Far Cry 3: Blood Dragon  
Автор Сообщение



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Far Cry 3: Blood Dragon

з.ы близы мало нового принесли, меня поражала куча заимствований в вове откуда только омжно, но мне похер кто у кого что украл, если игра крутая.



13 апр 2013, 13:09
Профиль

0
Сообщение Far Cry 3: Blood Dragon

Tremere писал(а):

з.ы близы мало нового принесли, меня поражала куча заимствований в вове откуда только омжно, но мне похер кто у кого что украл, если игра крутая.

Ты тут трижды неправ. Дьябло, Варкрафт, Старкрафт - были революционными в свое время и принесли очень много в развитие этих жанров. Например, до старкрафта все фракции в ртсках отличались только разным внешним видом юнитов, а в старике совершенно разные фракции были, с разными тактиками и балансом. Варкрафт принес в жанр ртс рамку выделения, дьябло вообще считай родоначальник жанра хак-н-слэш. 



13 апр 2013, 13:18
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 2024
3х3: 2003
0
Сообщение Far Cry 3: Blood Dragon

Tremere писал(а):

Я не знаток в этом, но тот же фолаут 2 провалился в продажах и Проджект Ван бурен так и не вышел в свет(это то, что должно было стать частью 3). Фалаут 3 - совсем другая игра уже.

Собственно Интерплей, а потом и Тройка геймс(вампиры бладлайнс, арканум) закрылись не просто так, наверное. Серия Мортал Комбат после 4й части не выходила, например, на пк.

Насколько я знаю, с фолом фейл случился из за почти нулевой рекламы. Возможно я ошибаюсь. По воводу дяблы - да, попутал. Но и там и там унылое закликивание цели, так что не мудрено.

 



13 апр 2013, 13:31
Профиль

0
Сообщение Far Cry 3: Blood Dragon
Я так и не увидел списка из десятков игр, которые убили пираты. Возможно я повторюсь, но качественные игры, сделаные с душой всегда будут окупать себя. А всякая дрянь типа томбрайдеров и 3 макспейнов пусть горит в аду.


13 апр 2013, 14:22
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Far Cry 3: Blood Dragon

Reenko писал(а):

Tremere писал(а):

з.ы близы мало нового принесли, меня поражала куча заимствований в вове откуда только омжно, но мне похер кто у кого что украл, если игра крутая.

Ты тут трижды неправ. Дьябло, Варкрафт, Старкрафт - были революционными в свое время и принесли очень много в развитие этих жанров. Например, до старкрафта все фракции в ртсках отличались только разным внешним видом юнитов, а в старике совершенно разные фракции были, с разными тактиками и балансом. Варкрафт принес в жанр ртс рамку выделения, дьябло вообще считай родоначальник жанра хак-н-слэш. 

Хз, хз. В ред алертах всяких и тибериум санах не такие уж и одинаковые юниты были. Но я имел в виду более новые игры )). Ведь в 90х годах было мало игр и придумать что-то новое было проще )

 

 

я уже писал про интерплей и тройку геймс, как минимум игры 4 они сделали и развалились, наверное, не просто так от хорошей жизни :D. Хотя, возможно, повлияло так же то, что они делали токо рпг чистые и на них спрос меньше чем на всякое дерьмо для домохозяек и школьников, ну и + пиратство.



13 апр 2013, 14:25
Профиль

0
Сообщение Far Cry 3: Blood Dragon

Tremere писал(а):

Хз, хз. В ред алертах всяких и тибериум санах не такие уж и одинаковые юниты были. Но я имел в виду более новые игры )). Ведь в 90х годах было мало игр и придумать что-то новое было проще )

 

 

я уже писал про интерплей и тройку геймс, как минимум игры 4 они сделали и развалились, наверное, не просто так от хорошей жизни :D

Они отлиались только внешним видов. Я же не с потолка это беру, погугли что внес Старкрафт в жанр РТС



13 апр 2013, 14:33
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Far Cry 3: Blood Dragon

Я не помню просто особо, мне было мало лет, когда я играл ред алерты )). Но мне казалось там были разные юниты



13 апр 2013, 14:34
Профиль

0
Сообщение Far Cry 3: Blood Dragon

Reenko писал(а):

Tremere писал(а):

з.ы близы мало нового принесли, меня поражала куча заимствований в вове откуда только омжно, но мне похер кто у кого что украл, если игра крутая.

Ты тут трижды неправ. Дьябло, Варкрафт, Старкрафт - были революционными в свое время и принесли очень много в развитие этих жанров. Например, до старкрафта все фракции в ртсках отличались только разным внешним видом юнитов, а в старике совершенно разные фракции были, с разными тактиками и балансом. Варкрафт принес в жанр ртс рамку выделения, дьябло вообще считай родоначальник жанра хак-н-слэш. 

 

зачем покупать варкрафт 2-3, старкрафт 2, диабло 2-3? и что, кто-то покупал первый варкрафт, потому что он ПРИВНЕС РАМКУ ВЫДЕЛЕНИЯ?



13 апр 2013, 14:55
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Far Cry 3: Blood Dragon

Reterm писал(а):

Tetros писал(а):

 Десятки просто великолепных серий накрылись из за того что 90% скачало и разработчик стал банкротом.

Как то слишком субъективно. Реквистирую хотя бы 2-3 примера.

 

 

Fallout,Baldur's gate,planescape torment,Arcanum вообще пиратство в своё время разорило Interplay и 3DO. Остальные выживали уходя на рынок приставок. А дальше пошло закручивание гаек.


Tsito писал(а):

кто-то покупал первый варкрафт, потому что он ПРИВНЕС РАМКУ ВЫДЕЛЕНИЯ?

 

У меня для этого чувака плохие новости. В 1 варкрафте небыло рамки выделения. Я просто хорошо помню как мучался с этим)



13 апр 2013, 14:58
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Far Cry 3: Blood Dragon

в 1м варкрафте можно было выделять 4 юнита - это точно помню. После дюны было несколько удобней.



13 апр 2013, 15:06
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Far Cry 3: Blood Dragon

Рамбки небыло инфа 100%. Мб какими то патчами сделали.



13 апр 2013, 15:15
Профиль

0
Сообщение Far Cry 3: Blood Dragon

мне тоже казалось что только со 2го варика она появилась, но картинки говорят обратное



13 апр 2013, 15:18
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Far Cry 3: Blood Dragon

Да реально посмотрел сейчас есть рамка. А чож я щёлкал то тогда по юнитам  :facepalm Играл в него ещё до дюны 2 на 386ом, эх было время. Хотя все равно не покидает ощущение, что рамки небыло. Помню первый раз сыграв в варик 2 очень обрадовался что юнитов можно кучу в рамку сувать.



13 апр 2013, 15:35
Профиль

0
Сообщение Far Cry 3: Blood Dragon

:D



13 апр 2013, 15:39
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 2024
3х3: 2003
0
Сообщение Far Cry 3: Blood Dragon

Tetros писал(а):

 

Fallout,Baldur's gate,planescape torment,Arcanum вообще пиратство в своё время разорило Interplay и 3DO. Остальные выживали уходя на рынок приставок. А дальше пошло закручивание гаек.

Про фол я уже писал, по поводу балдура - разработчик как раз таки не пострадал, до сих пор клепают всякое дерьмо под крышей еа, периодически порождая годные игры. 3DO занимались разработкой консолей, игроделие было сторонним проектом, выполняемым дочерними компаниями(капитан википедия). Плейнскейп я бы отнес к скорее артхаусным играм, выпусти ее сейчас со 100% защитой и студия точно так же пойдет ко дну. На а арканум у нас в принципе не издавался, тут можно только поблагодарить наших пиратов за перевод.

 



13 апр 2013, 16:53
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Far Cry 3: Blood Dragon

Давай хотя бы в этот раз не будем играть в игру "ты докажи, а я оправергну". Сам видишь, что разрабы стали совершенно по другому вести дела в последние лет 10.

 

Просто сажу что 3DO по играм никакой связи и тем более финансового бремени от подразделений занимающихся 3DO приставкой не несла. У самого кстаи на шкафу лежит 3DO приставка =)



13 апр 2013, 17:24
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Far Cry 3: Blood Dragon

Про пленскейп верно - игра не для всех, но "благодаря" пиратам ее купило еще меньше :D. Сам я тоже не совсем вьехал в её суперовость, для меня хорошая игра не более, как биошок 3, например.



13 апр 2013, 17:26
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 2024
3х3: 2003
0
Сообщение Far Cry 3: Blood Dragon

Tetros писал(а):

Давай хотя бы в этот раз не будем играть в игру "ты докажи, а я оправергну". Сам видишь, что разрабы стали совершенно по другому вести дела в последние лет 10.

 

Просто сажу что 3DO по играм никакой связи и тем более финансового бремени от подразделений занимающихся 3DO приставкой не несла. У самого кстаи на шкафу лежит 3DO приставка =)

Ну лично я их финансовые отчеты не видел, так что про 3до опровергать не буду.:) А дела вестись по другому стали из за увеличения количества разработчиков и как следствие конкуренции. По быстрому клепануть кусок говна, а потом жаловаться на пиратов по факту выгодней, чем тратить время и средства на разработку по настоящему хорошей игры. Это примерно как было с писи портом демон соула(или как то так), да и в целом проекты последних лет имеют такую тенденцию. Так же можно добавить повальную кросс платформенность(за дао2 к примеру биоварям яйцы мало оторвать, особенно после успеха первой части.)

Пиратство конечно влияет, но вешать на него даже большинство собак не стоит. Причем если обязать разработчиков на законодательном уровне делать нормальные демки, это решит достаточно крупную часть проблемы.

 



13 апр 2013, 17:56
Профиль

0
Сообщение Far Cry 3: Blood Dragon

Reterm писал(а):

Причем если обязать разработчиков на законодательном уровне делать нормальные демки, это решит достаточно крупную часть проблемы.

 

К сожалению, это приведёт лишь к банкротству разработчиков. Давно доказано, что чем полнее демка передаёт геймплей, тем меньше людей покупают саму игру, и от качества игры это не зависит.



13 апр 2013, 18:48
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 2024
3х3: 2003
0
Сообщение Far Cry 3: Blood Dragon

Зависит от процента людей, качающих пиратки в ознакомительных целях.



13 апр 2013, 19:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru