Fallout 4  
Автор Сообщение

0
Сообщение Fallout 4

Осталось выпустить в этом году и игра года



15 июн 2015, 13:33
Профиль

0
Сообщение Fallout 4
Вот для чего они решили добавить строительство как в каком нибудь расте? В синглплеер игре... Просто рак мозга какой-то. А ведь это трудозатраты, которые можно было и более полезно потратить.
Так же из увиденного тот же фол 3, ничего нового, мб будет добротная игра, не более


15 июн 2015, 14:26
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Fallout 4

О чем вы? Новые подробности стали известны?



15 июн 2015, 14:30
Профиль Skype

0
Сообщение Fallout 4

NONAMERZ писал(а):

О чем вы? Новые подробности стали известны?

 



15 июн 2015, 14:32
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Fallout 4

Sjx писал(а):

Осталось выпустить в этом году и игра года

толсто



15 июн 2015, 14:35
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Fallout 4

Togusa писал(а):

NONAMERZ писал(а):

О чем вы? Новые подробности стали известны?

 

 

Класс, спасибо



15 июн 2015, 14:44
Профиль Skype

0
Сообщение Fallout 4
Там ещё геймплей дума завезли, чет даже новую тему не захотелось создавать, расстроился очень сильно, во что его превратили?


15 июн 2015, 14:47
Профиль

-1
Сообщение Fallout 4

Diseaze писал(а):
Там ещё геймплей дума завезли, чет даже новую тему не захотелось создавать, расстроился очень сильно, во что его превратили?

 

Чистокровно-коридорный шутер уже никому не интересен, это еще 10 лет назад с выходом дум 3 было видно. А так - мясцо есть, остальное увидим.

 



15 июн 2015, 14:50
Профиль

0
Сообщение Fallout 4
Togusa писал(а):

Diseaze писал(а):

Там ещё геймплей дума завезли, чет даже новую тему не захотелось создавать, расстроился очень сильно, во что его превратили?


 


Чистокровно-коридорный шутер уже никому не интересен, это еще 10 лет назад с выходом дум 3 было видно. А так - мясцо есть, остальное увидим.


 



Атмосфера, где атмосфера?! Я даже не в претензии к пресс Х ту килл с классной анимацией, срать, пусть будет. Но почему так светло? Да и освещение само по себе отвратительно оранжевое, в общем хрень какая то, только двустволка произвела впечатление, а точнее ностальгию.
ЗЫ там есть 7-ми минутное видео


15 июн 2015, 14:56
Профиль

1
Сообщение Fallout 4

Diseaze писал(а):

Атмосфера, где атмосфера?! Я даже не в претензии к пресс Х ту килл с классной анимацией, срать, пусть будет. Но почему так светло? Да и освещение само по себе отвратительно оранжевое, в общем хрень какая то, только двустволка произвела впечатление, а точнее ностальгию.
ЗЫ там есть 7-ми минутное видео

Что-то я не припомню, чтобы в Думе 1 и 2 было темно. Дум 3 вообще не Дум, а какая-то потешная поделка.



15 июн 2015, 15:03
Профиль

0
Сообщение Fallout 4
Я вообще не уверен, что в 93 году без технологий освещения можно было адекватно делать темно/светло, но в плане атмосферы дум 3 вышел очень ок и если в новом не будет хотя бы её, то совсем печальтоска


15 июн 2015, 15:12
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Fallout 4

Они еще заодно и на иос запилили какую то времяубивалку про строительство https://itunes.apple.com/us/app/fallout-shelter/id991153141?mt=8

 



15 июн 2015, 15:28
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Fallout 4

Не ну с одно стороны ништяк, а то как бомж ходишь и трешься в каких то рандом домах.
Как же я радовался когда мне НКР дали ключи от своего убежища.



15 июн 2015, 15:38
Профиль Skype

0
Сообщение Fallout 4

NONAMERZ писал(а):
Как же я радовался когда мне НКР дали ключи от своего убежища.

Под горой с супермутантами, радиацией и в 5 метрах от карьера с когтями смерти, лучше дома не придумать .



15 июн 2015, 16:23
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Sjx писал(а):

Осталось выпустить в этом году и игра года

Выпустят. И да, это потенциально игра года. А если еще и Деус экс завезут в этом году ...  Можно я сразу все три поставлю на пьедестал?

Если не просрут сюжетную часть Фолыча, конечно.



15 июн 2015, 17:23
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Diseaze писал(а):
Вот для чего они решили добавить строительство как в каком нибудь расте? В синглплеер игре... Просто рак мозга какой-то. А ведь это трудозатраты, которые можно было и более полезно потратить.
Так же из увиденного тот же фол 3, ничего нового, мб будет добротная игра, не более

Ты не замечаешь, что ты просто занимаешься тупым критиканством? Из серии начал нести чушь, ещё не видя игры(собака ху...я) а когда увидел игру, понял что обсрался, но обратно дороги нет.... Будем кртиковать дальше. ЛАдно если бы обосновывал свою критику хоть как то. А так мне кажется рак скорее у тебя.

 

Чего плохого в строительстве? Непонятно. И про потраченные трудозатраты, ты серьёзно? Может давай сделаем игру сразу текстовой? Можно будет вообще все ресурсы в сюжет вложить по хардкору!

И ты увидел 3 Фолл и ничего нового?! ... Возможность отстроить свой город блять! С заселением в нем людей! Полностью переработанный крафт, полная кастомизация всего оборудования включая костюм, отстроить город и удерживать его от рейдов! 

Может ты списком выдашь, чего тебе ЕЩЁ не хватает вмира фоллаута? Давай по пунктам  

 

Ей богу поймайте уже этого наркомана.

 

P.S. дум слишком светлый...  



15 июн 2015, 17:30
Профиль

0
Сообщение Fallout 4



15 июн 2015, 17:35
Профиль

0
Сообщение Fallout 4
Ты чего такой агрессивный? Девки не дают?
Где я ругал игру за графику? Я наоборот написал, что добротно выглядит.
По строительству, зачем это нужно в фолыче? Просто зачем? Хочешь строить иди в раст, можешь в симс, что тебе ближе и кастомизуй себя полностью.
В фолыче нужны ах*ные квесты и атмосферка, всё. Понятно что на данный момент я это не оценю, но тут как раз про трудозатраты, вместо всех сил в мир и квесты их могли потратить на эти бесполезные свистелкоперделки.
Удачи построить свой город, хотя мб лучше пойдешь в симсити поиграешь?
ЗЫ дум слишком светлый, да


15 июн 2015, 17:39
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Жика писал(а):

Они еще заодно и на иос запилили какую то времяубивалку про строительство https://itunes.apple.com/us/app/fallout-shelter/id991153141?mt=8

 

Лучше бы на пеку сделали.



15 июн 2015, 17:59
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

обоже, наконец-то эти упыри из беседки начали озвучивать гг. Не прошло и 13ти лет



15 июн 2015, 18:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru