Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Fair Play?jk шквал 

Как вы считаете какая команда достойна играть дальше?
Опрос закончился 08 янв 2016, 03:22
Аскич | Нокс | Тоттерховна 51%  51%  [ 182 ]
Йонс | Фоксита | Санстори 49%  49%  [ 172 ]
Всего голосов : 354

Fair Play?jk шквал  
Автор Сообщение

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Да на той злоебучей пиратке даже наш топ раньше играл и аоешил, чем все эти дауны, которые вылезли хуй пойми откуда.

 

Везде герои отсосали.



17 апр 2013, 08:51
Профиль ICQ

1
Сообщение Fair Play?jk шквал

На 2к аоешил?



17 апр 2013, 12:51
Профиль



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1894
3х3: 2412
0
Сообщение Fair Play?jk шквал

когда речь идет об "аоешил" нужно понимать, что на оффе во времена с8 было 50 глад мест в 3х3, на ат же всего 5. просто представьте что в 8 сезоне глад был бы только за топ5, а уровень игры на ат щас даже выше чем во времена с8 на оффе т.к люди много лет задрачивая один и тот же аддон научились играть уже в разы лучше. так что аоешить где-то там на уровне топ50 и быть в топ5 это немного разное...



17 апр 2013, 12:56
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Fair Play?jk шквал

AndimbA писал(а):
а уровень игры на ат щас даже выше чем во времена с8 на оффе т.к люди много лет задрачивая один и тот же аддон научились играть уже в разы лучше

 

Почему этот уровень на регулярных турнирах АТ показывают только две с половиной команды, а остальные - это уровень средненьких гладов времён лайва или того хуже?



17 апр 2013, 14:07
Профиль

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Потому что остальным уже не интересно.



17 апр 2013, 14:10
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Т.е. они постоянно играют на АТ, их уровень уже зашкаливает, но записаться на регулярный турнир и полутать (скилл же пиздец запредельный) 1500 евро за два вечера им лениво? И поэтому половина команд на АТ турнире это полный пиздец?  ;D



17 апр 2013, 14:13
Профиль

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Ты вообще умеешь воспринимать информацию? Зачем заниматься делом которое не нравится, в итоге всё все равно надоедает. Ну и конечно эти ебаные пхд и пхп.



17 апр 2013, 14:17
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Т.е. там играли омг пацаны, но перестали?

 

А когда они там играли? И играли ли они на АТ турнире? Потому что на любом из АТ турнирнов половина команд - это явно не те, про кого ты рассказываешь



17 апр 2013, 14:53
Профиль

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Gothiques писал(а):

Т.е. там играли омг пацаны, но перестали?

 

А когда они там играли? И играли ли они на АТ турнире? Потому что на любом из АТ турнирнов половина команд - это явно не те, про кого ты рассказываешь

Я помойму писал об этом в предыдущем посте, на первых ат турнирах играли все и кхуна, мир, райку, гидра, марм, мехх, хулкпасс, флин, хомерзи, жпег, маркус, дрейнер и еще многие другие мульти первые ранки ретейла, сейчас они там уже не играют.



17 апр 2013, 14:59
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Maxhardcore писал(а):
Я помойму писал об этом в предыдущем посте, на первых ат турнирах играли все и кхуна, мир, райку, гидра, марм, мехх, хулкпасс, флин, хомерзи, жпег, маркус, дрейнер и еще многие другие мульти первые ранки ретейла, сейчас они там уже не играют.

 

Это когда на АТ была сломаны большинство формул дамаги, и например, гаргулия ДК могла в соло забрать любую цель с фулл хп?

 

Учитывая, что это было примерно в начале Катаклизма, и учитывая, что все они давно забили на АТ, то можно считать, что последние 2 года на АТ играют только раки (которых, собственно, мы и видим каждый раз на АТ турнире)?

 

P.S. Половина игроков, что ты перечислил - глада то ели осиливали в вотлке, а р1 брали исключительно в 5х5 ^^



17 апр 2013, 15:02
Профиль

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Gothiques писал(а):

Maxhardcore писал(а):
Я помойму писал об этом в предыдущем посте, на первых ат турнирах играли все и кхуна, мир, райку, гидра, марм, мехх, хулкпасс, флин, хомерзи, жпег, маркус, дрейнер и еще многие другие мульти первые ранки ретейла, сейчас они там уже не играют.

 

Это когда на АТ была сломаны большинство формул дамаги, и например, гаргулия ДК могла в соло забрать любую цель с фулл хп?

 

Учитывая, что это было примерно в начале Катаклизма, и учитывая, что все они давно забили на АТ, то можно считать, что последние 2 года на АТ играют только раки (которых, собственно, мы и видим каждый раз на АТ турнире)?

 

P.S. Половина игроков, что ты перечислил - глада то ели осиливали в вотлке, а р1 брали исключительно в 5х5 ^^

Гидра не осиливал или марм? Или жпег с р1 за с8 и 3к рейтингом в 3с? Ты постоянно несешь ересь, почти у всех этих людей было множество глад тайтлов в 3с за почти все сезоны вотлк, а что еще более странно, почему ты об этом не знаешь?



17 апр 2013, 15:07
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Да, у Дрейнер и Маркус - особенно р1 мультиглады 3х3  ;D

 

А что насчёт второй части сообщения?



17 апр 2013, 15:10
Профиль

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Gothiques писал(а):

Да, у Дрейнер и Маркус - особенно р1 мультиглады 3х3  ;D

 

А что насчёт второй части сообщения?

Ну у дрейнера жи есть в каком-то лсп. И с каких пор 2ое это половина?

 



17 апр 2013, 15:12
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Дрейнер еле гладиатора обычного элемом осилил


Gothiques писал(а):
Учитывая, что это было примерно в начале Катаклизма, и учитывая, что все они давно забили на АТ, то можно считать, что последние 2 года на АТ играют только раки (которых, собственно, мы и видим каждый раз на АТ турнире)?



17 апр 2013, 15:15
Профиль

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Знаю точно что у дрейнера есть р1 за 9ый сезон в лсп с пристом. Это было не вначале катаклизма, а год - полтора назад.



17 апр 2013, 15:18
Профиль

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Maxhardcore писал(а):

Знаю точно что у дрейнера есть р1 за 9ый сезон в лсп с пристом. Это было не вначале катаклизма, а год - полтора назад.

А вы высокго мнения о нём.

 

У него р1 за вар шам шам, который был сделан чтобы законтрить и отфармить 4 рмп.

 

Мою, Фена, Гидры, Кхуны.

 

Они отфармили. Уроды.

 



17 апр 2013, 15:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Ты заебал путать дрейнера и дримза.



17 апр 2013, 15:20
Профиль

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

AndimbA писал(а):

когда речь идет об "аоешил" 

Я играл на бк пиратке АТ, как только она появилась.

Мы забрали второе место со Скангом и Фитнесом.

 

Первое место забрал Тригз, Блазин и ооочень хороший друид.

 



17 апр 2013, 15:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Тут о вотлк идет речь.



17 апр 2013, 15:22
Профиль

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Maxhardcore писал(а):

Ты заебал путать дрейнера и дримза.

да они оба в этой команде были же вроде. Гавнищем мазались.

 

А может и путаю. Там ещё Йодакс был.

 

В любом случае это не отменяет того, что шаман был таким упоротым оп в 9 сезоне, да и вообще в кате, что даже робсуждать это не стоит.

 



17 апр 2013, 15:22
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru