Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Европейская про-лига 3 сезона - 2 неделя  
Автор Сообщение

1
Сообщение Европейская про-лига 3 сезона - 2 неделя

Iggy117gt 13 ч. назад

I always knew there was something wrong with that guy

:D



17 фев 2013, 14:24
Профиль

-1
Сообщение Европейская про-лига 3 сезона - 2 неделя

Друзья товарищи все балаболили мол ''да ты посмотри ЛоЛ! Там постоянный экшон, скилшоты все дела''. Вообшем был дико огорчен например. Напомнило китайскую доту года эдак 2008 когда морф и медведь фармили овер 40 минут. 

Цитата:
какие то скучные игры и долгие, где по 20+ килов на 15 минуте?

Отличная шутка комрад. Еще раз убедился что доцку смотреть поинтереснее, за примером ходить не надо- вчерашняя игра на штарладдере 3dclan vs mouz.

 

 

Ноу оффенс братья, но если это и есть весь компетатив ЛоЛ то это не игра это просто пошли они на*уй. Не обижайтесь это всего лиш мнение дагестанского бродяги.



17 фев 2013, 15:23
Профиль

0
Сообщение Европейская про-лига 3 сезона - 2 неделя

идите вы уже нах*й со своей дотой, упоротые



17 фев 2013, 15:31
Профиль

0
Сообщение Европейская про-лига 3 сезона - 2 неделя

Цитата:
Ноу оффенс братья



17 фев 2013, 15:39
Профиль

2
Сообщение Европейская про-лига 3 сезона - 2 неделя

PacanHaBpblBe писал(а):

Ноу оффенс братья, но если это и есть весь компетатив ЛоЛ то это не игра это просто пошли они на*уй. Не обижайтесь это всего лиш мнение дагестанского бродяги.

 



17 фев 2013, 15:51
Профиль

0
Сообщение Европейская про-лига 3 сезона - 2 неделя

Смешной какой



17 фев 2013, 15:53
Профиль

0
Сообщение Европейская про-лига 3 сезона - 2 неделя

Я не пойму, дотеры, вам неймётся что-ли? Вчера пацаны из вашего раздела начали что-то доказывать в теме про цветные ники лолеров, сегодня ты врываешься со своей аналитикой сюда. Ты действительно надеешься на конструктивный диалог? Если да, то открою тебе секрет - его не будет! Субъективное мнение на то и субъективное. Хватит уже врываться в каждую лол тему с криками "дота лучше!"



17 фев 2013, 15:59
Профиль

0
Сообщение Европейская про-лига 3 сезона - 2 неделя

PacanHaBpblBe писал(а):

Друзья товарищи все балаболили мол ''да ты посмотри ЛоЛ! Там постоянный экшон, скилшоты все дела''. Вообшем был дико огорчен например. Напомнило китайскую доту года эдак 2008 когда морф и медведь фармили овер 40 минут. 

Цитата:
какие то скучные игры и долгие, где по 20+ килов на 15 минуте?

Отличная шутка комрад. Еще раз убедился что доцку смотреть поинтереснее, за примером ходить не надо- вчерашняя игра на штарладдере 3dclan vs mouz.

 

 

Ноу оффенс братья, но если это и есть весь компетатив ЛоЛ то это не игра это просто пошли они на*уй. Не обижайтесь это всего лиш мнение дагестанского бродяги.

и чего ты пытался добиться своим постом?  Rofl

 



17 фев 2013, 16:03
Профиль

-3
Сообщение Европейская про-лига 3 сезона - 2 неделя

Мне не понятно почему у 80% лол пацанов дико припекает когда дота боги пишут что лол уныл итд.JK

По треду- я был очень огорчен потраченым временем на просмотр данного турнира о чем удосужился высказаться в данном топике, ибо нах*уя еще нужны форумы? В качестве контр-аргумента я решил привести пример вчерашнего матча штарладера где к 20ой минуте было около 50ти фрагов. Я с тем же успехом могбы зааплоудить какую нибудь ЛоЛ игру дабы показать унылость сиво ивента, но так как за лолом не слежу пришлось линковать доту. Даже с учетом что я не кого не хотел обидеть и не высказывался что "ЛоЛ для слабых@Сасай ЛАЛКА" все равно нашлись упоротые комрады которые любую критику воспринимают как тролинг.



17 фев 2013, 16:13
Профиль

0
Сообщение Европейская про-лига 3 сезона - 2 неделя

ОКЕЙ ДАВАЙ ПОПРОБУЕМ, ДОТАБОГ ТЫ НАШ.

В лоле сейчас такая мета, что все про команды играют на увеличение максимального количества хп и минимум агрессии. Это связано с нововведениями третьего сезона. Зачем ты линканул видео с дотой мне тоже не совсем ясно. Я тоже могу поискать видео из лола где команды играют со статой ~20-5 и сарендер на 20 минуте, и полуторачасовой фарм китайских команд на первом интернешенале.

Ну и раз ты за лолом особо не следишь, ничего в нём не понимаешь - тогда зачем ты здесь что-то утверждаешь и пытаешься доказать? Твоё мнение здесь всё равно никому не интересно.

Думаю на этом "конструктивный" диалог можно закончить, потому что сейчас набегут твои товарищи и начнут тут кидаться говном во всех и каждого.

Я кончил.



17 фев 2013, 16:21
Профиль

0
Сообщение Европейская про-лига 3 сезона - 2 неделя

Цитата:
 лоле сейчас такая мета, что все про команды играют на увеличение максимального количества хп и минимум агрессии

Грусть изнасиловала уныние



17 фев 2013, 16:27
Профиль

0
Сообщение Европейская про-лига 3 сезона - 2 неделя

PacanHaBpblBe писал(а):

Мне не понятно почему у 80% лол пацанов дико припекает когда дота боги пишут что лол уныл итд.JK

По треду- я был очень огорчен потраченым временем на просмотр данного турнира о чем удосужился высказаться в данном топике, ибо нах*уя еще нужны форумы? В качестве контр-аргумента я решил привести пример вчерашнего матча штарладера где к 20ой минуте было около 50ти фрагов. Я с тем же успехом могбы зааплоудить какую нибудь ЛоЛ игру дабы показать унылость сиво ивента, но так как за лолом не слежу пришлось линковать доту. Даже с учетом что я не кого не хотел обидеть и не высказывался что "ЛоЛ для слабых@Сасай ЛАЛКА" все равно нашлись упоротые комрады которые любую критику воспринимают как тролинг.

Простите что ????? дальше этой фразы не читал.

У кого припекает очередной рандом играющий в хуйню заходит в тему Популярнейший игры пишет какой-то треш якобы подкреплённый какими-то фактами а на самом деле (какое-то чмо с 1200 написало дотапидр подхватил)

 

Вообще не понимаю что хотят дота свиньи ? 

 

Это одно и тоже что если в вов раздел зайдёт чувак и напише вот вов гавно а тера такая ахуенная экшен все дела.

 

Яб нассал на лицо ---->PacanHaBpblBe

 



17 фев 2013, 16:28
Профиль Skype

0
Сообщение Европейская про-лига 3 сезона - 2 неделя

Цитата:

PacanHaBpblBe писал(а):

 

Мне не понятно почему у 80% лол пацанов дико припекает когда дота боги пишут что лол уныл итд.JK

По треду- я был очень огорчен потраченым временем на просмотр данного турнира о чем удосужился высказаться в данном топике, ибо нах*уя еще нужны форумы? В качестве контр-аргумента я решил привести пример вчерашнего матча штарладера где к 20ой минуте было около 50ти фрагов. Я с тем же успехом могбы зааплоудить какую нибудь ЛоЛ игру дабы показать унылость сиво ивента, но так как за лолом не слежу пришлось линковать доту. Даже с учетом что я не кого не хотел обидеть и не высказывался что "ЛоЛ для слабых@Сасай ЛАЛКА" все равно нашлись упоротые комрады которые любую критику воспринимают как тролинг.

 

 

Простите что ????? дальше этой фразы не читал.

У кого припекает очередной рандом играющий в хуйню заходит в тему Популярнейший игры пишет какой-то треш якобы подкреплённый какими-то фактами а на самом деле (какое-то чмо с 1200 написало дотапидр подхватил)

 

Вообще не понимаю что хотят дота свиньи ? 

 

Это одно и тоже что если в вов раздел зайдёт чувак и напише вот вов гавно а тера такая ахуенная экшен все дела.

 

Яб нассал на лицо ---->PacanHaBpblBe

Видать ты очень плохо читаеш. JK-это аббревиатура английского слова Joke что в переводе на русский означает Шутка. Я использовал этот термин ибо знал что многие не поймут сарказма, хоть и такого явного.



17 фев 2013, 16:32
Профиль

0
Сообщение Европейская про-лига 3 сезона - 2 неделя

Ты болен причём раком



17 фев 2013, 16:36
Профиль Skype

0
Сообщение Европейская про-лига 3 сезона - 2 неделя

PacanHaBpblBe писал(а):

Видать ты очень плохо читаеш. JK-это аббревиатура английского слова Joke что в переводе на русский означает Шутка. Я использовал этот термин ибо знал что многие не поймут сарказма, хоть и такого явного.

Аббревиатура одного слова состоящая из двух букв?  facepalm

Иногда если не знаешь, лучше промолчать.



17 фев 2013, 16:38
Профиль

0
Сообщение Европейская про-лига 3 сезона - 2 неделя

Цитата:
Ты болен причём раком
 

Про маму забыл пошутить



17 фев 2013, 16:43
Профиль

0
Сообщение Европейская про-лига 3 сезона - 2 неделя

Цитата:
Аббревиатура одного слова состоящая из двух букв?  facepalm

Иногда если не знаешь, лучше промолчать

Аббревиат́ура (итал. abbreviatura от лат. brevis — краткий) или сокращение. В старинных рукописях и книгах сокращённое написание слова или группы слов, имеющих морфологический смысл. В современных изданиях любое сокращённое слово или словосочетание.

Иногда когда хочеш быть умнее, лучше погуглить



17 фев 2013, 16:45
Профиль

0
Сообщение Европейская про-лига 3 сезона - 2 неделя

PacanHaBpblBe писал(а):

Цитата:
Аббревиатура одного слова состоящая из двух букв?  facepalm

Иногда если не знаешь, лучше промолчать

Аббревиат́ура (итал. abbreviatura от лат. brevis — краткий) или сокращение. В старинных рукописях и книгах сокращённое написание слова или группы слов, имеющих морфологический смысл. В современных изданиях любое сокращённое слово или словосочетание.

Иногда когда хочеш быть умнее, лучше погуглить

Погуглил: #396

Селфовн засчитан.

Если ты не понял - количество букв в аббревиатуре должно соответствовать количеству слов.

И кстати ты мягкий знак пропустил Троль



17 фев 2013, 16:53
Профиль

0
Сообщение Европейская про-лига 3 сезона - 2 неделя

Яж говорю дурочёчек болен



17 фев 2013, 17:13
Профиль Skype

0
Сообщение Европейская про-лига 3 сезона - 2 неделя

Ты можешь заниматься самовнушением сколько угодно.



17 фев 2013, 17:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru