Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

EVE Online:Origins + нововведения Odyssey аддона.  
Автор Сообщение



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение EVE Online:Origins + нововведения Odyssey аддона.

На форумах игровых (я на гохе нашел). 



12 май 2013, 22:04
Профиль Skype

0
Сообщение EVE Online:Origins + нововведения Odyssey аддона.

#533



13 май 2013, 02:33
Профиль

0
Сообщение EVE Online:Origins + нововведения Odyssey аддона.

Thoridalus писал(а):

Stunt писал(а):

новичку в еве главное пережить первый месяц в хайсеках, сеть в бш, начать нормально что нибудь фармить и самое главное - не сдохнуть от скуки.

Гореть мне в аду за эту фразу, но Дряка для лвл4 мисок качается за 3 недели Crazy

Только что прикинул план прокачки на дряка

за 3 недели это будет херовый дряк с 200 дпс(даже без т2 ракет), и херовым танком(тоже только т1), которому нужен будет логист

и делать на нем 4ки можно, но не все и ОООЧЕНЬ долго

 

а так с нуля водить дряк можно уже через 3 дня, но только летать на нем и все

 

и про туториал не правда

все 5 агентов делается меньше чем за 2 часа. проходил  неделю назад, после остается набор кораблей нужных книжек и тд

 



13 май 2013, 12:26
Профиль

0
Сообщение EVE Online:Origins + нововведения Odyssey аддона.

Ага.

Дайте мне всё сейчас же и нахаляву. Так не бывает.



13 май 2013, 12:29
Профиль

0
Сообщение EVE Online:Origins + нововведения Odyssey аддона.

Насколько я понял это игра которая сама задрачивает и фармит а ты типо такой босс приходишь пострелял и снова игра впахивает когда ты в офлайне? 



13 май 2013, 12:42
Профиль

0
Сообщение EVE Online:Origins + нововведения Odyssey аддона.

есть одно но: она платная(можно ингейм валютой проплачивать) и покупать скиллы тоже что-то стоит, а так да, только прокачка реально заметна где-то первые года два, далее ты качаешь на вырост чаще всего, либо ради +2% дмги.



13 май 2013, 13:03
Профиль Skype

0
Сообщение EVE Online:Origins + нововведения Odyssey аддона.

Hexus писал(а):

Thoridalus писал(а):

Stunt писал(а):

новичку в еве главное пережить первый месяц в хайсеках, сеть в бш, начать нормально что нибудь фармить и самое главное - не сдохнуть от скуки.

Гореть мне в аду за эту фразу, но Дряка для лвл4 мисок качается за 3 недели Crazy

Только что прикинул план прокачки на дряка

за 3 недели это будет херовый дряк с 200 дпс(даже без т2 ракет), и херовым танком(тоже только т1), которому нужен будет логист

и делать на нем 4ки можно, но не все и ОООЧЕНЬ долго

 

а так с нуля водить дряк можно уже через 3 дня, но только летать на нем и все

 

и про туториал не правда

все 5 агентов делается меньше чем за 2 часа. проходил  неделю назад, после остается набор кораблей нужных книжек и тд

 

В ивмоне накидывал план на 24 дня. Всё вышло на 280 дпса(т1 дронами догонял), профильный танк под любую миску на капстабе ещё и проп мод влезал. Я уже год на дряке летаю, все впадлу пересаживаться на тенгу, ибо ещё 2 сабы в 5 качнуть надо, да и накопить на обвес фракционный.



13 май 2013, 23:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru