Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Ещё одна лига в LoL / Moscow 5 не проходят в топ4 IPL  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
5
Сообщение Ещё одна лига в LoL / Moscow 5 не проходят в топ4 IPL

#379

(картинка кликабельна)


 

Приятная новость для всех поклонников League of Legends - на далёком западе заявлен новый турнир "Leaguecraft ggClassic presented by Gaming.StackExchange" с призовым фондом в 5 000$. В битве за эти призовые будут участвовать 32 команды, 8 из которых приглашены заранее (топ американского ладдера, в ролике под спойлером вы можете увидеть все их названия) и 24 команды это открытые слоты для коллективов, желающих громко о себе заявить. Проходить турнир будет с 17 марта по 1 апреля.

 

Стоит отметить насколько часто в прессе замелькали новости о том, что очередная известная кибер-организация решает запустить свою серию турниров или взять под своё спонсорское крыло новый коллектив талантливых игроков в LoL. Почти каждую неделю появляются новые серьёзные команды и лиги. Быть может дело в заявленных 5 000 000$ (пять миллионов, да-да, и Riot собираются выставить их в виде призовых в финалах второго сезона), которые так привлекают мировую кибер-общественность?

 

Теперь о грустном: любимчики русского коммьюнити - команда Moscow 5, к сожалению, не смогла пройти первую квалификацию нового, но при этом очень серьёзного турнира IPL, LAN финал которого пройдёт в Лас Вегасе. В четверть финале ребята встретили неизвестную широким массам канадскую команду MonoEsports и проиграли две игры.

 

VoD: Moscow 5 vs MonoEsports

 

В первой игре был проигрыш по фарму на всех лайнах кроме топлейна, где Дариен за Ривен отлично чуствовал себя против Рамбла. Но в боях на топе сильно проявил себя вражеский джанглер Шен, который вешал щит телепортом при каждом опасном случае на своего напарника. На мидлейне Алексич, играющий на Райзе был контрпикнут Кассиопеей и свою игру показать не смог. На ботлейне Госу Пеппер на Нунуре совсем себя не проявил, заметно уступая во всех битвах вражеской Джанне. Советую посмотреть бой за дракона начавшийся с 23 минуты игры (~1:12 время записи), красивый кайт, глупые ошибки со стороны двух команд и разделение боя на несколько ярких эпизодов. Неудачный бой на вражеском синем баффе, безумный бурст от Кассиопеи, успешные байты на Нашоре дают слишком большое преимущество канадцам.

Во второй игре Moscow 5 забирают Шена, но опять делают странный пик на нижний лейн - Мисс Фортуна и Нуну. Игра сразу развивается не удачно, смерти на разных лейнах, Шен летает телепортом вниз, но со взятым игнайтом не может быстро вернуться к Ирелии на топ, теряя инициативу на своём лейне. Русская команда огрызается, но всё решается в бою на ботлейне, где шикарно сыграла Ирелия, откайтив всю команду M5, выигрывая дрейка и делая Эйс. Похожая ситуация повторяется через несколько минут на Нашоре, игра фактически там и заканчивается.

Стоит отметить сервер, где проводились отборочные - Америка. Пинг всей русской команды был выше 200 (!!!), а в LoL'е это очень и очень много. Представьте Моргану с таким пингом против Ахри на центральном лайне, комментарии, что это безумно харкдорная игра - излишни. Но всё же... не перебарщивает ли Госу Пеппер с пиками Нуну? Привыкли все уже к этим скрытым ультам из кустов, не ведутся на такие разводы и байты, а в командных боях Нуну за две игры не сделал ни одного полного прокаста своего убер-АоЕ.

 

Однако, не всё так плохо! :) Были и позитивные моменты на этом отборочном турнире - игра Moscow 5 против Western Wolves и их красивый бой на мидлейне:

 

 

Ждём финальный турнир IEM в Ганновере, который начнётся шестого марта!

Aggressive



29 фев 2012, 03:24
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Ещё одна лига в LoL / Moscow 5 не проходят в топ4 IPL

Проводить квалификацию евро команд на американском сервере это финиш.



29 фев 2012, 03:30
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Ещё одна лига в LoL / Moscow 5 не проходят в топ4 IPL

скорее всего пинг зарешал.



29 фев 2012, 03:33
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Ещё одна лига в LoL / Moscow 5 не проходят в топ4 IPL

все так отмазываются  :blu



29 фев 2012, 07:50
Профиль






Сервер: Ясеневый лес
-7
Сообщение Ещё одна лига в LoL / Moscow 5 не проходят в топ4 IPL

помойму лол одна из самых не востребованных к инету игр. играю с 200 пингом стабильно, играл от друга на 40 разница не заметил

 



29 фев 2012, 08:03
Профиль

0
Сообщение Ещё одна лига в LoL / Moscow 5 не проходят в топ4 IPL

xDIAMONDx писал(а):

помойму лол одна из самых не востребованных к инету игр. играю с 200 пингом стабильно, играл от друга на 40 разница не заметил

 

 

если не заметил разницы, то понятно как ты играешь...



29 фев 2012, 08:18
Профиль Skype

0
Сообщение Ещё одна лига в LoL / Moscow 5 не проходят в топ4 IPL

мм это ты не заметил нормальные игроки замечают :siski



29 фев 2012, 08:19
Профиль






Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 2635
2х2: 2066
0
Сообщение Ещё одна лига в LoL / Moscow 5 не проходят в топ4 IPL

Лол будет 7 марта в ганновере.



29 фев 2012, 10:45
Профиль Skype

0
Сообщение Ещё одна лига в LoL / Moscow 5 не проходят в топ4 IPL

Разницу в пинге чувствуют те кто привык играть на пинге ниже 70, я играю с 80-120 разницы нет, но уже на 150 и выше чувствуется небольшой дилэй, хотя не существенно, привыкнуть можно. Ну и за спамеров ещё пинг чувствуется типо райза и кассио.



29 фев 2012, 10:56
Профиль ICQ






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Ещё одна лига в LoL / Moscow 5 не проходят в топ4 IPL

gem писал(а):

Разницу в пинге чувствуют те кто привык играть на пинге ниже 70, я играю с 80-120 разницы нет, но уже на 150 и выше чувствуется небольшой дилэй, хотя не существенно, привыкнуть можно. Ну и за спамеров ещё пинг чувствуется типо райза и кассио.

Я играю с пингом 200. Играл на китае с пингом 100, могу сказать что это две абсолютно разные игры.



29 фев 2012, 11:00
Профиль






Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Ещё одна лига в LoL / Moscow 5 не проходят в топ4 IPL

уху со Влада с низким пингом не поиграть, но реально нету такого как например в вове что кикаешь и все равно в шипе с кд на интерапт



29 фев 2012, 11:35
Профиль

0
Сообщение Ещё одна лига в LoL / Moscow 5 не проходят в топ4 IPL

В ганновере они же всех победят. Без пинга то.



29 фев 2012, 11:58
Профиль

0
Сообщение Ещё одна лига в LoL / Moscow 5 не проходят в топ4 IPL

все покажет лан в гановере верно? Popcorn



29 фев 2012, 12:10
Профиль Skype

0
Сообщение Ещё одна лига в LoL / Moscow 5 не проходят в топ4 IPL

лан в гановере покажет очень многое, да.



29 фев 2012, 12:12
Профиль

0
Сообщение Ещё одна лига в LoL / Moscow 5 не проходят в топ4 IPL

Gothiques писал(а):
Но всё же... не перебарщивает ли Госу Пеппер с пиками Нуну? Привыкли все уже к этим скрытым ультам из кустов, не ведутся на такие разводы и байты, а в командных боях Нуну за две игры не сделал ни одного полного прокаста своего убер-АоЕ.

По-моему Нуну пикают не из-за "убер-АоЕ", а потому что он хорошо бафает своего кэрри и при этом сам имеет неплохую выживаемость, не?



29 фев 2012, 12:31
Профиль

0
Сообщение Ещё одна лига в LoL / Moscow 5 не проходят в топ4 IPL

Глупо думать, что слили только из-за пинга, вчера м5 очень много играли против средних и хороших команд, проиграли фнатикам сайферам викеду 2 раза, выйграли только у нави. Какой-то спад у них имхо.



29 фев 2012, 12:44
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Ещё одна лига в LoL / Moscow 5 не проходят в топ4 IPL

Быть может дело в том, что их главный козырь в виде доминирования во вражеских джунглях уже все разобрали по полками и поняли чем пресекать? То что западные команды не знают, как на это реагировать было видно на IEM в Киеве, но сейчас такого разноса уже нет.


Skillshotbaby писал(а):
По-моему Нуну пикают не из-за "убер-АоЕ", а потому что он хорошо бафает своего кэрри и при этом сам имеет неплохую выживаемость, не?

 

Всей команде M5 не нравится привязанность Пеппера к Нунуру. Я думаю, что классические Сона\Джанна (иногда Тарик) лучше Нуну, универсальнее и стабильнее.

 



29 фев 2012, 12:53
Профиль

0
Сообщение Ещё одна лига в LoL / Moscow 5 не проходят в топ4 IPL

Gothiques писал(а):

Skillshotbaby писал(а):
По-моему Нуну пикают не из-за "убер-АоЕ", а потому что он хорошо бафает своего кэрри и при этом сам имеет неплохую выживаемость, не?

 

Всей команде M5 не нравится привязанность Пеппера к Нунуру. Я думаю, что классические Сона\Джанна (иногда Тарик) лучше Нуну, универсальнее и стабильнее.

 

Жанна в исполнении Пеппера нравится М5 ещё меньше чем Нуну :)  



29 фев 2012, 13:05
Профиль

0
Сообщение Ещё одна лига в LoL / Moscow 5 не проходят в топ4 IPL

им надо немного переключаться с индивидуального скилла и стеба друг-друга + тупого ржача и мата на более высокое командное взаимодействие. =/

 

что и показал киев, когда они сидели как мыши , ниче не ржали - Дариен ты ща умрешь, ха ха ха . и тд. А спокойно общались и играли. В интернете даже сюдя по стримам -50 % полезности достовляет каждый чисто из-за , ээ непрофессионализма что ли.

 

мое скромное детское мнение =/

 



29 фев 2012, 13:19
Профиль Skype

0
Сообщение Ещё одна лига в LoL / Moscow 5 не проходят в топ4 IPL

Gothiques писал(а):

 

 

Всей команде M5 не нравится привязанность Пеппера к Нунуру. Я думаю, что классические Сона\Джанна (иногда Тарик) лучше Нуну, универсальнее и стабильнее.

 

извини, но когда человек миссает 50% ульт за сону ( джанну я слава богу не видел ), то нуну куда лучше, там невозможно обосраться =)



29 фев 2012, 13:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru