Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

EVE Online:Origins + нововведения Odyssey аддона.  
Автор Сообщение

5
Сообщение EVE Online:Origins + нововведения Odyssey аддона.

 

С самых истоков вселенной EVE ее обитатели, рожденные в хаосе, находятся в постоянной борьбе за установление порядка только для того, чтобы оставить новую главу о разногласиях в анналах истории. Восхождение, борьба, открытия… и очередное падение, ибо интриги, усилия и амбиции находятся вне их контроля.

Вы рождены в этом порочном цикле, капсулиры и наемники, решающие судьбу вселенной, меняющие будущее и курс всего, что будет… навеки.

 

Девятнадцатое бесплатное дополнение для Eve Online - Odyssey, предложит игрокам новые инструменты для изучения звезд, и исследование непознанного ради приключений и наград, чтобы столкнуться с тем, что лежит по другую сторону. Новые переделанные системы сканирования, интуитивно понятная навигация и новые модули для исследования помогут Вам открывать новые места для завоевания. Некоторые из Вас будут первооткрывателями. Огромные награды ждут тех, кто вернется не потеряв корабль.

 

Сканнер:
С помощью новой системы больше пилотов смогут изучать тайны вселенной Eve. Для помощи в поиске новых приключений были добавлены красивые новые визуальные эффекты, настраиваемый контроль и новый функционал. Среди звезд появятся такие места, которые заставят исследовать даже самых ветеранов.

 

Космос:
Ребаланс огромного числа пространства, от хайсека до нулей, включая изменения в исследовании, ресурсы для индустриалов и некоторые типы NPC лута.

 

Маленькие вещи:
Мы повышаем доступность без обрезки функциональности, вводя огромное количество изменений в ПОСы, улучшаем UI и т.д.

 

Военные машины:

Выкованные в уроках, основанных на бесчисленных битвах между пилотами, 4 фракции сделают рывок вперёд вместе с последними новинками вооружения и переработкой старых кораблей.

 

История продолжается:
История вселенной Eve продолжается, эволюционируя после битвы за Калдари Прайм, с эвентами которые будут происходить одновременно в двух играх.

 



08 май 2013, 02:03
Профиль WWW

0
Сообщение EVE Online:Origins + нововведения Odyssey аддона.

еслиб они еще поменяли систему прокачки...



08 май 2013, 10:39
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение EVE Online:Origins + нововведения Odyssey аддона.

что с ней не так? самая адекватаня система из всех ммо



08 май 2013, 10:56
Профиль

0
Сообщение EVE Online:Origins + нововведения Odyssey аддона.

для меня - казуала, это слишком долго. качать аккаунт 3 месяца, чтобы хоть как-то вкусить пару прелестей игры - не особо круто

может для суровых дядек, которые готовы ждать по году, чтобы прокачать что-то - это и нормально, а для меня, вырасшего на ла2 и вове - это нудно и долго. 

 

 хотя экономическая система мне нравится, да и возможности игры. вот только исследовать всё одному - всё так-же нудно. коммьюнити там ужасное, наш форум в сравнении - место, где благоухают цветочки, крика с соником стоят полуголые, мокрые и раздают всем пива, а инвард - развлекает публику безобидным представлением

 вообщем, ив - ад для задротов, привыкших добиваться высот задрачивая, а не постепенными шажками

 



08 май 2013, 11:03
Профиль

0
Сообщение EVE Online:Origins + нововведения Odyssey аддона.

За месяц можно прокачать цептор в т2 и фаниться в пвп.



08 май 2013, 11:09
Профиль WWW



<Это куба детка>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение EVE Online:Origins + нововведения Odyssey аддона.

ты явно не вырос на ВОВе. первых чаров в ваниле обычно апали несколько месяцев.



08 май 2013, 12:29
Профиль

0
Сообщение EVE Online:Origins + нововведения Odyssey аддона.

MrWednesday писал(а):

ты явно не вырос на ВОВе. первых чаров в ваниле обычно апали несколько месяцев.

 

из-за общего незнания и "некуда спешить", альтов за недели две апали легко(~5 дней в онлайне)

 

с другой стороны месячный цептор будет ужасен :>

только в ив реально спешить с прокачкой некуда, а тем, кому горит - легальная продажа персонажей.

 



08 май 2013, 12:50
Профиль Skype



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение EVE Online:Origins + нововведения Odyssey аддона.

во-первых да можно купить какого угодно чара причем за игровую валюту. во-вторых сев на крутой корабль ты сольешь его в этот же вечер с вероятностью 99%. в-третьих это ммо игра и там одному делать нехуй. вов гораздо сильнее заточен под солоплей чем ева. но насчет комьюнити хер знает откуда ты это взял - сижу почти каждый вечер в канале тс с 100-200 человек, и там даже матом редко кто ругнётся за вечер. вообще как дополнительная игра для разнообразия самый лучший вариант имхо. и сеттинг аналогов не имеет.



08 май 2013, 13:48
Профиль

1
Сообщение EVE Online:Origins + нововведения Odyssey аддона.

Цитата:
 вообщем, ив - ад для задротов, привыкших добиваться высот задрачивая, а не постепенными шажками

EVE самая казуальная игра, ибо пока ты на работе - чар качается, в командировке - чар качается, в общем он всегда качается и становится лучше, а в ВоВ и подобных играх с выходом нового патча все задрачивать заново: шмот, инсты и прочая ересь. Фу.

После того как начал играть в EVE больше не в чего не играл, после нее большинство игр кажется диким отстоем.



08 май 2013, 14:04
Профиль

0
Сообщение EVE Online:Origins + нововведения Odyssey аддона.

Brenner писал(а):

MrWednesday писал(а):

ты явно не вырос на ВОВе. первых чаров в ваниле обычно апали несколько месяцев.

 

из-за общего незнания и "некуда спешить", альтов за недели две апали легко(~5 дней в онлайне)

 

с другой стороны месячный цептор будет ужасен :>

только в ив реально спешить с прокачкой некуда, а тем, кому горит - легальная продажа персонажей.

 

У нас в корпе месячный цептор(дердевил с т2 бластерами) засветился в солокиллах 26 бш в лоу секах. Парень 2 года в еву играл до этого.

А я уже год целый качаю болванку под тенгу(fxd), снайп бш и шилдолейку. Кароч делаю ходячего чип&дейла.



08 май 2013, 14:21
Профиль

3
Сообщение EVE Online:Origins + нововведения Odyssey аддона.

Что я только что прочитал в посте выше ?

#498



08 май 2013, 14:43
Профиль

0
Сообщение EVE Online:Origins + нововведения Odyssey аддона.

Купил пару дней назад. Ничего пока не понятно :sad Линканите гайды или что то для начинающий плз



08 май 2013, 16:04
Профиль

0
Сообщение EVE Online:Origins + нововведения Odyssey аддона.

rombellkin писал(а):

Цитата:
 вообщем, ив - ад для задротов, привыкших добиваться высот задрачивая, а не постепенными шажками

EVE самая казуальная игра, ибо пока ты на работе - чар качается, в командировке - чар качается, в общем он всегда качается и становится лучше, а в ВоВ и подобных играх с выходом нового патча все задрачивать заново: шмот, инсты и прочая ересь. Фу.

После того как начал играть в EVE больше не в чего не играл, после нее большинство игр кажется диким отстоем.

 

Все это конечно замечательно, но лично я пытался поиграть в еву 3 раза, и каждый раз забивал через час по банальнейшей причине, вот создал я чара, начал проходить так называемый туториал и тут мне говорят, все, вроде бы азам мы тебя научили, вот тебе список из 5 (или сколько там точно хз) агентов, которые продолжат твое обучения более "глубоко", ну беру я первый квест у 1-го агента, делаю его, а для второго квеста мне оказыается уже нужен скилл, на прокачку которого мне надо 24 часа реального времени, то есть ради чего я потратил час своей игры ? Не понятно, вот я 3 раза так и не понял что делать, а на след. день, когда можно было бы продолжить свое обучение, я уже и забывал об этой игре Unknow

 



08 май 2013, 17:42
Профиль

0
Сообщение EVE Online:Origins + нововведения Odyssey аддона.

Love

 

 

Frozenfist писал(а):

Купил пару дней назад. Ничего пока не понятно :sad Линканите гайды или что то для начинающий плз

если ты даже не можешь самостоятельно найти гайды для евы, эта игра не для тебя. инфа 146%

 

Diseaze писал(а):

 24 часа реального времени, то есть ради чего я потратил час своей игры ? Не понятно, вот я 3 раза так и не понял что делать, а на след. день, когда можно было бы продолжить свое обучение, я уже и забывал об этой игре Unknow

как то прохладно, про 24 часа от туториал учителей  Unknow



08 май 2013, 18:08
Профиль

0
Сообщение EVE Online:Origins + нововведения Odyssey аддона.

delete



08 май 2013, 18:11
Профиль

0
Сообщение EVE Online:Origins + нововведения Odyssey аддона.

И какой смысл мне тут выдумывать ? Агент давал квесты на обработку астероидов (или что-то такое, я щас сходу не вспомню, не вчера было), с первым справился, а вот для второго нужно было какой то лазер промышленный намутить (ну с этим я справился, ага  :D ) и скил его использования, а вот с этим уже жуткий фейл.

В общем то я думаю я не один такой, кого игра этим могла отпугнуть



08 май 2013, 18:29
Профиль

0
Сообщение EVE Online:Origins + нововведения Odyssey аддона.

Frozenfist писал(а):

Купил пару дней назад. Ничего пока не понятно :sad Линканите гайды или что то для начинающий плз

 

http://eve-ru.com/upload/files/ISK_3.0%5Bru%5D.pdf

http://www.youtube.com/eveguide

 

После изучения гайда и просмотра роликов все станет понятнее.



08 май 2013, 19:45
Профиль WWW

0
Сообщение EVE Online:Origins + нововведения Odyssey аддона.

Diseaze писал(а):

Что я только что прочитал в посте выше ?

#568

весь данный сленг изучается за неделю сидения в скайпе/вт/рк с нормальным фк(флитком).

А так: цептор - фрегат сайз шип, самая мобильная и маленькая боевая единица в еве. Дико вертлявые, быстрые как черти, высочайшая скорость варпа/время отварпа, микроскопическая сигнатура. По сути фрегов существует 4 типа, но 2 из них очень специализированны и явно не для новичков, в сухом остатке - цептор и ассаут. 1 тип более ориентирован на группу, так как имеет бонусы на контролящее оборудование(сетки на замедло, поинты на обрез варпа). 2 - на соло ганки и гласскэнон дамаг. Необходимые скилы в 3-4 учатся за максимум месяц. Тем более за месяц нормальная пвп корпа научит всему необходимому. 



08 май 2013, 23:52
Профиль

0
Сообщение EVE Online:Origins + нововведения Odyssey аддона.

вообще неплохие гайды для совсем новичков - http://www.elite-games.ru/eve/



08 май 2013, 23:53
Профиль

0
Сообщение EVE Online:Origins + нововведения Odyssey аддона.
По хорошему если, то новичку в еве нужна правильная корпа, а не гайды.


09 май 2013, 13:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru