Есть игроки...  
Автор Сообщение

0
Сообщение Есть игроки...

Xoma писал(а):

Vegatoxi писал(а):

На спине был гирчек, а взять шмот было негде.

На Ша все уже были одеты из СС/ТВВ/ПМ нормал и ПМ хм.

Выводы сам сделаешь или помочь?

lollollollollol

 

А серьёзно, чего ты добился то чтобы рассуждать о сложности?

 

У меня вот знакомый, который в кате входил в топ сов и был ворлд топ совой на нефе 25хм и он говорит что ката после 4.3 дерьмо и панды тоже дерьмо.

 

Я склонен поверить ему тем более что и сам имею довольно полное представление ситуации.

А твоё балабольство выглядит просто убого.



29 авг 2013, 19:45
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Vegatoxi писал(а):

Xoma писал(а):

Vegatoxi писал(а):

На спине был гирчек, а взять шмот было негде.

На Ша все уже были одеты из СС/ТВВ/ПМ нормал и ПМ хм.

Выводы сам сделаешь или помочь?

lollollollollol

 

А серьёзно, чего ты добился то чтобы рассуждать о сложности?

 

У меня вот знакомый, который в кате входил в топ сов и был ворлд топ совой на нефе 25хм и он говорит что ката после 4.3 дерьмо и панды тоже дерьмо.

 

Я склонен поверить ему тем более что и сам имею довольно полное представление ситуации.

А твоё балабольство выглядит просто убого.

 



29 авг 2013, 19:49
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Мегапихх писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Xoma писал(а):

Vegatoxi писал(а):

На спине был гирчек, а взять шмот было негде.

На Ша все уже были одеты из СС/ТВВ/ПМ нормал и ПМ хм.

Выводы сам сделаешь или помочь?

lollollollollol

 

А серьёзно, чего ты добился то чтобы рассуждать о сложности?

 

У меня вот знакомый, который в кате входил в топ сов и был ворлд топ совой на нефе 25хм и он говорит что ката после 4.3 дерьмо и панды тоже дерьмо.

 

Я склонен поверить ему тем более что и сам имею довольно полное представление ситуации.

А твоё балабольство выглядит просто убого.

 

 

Что не так то?


Я вот например чекаю хому.

У него всего на несколькоких боссах 4.1 эффектиновсть чуть переваливает за 90%.

А на большинстве плещется в районе 50-60.

То есть он обычное донышко и не имеет морального права рассуждать о сложности.



29 авг 2013, 19:52
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Потому что все совы на нефе 25хм спекались в котов.



29 авг 2013, 19:57
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

r3r писал(а):

Потому что все совы на нефе 25хм спекались в котов.

 

imageimageimage



29 авг 2013, 19:59
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

на нефе 25 хм можно было сделать топ1 любым классом. достаточно просто немного везения с мк и все. ты топ1 с отрывом омг. как вобще это можно использовать как аргумент или считать что раз был топ1 на воле то ты топ ворлд сова?



29 авг 2013, 20:01
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Тихо-тихо. Парень читал тактики на вовхеде и у него друг топ1 сова мира, он как бы компетентен. :secret



29 авг 2013, 20:09
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Мегапихх писал(а):

на нефе 25 хм можно было сделать топ1 любым классом. достаточно просто немного везения с мк и все. ты топ1 с отрывом омг. как вобще это можно использовать как аргумент или считать что раз был топ1 на воле то ты топ ворлд сова?

 

Ну так почему же мой друг был в топ4 вообще и топ1 среди сов на вол а тебя я что то там не видел.

И имеется ввиду что он был ТОП на тот временной период.



29 авг 2013, 20:44
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Vegatoxi писал(а):

У меня вот знакомый, который в кате входил в топ сов и был ворлд топ совой на нефе 25хм и он говорит что ката после 4.3 дерьмо и панды тоже дерьмо.

lollollol

Прекрати смешить.

Vegatoxi писал(а):

То есть он обычное донышко и не имеет морального права рассуждать о сложности.

Тогда с чего закукарекал ты? У тебя по твоей логике получается, что ты даже права голоса не имеешь. 



29 авг 2013, 21:04
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Vegatoxi писал(а):

У меня вот знакомый, который в кате входил в топ сов и был ворлд топ совой на нефе 25хм и он говорит что ката после 4.3 дерьмо и панды тоже дерьмо.

А эта твоя топ сова в МоП закрывала контент в ХМе? Дай линк на армори.

Vegatoxi писал(а):
То есть он обычное донышко и не имеет морального права рассуждать о сложности.
А Фаерко из Метода тоже донышко? А Альвеона?



29 авг 2013, 21:36
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...
Мегапихх писал(а): То есть он обычное донышко и не имеет морального права рассуждать о сложности.   где я такое писал ?


29 авг 2013, 22:08
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Kirtan писал(а):

А эта твоя топ сова в МоП закрывала контент в ХМе? Дай линк на армори.

 

Ты болен или как? он играл а кате, потом сказал что игра скатилась с гавно и забил, как сделали многие топовые игроки.

 

Kirtan писал(а):
А Фаерко из Метода тоже донышко? А Альвеона?

 

При чём тут они?

Что метод что экзорсус сейчас существуют только из за того что им отсыпают денег на всё, начиная от компов от спонсоров и закнчивая машками и клавами.

Ну не знаю как экзорсус а метод точно.

Ну а то что с баеров можно неплохо наварится и так все в кусре чем топ и занимают после того как закроют контент, не было бы баеров все эти экзорсусы и прочие ТОПы давно бы развалились ибо на одном энтузиазме не уедешь дрочить по 24/7 и стабильно брать отпуски раз в полгода. бляго хоть боссы такие лёгкие что умирают за 4 дня.

 

Да он играют круто, их скилл я не в коем случае не сопариваю.

Но они же не скажут "да вов говнище просто я баерам шмот продаю поэтому и играю, ради денег."



29 авг 2013, 22:16
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Анонимный источник сообщает, что мнение людей из топ гильдий предвзято и подкуплено разработчиками. Стали бы они говорить о том что контент то все хуже и хуже. Понравилось бы это ведущим разработчикам подземелий? Подписчики, всем рулят подписчики.

 



29 авг 2013, 22:21
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Vegatoxi писал(а):

Ты болен или как? он играл а кате, потом сказал что игра скатилась с гавно и забил, как сделали многие топовые игроки.

Ага, то есть, он такой же как ты - контента не щупал, но мнение имеет.
Vegatoxi писал(а):
При чём тут они? Что метод что экзорсус сейчас существуют только из за того что им отсыпают денег на всё, начиная от компов от спонсоров и закнчивая машками и клавами. Ну не знаю как экзорсус а метод точно. Ну а то что с баеров можно неплохо наварится и так все в кусре чем топ и занимают после того как закроют контент, не было бы баеров все эти экзорсусы и прочие ТОПы давно бы развалились ибо на одном энтузиазме не уедешь дрочить по 24/7 и стабильно брать отпуски раз в полгода. бляго хоть боссы такие лёгкие что умирают за 4 дня. Да он играют круто, их скилл я не в коем случае не сопариваю. Но они же не скажут "да вов говнище просто я баерам шмот продаю поэтому и играю, ради денег."
Отличная позиция! Понятно теперь, то есть, все топы с тобой согласны, что контент лёгкий, но специально врут, чтобы оправдать свою игру и получение денег с баеров.
Мегапихх писал(а):
Мегапихх писал(а): То есть он обычное донышко и не имеет морального права рассуждать о сложности.   где я такое писал ?
Мисснул квотом.



29 авг 2013, 22:24
Профиль

-1
Сообщение Есть игроки...

Kirtan писал(а):
Ага, то есть, он такой же как ты - контента не щупал, но мнение имеет.

 

А ты значит говно на вкус пробуешь, а то вдруг оно вкусное, не узнаешь ведь пока не попробуешь... ну ты понял facepalmfacepalmfacepalm



29 авг 2013, 23:03
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Vegatoxi писал(а):

Kirtan писал(а):
Ага, то есть, он такой же как ты - контента не щупал, но мнение имеет.

 

А ты значит говно на вкус пробуешь, а то вдруг оно вкусное, не узнаешь ведь пока не попробуешь... ну ты понял facepalmfacepalmfacepalm

А, твой дружок тоже смотрит видео и по ним определяет сложность?

Отличный ты, конечно, аргумент про топ-гильдии придумал. Достаточно крикнуть "всё куплено!" и весомые аргументы опытных людей сразу превращаются в ничто.



29 авг 2013, 23:38
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

я вам сказал свое мнение. мне можно верить - я доктор !



29 авг 2013, 23:54
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

Пих закрой уже эту тему, уже тошнит от постов этого у---на и от его бредовой херни, которую он несет, я конечно понимаю, что он форум оживил который спал 2 месяца но это не повод все же.



30 авг 2013, 01:00
Профиль

0
Сообщение Есть игроки...

пусть еще попишут )



30 авг 2013, 01:47
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Есть игроки...

Vegatoxi писал(а):

Вот только ты тут "слегка" сфелился, т.к. йога:

1. не нерфили

2. ничего не добавляли/не убирали

:DDDDDD

 



30 авг 2013, 16:15
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru