Fallout 4  
Автор Сообщение



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Fallout 4

Получаю исключительное удовольствие от прохождения игры в режиме "Выживание". Такое ощущение, что игра как раз и должна проходиться именно в этом режиме,  после "Обычной слржности" контраст заметен и играть стало интересней.  



17 ноя 2015, 22:30
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Я - ужас, летящий на крыльях ночи!

 



17 ноя 2015, 22:50
Профиль

6
Сообщение Fallout 4

^Макс Пэйн в шляпе



17 ноя 2015, 23:32
Профиль

1
Сообщение Fallout 4

Без шапки ушанки и чёрных очков эта игра не проходится.



17 ноя 2015, 23:59
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Overpro писал(а):

Получаю исключительное удовольствие от прохождения игры в режиме "Выживание". Такое ощущение, что игра как раз и должна проходиться именно в этом режиме,  после "Обычной слржности" контраст заметен и играть стало интересней.  

Это та сложность, на которой чтобы убить обыкновенного рейдера требуется четыре раза выстрелить ему в голову? Ибо трёх не хватает.



18 ноя 2015, 06:36
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

ГопнегВася писал(а):

Overpro писал(а):

Получаю исключительное удовольствие от прохождения игры в режиме "Выживание". Такое ощущение, что игра как раз и должна проходиться именно в этом режиме,  после "Обычной слржности" контраст заметен и играть стало интересней.  

Это та сложность, на которой чтобы убить обыкновенного рейдера требуется четыре раза выстрелить ему в голову? Ибо трёх не хватает.

200 лет радиации уменьшили кол-во мозга и увеличили толщину кости головы. В итоге обычные рейдеры стали глупее и свирепее. что не так то?



18 ноя 2015, 10:34
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Fallout 4

Со взятием перка "Локальный лидер" игра превратилась в ежедневный обход деревень на предмет дани(после выхода за 200 населения перестал отслеживать, просто строю койки рядами в деревушках)

Бабки теперь не проблема XD

 

Когда вражины начнут нападать-то на деревни(30+ уровень, но сюжетку дальше постройки стража из людей Х не ушел)? А то пока только квесты на "убей рейдеров"/"спаси от похитителей"

 

У паладина Денса силовая броня не ломается? У Валентайна броня рассыпается буквально от каждого плевка, но хоть энергоблоки не жрет.

Только вот вытрясать из пристарелой железяки приходится сперва поломанные куски, а потом и самого синта из брони выковыривать, а он не самый резвый в этом плане малый, да и обратно тоже полгода залезает >_<



18 ноя 2015, 11:48
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

это чё получается, заполучив один раз уникальный перк компаньона, он будет работать даже если бегаешь с другим компаньоном. Пффф. А потом прогнать всех и взять перки на соло-гейминг. Бред какой-то. То есть это не вопрос, что ты выбираешь, а вопрос не лень ли тебе будет фармить с ними репу



18 ноя 2015, 20:08
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Я Валентайна пристрелил,  если вы о том дедушке из бункера Братства.  Заманал он бубнить и стволом в меня тыкать



18 ноя 2015, 20:21
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Валентайн - это детектив синт из даймонд-сити. Какой дедушка?



18 ноя 2015, 20:23
Профиль Skype

0
Сообщение Fallout 4

А тада соррян.  Там был какой то дед в бункере по заданию братства.  Я думал я его рановато пристрелил и он мог быть напарником    имя похожее наверно было.  До детектива еще не дошел



18 ноя 2015, 20:26
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Хочется вырвать от цепочек повторяющих друг друга квестов, от фермы, от движка 2015 года в котором стекло разбить нельзя, от прогрузок длинною в жизнь, от бесконечных зданий в которым кроме моба и лута ничего нет. Я не знаю как можно быть профессиональным геймдевелопером и делать такое, да еще и с таким названием. Никакой совести просто. Чего только стоит Валентайн разгуливающий по городу охваченном синтоистерией   

 



18 ноя 2015, 21:14
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Кстати да, с этого чето посмеялся.

Причем он даже не с человеческой внешностью разгуливает.



18 ноя 2015, 22:08
Профиль

1
Сообщение Fallout 4

Я больше проигрывал с одного момента. Стою я такой в своей мастерской на ракете, стреляю рейдеров и тут забегает какая-то дико оруща тетка, садится в мою броню и куртит педали в закат  



18 ноя 2015, 22:10
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Там и бармен робот. Насколько я понял, они ссутся от синтов 3 поколения, которые не отличаются от людей, и от похищений Института. А Валентайн - старая модель, он там давно живёт и видимо к нему привыкли



18 ноя 2015, 22:11
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

С чего болты дропаются?  Раньше не хватало клея на апгрейды и шестеренок,  но их достаю из изоленты и вентиляторов.  Болты хз где брать.  Ну и масло сука редкое



18 ноя 2015, 22:12
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Зеу писал(а):

С чего болты дропаются?  Раньше не хватало клея на апгрейды и шестеренок,  но их достаю из изоленты и вентиляторов.  Болты хз где брать.  Ну и масло сука редкое

болты с разбора всяких разводных ключей и т.п.

ты можешь открыть любой ящик и пройтись по своему инвентарю с хламом, вычислив нужные составляющие



18 ноя 2015, 22:50
Профиль

3
Сообщение Fallout 4

Если у тебя есть болт в инвентаре, то можно поставить на него метку и на всех итемах которые разбираются на болты будет справа нарисована лупа.



19 ноя 2015, 00:25
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Во годная подсказка.  Спасибо 



19 ноя 2015, 02:30
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Tsito писал(а):

Там и бармен робот. Насколько я понял, они ссутся от синтов 3 поколения, которые не отличаются от людей, и от похищений Института. А Валентайн - старая модель, он там давно живёт и видимо к нему привыкли

Так и есть



19 ноя 2015, 04:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru