Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Fair Play?jk шквал 

Как вы считаете какая команда достойна играть дальше?
Опрос закончился 08 янв 2016, 03:22
Аскич | Нокс | Тоттерховна 51%  51%  [ 182 ]
Йонс | Фоксита | Санстори 49%  49%  [ 172 ]
Всего голосов : 354

Fair Play?jk шквал  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Maxhardcore писал(а):

Знаю точно что у дрейнера есть р1 за 9ый сезон в лсп с пристом. Это было не вначале катаклизма, а год - полтора назад.

 

Только вот он его в 5х5 взял, потому что в 3х3 его обогнали  ;D Но, вообще, да, весь евро-циклон смеялся над его р1.

 



17 апр 2013, 15:23
Профиль

-1
Сообщение Fair Play?jk шквал

Maxhardcore писал(а):

Тут о вотлк идет речь.

Ну так Вотлк появился ровно тогда, когда появилась Ката правильно ?

 

Ну вот и говорю - заходил почти сразу, ничего общего с Вотлком там не было. Думаю и щас не появилось.

 



17 апр 2013, 15:24
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Tesselhoff писал(а):
У него р1 за вар шам шам, который был сделан чтобы законтрить и отфармить 4 рмп.

 

Мою, Фена, Гидры, Кхуны.

 

Они отфармили. Уроды.

 

Вы забываете, что на Циклон приехал Аназер с Инфлеймом и взяли там топ1 за 3 дня почти в самом конце с9.

Поэтому все Дрейнериксы и прочие пошли дружно в 5х5 :)



17 апр 2013, 15:25
Профиль

1
Сообщение Fair Play?jk шквал

Без разницы, может насчет дрейнера я что-то и путаю, но у всех остальных заслуг побольше твоего.



17 апр 2013, 15:27
Профиль

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Р1 в итоге всё равно ведь Боетар забрал вроде.

Maxhardcore писал(а):

Без разницы, может насчет дрейнера я что-то и путаю, но у всех остальных заслуг побольше твоего.

Я сомневаюсь, что кто либо из них является одним из идейных лидеров целого портала, который объединяет пвп комьюнити вова многих стран.

 

Ну это так, просто ради справедливости.

 



17 апр 2013, 15:27
Профиль ICQ

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

я думаю он имел ввиду игровые достижения



17 апр 2013, 15:36
Профиль

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

нулан



17 апр 2013, 15:39
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Maxhardcore писал(а):

Без разницы, может насчет дрейнера я что-то и путаю, но у всех остальных заслуг побольше твоего.

 

Хорошо. Но какое отношение они сейчас имеют к твоей пиратке то?  ;D

 

Ты за счет этих ребят тешил себя тем, что не только нищеброды и вотлк-фавориты играют на АТ.

 



17 апр 2013, 15:40
Профиль

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

А какая разница какое отношение они имеют сейчас к этой пиратке, речь вообще шла о том чтобы намутить какой-то 3.3.5 турнир(Идея витамина кстате была) И если уж такой турнир будет то никто из тех кого я перечилял выше там учавствовать не будет. А я просто подметил что это было бы интересно. А на лайве играют не только нищеброды и вотлк фавориты? :D



17 апр 2013, 15:41
Профиль

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Butamunko писал(а):

Вопрос к телезрителям. В плей офф прошли 8 тим.

У кого вы бы хотели взять интервью и задать им свои вопросы? Можете писать в личку на пг, вместе с вопросами

У Сэнтика,Акрололза,Санстори.Вопросы аля насколько успешными и чёткими они себя ощущают,как им на вершине волны и всё такое



17 апр 2013, 15:43
Профиль



<No Way>


Сервер: Dun Modr
3
Сообщение Fair Play?jk шквал
Что-то напоминает Зака с его кул стори про вов циркуль.Такое впечатление,что вас на пиратках готовят к врыву на форуме,типо лучший из лучших.jk пираточники.


17 апр 2013, 15:45
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Maxhardcore писал(а):

А какая разница какое отношение они имеют сейчас к этой пиратке, речь вообще шла о том чтобы намутить какой-то 3.3.5 турнир(Идея витамина кстате была) И если уж такой турнир будет то никто из тех кого я перечилял выше там учавствовать не будет. А я просто подметил что это было бы интересно. А на лайве играют не только нищеброды и вотлк фавориты? :D

 

Тут несколько страниц втирали про охуетительный некий скилл-кап на пиратке АТ. Мне просто интересно где он, если там играет сейчас 3-4 нормальных команды и ещё куча кривых бомжей?

 



17 апр 2013, 15:46
Профиль

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Ты забываешь, что большая часть зрителей вообще не играла в ЛК либо не помнит многих деталей. Смотреть для них турнир равносильно зайти сейчас в какой-нибудь ГВ. Нихуя не понятно



17 апр 2013, 15:46
Профиль

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Gothiques писал(а):

Maxhardcore писал(а):

А какая разница какое отношение они имеют сейчас к этой пиратке, речь вообще шла о том чтобы намутить какой-то 3.3.5 турнир(Идея витамина кстате была) И если уж такой турнир будет то никто из тех кого я перечилял выше там учавствовать не будет. А я просто подметил что это было бы интересно. А на лайве играют не только нищеброды и вотлк фавориты? :D

 

Тут несколько страниц втирали про охуетительный некий скилл-кап на пиратке АТ. Мне просто интересно где он, если там играет сейчас 3-4 нормальных команды и ещё куча кривых бомжей?

 

Ну я то говорил о тех временах когда сам там играл.



17 апр 2013, 15:47
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Хорошо, тогда можно закончить на том, что когда начался Катаклизм тем кому нравился вотлк пошли ебашить на АТ на 2-3 недели. Там они поняли, что АТ не имеет отношения к вотлку и забили. Остались только Флин и Марм фармить призовые с турниров и масса-кривых раков, которые не в состоянии подписку оплатить.



17 апр 2013, 15:50
Профиль

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Ну явно не 2-3 недели.



17 апр 2013, 15:52
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Maxhardcore писал(а):

Ну явно не 2-3 недели.


Да хоть два-три месяца. Какое это имеет значение сейчас, когда там никого, кроме лучшего элема планеты ака Дрейнза, нет?



17 апр 2013, 15:54
Профиль

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

А я говорил что это имеет какое-то значение сейчас? Я тут говорил только о том что было раньше.



17 апр 2013, 15:54
Профиль



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1894
3х3: 2412
0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Gothiques писал(а):

Хорошо, тогда можно закончить на том, что когда начался Катаклизм тем кому нравился вотлк пошли ебашить на АТ на 2-3 недели. Там они поняли, что АТ не имеет отношения к вотлку и забили. Остались только Флин и Марм фармить призовые с турниров и масса-кривых раков, которые не в состоянии подписку оплатить.

 

хороший уровень игроков там был примерно до выхода пандарии, сейчас же большая часть народу ушла на офф сервера.

 

p.s почти весь катаклизм вобщем там было очень много хороших игроков.



17 апр 2013, 15:55
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Gothiques писал(а):
АТ не имеет отношения к вотлку и забили

Манареген энхов с шаманистика работал в обратную сторону ,и такой фигни много Bo

Так что АТ сосёт,да.



17 апр 2013, 15:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru