Fallout 4  
Автор Сообщение

0
Сообщение Fallout 4

Беседка никогда не умела в графон, хз чего вы ждали.



03 июн 2015, 17:44
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Fallout 4

Togusa писал(а):

Беседка никогда не умела в графон, хз чего вы ждали.

Скурим на момент выхода выглядел хорошо. Не классно, как после пары десятков модов, но хорошо. Тут же мы видим графин ХУЖЕ, чем у игры 2011 года. Это ужасно   



03 июн 2015, 17:54
Профиль Skype

0
Сообщение Fallout 4

Дай боже чтоб не ммо, тады офк куплю и поиграю.



03 июн 2015, 18:03
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Fallout 4

Не столько графон тухлый удручает, а то, что какой-то трейлер не атмосферный. Кругом светящиеся вывески, чето тут не то, короче. Нет ощущения безысходности.

Слишком все ярко, нарядно и весело. Все должно быть серое, унылое, пыльное и грязное, как толчок в питерской общаге.



03 июн 2015, 18:11
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Зато они не будут даунгрейдить графин   

А вообще я бы переживал за анимацию, а не графику )



03 июн 2015, 18:24
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

я думаю что игра просто в зачатке



03 июн 2015, 18:25
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Вот по поводу анимации самая жопа, вов с довльно слабой графикой по нынешним временам, тем не менее выглядит потрясно, движения героев красивые и тд



03 июн 2015, 18:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Fallout 4

Беседка же не умеет в анимацию и никогда не умела и очень сомневаюсь, что когда-нибудь сможет, но буду очень рад ошибиться.



03 июн 2015, 18:30
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Ну когда нибудь пора смочь :)



03 июн 2015, 18:35
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Я полностью согласен с этим, но учитывая что они со времен Морры( то что было раньше прошло мимо меня), так и не смогли сделать нормальную анимацию прыжка, говорит о многом :)



03 июн 2015, 18:41
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

я как-то особо не парился и играл от первого лица   



03 июн 2015, 18:42
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Я надеялся на новый движок. Сколько уже можно этот Gamebryo доить  



03 июн 2015, 18:43
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Togusa писал(а):

Беседка никогда не умела в графон, хз чего вы ждали.

Обливион в свое время был графическим прорывом



03 июн 2015, 18:45
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
-1
Сообщение Fallout 4

GroOsse писал(а):

Если это будет ММО, это будет провал. Это будет означать, что ТЕСО их так ничему и не научил. На 99% уверен, что это все таки сингл продолжение. Другой вопрос, что графин действительно не завезли. Остается надеяться, что со времени создания этого ролика они таки привнесли немного некстгена в игру, а то это уровень 2009 года   

А чему их должен научить TESO? Это успешный проект, благодаря которому они гребут бабки. Хейтеры такие забавные, думают, что весь мир вокруг них вертится.   

п.с. - это сингл.



03 июн 2015, 18:49
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Ainterh писал(а):

Посмотрел на херовый графон

GroOsse писал(а):

 Другой вопрос, что графин действительно не завезли.

Kaptoxa писал(а):

Ну графин конечно не айс, надеюсь его не ухудшат как сейчас модно =) 

а вот и животные подъехали, просто три в ряд



03 июн 2015, 18:49
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Не являюсь поклонником графена, но в 2015 году выпускать ролик с графеном Скайрима априори фейл :)



03 июн 2015, 18:54
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Не знаю, если бы на собаке была шерсть, никто бы и слова не сказал про графен, стандартный, просто сразу с даунгрейдом, вот ни на грамм не подгорел на графику, довольно обыденная по текущим меркам, не уродская.

А вообще надеемся и ждем, игра может как выстрелить, так и оказаться очень ниочень



03 июн 2015, 18:58
Профиль

1
Сообщение Fallout 4

Так-то суть трейлера была показать контраст "было-стало", все эти яркие вывески это отголоски прошлого, есс-но в игре ничего этого не будет (ну разве что введут какие-нибудь флешбек сценки, которые явно не повредят и внесут разнообразие). Визуально трейлер выглядит хорошо, про остальное слишком мало инфы, ждем е3.



03 июн 2015, 19:00
Профиль ICQ



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Fallout 4

Pander писал(а):

А чему их должен научить TESO? Это успешный проект, благодаря которому они гребут бабки. Хейтеры такие забавные, думают, что весь мир вокруг них вертится.   

п.с. - это сингл.

Хейтеры? Весь мир? Я тебя знаю только как дрочера ТЕСО, и ты в каждой теме появляешься защищить детище беседки, на которое всем наплевать, так что ты похоже перепутал себя и мифических "хейтеров".

Мне глубоко насрать на ТЕСО, я никогда не играл в это, за исключением ранней опен беты. ТЕСО < трех предыдущих синглов ТЕС. Поклонников у игры меньше, чем у любой из трех предшествующих сингл ТЕС. И если я не ошибаюсь, где-то мелькала инфа что ТЕСО окончательно сдулся и переходит на б2п, т.к. проплачивать подписку, чтобы играть в это, народ не хочет. Этого достаточно, чтобы делать выводы. ММО Fallout будет еще менее успешна, чем ТЕСО априори. Вот и все.

Но ты продолжай думать, что "весь мир вертится вокруг ТЕСО и кучи грязных хейтеров только и ждут момента, чтобы подгадить великой игре".



03 июн 2015, 19:01
Профиль Skype

5
Сообщение Fallout 4



03 июн 2015, 19:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru