Ezreal.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Ezreal.

Brut писал(а):

ботинок поты> дораны или фейдж> трифорс> га или бт или лв.

Спасибо, так по точнее будет.



26 ноя 2012, 23:45
Профиль

0
Сообщение Re: Ezreal.

Лв редко бывает нужен так рано. Убивать всяких фх пацанов в мидгейме это полномочия ап керри.



26 ноя 2012, 23:54
Профиль

0
Сообщение Ezreal.

А что по поводу Q ? В лейте при 270-300 Атаки, дамажит как-то нулево =\



26 ноя 2012, 23:57
Профиль

0
Сообщение Re: Ezreal.

С руки больше бей. Кушка между автоаттаками.



27 ноя 2012, 00:00
Профиль

0
Сообщение Re: Ezreal.

Phillsir писал(а):

С руки больше бей. Кушка между автоаттаками.

Тоесть автоатака, проффитнее чем абила апающаяся АД ? У меня нет слов =)



27 ноя 2012, 00:01
Профиль

0
Сообщение Re: Ezreal.

Автоатака-q-автоатака, не?



27 ноя 2012, 00:41
Профиль

0
Сообщение Ezreal.

Сделаем вопрос еще проще, Эзреал без саппорта вообще что-то может, кроме как тащить Q-ой в начале игры?)



27 ноя 2012, 00:58
Профиль

0
Сообщение Ezreal.

Troloface писал(а):

Сделаем вопрос еще проще, Эзреал без саппорта вообще что-то может, кроме как тащить Q-ой в начале игры?)

Ад керри с озверином и эскейпом. Хм...

 



27 ноя 2012, 01:29
Профиль

-2
Сообщение Re: Ezreal.

Почему Эзреалу на апнут спеллы как Твитчу яд? (раньше наносил маг. дамаг, теперь физ. для удобства АД). Так сделали бы Эзреалу либо все спеллы на АП либо на АД, а то как-то вообще очень не очень получается, особенно с ультой, которая иногда 3 полоски сбивает от силы, при том что всякие Дариусы и Кеннены ваншотают ультом.



28 ноя 2012, 00:02
Профиль

0
Сообщение Re: Ezreal.

Кеннен то ваншотает ультой? Ок.

 



28 ноя 2012, 00:03
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Ezreal.

Troloface писал(а):

Почему Эзреалу на апнут спеллы как Твитчу яд? (раньше наносил маг. дамаг, теперь физ. для удобства АД). Так сделали бы Эзреалу либо все спеллы на АП либо на АД, а то как-то вообще очень не очень получается, особенно с ультой, которая иногда 3 полоски сбивает от силы, при том что всякие Дариусы и Кеннены ваншотают ультом.

 

Человеку с таким ником не шибко хочется отвечать, но думаю ему не "апнут" спелы, т.к. его и так пикают через раз. Мало того, их режут уже больше полугода.



28 ноя 2012, 00:06
Профиль

-1
Сообщение Re: Ezreal.

Nikki писал(а):

Troloface писал(а):

Почему Эзреалу на апнут спеллы как Твитчу яд? (раньше наносил маг. дамаг, теперь физ. для удобства АД). Так сделали бы Эзреалу либо все спеллы на АП либо на АД, а то как-то вообще очень не очень получается, особенно с ультой, которая иногда 3 полоски сбивает от силы, при том что всякие Дариусы и Кеннены ваншотают ультом.

 

Человеку с таким ником не шибко хочется отвечать, но думаю ему не "апнут" спелы, т.к. его и так пикают через раз. Мало того, их режут уже больше полугода.

Лол при чем тут ник, я просто не понимаю нерфы Эзреала. Грейвс куда сильнее с Q пробивает, у него меньше кд на ескейп, и есть имба W, не считая инстант ульты в паре с Кью. Эзреал интересный чамп, но с его нон-таргет спеллами + ноу контроль, хочется видеть как-то больше дамага =\



28 ноя 2012, 00:32
Профиль

0
Сообщение Re: Ezreal.

Ты конечно извини, но начинаешь действовать на нервы...Не нравится Ез - не играй, или ты пишеш на ПГ что б парни апнули Еза?!
Все что ты пишеш - полный абсурд, ай, даже не буду что то объяснять...У тебя или неправильная сборка или ты просто полнейший "тролль"



28 ноя 2012, 00:40
Профиль

0
Сообщение Re: Ezreal.

Эскейп Ez-a не сравнить с эскейпом грейвса



28 ноя 2012, 01:45
Профиль Skype

0
Сообщение Ezreal.
Моя сборка: бт-ие-лп
Uxtiwka писал(а):

Эскейп Ez-a не сравнить с эскейпом грейвса

С чего это вдруг? У него эскейп ничем не хуже


28 ноя 2012, 09:27
Профиль

0
Сообщение Re: Ezreal.

Грейвс дашится только через маленькие стенки (как на драконе). Езреал - почти через все.



28 ноя 2012, 10:58
Профиль

0
Сообщение Ezreal.

Troloface писал(а):
Моя сборка: бт-ие-лп
Uxtiwka писал(а):

Эскейп Ez-a не сравнить с эскейпом грейвса

С чего это вдруг? У него эскейп ничем не хуже

у эза

Teleport Range: 475

Cooldown: 19 / 17 / 15 / 13 / 11

 

у грейвса

Range: 425

Cooldown: 22 / 20 / 18 / 16 / 14

 



28 ноя 2012, 11:05
Профиль

0
Сообщение Re: Ezreal.

не знаю как у грейвса, но у эза эйкейп толи багнутый, толи так и должно быть. например, если bc попал грабом ез может поюзать ешку и не притянется. так же и с некоторыми другими чемпионами типо леоны, не знаю с муму будет ли работать. грейвс притягивается если не ошибаюсь :)



28 ноя 2012, 11:09
Профиль

0
Сообщение Re: Ezreal.

Эз самый сбалансированный адк и грабы блица тут не причём.



28 ноя 2012, 11:10
Профиль

0
Сообщение Re: Ezreal.

бесит когда люди с 1200 рассуждают о балансе. но когда это делают люди с 26 лвлом это уже  :mad:mad:mad



28 ноя 2012, 12:46
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru