Есть что почитать?  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Есть что почитать?

Suslik писал(а):

как пример кунгфу панда когда он победил злодея а во 2й части его изейше побила тигрица которая даже близко не могла сравняться по силе со злодеем из 1й части. да даже учитель его соснул у ягуара или кто он там был

 

 

 

 



11 май 2016, 22:43
Профиль

0
Сообщение Есть что почитать?

что не так?



12 май 2016, 07:04
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Есть что почитать?

Просто было забавно, такой вроде на серьёзной ноте излагал и тут такой оп и кунгфу панда полезла.



12 май 2016, 10:45
Профиль

0
Сообщение Есть что почитать?

В прошлом году от нехрен делать начал читать один вэб-роман (изначально показалось похожим на фанфик), и меня очень затянуло (жаль что главы медленно переводят). Мб кто-то читал,  Worm (автор Wildbow). Ничего серьезного конечно, вселенная про супирхироев, людей икс, всякие незамысловатые подростковые бытовые проблемы, немного пафоса, но мне понравилось  . Сюжет медленно развивается, но потом идет динамично и не так уж тупо. 

 Наше время, альтернативный мир, в котором стали появляться люди с суперспособностями. В то же время они остаются обычными людьми, они хотят власти, свободы, денег, признания.
Они готовы бороться друг с другом за место в этом мире. Конфликты развиваются, и мир хрупок, как никогда.
На этой альтернативной Земле у человека с суперспособностями есть два основных варианта карьеры: стать героем или стать злодеем.
Кем станет неглупая девушка, у которой нет друзей и которую ежедневно гнобят в школе? Если героем — кого она спасёт? Если злодеем — кто будет её жертвой?



05 сен 2016, 13:44
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Есть что почитать?

Серегаже писал(а):

В прошлом году от нехрен делать начал читать один вэб-роман (изначально показалось похожим на фанфик), и меня очень затянуло (жаль что главы медленно переводят). Мб кто-то читал,  Worm (автор Wildbow). Ничего серьезного конечно, вселенная про супирхироев, людей икс, всякие незамысловатые подростковые бытовые проблемы, немного пафоса, но мне понравилось  . Сюжет медленно развивается, но потом идет динамично и не так уж тупо. 

 Наше время, альтернативный мир, в котором стали появляться люди с суперспособностями. В то же время они остаются обычными людьми, они хотят власти, свободы, денег, признания.
Они готовы бороться друг с другом за место в этом мире. Конфликты развиваются, и мир хрупок, как никогда.
На этой альтернативной Земле у человека с суперспособностями есть два основных варианта карьеры: стать героем или стать злодеем.
Кем станет неглупая девушка, у которой нет друзей и которую ежедневно гнобят в школе? Если героем — кого она спасёт? Если злодеем — кто будет её жертвой?

В офлайне не почитать? Зашел на сайт, закладку не понятно как делать в онлайне.



05 сен 2016, 14:05
Профиль

0
Сообщение Есть что почитать?

Lechkoman писал(а):

В офлайне не почитать? Зашел на сайт, закладку не понятно как делать в онлайне.

я читал русский перевод в группе вк, оттуда скачивал все вышедшие части одним файлов вроде, точно не помню, последнее время только онлайн читаю.



05 сен 2016, 17:14
Профиль

0
Сообщение Есть что почитать?

Lechkoman писал(а):

Серегаже писал(а):

В прошлом году от нехрен делать начал читать один вэб-роман (изначально показалось похожим на фанфик), и меня очень затянуло (жаль что главы медленно переводят). Мб кто-то читал,  Worm (автор Wildbow). Ничего серьезного конечно, вселенная про супирхироев, людей икс, всякие незамысловатые подростковые бытовые проблемы, немного пафоса, но мне понравилось  . Сюжет медленно развивается, но потом идет динамично и не так уж тупо. 

 Наше время, альтернативный мир, в котором стали появляться люди с суперспособностями. В то же время они остаются обычными людьми, они хотят власти, свободы, денег, признания.
Они готовы бороться друг с другом за место в этом мире. Конфликты развиваются, и мир хрупок, как никогда.
На этой альтернативной Земле у человека с суперспособностями есть два основных варианта карьеры: стать героем или стать злодеем.
Кем станет неглупая девушка, у которой нет друзей и которую ежедневно гнобят в школе? Если героем — кого она спасёт? Если злодеем — кто будет её жертвой?

В офлайне не почитать? Зашел на сайт, закладку не понятно как делать в онлайне.

выделяешь все, копируешь, сохраняешь в тхт, а потом конвертишь в нужный тебе формат.



05 сен 2016, 17:30
Профиль

0
Сообщение Есть что почитать?

спешите видеть гуру-редактора электронныx книг^



06 сен 2016, 08:37
Профиль

0
Сообщение Есть что почитать?

Дочитал "Париж" Резерфорда, впринципе очень доставило. глубинного смысла в романе нет никакого, но судьбы героев интересно переплетаются, ну и доставили годно исторические события, которые переданы очень точно. Приступаю за Лондон, жаль про россию не переведено:(



14 сен 2016, 13:11
Профиль

0
Сообщение Есть что почитать?

Архив Штормсвета дочитал. Понравилось, жду 3ю книженцию.



14 сен 2016, 13:24
Профиль

0
Сообщение Есть что почитать?

мистборн почитай пока



14 сен 2016, 17:10
Профиль

0
Сообщение Есть что почитать?

Из последнего неплохо зашли:

Дуглас Хьюлик  Легенда о Круге https://fantlab.ru/work320697

Брайан Макклеллан Пороховой маг https://fantlab.ru/work409634

Павел Корнев Экзорцист https://fantlab.ru/work191184

 



14 сен 2016, 19:11
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Есть что почитать?

Реально ли найти что-нибудь типа "Тайный город" Панова. Я так понимаю это городское фентези? Ну в любом случае если что-то хорошее есть посоветуйте плз.
Что-нибудь вроде "Черновик" Лукьяненко тоже было бы неплохо.



15 сен 2016, 00:10
Профиль

0
Сообщение Есть что почитать?

почитал недавно книгу (если это можно так назвать) по которой снимали грань будущего (или наоборот, не вникал особо), чет прям норм зашло. рекомендую.

all you need is kill.



06 окт 2016, 10:19
Профиль

0
Сообщение Есть что почитать?

Warfail писал(а):

мистборн почитай пока

 

 

 



06 окт 2016, 11:05
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Есть что почитать?

А вы шо-нибудь кроме Перумова читаете в этом итт треде?



06 окт 2016, 13:17
Профиль

1
Сообщение Есть что почитать?

Alaron писал(а):

А вы шо-нибудь кроме Перумова читаете в этом итт треде?

Казахский фольклор. Порекомендуешь что-нибудь?



06 окт 2016, 13:37
Профиль

0
Сообщение Есть что почитать?

Аларон, ты тут сдаешь зачет на мамкиного тролля?



06 окт 2016, 17:36
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Есть что почитать?

Нет, я хз, почему thefever подорвался. Просто на протяжении последнего года, что я изредка забегаю в тред, то перманентно натыкаюсь на "Повесть о верховном маге", "Кристаллы жизни" и всё в таком духе. Это меня несколько удивляет.



06 окт 2016, 21:11
Профиль

0
Сообщение Есть что почитать?

И чем же? Тем, что основная масса людей читает беллетристику,  а не "высокую" литературу?

 



06 окт 2016, 21:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru