Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Fair Play?jk шквал 

Как вы считаете какая команда достойна играть дальше?
Опрос закончился 08 янв 2016, 03:22
Аскич | Нокс | Тоттерховна 51%  51%  [ 182 ]
Йонс | Фоксита | Санстори 49%  49%  [ 172 ]
Всего голосов : 354

Fair Play?jk шквал  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Fair Play?jk шквал

ninjamovies писал(а):

Ну х3 мб я ошибся немного о том что он скиловый прям  сейчас раньше требовал много скила(что получалось в нем играть только у 1 тимы и на топ1 джету и ко)но суть в том что посади баяиста какого нить вместо йонса сейчас и тоже борода будет....я о том что хант лок-прист сетап не из самых легких.(можно скоко угодно там байки травить на форуме но я убежден посади лохов на этот сетап и хуй они чо сделают в нем0

Баянист с аббером за вечер взяли 2450 в хант лок шаман, мы им проиграли с феном и джокером с счётом 2 7.

И врядли дело в том что мы херово играем.

 



14 апр 2013, 11:47
Профиль

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Если в минимальных правилах турнира учтена дисквалификация (тех. луз) при дисконекте - правило нужно соблюдать. И в следующий раз стоит уделить большего внимания к этому вопросу (правилам), и более жестко относиться к участникам.

А как повела себя тима ХЛП - разговор другой. И вопрос только в последующем отношении к ним.



14 апр 2013, 11:55
Профиль

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Фрит я думаю с пристом посложней будет чем с шамой но всё же я небуду спорить с тобой тебе видней что сейчас на арене...я не играл всю кату а в пандах поиграл немного пососал хуй в прошлом сезоне несколько вечеров на 2к с рандомами в 3х3 и всё собственно)



14 апр 2013, 12:00
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Возьмите венжика вместо Тотерховны, и коммуните вас поддержит в этом вопросе.



14 апр 2013, 13:30
Профиль



<Синдром Бога>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1455
3х3: 768
4
Сообщение Fair Play?jk шквал

Весь вопрос в тех 2 очках, за одну победу команды Аскича. гРЛШ доказали что сильнее их, взяв 2 серии, надо было просто поставить условие-очки только за победу в серии.

А так получается пацаны 2 раза просрали, взяли более одетого шамана, поменяли билды, пересмотрели тактику в сторону дефа шамана, сделали работу над ошибками и то кое как взяли одну победу. Слишком дохера им поблажек по сравнению с другими.



14 апр 2013, 13:34
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 2449
2х2: 2200
3х3: 3090
5х5: 576
0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Цитата:
вотлке с пристом этот сетап был вообще гавно.

R1 s7,s8 HLP Bye



14 апр 2013, 13:37
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

iseedeadpeople писал(а):

Цитата:
вотлке с пристом этот сетап был вообще гавно.

R1 s7,s8 HLP Bye

Blackout же.



14 апр 2013, 13:40
Профиль



<Синдром Бога>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1455
3х3: 768
0
Сообщение Fair Play?jk шквал

И еще, тупо рассуждать умер быдлошаман от заранее настаканной чумы или от того что не отдал кд он и мунк на хилку, это равносильно что на рандом прок пинать.



14 апр 2013, 13:44
Профиль

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Если вы хотите красивой игры - проходить должны ХЛП. Там уровень игроков просто тупо выше.

 

Я всё сказал.



14 апр 2013, 13:55
Профиль ICQ
Пилигрим

8
Сообщение Fair Play?jk шквал

Я, по форуму, плохо отношусь к Тоттерхотовне - неприятное впечатление производят его хамские выебоны на всех подряд без каких-то значимых достижений, но аппелировать к дисконнекту через два часа, только тогда, когда стало понятно, что выйти из группы не получится, это просто зашквар.

Жаль в этой ситуации Витамина, он так много сделал, так старался с организацией, а друзяшки подложили такую свинью. Обращаясь к команде Йонса, я понимаю, что вас не проймёт, но вы хоть толикой порядочности понимаете, что главным пострадавшим вы сделали не команду Аксича, а своего друга, которого вы вынудили, "вооружив" смешным в рамках данной ситуации аргументом "дисконнект=тех.луз", принять вашу сторону? Более чем уверен, что будь на вашем месте команда каких-нибудь рандомов, их бы проигнорировали. Но коль уж сложилось, что вы друзья с ответственным за организацию, надо использовать это на полную катушку. Молодцы.




14 апр 2013, 13:55
Профиль

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Alaron писал(а):

Я, по форуму, плохо отношусь к Тоттерхотовне - неприятное впечатление производят его хамские выебоны на всех подряд без каких-то значимых достижений, но аппелировать к дисконнекту через два часа, только тогда, когда стало понятно, что выйти из группы не получится, это просто зашквар.

Жаль в этой ситуации Витамина, он так много сделал, так старался с организацией, а друзяшки подложили такую свинью. Обращаясь к команде Йонса, я понимаю, что вас не проймёт, но вы хоть толикой порядочности понимаете, что главным пострадавшим вы сделали не команду Аксича, а своего друга, которого вы вынудили, "вооружив" смешным в рамках данной ситуации аргументом "дисконнект=тех.луз", принять вашу сторону? Более чем уверен, что будь на вашем месте команда каких-нибудь рандомов, их бы проигнорировали. Но коль уж сложилось, что вы друзья с ответственным за организацию, надо использовать это на полную катушку. Молодцы.



а что ты думаешь по поводу рематчей? как-то ты забыл об этом сказать



14 апр 2013, 13:58
Профиль

2
Сообщение Fair Play?jk шквал

Тут просто на лицо отсутствие стержня.

 

Очень мало человек здесь могут как-то радикально что-то сказать и решить. Все так пекутся о своей репутации, она ведь так недавно завоёвана, бог знает какими способами.

 

Если вы согласились на переигровку, потом согласились продолжить после диска - то вы идёте до конца и ныть о своих решениях не собираетесь.

Если вы считаете, что выиграли справедливо, вы шлёте всех нахер и ничего не переигрываете. Опять же , я до конца скайпы все не читал, но Витамин бы давить ни на кого не стал бы, если он упустил момент с орбами у Йабуна против Аскича, он мог лишь предложить переиграть, вторые могли спокойно сказать нет и на этом разговор бы закончился.

 

Моё мнение в этих детских делах всегда одно - стоит либо идти до конца, либо слать всех в жопу.



14 апр 2013, 14:00
Профиль ICQ
Пилигрим

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

По поводу рематча между этими двумя командами, когда Аксича дисконнектнуло? 

В этот момент Витамин должен был дать техлуз. Здесь его ошибка. И если бы в этот момент команда Йонса аппелировала бы к правилам, я бы 100% занял их позицию - правила есть правила, какими бы спорными они не были. И даже бы, с грехом пополам, я бы понял аппеляцию сразу после серии игр, по результатам которой Йонс проиграл.

Но через два часа. Я вас умоляю  :nea

Если были ещё какие-то переигровки, то я не в курсе.

По вопросу орбов на ШП я не могу выражать свою точку зрения категорично, т.к. не имею полного представления о ситуации, но, вообще говоря, если в правилах их стак не был запрещён, то наказывать за них организаторы не должны. Да, они могут запретить в будущем настакивание всякой лабуды  между открытием ворот и стартом матча, но это правило должно распространяться на все последующие игры, никак не на прошедшие. Вообще говоря, любое применение новых правил к уже состоявшимся играм должно быть исключительной мерой, применяемой тем лучше, чем реже, при этом речь должна идти о чём-то на уровне Высоцкого, а не сраных орбах, даже если они и дают определённое преимущество на старте.  



14 апр 2013, 14:02
Профиль

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

я прекрасну понимаю фокситу, от него ничего не зависило в принятии вопроса о переигровке, поэтому они и не довольны тем что аскич просто переигрывал почти все игры которые он слил, то что они дали им шанс как и мы, под таким же прессингом гавно фанбоев это понятно. Кстати нас ниочем не просили - там было четко написанно что переигровка будет в любом случае 

[21:22:51] Vitaminx(Витаминх): братки
[21:22:53] Vitaminx(Витаминх): рематч
[21:22:59] Vitaminx(Витаминх): пусть меня убивает
[21:23:01] Vitaminx(Витаминх): любой
[21:23:03] Vitaminx(Витаминх): кроме шп
[21:23:03] newface ->): с йабуном обсуждайте
[21:23:05] Димон: ну у нас всегда
[21:23:10] Димон: убивал тотерховна)
[21:23:10] newface ->): это не ко мне
[21:23:14] Vitaminx(Витаминх): я не обсуждаю
[21:23:17] Vitaminx(Витаминх): я говорю

, так что свои дешевые вбросы о том что мы могли сказать нет оставьте при себе. Я лишь попросил о такой же переигровке где против нас по моему мнению был использован такой же абуз, только на нас всем насрать, за нас же организатор не призывал болеть в прямом эфире.



14 апр 2013, 14:06
Профиль

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Ну Витамин решил, что вы нарушили правила турнира - поэтому поставил вас перед фактом переигровки.

 

Тут действительно могло быть 2 пути, он мог засчитать луз аскичу сразу и он мог сказать переиграть под угрозой дисквы, он выбрал второй вариант. 

 

Это не столь важно, потому что ключевыми являются дальнейшие события с командой ХЛП.



14 апр 2013, 14:09
Профиль ICQ



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 768
3х3: 1344
8
Сообщение Fair Play?jk шквал

слишком много грязи для фан турнира)) санстори прошел мы нет и поф) неважно что и как там было всем добра ^_^



14 апр 2013, 14:09
Профиль Skype

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

В целом правильней для нашего комьюнити будет придерживаться позиции - не пойман , не вор.

 

В Футболе так уже очень много лет действуют.



14 апр 2013, 14:12
Профиль ICQ
Пилигрим

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

То, что Витамин дал Аксичу переигровку, мотивируя орбами, абуз которых не был запрещён в правилах, мне также не нравится.

Получается, что все в говне? (:



14 апр 2013, 14:13
Профиль

1
Сообщение Fair Play?jk шквал

Все пишут согласились, согласились, согласились - не помню чтобы я соглашался на чтото. Тима аскича просто внаглую ливнула после нескольких минут игры и нас поставили дальше.  Это во первых. Во вторых мы бы ничего не говорили даже, еслибы тима петуховны не начала ныть после проигранных 2х игр донки, что там оказывается чтото стакали. Как там говорите? После боя кулаками не машут. Так вот чего они махать начали, после боя то? Мы посмотрели дальше игры, тотерховну забрали легко несколько раз, мы ок пошли сыграли на пофиг уже против кфц так как уже выходим, а там дальше jk дадим тотерховне еще 100500 игр чтобы он уже додумался чтото сделать. Так вот, если так можно делать и кричать о справедливости, сделали также. Игры после дисконекта считаю не имеют никакого отношения к счету, были для фана.



14 апр 2013, 14:13
Профиль

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Tesselhoff писал(а):

Ну Витамин решил, что вы нарушили правила турнира

 


фейл стейтмент => весь остальной пост бредок.

P.S. Да, ребята, все в говне.



14 апр 2013, 14:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru