Fallout 4  
Автор Сообщение

0
Сообщение Fallout 4

Я вот что то в замешательстве, кого выбрать, а кого испепелить, в плане фракций.



19 ноя 2015, 09:36
Профиль ICQ



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Fallout 4

В голос с диалогов квестовых

Когда вы возвращаетесь из института к телепорту,чтобы отдать минитменскому лошаре данные с компьютеров Института его реакция после вашего ТЕЛЕПОРТА такова -  о здарова,принес чип? Ясно.

пс выбрал братство стали и разбомбил институт



19 ноя 2015, 10:08
Профиль

0
Сообщение Fallout 4



19 ноя 2015, 11:51
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Проигрывал с русских в баре. Годный акцент и квестик.



19 ноя 2015, 12:05
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Затянула игра



20 ноя 2015, 00:48
Профиль



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1339
2х2: 1051
0
Сообщение Fallout 4

скрином сыт не будешь,

1) СБОР ХЛАМА

2) сюжет гавно

3) квесты гавно

4) ВСЁ что было в ф1/ф2 - НЕТУ ТУТ!

Такое ощущение что я купил баунти,а в внутри кусок гавна,который блестит.  



20 ноя 2015, 01:22
Профиль Skype

0
Сообщение Fallout 4



20 ноя 2015, 01:32
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Fallout 4

neonice писал(а):

 ВСЁ что было в ф1/ф2 - НЕТУ ТУТ!

 


вот это главный минус
в нв был эмбиент из первых частей,брождения по всяким убежищам доставляли неимоверно под тот ост



20 ноя 2015, 02:06
Профиль

3
Сообщение Fallout 4



20 ноя 2015, 02:21
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Tsito писал(а):

Эпизод с кошаком заставил взлянуть на игру по-другому:)



20 ноя 2015, 04:52
Профиль

0
Сообщение Fallout 4



20 ноя 2015, 05:59
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Без предыстории не смешно.



20 ноя 2015, 10:01
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Fallout 4

Я хз че все вайнят на диалоги, порой они реально беспонтовые, но чаще всего варианты в голове именно те какие варианты предоставлены. Подходишь такой к рандомному нпц, он тебе затирает какую то дичь, и в голове возникают именно лакончиные вопросы типа Кто? Что?.



20 ноя 2015, 10:14
Профиль Skype



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Fallout 4

NONAMERZ писал(а):

Я хз че все вайнят на диалоги, порой они реально беспонтовые, но чаще всего варианты в голове именно те какие варианты предоставлены. Подходишь такой к рандомному нпц, он тебе затирает какую то дичь, и в голове возникают именно лакончиные вопросы типа Кто? Что?.

 

твой icq = 60.



20 ноя 2015, 10:34
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
3
Сообщение Fallout 4

Я человек простой, мне сказали, что гули нападают я спрашиваю "Гули?"



20 ноя 2015, 10:39
Профиль Skype

0
Сообщение Fallout 4
NONAMERZ писал(а):

Я человек простой, мне сказали, что гули нападают я спрашиваю "Гули?"



Но вот когда ты уже убил 1000-го Гуля и тебя просят перебить ещё, а вариантах ответов все равно есть "Гули?" это как-то странно, что ли.
Хотя мне игра понравилась, я бы даже сказал, что затянула.


20 ноя 2015, 11:34
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Fallout 4

Diseaze писал(а):
NONAMERZ писал(а):

Я человек простой, мне сказали, что гули нападают я спрашиваю "Гули?"



Но вот когда ты уже убил 1000-го Гуля и тебя просят перебить ещё, а вариантах ответов все равно есть "Гули?" это как-то странно, что ли.
Хотя мне игра понравилась, я бы даже сказал, что затянула.
Ну вот это те самые беспонтовые моменты о которых я говорил, но такие грешки были и в прошлых частях, только вместо "Гули?" ты мог переспросить "Кто такие гули?" убив перед этим 1000 этих самых гулей.



20 ноя 2015, 11:40
Профиль Skype

0
Сообщение Fallout 4

Diseaze писал(а):
NONAMERZ писал(а):

Я человек простой, мне сказали, что гули нападают я спрашиваю "Гули?"



Но вот когда ты уже убил 1000-го Гуля и тебя просят перебить ещё, а вариантах ответов все равно есть "Гули?" это как-то странно, что ли.

 

Элементарно, ватсон - просто не отвечай этим вариантом ответа. Не зря же там еще 3 других есть =) Хотя эти квесты с гулями достали - решил замутить свои поселения со снабжением и магазинами и на местах общался с поселенцами. Около каждой ссаной халупы есть или логово рейдеров, или логово гулей. Ну да ладно. 

 

Diseaze писал(а):

Хотя мне игра понравилась, я бы даже сказал, что затянула.

 

У меня появилось желание кого-нибудь отыграть, начав игру сначала ( 38 лвл сейчас, остановился на квесте "найти валентайна" после даймонд сити ) и по ходу дела хардкорно отстраивать поселения, помогать ближним/набигать на злодея. А не бегать в стелсе, ваншотя всё живое - слишком уж он ОПшный =( 



20 ноя 2015, 12:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Fallout 4

В игре уменьшить бы количество халявного лута раз в 10+ было бы намного интереснее искать нычки и т.д. Очень жду какого нибудь ребаланс мода.



20 ноя 2015, 12:24
Профиль

1
Сообщение Fallout 4

QumbeQ писал(а):

В игре уменьшить бы количество халявного лута раз в 10+ было бы намного интереснее искать нычки и т.д. Очень жду какого нибудь ребаланс мода.

ребаланс лута + необходимость жрат спат пить + отмена быстрого перемещения и получится сурвайвал рпг хоррор, где поход в заброшеный офис за парой вентиляторов под крафт какого-нибудь затвора на пистолет станет подвигом :D 

И развитие поселений станет необходимостью, дабы не загнуться от усталости после очередного похода за квестом/лутом. УХ, ХОТЕТ



20 ноя 2015, 12:49
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru