Everlasting Affliction  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Everlasting Affliction
Да, но благодаря тому же ресайленсу эти критовые тики режутся еще гдето на 25%.
Итого, Пандемик и Маледикшен дают 3% ко всему дамагу и еще примерно по 7-8% к дамагу Анстейбла и Коррапта (4 очка талантов).
А 5 очков Эверластинга бафают Коррапт примерно на 15% и Анстейбл на 18%.
В принципе, вещи примерно одного порядка.

Соулмейт, посмотрел твои таланты, вот что имхо точно не стоит брать вместо Эверластинга, так это импрувнутый Лайф тап.


22 окт 2009, 13:36
Профиль

0
Сообщение Re: Everlasting Affliction
простите, вы реально собираетесь дамажить шедоубайтом?
ничетак, что вар, просто повесив мортал на 2 цели, взорвет вас с собакой 1 блейдштормом?
место собаки - за столбом/подальше от лока, чтобы усложнить свитчи между ним и собакой
Цитата:

На счет Маледикшена, я на тотемах тестил, долго не мог понять откуда немного лишнего дамага берется.

точно не было лишних дебаффов?
wtb proof
Цитата:

Скопировал лока на ПТР, посмотрим че там с шадоубайтом на самом деле.

гут


22 окт 2009, 13:38
Профиль

0
Сообщение Re: Everlasting Affliction
Цитата:

1) Нет имп. фира
есть вар\дк
Цитата:

2) Нет фел концетрации (это как бы мастхев)
если меня тунелят все время то там итак несбиваемость каста после первой секунды тунелиннга :smile
Цитата:

3) Нет очка Шадоу Эмбрейса
это критично?) моэжно взят ь1 очко из ЕА и кинуть в него.


22 окт 2009, 13:38
Профиль

0
Сообщение Re: Everlasting Affliction
Я вот не могу понять почему все так в импрувнутый Лайф тап вцепились, имхо наименее полезный талант из всех.


22 окт 2009, 13:41
Профиль

0
Сообщение Re: Everlasting Affliction
Цитата:

Я вот не могу понять почему все так в импрувнутый Лайф тап вцепились, имхо наименее полезный талант из всех.
а что взять вместо него? пве дрейн соул? или имп ков? ;D


22 окт 2009, 13:41
Профиль

0
Сообщение Re: Everlasting Affliction
Zergwiper писал(а):

Да, но благодаря тому же ресайленсу эти критовые тики режутся еще гдето на 25%.
Итого, Пандемик и Маледикшен дают 3% ко всему дамагу и еще примерно по 7-8% к дамагу Анстейбла и Коррапта (4 очка талантов).
А 5 очков Эверластинга бафают Коррапт примерно на 15% и Анстейбл на 18%.
В принципе, вещи примерно одного порядка.

Посмотрел твои таланты, вот что имхо точно не стоит брать вместо Эверластинга, так это импрувнутый Лайф тап.


Ок, тогда дот нанесет 175% урона, вместо 200%, но все равно это 75% прибавка с 14%-ным шансом.

Импр лайфтап я беру потому что ношу кольцо 245 лвл за баджи со спиритом, брасы со спиритом и пояс со спиритом в ПвП, оставаясь на 900+ реса, но получая около сотни спд с Фел Армором. Даже без всего этого Импр. Лайфтап нужный талант.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Taler писал(а):

простите, вы реально собираетесь дамажить шедоубайтом?
ничетак, что вар, просто повесив мортал на 2 цели, взорвет вас с собакой 1 блейдштормом?
место собаки - за столбом/подальше от лока, чтобы усложнить свитчи между ним и собакой


Да, а что? Не весь бой, конечно, но есть куча моментов, когда противнику не до собаки. Во-вторых, стоя за столбом ей будет сложно ксить, диспелить.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Пушкин писал(а):

там итак несбиваемость каста после первой секунды тунелиннга :smile


а, то-есть, ты предлагаешь сначала потупить, чтобы получить интеррапт, потом пушбек до минимума, а потом только начать каст?


22 окт 2009, 13:42
Профиль

0
Сообщение Re: Everlasting Affliction
Soulmate писал(а):

Да, а что? Не весь бой, конечно, но есть куча моментов, когда противнику не до собаки. Во-вторых, стоя за столбом ей будет сложно ксить, диспелить.

офк, но против сетапов, которые будут трейнить пета/свитчить в него, эта прибавка будет настолько мала, что незаметна
а таких будет большинство.
впрочем, с новым резайленсом у петов, я надеюсь они не будут такие ватные.


22 окт 2009, 13:49
Профиль

0
Сообщение Re: Everlasting Affliction
Не уверен, что прибавка мала, учитывая кд в 2 сек (талентед) вместо 6, а так же сам баффнутый урон (на 10%). Если она стоит тупит рядом ожидая диспелла или кса, не вижу большого горя, чтобы она прогрызла какой-нить щит или нивелировала хот.


22 окт 2009, 13:57
Профиль

0
Сообщение Re: Everlasting Affliction
Soulmate писал(а):

Не уверен, что прибавка мала, учитывая кд в 2 сек (талентед) вместо 6, а так же сам баффнутый урон (на 10%). Если она стоит тупит рядом ожидая диспелла или кса, не вижу большого горя, чтобы она прогрызла какой-нить щит или нивелировала хот.


все же втб тест дамага.


22 окт 2009, 14:04
Профиль

0
Сообщение Re: Everlasting Affliction
Так все же, ЕА мастхев или нет?


22 окт 2009, 14:08
Профиль

0
Сообщение Re: Everlasting Affliction
Цитата:

а, то-есть, ты предлагаешь сначала потупить, чтобы получить интеррапт, потом пушбек до минимума, а потом только начать каст?
почему же. первый каст уходит фейком а 2 каст кастица 1 секунду.лично у меня никогда не было проблем и интерраптом каста от обычных мили дамагеров. играл как с ним так и без него. для себя разницы е почувствовал.


22 окт 2009, 14:08
Профиль

0
Сообщение Re: Everlasting Affliction
Soulmate писал(а):

Так все же, ЕА мастхев или нет?


да. однако чем жертвовать в его пользу еще непонятно.
бтв, CoEx & эмпфли курс мастхев? или я чего-то не догоняю?
реально ли загнать гкд после курсы в <1sek?
выходит что-то вроде http://ptr.wowhead.com/?talent#Idx0rhrAoVAMhkt0Gbhkhb" onclick="window.open(this.href);return false; (билды на 1ой странице НЕ смотрел. сейчас посмотрю)
однако чую велосипед будет с 3 колесами и причем квадратными >_


22 окт 2009, 14:17
Профиль

0
Сообщение Re: Everlasting Affliction
Впринципе, коекс в основном кидается на пристов, чтобы легче было кайтить от возможного фира, но вполне возможно, что под твоей сетап он не нужен. Хотя полно ситуаций, где нужно кого-то догнать или наоборот стопнуть. Минимальный гкд - 1 сек, ниже не уйдешь.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Если Шадоубайт окажется крутой шнягой, непонятно откуда выковыривать таланты, чтобы сохранить 5/5 ЕА. Либо SE 3/5, либо Malediction.


22 окт 2009, 14:22
Профиль

0
Сообщение Re: Everlasting Affliction
Пушкин писал(а):

а что взять вместо него? пве дрейн соул? или имп ков? ;D


В первом и втором тире имхо полно полезных талантов и без лайф тапа, 10 очков легко набираются.

Soulmate писал(а):

Ок, тогда дот нанесет 175% урона, вместо 200%, но все равно это 75% прибавка с 14%-ным шансом.

Импр лайфтап я беру потому что ношу кольцо 245 лвл за баджи со спиритом, брасы со спиритом и пояс со спиритом в ПвП, оставаясь на 900+ реса, но получая около сотни спд с Фел Армором. Даже без всего этого Импр. Лайфтап нужный талант.


Неправильно, 200% - 25% = 150%

Не вижу чем лишний спирит оправдывает этот талант, имхо на арене вполне хватает времени потапаться, 5 тапов вместо 6 не оправдывают двух очков талантов.


Вообще, похоже после 3.3 придется еще более грамотно управлять петом, с одной стороны он будет лучше выживать против тупого туннелинга, а с другой сведение вместе пета и лока может иметь фатальные последствия...


22 окт 2009, 14:28
Профиль

0
Сообщение Re: Everlasting Affliction
Цитата:

непонятно откуда выковыривать таланты, ч
из еа и се по 1 таланту украсть :diablo

Цитата:

В первом и втором тире имхо полно полезных талантов и без лайф тапа, 10 очков легко набираются.

я ж выкладывал мой билд. там в 1 итак все взято


22 окт 2009, 14:28
Профиль

0
Сообщение Re: Everlasting Affliction
Пока остановлюсь на таком билде (Насчет лайфтапа до сих пор не уверен):

http://ptr.wowhead.com/?talent#Irx0burNkVAMhkt0Gbhkhb" onclick="window.open(this.href);return false;

Самый компромиссный билд, наверное:

http://ptr.wowhead.com/?talent#Irx0burwkiAMbkt0Gbhkhb" onclick="window.open(this.href);return false;


22 окт 2009, 14:33
Профиль

0
Сообщение Re: Everlasting Affliction
Ну да, просто у тебя ни импр. фир, ни Концентрация не взяты.
Те же 2 очка в концентрации сохранят тебе намного больше времени, чем добавленный лишний тап.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Кстати, а Эрадикейшен рулит? Как ощущение от него?
Соулмейт, а ты в афли на хаст или крит одет?


22 окт 2009, 14:33
Профиль

0
Сообщение Re: Everlasting Affliction
Цитата:

Кстати, а Эрадикейшен рулит? Как ощущение от него?
эрад+500 хасты=1 секудные касты хаунт и уа. а так же 0.9 секундные касты фира.


22 окт 2009, 14:39
Профиль

0
Сообщение Re: Everlasting Affliction
ОМГ, откуда 500 хасты? Камнями добивал или хитом пожертвовал?
Можно линк на армори плиз?

А основной дамажный спелл какой кроме дотов? Дрейн или Шболт?


22 окт 2009, 14:42
Профиль

0
Сообщение Re: Everlasting Affliction
Zergwiper писал(а):

Неправильно, 200% - 25% = 150%

Не вижу чем лишний спирит оправдывает этот талант, имхо на арене вполне хватает времени потапаться, 5 тапов вместо 6 не оправдывают двух очков талантов.


Ах, да, режется весь (крит) урон, а не бонусный урон.

Проблема не в количестве тапов или времени, а проблема ХП. Когда тебя месят, а у тебя нет маны или у хилера мало маны/в контроле, лишний тап на 2к хп как серпом по яйцам.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Zergwiper писал(а):

ОМГ, откуда 500 хасты? Камнями добивал или хитом пожертвовал?
Можно линк на армори плиз?


Да, на хаст. Пока у меня 370 (не хватает пары вещей), но легко добивается 500 с 1 пве куском. Вот тебе пример, наверное, лучшего сочетания статов:

http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... raintrainy" onclick="window.open(this.href);return false;


22 окт 2009, 14:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru