Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Fair Play?jk шквал 

Как вы считаете какая команда достойна играть дальше?
Опрос закончился 08 янв 2016, 03:22
Аскич | Нокс | Тоттерховна 51%  51%  [ 182 ]
Йонс | Фоксита | Санстори 49%  49%  [ 172 ]
Всего голосов : 354

Fair Play?jk шквал  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
5
Сообщение Fair Play?jk шквал

Maxhardcore писал(а):
Хз, я помню ты что-то там говорил про барбураса и как он сверкал в влп, было смешно выходить против него флина и хомерза и смотреть как он умерает без шв и т.д.

 

Да, помню последний раз когда с ним как раз общался, дело было где-то полгода назад на одном из турниров АТ. Он за 2 вечера в ВЛП (не играя на вотлке более года) взял топ8 и дошёл до полуфиналов с людьми, с которыми он до этого никогда и не играл вместе  ;D

 

 

Maxhardcore писал(а):
А еще ты пытаешься возражать что марм, фнобер не единожды апавшие р1 на лайве хуево играют? Да ну!

 

Зато у них каждый раз такие конкуренты, что прям охуеть  ;D


Maxhardcore писал(а):

На самом деле просто было бы очень интересно посмотреть на то как ру топ сыграет в наше время на 3.3.5.

 

Это и есть проблема пираточников. В актуальное время они были кормом на +1 или вообще подписку не могли оплатить, а сейчас зазывают к себе всех на сервер, чтобы хуй знает зачем там вообще играть.

 



16 апр 2013, 20:42
Профиль

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Gothiques писал(а):

Maxhardcore писал(а):
Хз, я помню ты что-то там говорил про барбураса и как он сверкал в влп, было смешно выходить против него флина и хомерза и смотреть как он умерает без шв и т.д.

 

Да, помню последний раз когда с ним как раз общался, дело было где-то полгода назад на одном из турниров АТ. Он за 2 вечера в ВЛП (не играя на вотлке более года) взял топ8 и дошёл до полуфиналов с людьми, с которыми он до этого никогда и не играл вместе  ;D

 

 

Maxhardcore писал(а):
А еще ты пытаешься возражать что марм, фнобер не единожды апавшие р1 на лайве хуево играют? Да ну!

 

Зато у них каждый раз такие конкуренты, что прям охуеть  ;D

Maxhardcore писал(а):

На самом деле просто было бы очень интересно посмотреть на то как ру топ сыграет в наше время на 3.3.5.

 

Это и есть проблема пираточников. В актуальное время они были кормом на +1 или вообще подписку не могли оплатить, а сейчас зазывают к себе всех на сервер, чтобы хуй знает зачем там вообще играть.

 

Ну ты же понимаешь что это топ8 на квалификационном рилме. Войти в топ не составляет труда. 

Ну почему, никто не куда не зазывает, это была изначально идея витамина. Просто я хотел бы посмотреть как играет джокер, фен. Не ужели тебе это абсолютно не интересно? Когда смотришь старые мувики, думаешь "Как же было круто". Тогда не было ебаных монков с кругом мира и т.д. Рейт реально чего-то стоил.



16 апр 2013, 20:45
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Maxhardcore писал(а):
Просто я хотел бы посмотреть как играет джокер, фен. Не ужели тебе это абсолютно не интересно?

 

Я сыграл в вотлке против Фена и Джокера (а ещё против Фена-Шамага-Кенкона, что было ещё раньше) уйму арен и прекрасно знаю, как они там играли, чем тащили и давили, зачем ещё раз на это смотреть?


Maxhardcore писал(а):
Ну ты же понимаешь что это топ8 на квалификационном рилме. Войти в топ не составляет труда.

 

Так там сложно играть или не сложно. Я запутался что-то.

Половина команд, что попадают на эти регулярные турниры в составе топ8 - это дуэлянты вотлка, не более. Глад титулов в то время на лайве с такой игрой они бы никогда не получили.



16 апр 2013, 20:47
Профиль

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Gothiques писал(а):

Maxhardcore писал(а):
Просто я хотел бы посмотреть как играет джокер, фен. Не ужели тебе это абсолютно не интересно?

 

Я сыграл в вотлке против Фена и Джокера (а ещё против Фена-Шамага-Кенкона, что было ещё раньше) уйму арен и прекрасно знаю, как они там играли, чем тащили и давили, зачем ещё раз на это смотреть?

Потому что смотреть на нынешние реалии не так интересно.



16 апр 2013, 20:49
Профиль

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Gothiques писал(а):

 

Это и есть проблема пираточников. В актуальное время они были кормом на +1 или вообще подписку не могли оплатить, а сейчас зазывают к себе всех на сервер, чтобы хуй знает зачем там вообще играть.

 

А ты зачем на офе играеш?



16 апр 2013, 20:49
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Maxhardcore писал(а):
Потому что смотреть на нынешние реалии не так интересно.

 

Факт. Но иногда бывают интересные игры. Я думаю, что у всех они бывают даже в таком сезоне для тупых, как Пандария.

 

Например, я тащился от наших игр в прошлом сезоне против команды Банкью:  ВоинМагЖрец vs  ВоинМагДруид и крайне доставляли игры  ВоинМагЖрец vs  Воинрыцарь смертиПаладин. По духу напоминало вотлк. Однако, зачем ещё раз играть в старые аддоны? Какой вообще в этом смысл?



16 апр 2013, 20:51
Профиль

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Gothiques писал(а):

Maxhardcore писал(а):
Потому что смотреть на нынешние реалии не так интересно.

 

Факт. Но иногда бывают интересные игры. Я думаю, что у всех они бывают даже в таком сезоне для тупых, как Пандария.

 

Например, я тащился от наших игр в прошлом сезоне против команды Банкью:  ВоинМагЖрец vs  ВоинМагДруид и крайне доставляли игры  ВоинМагЖрец vs  Воинрыцарь смертиПаладин. По духу напоминало вотлк. Однако, зачем ещё раз играть в старые аддоны? Какой вообще в этом смысл?

Да только этих интересных игр намного меньше чем игр  рыцарь смертиЧернокнижникПаладинрыцарь смертиМонахПаладин ,  рыцарь смертирыцарь смертиПаладин , на днях выходили против последних индивидов, как думаешь было интересно против них играть?



16 апр 2013, 20:53
Профиль



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1894
3х3: 2412
0
Сообщение Fair Play?jk шквал

если старые аддоны были лучше, то почему бы и не поиграть там.

p.s если близы когда-нибудь сделают  сервера для арен 2.4.3/3.3.5/4.3.4 с полной работоспособностью как и было в те времена, то уверен что очень много народу будет играть на 3.3.5 т.к вотлк самый интересный аддон.


Maxhardcore писал(а):

Да только этих интересных игр намного меньше чем игр  рыцарь смертиЧернокнижникПаладинрыцарь смертиМонахПаладин ,  рыцарь смертирыцарь смертиПаладин , на днях выходили против последних индивидов, как думаешь было интересно против них играть?

 

дабл дк и на ат хватало, пока не запретили стакать классы :) просто ограничение пве гира и вобще механика ат позволяет таким сетапам быть. на оффе во времена 3.3.5 такие сетапы не могли бы попасть в топ20. хотя если говорить про турниры на ат, то там дабл дк нету ясно дело.



16 апр 2013, 20:57
Профиль

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Maxhardcore писал(а):

Да только этих интересных игр намного меньше чем игр  рыцарь смертиЧернокнижникПаладинрыцарь смертиМонахПаладин ,  рыцарь смертирыцарь смертиПаладин , на днях выходили против последних индивидов, как думаешь было интересно против них играть?

 

Если не интересно - не играй, только не трогай тех, кто играет в актуальный ВОВ.  Нытьё пираточников - это последнее, что хочется читать на портале оф версии игры



16 апр 2013, 22:10
Профиль

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

При чем тут пираточники, и где я ныл? Я лишь сказал что на это интересно было бы посмотреть.



16 апр 2013, 22:14
Профиль

1
Сообщение Fair Play?jk шквал

Раньше были одни интересы, сейчас другие (упарываться под анимэ). Ты же не возвращаешься к прошлому, какое бы ахуенное оно не было. Ты идёшь дальше. И если нынешние заманухи тебе не интересны как анимэ, ты просто проходишь мимо и занимаешься чем-то другим. ТОже самое с ВОВ. Была ахуенная пора, но она закончилась. Сейчас другой вов и ты либо играешь в него либо забиваешь. Может я не так выразился, но думаю ты поймёшь суть

 



16 апр 2013, 22:26
Профиль

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Я иногда играю в сегу.



16 апр 2013, 22:27
Профиль

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Можно зайти пару раз поностальгировать, но на большее вряд ли хватит



16 апр 2013, 22:30
Профиль

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Никто не заставляет.



16 апр 2013, 22:54
Профиль



<АренаТМ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Кстати, если кто забыл в теме обсуждали выход команд из группы D на фан турнире от Витамина. 



16 апр 2013, 22:55
Профиль

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

фух бля, все 13 страниц срача осилил %)

 теперь вопрос, давайте близы стопнут сезон(они будут идти дальше с13,с14,с15,с16 и тд, но все спеки 16с будут такие же как в с13. Если у вас хватит фантазии и смелости представить что он все таки сбалансированый.) в более менее сбалансированом составе команд\кол-ва играбельных спеков на пару лет.

да вы же все поголовно по долбитесь в Володьку пару месяцев,ну окей пол года,и скажете "а ну его на хуй". Это потолок.

ни кого не устраивает перспектива выходить 2 года подряд в дуротар\элвин\арену и видеть одни и те же ебаные классы. ладер был бы забит одинаковыми командами, в дуротаре\элвине одни и те же классы с одними и теми же перековками\чантами\профами, только потому что продолбившись в вов 5-6 лет ты врядле станешь ебашить за какой то заведомо занерфленный класс. потому что ты будешь знать, что если ты энх,который уже и так 1,5 сезона мясом бегает, еще несколько сезонов без возможности бафа своего класса\ нерфа еблокрошеров, тебя явно не заинтересует.

 

3-4 спека еблокрошеров

4-5 бафнутых команд,

2 года без изменений 

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^ это так,на вскидку, просто показать что приблизительно будет

 

я бы по смотрел кому из вас,уважаемое комьюнити,нужен будет глад в 14-16 сезонах при таком раскладе..на форуме дота2 станет пользоваться большим успехом)))

 

 

Товаришь готик точно бы в вов не вернулся играть варом,если бы разговор шел о катаклизме...мб я не прав?и остальные ребятки тоже.

 

 

з.ы С каждым сезоном появляются новые игроки, которые в силу своей неопытности могли в начале тех же панд начать играть за приста. просто блять из-за какой нить тупой ассоциации. апнул товарищь 90лвл и решил хилить в дц. по хилил немного,понял что ни чего не получается, опыта нет\класс занерфлен, и задался вопросом "игра говно или я ебанутый для Володи?" любой из двух варриантов закончится тем что он просто форматнет папку с Володей и пойдет искать что нить еще. А опытные игроки в свою очередь, краем уха полюбому слышали о том что кого то бафнут\кого то занерфят, и что нужно либо подождать,либо одевать альта. найдутся те кто положит на игру большой железобетонный болт,а большая часть все равно останется либо быть терпилой,либо вкачают монахов, как сделало множество игроков услышав "5,3 монки ломают лица".



17 апр 2013, 02:24
Профиль Skype WWW






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Вопрос к телезрителям. В плей офф прошли 8 тим.

У кого вы бы хотели взять интервью и задать им свои вопросы? Можете писать в личку на пг, вместе с вопросами



17 апр 2013, 07:47
Профиль



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Fair Play?jk шквал

да, давайте сфокусируем действия нашего портала на пиратке, даже я сумел заметить довольно серьезные отличия между 3.3.5 на официальном сервере и на ат( при том что 8 сезон был первый и последний для меня в вотлк), когда заходил туда год назад, не нужно путать какие-то кривые сервера с багами и то, что было на самом деле, да да и турниры с призовыми фондами бывают и на вовцыркуле  :lol



17 апр 2013, 08:06
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Fair Play?jk шквал

О каком вообще "близзлайк" можно говорить, если на ат рога без пве абуза способен без ассиста убивать хилов в 1400 реса  :nea. Я уже молчу про дамаг дк. Хотя не заходил на ат уже пару месяцев, поэтому не поручусь, что инфа еще достоверна. И да, выше правильно отписали, будь такое реальностью, и близзы перестали клепать новые патчи с новым балансом, люди бы давно забили. Несмотря на всю прелесть вотлка, играть в 6/7/8 сезон даже всего год, без каких либо изменений надоест очень быстро, не говоря уже о том, что в вотлк все уже наигрались, кроме тех, кто начал играть уже в кате.  Ну вернулась бы куча людей поиграть в 6/7/8 сезон, поностальгировала 2-3 месяца, да даже и полгода и все. А дальше то что делать? Близзы получили бы полупустые сервера, на которых играют только ярые "олдфаги".  Нет прогресса - нет интереса. 

Все это имхо  :drink



17 апр 2013, 08:21
Профиль Skype

Сообщение Fair Play?jk шквал

почему пираточники не в бане. портал дошел до того, что им дали отдельный раздел, где они могут срать от счастья что убили чувака с ником худра. почему кто-то должен это нытье в топике о турнире наблюдать? удалить все, остальных в бан.

 



17 апр 2013, 08:26
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru