, что линканул дисайз, это все эти перделки свистелки в виде дронов, шариков, роботов, камер и прочей футуристической нахер никому не нужной лабуды, транспорт туда же. Разработка всего этого(по моему личному мнению) дерьма, только забирает время разрабов от более важных вещей. 

Лучше сделать 5 видов оружия, но потратить время на физику графику и прорисовку мира, чем наделать лям свистелок, и при этом иметь недоношенный и вырвиглазный движок. На данный момент абсолютно все сурвачи страдают этим, нулевой реализацией. Возможно раст немного дальше ушел, но концепция игры все равно тупиковая.

 



28 дек 2015, 15:50
Профиль

0
Сообщение Escape from Tarkov

На сайте появились предзаказы от 1600 до 5к рублей. опять история "купите ирли аксцесс"



29 дек 2015, 22:19
Профиль

0
Сообщение Escape from Tarkov

Grees писал(а):

На сайте появились предзаказы от 1600 до 5к рублей. опять история "купите ирли аксцесс"

Бесплатный доступ ко всем будущим DLC (season pass) < 5 к рублей.

Вот эта шняга меня прям очень сильно подорвала... Это будет что то на уровне elite dangerous? Где лохи купили за 3 к купили игру, а через какое то время им предлагают доплатить 10 к, что бы играть полноценно в игру за 3к.



30 дек 2015, 10:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru