Eve Online.  
Автор Сообщение

Сообщение Eve Online.

#546



Интересует информация для новичка, дельные советы, hint'ы, круглосуточная icq поддержка вопросов первого этапа и так далее.
Те, кто лучше всего справится с задачей ввода меня в курс дела, получат именные автографы.






15 май 2010, 15:52
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.
я слышал такое мнение, что если ты не начал играть с релиза, то щас там делать нечего типа.
ну, то есть, ты никогда не догонишь крутанов.


15 май 2010, 16:28
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Eve Online.
Там ребятишки фармят деньги, а потом себе машины/параходы покупают. Бизнес.


15 май 2010, 16:35
Профиль

Сообщение Re: Eve Online.
Yaposhka писал(а):

Там ребятишки фармят деньги, а потом себе машины/параходы покупают. Бизнес.


Никто не мешает этого делать и в WoW( и делают ведь ).


15 май 2010, 16:59
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.
готовся качать 1 пункт скилла на крапо корабль месяц.
+ зарабатывать по 100 лямов иск в день
и если ты попал в красную зону, то прощай кораблик ..
ахда, фарм руды на метеоритах - это ужаснее чем фарм голды на дейликах ;(


15 май 2010, 17:32
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.
Я играла оооооочень давно, в период очередного расцвета RA, все уже изменилось, конкретно ничего сказать не могу, но вот написать стену текста - всегда пожалуйста) Дельные советы целиком и полностью зависят от того, что Вам нужно от этой игры)
Можно сутками копать руду в афк режиме на маленьком кораблике... Потом на кораблике побольше сутками копать руду покруче... Потом на самых крутых кораблях в 20 окон в глубоких нулях с крышей из местных корп выучить блюпринт на титана... и копать на него лет десять... А летать на нем будет кто-то другой. Никогда не понимала этих майнеров-ресерчеров! Страшные люди.
Можно избрать путь местного ПВЕ и агентранить, репу качать, рарных неписей ловить по всем белтам, выбивать с них суперкрутой шмот, сальважить вреки, еще кучу полезных для рынка Житы вещей делать, всех не перечислить... И заслужить гордое звание каребира)
А можно полететь в нули, напроситься в корпу, год таклерить, по три часа висеть в бабле на захолустном гейте, зато в конце-концов сам будешь летать на титане) Лет через двадцать. Если нереально повезет.
Но в любом случае, придется скачать EVEMon и жить по будильнику как в Счастливом фермере. И вставать в 3 ночи по команде начальника флота, если он есть. Собственно, поэтому я и забросила)
С другой стороны, господин Kain может найти в этой игре свое призвание) Поскольку шпионаж в ней развит просто до космических высот, а любое событие вызывает ужасающую драму на форумах корпы, альянса, неоффа, оффа...)
Zoibatsu писал(а):

готовся качать 1 пункт скилла на крапо корабль месяц.
+ зарабатывать по 100 лямов иск в день
и если ты попал в красную зону, то прощай кораблик ..
ахда, фарм руды на метеоритах - это ужаснее чем фарм голды на дейликах ;(

Не так страшны нули, как о них рассказывают) Спокойно летала до Врат Евы на обычном т1 фриге, зафитенном как надо, на нем же вела разведку в чужих нулях) Чару была неделя от роду (правда, тогда еще давали опыта на старте). Ну убивали, ну и ладно, не жалко) Ни разу в жизни не прикасалась к метеориту, на оплату, импы и книжки хватало, остальное (да и это тоже) дает корпа... Ну хотя да, если в Империи сидеть под крылышком Конкорда, то 100 лямов в день еще попробуй-налетай...


15 май 2010, 18:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Eve Online.
ужс :chok


15 май 2010, 18:32
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.
мне как рассказали товарищи, что при них бомбанули один корабль, ущерб от этого составил около 300к в рублях лол


15 май 2010, 19:04
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Re: Eve Online.
мож лучше в СК2?:)


15 май 2010, 20:26
Профиль

Сообщение Re: Eve Online.
Kiranna писал(а):

С другой стороны, господин Kain может найти в этой игре свое призвание) Поскольку шпионаж в ней развит просто до космических высот, а любое событие вызывает ужасающую драму на форумах корпы, альянса, неоффа, оффа...)


Потому и советовали/ют многие знакомые.
Говорят, зарываю талант с местными нюхачами из WoW.


15 май 2010, 20:27
Профиль

Сообщение Re: Eve Online.
taison писал(а):

мне как рассказали товарищи, что при них бомбанули один корабль, ущерб от этого составил около 300к в рублях лол

someone died irl


15 май 2010, 20:38
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.
taison писал(а):

мне как рассказали товарищи, что при них бомбанули один корабль, ущерб от этого составил около 300к в рублях лол

А я как то помню 20 кораблей набомбил, на 6 миллионов рублей.


15 май 2010, 20:53
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.
Kain писал(а):

Потому и советовали/ют многие знакомые.
Говорят, зарываю талант с местными нюхачами из WoW.

О шпионаже хорошо писали Гунны в своем бложике (но их уже нет, бложика нет, Bob тоже нет... А кто нынче властвует над звездной картой, мне не ведомо)
http://oeg-home.ru/blog/2009/05/eve-online-espionage/" onclick="window.open(this.href);return false;
В WOW по сравнению с EVE шпиону вообще делать нечего) Там смерть стоит дорогущего корабля и не менее дорогих имплантантов, здесь - минуту бега с кладбища... Любимое развлечение местных разведчиков - сдавать маршруты пролета кораблей с дорогим грузом из нулей в Империю и обратно)
Хотя в этом аспекте игры я не сильна, я всегда была рядовым пилотом - сказали лететь, я лечу, а откуда начальство знает, что сейчас из гейта выпрыгнет птичка, мне неведомо)
p.s.
#40


15 май 2010, 21:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Eve Online.
ОХ ЩИТ. Так как я в английском шарю плохо, объясните мне ктонить, вот это фиолетовое пятно (вверху скрина) под названием Avatar Titan(Capital). Это город? Столица? Или это карабль чей то. Если это столица, то чо за цена 7600$, кто то может её купить?


15 май 2010, 21:55
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.
Gagaga писал(а):

ОХ ЩИТ. Так как я в английском шарю плохо, объясните мне ктонить, вот это фиолетовое пятно (вверху скрина) под названием Avatar Titan(Capital). Это город? Столица? Или это карабль чей то. Если это столица, то чо за цена 7600$, кто то может её купить?

#801

Это Аватар, титан расы Аммар, класс кэпитал шип (Capital) - на картинке самый здоровый во втором секторе)
Титан - огромный корабль, который сам может быть станцией, открывает портал толпе маленьких корабликов, несет тучу пушек и незатейливо аое ваншотит все живое раз в 15 минут) Первый из них смогли убить, когда у водителя комп заглючил, и он релогался, пилот с горя бросил EVE, а его альянс, который держал полкарты, развалился)
7600$ это примерная цена материалов для его постройки.


15 май 2010, 22:03
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Eve Online.
Kiranna писал(а):

#45

Это Аватар, титан расы Аммар, класс кэпитал шип (Capital) - на картинке самый здоровый во втором секторе)
Титан - огромный корабль, который сам может быть станцией, открывает портал толпе маленьких корабликов, несет тучу пушек и незатейливо аое ваншотит все живое раз в 15 минут) Первый из них смогли убить, когда у водителя комп заглючил, и он релогался, пилот с горя бросил EVE, а его альянс, который держал полкарты, развалился)
7600$ это примерная цена материалов для его постройки.

А продавать такие корабли можно? Ну т.е. этот Аватар по сути принадлежит одному человеку, а перед теми, кто на нём тусят у него нету никаких обязательств? И вобще там развита торговля кораблями за реальные деньги?=)


15 май 2010, 22:11
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.
Gagaga писал(а):

А продавать такие корабли можно? Ну т.е. этот Аватар по сути принадлежит одному человеку, а перед теми, кто на нём тусят у него нету никаких обязательств? И вобще там развита торговля кораблями за реальные деньги?=)

Можно продавать, и за иски (внутриигровая валюта) на местном "аукционе", и за реал, только смысла в этом особого нет) По параметрам продажи это обычный корабль)
Во-первых, мало купить титан, нужно еще уметь его водить, а это год реального времени и никак иначе, в EVE прокачка идет только через реальное время (и в игре, и не в игре учитывается одинаково). Скилл учится свои родные 100500 часов независимо ни от чего (кроме пары других выученных скиллов и особых шмоток-имплантантов, да и то незначительно) При этом нужно еще год учиться нормально водить титан, то есть учить еще миллион доооолгих скиллов на его оборудование. Без оборудования это просто кусок металлолома, который даже стрелять не сможет.
Во-вторых, титаны никто не продает) Для его создания нужен рецепт (изучается он год...) и столько материалов, сколько под силу собрать только целому альянсу с множеством звездных систем под контролем.
В-третьих, титан бесполезен без кучи кораблей поддержки, которые будут его чинить, переливать ему "ману"-капу, защищать от толпы маленьких и юрких корабликов, по которым большие пушки титана просто промахиваются из-за особенностей игровой механики.
В-четвертых, за титанами всегда идет охота, сбить титан и собрать гору выпавшего барахла - мечта любой корпорации :love Одинокий титан не жилец, дальше верфи не улетит)
Титаном обычно управляет один персонаж, но доступ к нему может быть у нескольких игроков, и, разумеется, альянсы предпринимают множество мер защиты от "угона" и не раздают пароли кому попало)

Что касается реала - в игре узаконена разработчиками продажа таймкарт за игровую валюту, продажа игровой валюты и ценностей за реал преследуется. Так что продают в основном за иски)


15 май 2010, 22:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Eve Online.
Это пиздец какойто.


15 май 2010, 22:47
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Re: Eve Online.
насколько я знаю. В EVE можно даже не заходить в игру если цель вкачать скилы. Переставлять прокачку скилов с мобильника. Тоесть я допустим решил начать гамать. Мне для облегчения процесса надо пару мес тупо скилы вкачивать в офлайн режиме?


15 май 2010, 22:53
Профиль

-1
Сообщение Re: Eve Online.
играл на триале целый час!


15 май 2010, 23:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru