Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Fair Play?jk шквал 

Как вы считаете какая команда достойна играть дальше?
Опрос закончился 08 янв 2016, 03:22
Аскич | Нокс | Тоттерховна 51%  51%  [ 182 ]
Йонс | Фоксита | Санстори 49%  49%  [ 172 ]
Всего голосов : 354

Fair Play?jk шквал  
Автор Сообщение

-3
Сообщение Fair Play?jk шквал

расскажеш это джету с лариком.....механика этого сетапа не поменялась собственно я думаю.(с чего ты судиш о скиле ты играл на топ рейтингах?)



14 апр 2013, 11:09
Профиль

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Ты будешь сравнивать 1 сетап в 2ух абсолютно разных аддонах?



14 апр 2013, 11:09
Профиль

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

я тебе говорю механика сетапа осталась такая же добавилось лиш немного абилок.



14 апр 2013, 11:11
Профиль

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Механика изменилось абсолютно.



14 апр 2013, 11:12
Профиль

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Механика этого сетапа заключаеться в том что как тогда так и сейчас нужно провести грамотную серию контроля и убить...это требует скила от варлока и хантера ...(это и отличает допустим йонса от ноубрейн баяниста) такие сетапы требуют скила это не подрубай тринки и ебаш хилера там нужно уметь играть что бы выйграть.



14 апр 2013, 11:15
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Fair Play?jk шквал

Ага, только сейчас контроль кастуется на ходу.

Дамаг у хантеров и локов очень сильный.

Короче херню поришь, хотя чего ожидать после 

 

Цитата:

ну вотлк был получше да..щии кель физик одни чего стоили на форуме... дофига было моментов да и ладер можно было назвать ладером а не помойкой как щаз.

Цитата:
расскажеш это джету с лариком.....механика этого сетапа не поменялась собственно я думаю.(с чего ты судиш о скиле ты играл на топ рейтингах?

Ладно когда это говорит игрок, игравший тогда и сейчас на хай рейтингах, но когда это говорит хер знает кто и скорее всего с пиратки, это выглядит убого. 



14 апр 2013, 11:17
Профиль

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Да, только вот теперь диспелл кд 8с, мс 25%, контроль 8с, холи прист вообще отхиливает инстантами, и в вотлке с пристом этот сетап был вообще гавно. Нельзя впринципе это сравнивать, потому что сейчас добавилась куча ебаного инстант контроля, так что механика абсолютно другая. А то что варлоки на ходу кастуют?



14 апр 2013, 11:18
Профиль

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

собственно у меня за плечами с3(3х3)на молтен коре с4(2х2-рога маг)мизери с5(рого маг-там фейсрол с арканом магом было с6 шквал 2х2 (единсвенные рога-лок глады забейваще-рога ник и мефка лок)скрин могу поискать был дет(и все в во всем вотлк у меня в дальнейших сезонах глады в 3х3 5х5 баерские)собственно это может подтвердить с теми кем я играл феномен сканг джокер ларик изди...я причесляю себя к средним игрокам...но тем немение опыт что бы судить у меня кое какой есть...так что фритерус я тебе могу сказать когда ты сосал хуй в вотлк и прочих адонах я хотябы глада брал.



14 апр 2013, 11:22
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Fair Play?jk шквал

В вотлке я серьёзно только пвешил(не считая с8).

Хотя тут бесполезно спорить, очередной пендальф.

"Я герой в с6-8(нужное вставить) за ретрика, он тогда был скилл, а сейчас всё гавно и всё не очень, НО ВОТ ТОГДА В ВОТЛКЕ"

boring



14 апр 2013, 11:26
Профиль

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Ну ведь ты осилил глада в 5х5 мункином.



14 апр 2013, 11:27
Профиль

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Я  на тебя на наезжал фрит это ты решил чото вякнуть не по теме...ты щаз хорошо играеш с этим некто думаю не будет спорить...сейчас скилкап в игре приличный(я не говорил что щаз играть фейсрол)я говорю о том что совы фейсрольные...а лок-хант сетап требующий скила.



14 апр 2013, 11:29
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Fair Play?jk шквал

Maxhardcore писал(а):

Ну ведь ты осилил глада в 5х5 мункином.

Для этого не требовалось ровно ничего, кроме пве ротации и иногда уходить за колонну

 

 

 

 

 

 

 



14 апр 2013, 11:30
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Fair Play?jk шквал

ninjamovies писал(а):

Механика этого сетапа заключаеться в том что как тогда так и сейчас нужно провести грамотную серию контроля и убить...это требует скила от варлока и хантера ...(это и отличает допустим йонса от ноубрейн баяниста) такие сетапы требуют скила это не подрубай тринки и ебаш хилера там нужно уметь играть что бы выйграть.

"Подрубай демонсоул@ебашь ршамана за стан".

Ты игры хоть видел, или так, о сферических конях рассуждаешь?

 

По сабжу: молодцы, что переиграли дисконнект(тем более, что там ничего опасного вроде бы не происходило), но оснований для переигровки всей серии не вижу.



14 апр 2013, 11:31
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Fair Play?jk шквал

ninjamovies писал(а):

Я  на тебя на наезжал фрит это ты решил чото вякнуть не по теме...ты щаз хорошо играеш с этим некто думаю не будет спорить...сейчас скилкап в игре приличный(я не говорил что щаз играть фейсрол)я говорю о том что совы фейсрольные...а лок-хант сетап требующий скила.

Раньше этот сетап был не очень сильным, и для хороших рейтингов нужна была сыгранность и общее понимание сетапа и возможностей противника.

Сейчас подрубил все фулы, и противники жмутся в колонны, а ты приходишь и аоешишь их, потому что соло хант делает сильный демедж и закрывает цель на 15 секунд, и всё инстантно.

Ну и помимо этого лок бегает прямо у тебя в ногах и наспамливает фир на ходу.

Сетап классен тем, что ты бежишь поймать трапу, а туда забегает варлок и даёт массфир всем.

А варлок вообще может жить в ногах у врагов, ведь у него есть шилдволл, есть прохил+ластенд(с камня), есть бабл, и есть портал, а то и два.

Это помимо прохила от углей, короче охуенный класс.

 



14 апр 2013, 11:33
Профиль

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Ну да, вот примерно это я и имел ввиду, что лок+хант+хил вотлка это вообще не то что сейчас.



14 апр 2013, 11:35
Профиль

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Ну х3 мб я ошибся немного о том что он скиловый прям  сейчас раньше требовал много скила(что получалось в нем играть только у 1 тимы и на топ1 джету и ко)но суть в том что посади баяиста какого нить вместо йонса сейчас и тоже борода будет....я о том что хант лок-прист сетап не из самых легких.(можно скоко угодно там байки травить на форуме но я убежден посади лохов на этот сетап и хуй они чо сделают в нем0



14 апр 2013, 11:39
Профиль



<Лок Тар Угар>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Fair Play?jk шквал

1. не надо по человеческим качествам раздавать места, по правилам турнира по личным встречам победила не команда аскича

2. команда санстори, если вы решили поступить по-мужски, так поступайте до конца как существа с яйцами, хотя что ждать от :жрец::паладин::рыцарь смерти:

3. команда аскича, вас тоже касается про яйца, вам на уступки идут (предлагают рематч, хотя не должны), а вы еще и ноете тут

4. первый раз в жизни хорошо подумал о готике и его ко, которая организовала турнир, но вы реальное петухи и эмокроеры - развели срач на пустом месте, вы за 2 тысячи рублей готовы удавиться, потому что после такого срача в случае выигрыша, никто вас не запомнит как победителей, только как даунов

5. чтобы не было проблем с такими петухами как "ябун", организаторы должны ввести правило чтобы убивали при входе на арену хиллеры спектаторов, чтобы у дамагеров не прокали тринки понапрасну и никто ничего не стакал.Кстати не один ябун стакал, все кто мог что-то настакать -  стакали, друиды - грибы, кенкон - чай стакал (это между прочим тоже дамаг) и тд

p.s КГ\АМ нокси



14 апр 2013, 11:39
Профиль

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Думаю если туда посадить бояниста будет тоже самое.



14 апр 2013, 11:40
Профиль

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

да все сетапы изменились очень сильно.. для тех кому нид был скил, стали бабуинами типо рмп.и т.д



14 апр 2013, 11:42
Профиль Skype WWW



<Лок Тар Угар>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Fritterus писал(а):

....

Это помимо прохила от углей, короче охуенный класс.

 

 

в топ 30 куклона, мизери и шквала пару локов только, такой вот фейсрольный класс....



14 апр 2013, 11:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru