если надоедает  
Автор Сообщение

0
Сообщение если надоедает
riptidelol писал(а):

Точно такая же проблема, как и у топик стартера. Качнул 5 чаров на оффе и на пиратке переиграл всеми, так и не могу понять кем мне больше нравится.
Чаще всего хочется рерольнутся после достижения топ шмота/или после неудач на арене...
сразу появляются мысли - "нее, хилить это не мое... вот маг это да", потом "лень напрягаться хочу поиграть элемом", потом "а, не! рога это мое призвание, стелс вся херня" итд итп
качаться тоже не люблю, да и времени на игру все меньше)
:popcorn:
Мне казалось, я один такой) Оказывается нет.


25 окт 2011, 01:42
Профиль

1
Сообщение если надоедает
Можно играть любым классом, но до тех пор пока не встретишься с лансботом, и после того как он тебя в n-й раз отправит на кладбон лансами, в тот момент пока ты куришь в новах, возникает лишь одно желание - зайти за ханта и набить ему ебало причем таким извращенным способом, о котором тот и подумать не мог


25 окт 2011, 02:01
Профиль

0
Сообщение если надоедает
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/2868709468 ТС на бател нете ))


25 окт 2011, 08:12
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение если надоедает
Fornax писал(а):

Можно играть любым классом, но до тех пор пока не встретишься с лансботом, и после того как он тебя в n-й раз отправит на кладбон лансами, в тот момент пока ты куришь в новах, возникает лишь одно желание - зайти за ханта и набить ему ебало причем таким извращенным способом, о котором тот и подумать не мог
согласен


28 окт 2011, 07:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru