Fallout 4  
Автор Сообщение

0
Сообщение Fallout 4

Diseaze писал(а):
Ты чего такой агрессивный? Девки не дают?
Где я ругал игру за графику? Я наоборот написал, что добротно выглядит.
По строительству, зачем это нужно в фолыче? Просто зачем? Хочешь строить иди в раст, можешь в симс, что тебе ближе и кастомизуй себя полностью.
В фолыче нужны ах*ные квесты и атмосферка, всё. Понятно что на данный момент я это не оценю, но тут как раз про трудозатраты, вместо всех сил в мир и квесты их могли потратить на эти бесполезные свистелкоперделки.
Удачи построить свой город, хотя мб лучше пойдешь в симсити поиграешь?
ЗЫ дум слишком светлый, да

 

Отличный штрих именно к атмосферке - вместо нищебродствования по миру можно построить свой дом. Неожиданная фича, но вполне закономерная. Наверняка и квесты к этому приделают и ивенты разные.

А насчёт трудозатрат - это по сути урезанный в возможностях редактор уровней в масштабе домов. Игрокам дадут инструмент, который уже существует у самих разработчиков, творчески его осмыслив.

В Скайриме был ДЛС с домами, они его решили развить, ничего ужасного в этом я не вижу. Не поиграв вживую и не оценив мир и квесты, глупо делать какие-то выводы заранее

 



15 июн 2015, 18:59
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Renox писал(а):

обоже, наконец-то эти упыри из беседки начали озвучивать гг. Не прошло и 13ти лет

И какие задачи у озвучивания ГГ?



15 июн 2015, 19:07
Профиль

2
Сообщение Fallout 4

f0rward писал(а):

Renox писал(а):

обоже, наконец-то эти упыри из беседки начали озвучивать гг. Не прошло и 13ти лет

И какие задачи у озвучивания ГГ?

 

чтоб было похоже на ведьмака.

алсо есть один молодой человек, он, судя по википедии, уже 17 лет молчит и ему норм



15 июн 2015, 19:12
Профиль ICQ

0
Сообщение Fallout 4

f0rward писал(а):

Renox писал(а):

обоже, наконец-то эти упыри из беседки начали озвучивать гг. Не прошло и 13ти лет

И какие задачи у озвучивания ГГ?

По-твоему отстутсвие озвучки только у гг имеет какую-то задачу кроме лени?

Это ж надо варианты диалогов озвучивать. А это почти то же самое, что сделать нормальную анимацию.

Но зачем? Ведь и так схавают. Не менять геймплей 13 лет, не менять движок - вот это задачи  



15 июн 2015, 19:31
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Renox писал(а):

По-твоему отстутсвие озвучки только у гг имеет какую-то задачу кроме лени?

Это ж надо варианты диалогов озвучивать. А это почти то же самое, что сделать нормальную анимацию.

Но зачем? Ведь и так схавают. Не менять геймплей 13 лет, не менять движок - вот это задачи  

Вот я начинаю даилог, читаю варианты ответов своего персонажа и выбираю нужный, и зачем мне слушать то же самое, что я только что прочитал? Просто чтобы потратить моё время и я послушал озвучку своего персонажа? У Беседки нет проблемы с озвучиванием, о чём говорят часы далогов Обливиона, Скайрима и Ф3.

Атмосферность это не проблема, в тех же КР и КР2 обыкновенные текстовые квесты были атмосферней некуда. 



15 июн 2015, 19:36
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

f0rward писал(а):

Вот я начинаю даилог, читаю варианты ответов своего персонажа и выбираю нужный, и зачем мне слушать то же самое, что я только что прочитал? Просто чтобы потратить моё время и я послушал озвучку своего персонажа? У Беседки нет проблемы с озвучиванием, о чём говорят часы далогов Обливиона, Скайрима и Ф3.

Атмосферность это не проблема, в тех же КР и КР2 обыкновенные текстовые квесты были атмосферней некуда. 

Да я не против текстовых квестов. В играх где есть ТОЛЬКО текстовые квесты.

Если уже озвучивают персонажей, то пусть будут добры и гг озвучивают. Даже Fable лучше в этом плане. Там гг прост немой. Нц и для таких как ты есть опция пропускать эти самые диалоги.

Насчет "нет проблем с озвучиванием" проиграл просто с тебя, холопа.

Ты думаешь, гг не озвучивают "для отыгрыша роли"? Да просто им лень и жалко тратить деньги на озвучку мужского и женского пола или других рас.

Скайримные фанаты какие-то поносные, ей богу.

 

 



15 июн 2015, 19:50
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Ну на фоне превращения Fallout в крутой шутанчик под пивцо озвучка гг смотрится органично.



15 июн 2015, 19:55
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

xopolol писал(а):

чтоб было похоже на ведьмака.

алсо есть один молодой человек, он, судя по википедии, уже 17 лет молчит и ему норм

И ещё 8 лет не появляется. 



15 июн 2015, 19:59
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Fallout 4

У Renoxа бомбануло, что у Ведьмака одним трейлером отобрали звание игры года?   



15 июн 2015, 20:21
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Renox писал(а):

f0rward писал(а):

Вот я начинаю даилог, читаю варианты ответов своего персонажа и выбираю нужный, и зачем мне слушать то же самое, что я только что прочитал? Просто чтобы потратить моё время и я послушал озвучку своего персонажа? У Беседки нет проблемы с озвучиванием, о чём говорят часы далогов Обливиона, Скайрима и Ф3.

Атмосферность это не проблема, в тех же КР и КР2 обыкновенные текстовые квесты были атмосферней некуда. 

Да я не против текстовых квестов. В играх где есть ТОЛЬКО текстовые квесты.

Если уже озвучивают персонажей, то пусть будут добры и гг озвучивают. Даже Fable лучше в этом плане. Там гг прост немой. Нц и для таких как ты есть опция пропускать эти самые диалоги.

Насчет "нет проблем с озвучиванием" проиграл просто с тебя, холопа.

Ты думаешь, гг не озвучивают "для отыгрыша роли"? Да просто им лень и жалко тратить деньги на озвучку мужского и женского пола или других рас.

Скайримные фанаты какие-то поносные, ей богу.

 

 

Отсутствие озвучки гг позволяет отыгрывать роль. Не 1 голос, не 8. Только свой.

Ведь отыгрывание роли важно для Rpg. 



15 июн 2015, 20:24
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Sjx писал(а):

Renox писал(а):

f0rward писал(а):

Вот я начинаю даилог, читаю варианты ответов своего персонажа и выбираю нужный, и зачем мне слушать то же самое, что я только что прочитал? Просто чтобы потратить моё время и я послушал озвучку своего персонажа? У Беседки нет проблемы с озвучиванием, о чём говорят часы далогов Обливиона, Скайрима и Ф3.

Атмосферность это не проблема, в тех же КР и КР2 обыкновенные текстовые квесты были атмосферней некуда. 

Да я не против текстовых квестов. В играх где есть ТОЛЬКО текстовые квесты.

Если уже озвучивают персонажей, то пусть будут добры и гг озвучивают. Даже Fable лучше в этом плане. Там гг прост немой. Нц и для таких как ты есть опция пропускать эти самые диалоги.

Насчет "нет проблем с озвучиванием" проиграл просто с тебя, холопа.

Ты думаешь, гг не озвучивают "для отыгрыша роли"? Да просто им лень и жалко тратить деньги на озвучку мужского и женского пола или других рас.

Скайримные фанаты какие-то поносные, ей богу.

 

 

Отсутствие озвучки гг позволяет отыгрывать роль. Не 1 голос, не 8. Только свой.

Ведь отыгрывание роли важно для Rpg. 

Нет.



15 июн 2015, 20:56
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Отсутствие озвучки позволяет в процессе разработки кардинально переписывать квесты, писать сложные линии диалогов с 20 вопросами и таким же количеством ответов. Но т.к. нам нужна озвучка - получайте кольцо из Масс Эффекта или 4 кнопки выбора ответа.



15 июн 2015, 21:21
Профиль Skype

0
Сообщение Fallout 4

Pander писал(а):

У Renoxа бомбануло, что у Ведьмака одним трейлером отобрали звание игры года?   

Я в Ведьмаке 3 даже первый квест не прошел еще 

С меня фанбой не очень, если ты об этом.

 

Daniel писал(а):

Отсутствие озвучки позволяет в процессе разработки кардинально переписывать квесты, писать сложные линии диалогов с 20 вопросами и таким же количеством ответов. Но т.к. нам нужна озвучка - получайте кольцо из Масс Эффекта или 4 кнопки выбора ответа.

Скайрим.



15 июн 2015, 23:00
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Я честно говоря не понимаю хайпа. Судя по увиденному на Е3 -ф4 и ф3 это как скайрим и обливион - та же тема в немного измененной оболочке. Только вот обливион изначально был круче в плане тематики и мира чем ф3.

 Графика тоже не понравилась, да эффектов напихали, но все выглядит как то....схоже с ф3.

 

А если говорить об играх, то я так и не прошел ведьмак - осталось гдет 3-4 часа геймплея, и тупо забросил, разочаровал выбор между Йенифер и Трисс, и понял что если бы в реальной жизни с таким столкнулся я бы поседел . Вернулся в вов и получаю больше эмоций. Игру 2015 года отдал бы вову образца 2005  

 

  Беседка уже как убисофт, нащупали жилу и копают. Вместо того чтобы сделать что то реально новое, каким был ф3, Обливион. Видимо считают что еще рано....



15 июн 2015, 23:21
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Renox писал(а):

Pander писал(а):

У Renoxа бомбануло, что у Ведьмака одним трейлером отобрали звание игры года?   

Я в Ведьмаке 3 даже первый квест не прошел еще 

С меня фанбой не очень, если ты об этом.

 

Daniel писал(а):

Отсутствие озвучки позволяет в процессе разработки кардинально переписывать квесты, писать сложные линии диалогов с 20 вопросами и таким же количеством ответов. Но т.к. нам нужна озвучка - получайте кольцо из Масс Эффекта или 4 кнопки выбора ответа.

Скайрим.

А я про Скайрим что-то сказал?



15 июн 2015, 23:34
Профиль Skype

0
Сообщение Fallout 4

про вов это ты конечно знатно задвинул

да и про "реально новые ф3 и обливион"



15 июн 2015, 23:38
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Daniel писал(а):

А я про Скайрим что-то сказал?

Я говорю о играх Беседки. Назови мне хоть одну игру беседки, где есть такие диалоги, как ты сказал?

Морровинд не в счет. Там вообще википедия с гипперссылками вместо диалогов. Везде 2 варианта ответа, иногда 3. Ролеплей!



15 июн 2015, 23:45
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Renox писал(а):

Daniel писал(а):

А я про Скайрим что-то сказал?

Я говорю о играх Беседки. Назови мне хоть одну игру беседки, где есть такие диалоги, как ты сказал?

Морровинд не в счет. Там вообще википедия с гипперссылками вместо диалогов. Везде 2 варианта ответа, иногда 3. Ролеплей!

там есть открытый мир

возможность пойди куда хочешь > all

 



15 июн 2015, 23:54
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Sjx писал(а):

возможность пойди куда хочешь > all

 

В любой обоссаной ММО открытый мир. Толку от него, если вся его открытость сводится к исследованию одинаковых пещер с Драугирами?

 



16 июн 2015, 00:21
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

dmv43 писал(а):

 что то реально новое, каким был ф3, Обливион.

Простите, что?

Renox писал(а):

В любой обоссаной ММО открытый мир. Толку от него, если вся его открытость сводится к исследованию одинаковых пещер с Драугирами?

Забей, там скайрим головного мозга.



16 июн 2015, 00:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru