Eve Online.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Eve Online.

 

С каждым новым аддоном как всегда беру триальчик, в надежде что игра серьёзно затянет. Сейчас вроде 5-ая попытка :)



05 дек 2012, 18:31
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Eve Online.

Grees писал(а):

 

С каждым новым аддоном как всегда беру триальчик, в надежде что игра серьёзно затянет. Сейчас вроде 5-ая попытка :)

 

её нужно покупать. я сначало тоже триалился, а потом купил игру и месяц в придачу. Купил себе приличный корабль более менее раскачался и тогда затянула, кто му же она такая спокойная самое то после работы раслабиться.

но потом что то я не стал продлевать.

 



05 дек 2012, 22:21
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Eve Online.

Я вот тоже к триальному 21му дню добавил месяц, за это время надеюсь начать более менее фармить не сильно напрягаясь на PLEX)
Но игрушка реально расслабляет, под какой нить трансец да бороздить космос.  Love



05 дек 2012, 22:27
Профиль Skype

0
Сообщение Eve Online.

но времени занимает очень много, и что бы достать какой нибудь крутой корабль надо играть очень долго.



07 дек 2012, 00:18
Профиль

0
Сообщение Eve Online.

NONAMERZ писал(а):

Я вот тоже к триальному 21му дню добавил месяц, за это время надеюсь начать более менее фармить не сильно напрягаясь на PLEX)
Но игрушка реально расслабляет, под какой нить трансец да бороздить космос.  Love

 

забавно, но у меня ровно наоборот. игра вызывала самые сильные эмоции в обе стороны, постоянное напряжение и сжатые булки, ну и игра в 2-4 окна.

 

я бы в неё вернулся, если бы снова смог играть по 6-10 часов каждый день :>

 

хотя у тебя ещё время не пришло :>

 



07 дек 2012, 00:56
Профиль Skype

0
Сообщение Eve Online.

Оплатили с другом, романтика всётки)

 

кстати доступ в бету DUST 514 гарантирован всем подписчикам евы.



07 дек 2012, 13:57
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Eve Online.

пс3 они там не гарантируют?



08 дек 2012, 02:10
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Eve Online.

Brenner писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Я вот тоже к триальному 21му дню добавил месяц, за это время надеюсь начать более менее фармить не сильно напрягаясь на PLEX)
Но игрушка реально расслабляет, под какой нить трансец да бороздить космос.  Love

 

забавно, но у меня ровно наоборот. игра вызывала самые сильные эмоции в обе стороны, постоянное напряжение и сжатые булки, ну и игра в 2-4 окна.

 

я бы в неё вернулся, если бы снова смог играть по 6-10 часов каждый день :>

 

хотя у тебя ещё время не пришло :>

 

Ну в нули я пока не летал, поэтому видать на расслабоне) занимаюсь сканом, майню на ретривере, выполяню миски и учусь на БК :), нашел корпу входящую в RA, в понедельник думаю вступлю и начнутся более менее интересные движения)

 



09 дек 2012, 13:13
Профиль Skype

0
Сообщение Eve Online.

NONAMERZ писал(а):

ну в нули я пока не летал, поэтому видать на расслабоне) занимаюсь сканом, майню на ретривере, выполяню миски и учусь на БК :), нашел корпу входящую в RA, в понедельник думаю вступлю и начнутся более менее интересные движения)

Корпа норм? какой онлайн? где обитаете?

 



09 дек 2012, 13:27
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Eve Online.

Grees писал(а):

NONAMERZ писал(а):

ну в нули я пока не летал, поэтому видать на расслабоне) занимаюсь сканом, майню на ретривере, выполяню миски и учусь на БК :), нашел корпу входящую в RA, в понедельник думаю вступлю и начнутся более менее интересные движения)

Корпа норм? какой онлайн? где обитаете?

У них там пока какая то реструктуризация, я заявку подал, но инвайт только в понедельник вроде. Все что я о них знаю, это вот.



09 дек 2012, 13:36
Профиль Skype

1
Сообщение Eve Online.



12 дек 2012, 21:46
Профиль

0
Сообщение Eve Online.

В какое гавнище сейчас скатился вов, и какое наслаждение получаешь от игры в еву. 



30 дек 2012, 22:50
Профиль

0
Сообщение Eve Online.

а какое там пвп?

там же можно корабль потерять, если умрешь? 



31 дек 2012, 01:33
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Eve Online.

Лучше один раз увидеть, допустим вот.
В игре фулл лут, потеряешь корабль и при смерти пилота еще и тело с дорогими имплантами (если есть). 



31 дек 2012, 02:25
Профиль Skype

0
Сообщение Eve Online.

NONAMERZ писал(а):

Лучше один раз увидеть, допустим вот.
В игре фулл лут, потеряешь корабль и при смерти пилота еще и тело с дорогими имплантами (если есть). 

Ничерта не понятно.

Он прилетел, подлетел, закликал пару абилок, а потом просто смотрел на глобальный экран под энрейдж РЛа.

Ну, так это выглядело для непосвященного.

 



31 дек 2012, 02:53
Профиль

0
Сообщение Eve Online.

^так и должно быть. пвп в ней очень специфичное и сначало надо понять игру, иначе сплошной дафак от пвп мувиков.

 

для завлечения нужно смотреть не актуальный геймплей, а трейлеры. квадратики не должны быть видны сразу.



31 дек 2012, 03:20
Профиль Skype

0
Сообщение Eve Online.

моего цербера разобрали на ганге, больше играть не хочу. 

p.s люблю евин мунспик  :lol

керб шип сугубо флитовыы, поэтому всякая хрень типа ВарпДиза ему не нужна,для этого существуют интера. если нужен до посинения деь,вытаскиваем инвулю и пытаемся впихнуть



31 дек 2012, 03:25
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Eve Online.

И говнофит походу.



31 дек 2012, 03:55
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Eve Online.

Какая разница? Я пока летаю на ретривере, и он у меня зафичен нормально. А твой шип без фита просто кусок железа.



31 дек 2012, 04:00
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Eve Online.

Я видел твой фит, летай в ипме и не вздумай вылетать из нее, потеряешь свой красивый корабль на первом же гейте  :bye



31 дек 2012, 04:06
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru