Eve Online.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Eve Online.

Impact писал(а):

Помогите советом как быть. Допустим к этому акку я не могу прикрутить игровое время, акк не жалко (персонажу там от милы месяц). Я могу создать новый акк и прикрутить 3 месяца платной подписки?

С таким вопросом тебе без вариантов прямая дорога в саппорт. Пообщаться с ними придется. Создай новый акк, без стима и играй с него. С саппортом допиздись, чтобы время и активацию акка тебе перенесли на новый акк. Возможно даже чара перенесут, но я бы сильно не рассчитывал. Со стимом ты постоянно будешь говна хлебать, у него вечно какие-то проблемы с обновами и оплатой.



03 янв 2017, 12:05
Профиль

0
Сообщение Eve Online.

прикол в том, что я купил это время в стиме и даже не получил сдкей или еще что либо. Кроме как картиночки в истории покупок "3месячная подписка" нихера нету.



03 янв 2017, 12:16
Профиль

0
Сообщение Eve Online.

Impact писал(а):

прикол в том, что я купил это время в стиме и даже не получил сдкей или еще что либо. Кроме как картиночки в истории покупок "3месячная подписка" нихера нету.

Значит возможно еще и в стимовский саппорт писать придется. Видишь сколько с ним проблем на ровном месте? )



03 янв 2017, 12:21
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.

супорт отписался, и сказал что перенесет игровое время со стима на акк евы.  

Получается что я каким то образом не связал стим с евой. Хотя куплен пак был в стиме.



03 янв 2017, 19:31
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.

Impact писал(а):

супорт отписался, и сказал что перенесет игровое время со стима на акк евы.  

Получается что я каким то образом не связал стим с евой. Хотя куплен пак был в стиме.

Главное больше не привязывай акк к стиму. Да, там подписка дешевле чутан, но скупой платит дважды. Тем более со временем думаю ты начнешь внутриигровой валютой подписок оплачивать. Ну либо можно паки на полгода-год покупать, там экономия существенная.



03 янв 2017, 19:51
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Eve Online.

ебашу парни, кто в пати?

(по фану ловлю сигилом, иногда сабираю пати и сливаюсь в эпичной битве ЗА ЛОКТАР ОГАР! - евовцы не понимают что такое тунельное зрение под крыльями и сила испепеляющей правды!)



04 янв 2017, 22:26
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Eve Online.

Иди в клайм-нули) Мясные зарубы по 4к локала, лагалово, красноглазие. Кровь-кишки-мясо, все как мы любим



05 янв 2017, 00:04
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.

Stunt писал(а):

Иди в клайм-нули) Мясные зарубы по 4к локала, лагалово, красноглазие. Кровь-кишки-мясо, все как мы любим

ты хотел сказать 3-5ти часовое дрочево с 1фпс, ваншоты и запил сранных цитаделек? Не, спасибо. Я всю жизнь в клайм нулях и фоззи параша сделала игру почти неиграбельной в плане клайм варов.



05 янв 2017, 11:50
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.

2Thoridalus, ты же наверняка в курсе методики, по которой дип споты делают? Не поделишься? Так же есть вопросы по поводу жизни в вх, есть у тебя такой опыт?



29 янв 2017, 10:42
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.

Психоворон писал(а):

2Thoridalus, ты же наверняка в курсе методики, по которой дип споты делают? Не поделишься? Так же есть вопросы по поводу жизни в вх, есть у тебя такой опыт?

дипспоты понерфили вроде уже, но суть в том, что цептора на мвд ставят на краю системы и топят до талого.

Жизнь в  вх, это 2 окна минимум, 1-2 т3 для пвп, рекон, диктор, (около)перфект сканер. Ололоперехлоп и контроль дырок. Хотя цитадельки дико расслабили жизнь в вх.

Всё что до с5 фармится в соло раттл/марадёр, с5 уже дуал/трипл ратлы или дред или кара. Вообще вх для кара/дреда с 2 окном салоедом - золотой рай. 

Есть одно "но" в жизни в вх - скучно на 2 месяц жизни. Ты можешь позволить себе фитить крабошипы по 10-15ккк, пвп на 1,5-2х лярдовых т3 без особого ущерба для кошелька.



01 фев 2017, 00:56
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.

Про дипспоты уже изучил. Понерфили большую часть триксов, но вроде как остались еще редкие способы их делать. Не такие глубокие как раньше по 300+ау, но на уровне 150. Вот только в вх это невозможно сделать. Туда Саньша не прилетает =D
Про вх у меня другие вопросы были. На чем фармить и как именно мы уже разобрались. У нас сейчас другая проблема. Мы нашли интересующую нас вх с4. Там живет какой-то бич-осьминог в одно рыло. У него фортизар и инженерный комплекс. Мы сначала долго думали как своими маленькими силами(народу собрать сможем меньше 10 человек) спилить ему фортизар, но потом поняли что запаримся и решили выселить его другим способом. Внаглую к нему подселиться и начать его дропать. Выпилить ему все таможки и инженерный кломплекс, ибо он подохлее фортизара. Так как он там один, то против нас он разве что наймет кого-то, ибо сам он рак с красной бордой.

В общем вопрос в том чем и по какой тактике пилить астрахусы и инженерные комплексы в с4 вх, если будет хотя бы минимальное сопротивление и из циты оператор наваливать будет?

Зы: правда что все что начиная от с5 и выше облагается налогами от неких Блад Юнионов и если им не заплатить, то тебя начнут выселять практически сразу? Читал такое на форуме, но не понятно какой свежести эта информация.



01 фев 2017, 07:40
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.

Психоворон писал(а):

Про дипспоты уже изучил. Понерфили большую часть триксов, но вроде как остались еще редкие способы их делать. Не такие глубокие как раньше по 300+ау, но на уровне 150. Вот только в вх это невозможно сделать. Туда Саньша не прилетает =D
Про вх у меня другие вопросы были. На чем фармить и как именно мы уже разобрались. У нас сейчас другая проблема. Мы нашли интересующую нас вх с4. Там живет какой-то бич-осьминог в одно рыло. У него фортизар и инженерный комплекс. Мы сначала долго думали как своими маленькими силами(народу собрать сможем меньше 10 человек) спилить ему фортизар, но потом поняли что запаримся и решили выселить его другим способом. Внаглую к нему подселиться и начать его дропать. Выпилить ему все таможки и инженерный кломплекс, ибо он подохлее фортизара. Так как он там один, то против нас он разве что наймет кого-то, ибо сам он рак с красной бордой.

В общем вопрос в том чем и по какой тактике пилить астрахусы и инженерные комплексы в с4 вх, если будет хотя бы минимальное сопротивление и из циты оператор наваливать будет?

Зы: правда что все что начиная от с5 и выше облагается налогами от неких Блад Юнионов и если им не заплатить, то тебя начнут выселять практически сразу? Читал такое на форуме, но не понятно какой свежести эта информация.

Ну тут проще простого. Ставите посик к нему в вх, заводите парочку дредов и факс и всё. Он сам выселится нахер. Либо пачка супертанк/дамаг раттлов с факсом. 

По поводу с5, есть ВХшный али, коалиция. Там сложность в с5 с бонусами, обычная с5 нахер никому не нужна и запариваться вас выселять никто не будет. Ну и сразу скажу, с5 это про корпы от 20 активных пилотов с 2-3 акками минимум. обязательно т3 с логистами, сабровод с руками. Запаривает дырки перехлопывать.



03 фев 2017, 14:20
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.

У нас капиталы никто не умеет. Да и в с4 придется их внутри строить. Думаю при желании мы сможем выкатить где-то 4 раттла утанкованных и может быть 1-2 логиста. Вот только каких логистов надо? Я не шарю в них от слова совсем. Двух васьков в цепочке хватит? Как сам бой происходит примерно? Получится логистов из под удара циты увести и так чтобы они при этом накачивали раттлы?



03 фев 2017, 14:47
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.

100аб васьки танкуют астрахус изи, насчёт фортизара - зависит от обвеса очень сильно. Может и не хватить откачки. 

Дред по сути сейчас основа основ в вх. В срочно порядке заливайте дреды и факсы активным пилотам, потому что фармить раттлами в с4-с5 это уже аналкарнавал на самом деле. Половина аномалек без логистов сабкапами не вытягивается.



04 фев 2017, 01:17
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Eve Online.

Шта? В два окна фармил с5 на раттлах в тинкер-билде, фармил соло на марадере с кристал-сетом, вообще изи. Будку дрифтера главное не пинать.



04 фев 2017, 20:03
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.

бомж фарм ака надо больше костылей в с5 это конечно супер, но в большинстве своём проще и удобнее фармить копеечным дредом, чем мародёром за 3-4ккк + кристал от 1,1ккк. Дред ещё и страхуется на почти полную себестоимость. 

P.s. можно вообще рр домиками фармить с5, никто не мешает. Я же говорю за нынешние реалии, а это раттл для бедных и дред/кара для прошаренных.

 



07 фев 2017, 15:45
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.

Дред любой кроме мороса подойдет? Ревел действительно так плох? Понимаю что бонус на капу это не ок, но все же линзы достаточно удобная штука.



07 фев 2017, 15:52
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.

хз, нагля/морос с сабкап пушками норм заходят. феникс с в 5 с рапид торпедами чуть ли не топ фарм даёт.



07 фев 2017, 16:53
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Eve Online.

Сколько новые 500 плексов стоят?



14 май 2017, 13:43
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Eve Online.

1.25 вроде, сам не играю



15 май 2017, 08:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru