если надоедает  
Автор Сообщение

0
Сообщение если надоедает
Хотелось бы узнать ваше мнение или совет,как сделать так,что бы не надоел твой класс?
Как говорится если хочешь хорошо играть тебе нужно играть одним классом.Но у меня вот такая проблема,что меня иногда выбешивает друид и охота поиграть за другой класс,как качнешь другого чара,надоест и так будет продолжать как прости..ка бегать по всем классам.


23 окт 2011, 22:41
Профиль

0
Сообщение если надоедает
Смени пвп на пве! либо забей на неделю в вов, погуляй!


23 окт 2011, 22:44
Профиль

0
Сообщение если надоедает
Пве не устраивает бросал вов на месяц почти играл редко все ровно


23 окт 2011, 22:47
Профиль

0
Сообщение если надоедает
Тэга писал(а):

Пве не устраивает бросал вов на месяц почти играл редко все ровно

смени сетап\спек\бател группу\регион и так далее) вариантов до фени


23 окт 2011, 22:53
Профиль

0
Сообщение если надоедает
иди на ператку
в них вся сила


23 окт 2011, 22:57
Профиль

0
Сообщение если надоедает
Тэга писал(а):

все ровно

Значит все ок.


23 окт 2011, 23:02
Профиль

0
Сообщение если надоедает
поиграй на евро вернись на ру! ;D ;D ;D


23 окт 2011, 23:08
Профиль

0
Сообщение если надоедает
А по теме, смени серв, фракцию. Мне когда-то помогло. Понял, что не хочу играть за орду на СС и трансфернулся за аликов на Гордунни. Можно сменить класс и роль в игре. Вот ты маг, поиграй пристом в дц на арене. Проверено, помогает)


23 окт 2011, 23:10
Профиль

0
Сообщение если надоедает
качай себе альтов :друид: , раз так качаться любишь.


23 окт 2011, 23:11
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение если надоедает
Кого е***т чужое горе? я прав?


23 окт 2011, 23:28
Профиль

0
Сообщение если надоедает
Цитата:

Как говорится если хочешь хорошо играть тебе нужно играть одним классом


ты этим зарабатываешь или может есть шанс в следующем году на близзкон уехать?

в чём цель?


23 окт 2011, 23:29
Профиль

0
Сообщение если надоедает
nmfym писал(а):

Цитата:

Как говорится если хочешь хорошо играть тебе нужно играть одним классом


ты этим зарабатываешь или может есть шанс в следующем году на близзкон уехать?

в чём цель?

Цель - 1550.


23 окт 2011, 23:34
Профиль

0
Сообщение если надоедает
Цель научится хорошо играть,у мена аке один друид,а маг этот с которого я пишу его больше не существует,а качаться я не люблю


23 окт 2011, 23:44
Профиль

0
Сообщение если надоедает
Yusif писал(а):

nmfym писал(а):

Цитата:

Как говорится если хочешь хорошо играть тебе нужно играть одним классом


ты этим зарабатываешь или может есть шанс в следующем году на близзкон уехать?

в чём цель?

Цель - 1550.

ты уже достиг своего капа


23 окт 2011, 23:44
Профиль

0
Сообщение если надоедает
Девушка сильно помогает забыть вов :siski


23 окт 2011, 23:45
Профиль

0
Сообщение если надоедает
Епть писал(а):

Девушка сильно помогает забыть вов :siski



К сожелению они мне пока что не нужны


23 окт 2011, 23:51
Профиль

0
Сообщение если надоедает
Епть писал(а):

Девушка сильно помогает забыть вов :siski

Особенно та, которая на час.


23 окт 2011, 23:53
Профиль

0
Сообщение если надоедает
Епть писал(а):

Девушка сильно помогает забыть вов :siski
Епть писал(а):

Девушка помогает
Епть писал(а):

Девушка
:troll:


24 окт 2011, 00:10
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение если надоедает
Епть писал(а):

Девушка сильно помогает забыть вов :siski

интересно чем


24 окт 2011, 01:05
Профиль

0
Сообщение если надоедает
Поделюсь своим секретом. Раньше я создавал убогие темы, типо "не могу определиться за кого играть, кого же мне выбрать?". Раньше мне надоедал мой маг, я качал всякиг рогов-паладинов-варов до 40-70 уровня и забивал на них. Сейчас я полностью определился с одним классом, только ним и буду играть.
Держи парочку советов:
1. Подумай, только честно, нравится ли тебе твой класс. (сперва я выкачал приста, одел, делал всякие ачивки - но играть не было желания, как и бросать персонажа с всякими маунтами/званиями. Но ведь игра должна приносить удовольствие, не так ли? Зачем мне тратить время на персонажа, который мне не нравится? Наберись смелости, поудаляй нафиг всех персонажей, игра которыми тебе не приносит удовольствия.)
2. Нравится ли тебе твой сервер? (Как начинал играть - качался на гордунни, ибо друзья посоветовали, мол х3, леко в прокачке (орды то нет практически). Как докачался - понял что сервер гордунни за альянс уныл. Трансферить персонажа было лень (и опять же, друзья), так и маялся не получая удовольствия от игры. Сейчас понял чего мне не хватает - трансфернул на гордунни за орду. Удовольствия - море.).
3. Нравится ли тебе твоя раса? (Долго мучался с :gnom: :маг: , они хоть и прикольные и оригинальные - но все же не то. Превращение в пафосного :undead: :маг: решило проблемму. Ах да, анимация мертвого колдуна дает +200 к рейту, не так ли? :D )
4. Попробуй сменить род занятий. Пвпшил - попробуй поубивать драконов в пещерах, мб понравится. Покачай всякую чушь типо археологии. Выйди из столицы с этим ссаным лфг, поганкай зелень на квестах, повеселись.
5. Если все вышеописанное не помогает - отдохни. Не проплачивай вов месяц-другой. Когда захочется вернуться - возвращайся. Не захочется - не возвращайся, все равно это игра.
Удачного решения проблеммы!

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Цитата:

Девушка сильно помогает забыть вов

Чушь собачья. Ты думаешь, что все игроки - девственники, которые девушки не видели ближе чем с метровой дистанции? Ты ошибаешься, брат, ты - не все. В вов играет очень много различных людей. Домохозяйки, школьники возрастом 10 лет, студентота, взрослые дядьки после рабочего дня прогоняют грусть убивая драконов. Девушки и игры - различные категории. Одно другое не заменит.


24 окт 2011, 01:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru