Fallout 4  
Автор Сообщение

0
Сообщение Fallout 4

В каловздутии:призраки есть и собака, и, что самое главное, шерсть у собаки. Только вот игра от этого лучше ну никак не стала.



03 июн 2015, 19:14
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Цитата:
Только вот игра от этого лучше ну никак не стала.

Только вот коловдути это дойная коровка, никоим образом не расчитанная на РПГ фанов.



03 июн 2015, 19:17
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Fallout 4

GroOsse писал(а):

Pander писал(а):

А чему их должен научить TESO? Это успешный проект, благодаря которому они гребут бабки. Хейтеры такие забавные, думают, что весь мир вокруг них вертится.   

п.с. - это сингл.

Хейтеры? Весь мир? Я тебя знаю только как дрочера ТЕСО, и ты в каждой теме появляешься защищить детище беседки, на которое всем наплевать, так что ты похоже перепутал себя и мифических "хейтеров".

Мне глубоко насрать на ТЕСО, я никогда не играл в это, за исключением ранней опен беты. ТЕСО < трех предыдущих синглов ТЕС. Поклонников у игры меньше, чем у любой из трех предшествующих сингл ТЕС. И если я не ошибаюсь, где-то мелькала инфа что ТЕСО окончательно сдулся и переходит на б2п, т.к. проплачивать подписку, чтобы играть в это, народ не хочет. Этого достаточно, чтобы делать выводы. ММО Fallout будет еще менее успешна, чем ТЕСО априори. Вот и все.

Но ты продолжай думать, что "весь мир вертится вокруг ТЕСО и кучи грязных хейтеров только и ждут момента, чтобы подгадить великой игре".

в Стиме у игры "очень положительные" отзывы(более 78%), так что это ты живешь в другом мире, где теso сдулась и никто в нее не играет.

 



03 июн 2015, 19:22
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

А когда это для рпг фанов главным в игре стало наличие шерсти у собаки?



03 июн 2015, 19:23
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Есть момент когда визуальная составляющая сильно портит атмосферу, например в фоллауте 2, стилистика графики, атмосфера и тд сильнее чем в новых фоллаутах, нет той магии которая была, и визуальная составляющая игры довольно сильно меня отталкивает, в частности корявая анимация, скольжение персонажей при стрейфах, цветовая гамма (в вегасе уже лучше) и т.д.



03 июн 2015, 19:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Fallout 4

Да запатчат вам и шерсть и графон и даже сиськи главному герою прикрутят, это же 99.9% тот же движок что был в скайриме, а значит будет поддержка модификаций.



03 июн 2015, 19:33
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Hypnoize писал(а):

А когда это для рпг фанов главным в игре стало наличие шерсти у собаки?

не обращай на него внимания)

Kaptoxa писал(а):

Есть момент когда визуальная составляющая сильно портит атмосферу, например в фоллауте 2, стилистика графики, атмосфера и тд сильнее чем в новых фоллаутах, нет той магии которая была, и визуальная составляющая игры довольно сильно меня отталкивает, в частности корявая анимация, скольжение персонажей при стрейфах, цветовая гамма (в вегасе уже лучше) и т.д.

я вспомнил готику 2 и последующий за ней даунгрейд от чати к части, в плане атмосферы абсолютно та же история

видимо и правда раньше игры по другому делались



03 июн 2015, 19:38
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Fallout 4

Не фанат серии Fallout, но кое-что меня очень сильно пугает. Если 4ый Fallaut выйдет на движке 2010(?)ого года, хоть и допиленном, что им помешает выпустить TESO6 на нём же...



03 июн 2015, 19:40
Профиль Skype

0
Сообщение Fallout 4

Анмацию кто запилит? Срал я на графику, дайте нормальную атмосферу и анимацию. Ну посомтри как в ролике гг наклонился к собаке, как входит в повороты сам пес, ну это просто фэйспалм. Неможете в 3д, сделайте вид сверху, но сделайте достойно, качественно прорисовано.



03 июн 2015, 19:41
Профиль ICQ

1
Сообщение Fallout 4

Kaptoxa писал(а):

Анмацию кто запилит? 

 

http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/searchresults/?src_cat=51



03 июн 2015, 19:46
Профиль

-1
Сообщение Fallout 4

Я пожалуй лучше на пса с плохой шерстью посмотрю, чем в атмосферный вид сверху буду играть в 2015.



03 июн 2015, 19:51
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

То есть игра релизнится и мне ждать еще годик пока модов напилят? Просто посмотри на анимацию допустим марина в ск2 (в игре) и на это убожество в трейлере, потом посмотри на анимацию гуся и волка в витчере 3 (хотя графика по сути там гавно, но анимация шикарна) и снова на этот ролик. Все я сваливаю, гореть начинает.

П.С. Контрольный выстрел, посмотри как отрывает руку в фоллаут 2 из минигана и снова на это дерьмо 2015-16го годов.



03 июн 2015, 19:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Fallout 4

Беседка конечно как ни крути радует уже на протяжении многих лет геймеров, но рано или поздно у них закончится терпение

Тод Ховард, алло



03 июн 2015, 19:58
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Fitness писал(а):

Не фанат серии Fallout, но кое-что меня очень сильно пугает. Если 4ый Fallaut выйдет на движке 2010(?)ого года, хоть и допиленном, что им помешает выпустить TESO6 на нём же...

Движок будет idtech 5. Тот самый на котором разрабатываются Doom 4 и новый WOlfenstein



03 июн 2015, 19:58
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Мне на самом деле интересно где вы там вообще какую то плохую анимацию разглядели? Собака плохо бегает чтоли?



03 июн 2015, 20:01
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

QumbeQ писал(а):

Мне на самом деле интересно где вы там вообще какую то плохую анимацию разглядели? Собака плохо бегает чтоли?

 

Анимация в трейлере вообще никакого отношения к геймплею не имеет, ее делают специально для этого видео.



03 июн 2015, 20:03
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Fallout 4

Pander писал(а):

в Стиме у игры "очень положительные" отзывы(более 78%), так что это ты живешь в другом мире, где теso сдулась и никто в нее не играет.

 

Ты уже реально зае.... со своим онанизмом на тесо.



03 июн 2015, 22:01
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

В стиме много рандом говна с большим процентом положительных отзывов - хомяки же должны как-то оправдать себя.



03 июн 2015, 22:11
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Fallout 4

По ролику я увидел только попытку сделать: "как в фаллауте".

Ролик мне напомнил больше биошок с элементами фаллаута. Парусный корабль с двигателем? Нет ну серьёзно там в пустошах вообще больше заняться нечем? Это мир в котором люди прикладывают титанические усилия что бы выжить или дисней-ленд для путников?

Город где сделали кучу неоновых вывесок и поналепили гирлянды фанарей, но не удосужались кирпичи убрать с дорог?

Город на фоне которого летит дирижабль вообще напомнило чем то Dishonored.

 

Я наблюдаю в кино и играх одну и туже вещь - победа антуражей над здравым смыслом. Красивые кадры, кофликтующие с логикой...

Ну и цветовая палитра получилась мультяшная. Может они бордерлендами вдахновлялись?

 



03 июн 2015, 22:45
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Дождитесь хотя бы нормального анонса на Е3, прежде чем ярлыки вешать, эксперты диванные.



03 июн 2015, 22:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru