Far Cry 3: Blood Dragon  
Автор Сообщение

1
Сообщение Far Cry 3: Blood Dragon

Reterm писал(а):

 

Ну лично я их финансовые отчеты не видел, так что про 3до опровергать не буду.:) А дела вестись по другому стали из за увеличения количества разработчиков и как следствие конкуренции. По быстрому клепануть кусок говна, а потом жаловаться на пиратов по факту выгодней, чем тратить время и средства на разработку по настоящему хорошей игры. Это примерно как было с писи портом демон соула(или как то так), да и в целом проекты последних лет имеют такую тенденцию. Так же можно добавить повальную кросс платформенность(за дао2 к примеру биоварям яйцы мало оторвать, особенно после успеха первой части.)

Пиратство конечно влияет, но вешать на него даже большинство собак не стоит. Причем если обязать разработчиков на законодательном уровне делать нормальные демки, это решит достаточно крупную часть проблемы.

 

Единственный минус Dragon Age 2 - это однотипные локации,многие с которых вообще одинаковые. Во всем остальном игра не хуже первой, а в чем-то даже лучше. Напрмер проработка спутников и самого главного героя лучше в разы. Немой гг первой части был просто убог, не понимаю зачем добавили возможность выбора расы, ведь все равно самое лучшее и логичное начало за человека. Очень жаль, что отказались от героя, которого собирались ввести в игру сразу.

Уверен, что ты даже ее не прошел, а начитался вайна школьников на форумах. Это с разряда вайна говнарей на готику 3. Игра хорошая, даже очень.



13 апр 2013, 19:34
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 2024
3х3: 2003
0
Сообщение Far Cry 3: Blood Dragon

Reenko писал(а):

Единственный минус Dragon Age 2 - это однотипные локации,многие с которых вообще одинаковые. Во всем остальном игра не хуже первой, а в чем-то даже лучше. Напрмер проработка спутников и самого главного героя лучше в разы. Немой гг первой части был просто убог, не понимаю зачем добавили возможность выбора расы, ведь все равно самое лучшее и логичное начало за человека. Очень жаль, что отказались от героя, которого собирались ввести в игру сразу.

Уверен, что ты даже ее не прошел, а начитался вайна школьников на форумах. Это с разряда вайна говнарей на готику 3. Игра хорошая, даже очень.

Начнем.

1.Убогая, просто никакая анимация боя. Если в первой части тяжелый двуруч выглядел действительно тяжелым и в целом анимация была достойной, то тут мы имеем анимешное дрыганье с кувырками через голову итп.

2.Сюжет к сожалению не оценил, смог осилить только треть игры. Удалил.

3.Вместо разветвленной системы диалогов, где нужно хотя бы чуть чуть думать, что сказать мы получили колесо из МЕ с 3мя(!) репликами и подсветкой результата для даунов. Хороший/плохой/упоротый.

4.Сосноле интерфейс.

5.Убогая система магии, опять же спасибо соснолям.

 

Ну и добавлю, что биовари сами писали что игра не удачная.



13 апр 2013, 20:01
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
2
Сообщение Far Cry 3: Blood Dragon

Подобные конторы разваливает не пиратство, а мудацкая маркетинговая политика. Кучу игр в рашке было вообще невозможно достать, а те что были - стоили по 60-80 долларов за коробку. Вспомните, кстати, релиз Heroes III от 1с в jewel-боксе по цене в 100 рублей (пиратские диски тогда стоили по 80), абсолютно все покупали джевелы и не парились. Вот при нынешних ценах на игры в 10-20 баксов и электронной дистрибуцией вполне можно позволить себе покупать понравившиеся игры.



13 апр 2013, 20:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Far Cry 3: Blood Dragon

Reterm писал(а):

2.Сюжет к сожалению не оценил, смог осилить только треть игры. Удалил.

 

"Роскошный" сюжет, в котором от твоим решений не зависело... вообще ничего. А нет, зависело. С кем ты переспишь.



13 апр 2013, 20:28
Профиль

0
Сообщение Far Cry 3: Blood Dragon

Reterm писал(а):

Reenko писал(а):

Единственный минус Dragon Age 2 - это однотипные локации,многие с которых вообще одинаковые. Во всем остальном игра не хуже первой, а в чем-то даже лучше. Напрмер проработка спутников и самого главного героя лучше в разы. Немой гг первой части был просто убог, не понимаю зачем добавили возможность выбора расы, ведь все равно самое лучшее и логичное начало за человека. Очень жаль, что отказались от героя, которого собирались ввести в игру сразу.

Уверен, что ты даже ее не прошел, а начитался вайна школьников на форумах. Это с разряда вайна говнарей на готику 3. Игра хорошая, даже очень.

Начнем.

1.Убогая, просто никакая анимация боя. Если в первой части тяжелый двуруч выглядел действительно тяжелым и в целом анимация была достойной, то тут мы имеем анимешное дрыганье с кувырками через голову итп.

2.Сюжет к сожалению не оценил, смог осилить только треть игры. Удалил.

3.Вместо разветвленной системы диалогов, где нужно хотя бы чуть чуть думать, что сказать мы получили колесо из МЕ с 3мя(!) репликами и подсветкой результата для даунов. Хороший/плохой/упоротый.

4.Сосноле интерфейс.

5.Убогая система магии, опять же спасибо соснолям.

 

Ну и добавлю, что биовари сами писали что игра не удачная.

1. Анимация там нормальная, не хуже первой части уж точно. Это дело вкуса.

2. Сюжет годный, линейный, да, но все же неплохой, более закруеный и непредсказуемый. Начиная игру, я не знал чем она закончится, какая-то интрига была. В первой ее нету, там все понятно и так. Хотя, конечно, в первой сюжет на высоте, эпичный, все дела.

3. Система диалогов во второй часте просто сделана более аккуратно. Нету кривых или неактуальных реплик, которые появляются непонятно когда. И если игрок не очень аккуратно их выбирает, то получается полная каша бессвязная. Во второй части все ответы логичны, диалоги проходят лайк кино.

4. Интерфейс такой же как и в первой почти, минус высосал из пальца.

5. Система магии очень даже норм, особенно магия крови, если знать как прокачивать.

Опять же. ты не прошел игру, значит и судить о ней адекватно не можешь.



13 апр 2013, 21:01
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Far Cry 3: Blood Dragon

Хотел посрацо тут, а я во второй ДА и не играл (



13 апр 2013, 21:22
Профиль

0
Сообщение Far Cry 3: Blood Dragon

Если первый ДА был настоящим приключением, да и возрождал забытые всеми идеи классических партийных рпг, то второй это то же самое, только без своего лица. Серое и унылое.



13 апр 2013, 21:49
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Far Cry 3: Blood Dragon

Мне в целом понравились обе части. Но первая сильнее во первых потому что просто соскучился по классическим рпг с таким размахом и эпичностью, а второе потому что DA был озвучен.

 

Вторая часть. Главный для меня минус - только субтитры. Там много экшена, а вместо просмотра сидишь и читаешь. Ну и маштаб стал меньше, локации повторялись я так понял это некая попытка сделать балдурс гейтс, но городок вышел слишком примитивным и некрасивым. Впринципе DA2 просто имеет меньший размах. Мы не галактику спасаем а всего лишь город.

Ещё из минусов. Это конечно ГОМОСЯТИНА. Я просто боялся улучшать взаимоотношения с напарниками - шаг нетуда и вот ты уже его любовник  :mad. Конечно они урезали выбор расы, выбор классов да много чего. Но это не критично если смотреть на DA2 как на отдельный продукт, а не как на DA1+больше и вкуснее.

Кстати боевая система ОЧЕНЬ понравилась. Я за мага фанател от анимации кастов автоатакой. Очень круто сделали. Ну вообще в целом DA2 слабее но не провал как многие пишут.

 

Просто DA2 другая. Если DA1 как правильно пишет brioriy это возвращение к любимым многими классически-партийных рпг, то DA2 это уже другой вид РПГ скорее больше тяготеющий к стилю готики.

 

Ну 3 часть я уверен будет нечто охрененное. По больше бы любых РПГ уровня DA. И по меньше модной гомосятины.

 

В 3 части хочу боевую систему DA2 за мага однозначно. Просто что бы не говорили а DA1 был довольно уныл в этом плане. Нажал пассивочек и пошёл крашить. За мага веселее но не сильно. А вот дух и сами путешествия, создания персонажа, напарники и сюжет я конечно хочу уровня DA1-Neverwinter.



13 апр 2013, 22:16
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 2024
3х3: 2003
0
Сообщение Far Cry 3: Blood Dragon

Reenko писал(а):

1. Анимация там нормальная, не хуже первой части уж точно. Это дело вкуса.

2. Сюжет годный, линейный, да, но все же неплохой, более закруеный и непредсказуемый. Начиная игру, я не знал чем она закончится, какая-то интрига была. В первой ее нету, там все понятно и так. Хотя, конечно, в первой сюжет на высоте, эпичный, все дела.

3. Система диалогов во второй часте просто сделана более аккуратно. Нету кривых или неактуальных реплик, которые появляются непонятно когда. И если игрок не очень аккуратно их выбирает, то получается полная каша бессвязная. Во второй части все ответы логичны, диалоги проходят лайк кино.

4. Интерфейс такой же как и в первой почти, минус высосал из пальца.

5. Система магии очень даже норм, особенно магия крови, если знать как прокачивать.

Опять же. ты не прошел игру, значит и судить о ней адекватно не можешь.

Я написал что в игре мне НЕ понравилось в игре. Зачем мне твои 5 пунктов? На вкус и цвет. На этом считаю дискуссию оконченой.

 



13 апр 2013, 22:26
Профиль

0
Сообщение Far Cry 3: Blood Dragon

Ты не прошел игру, как можно ее судить. Это синдром школьника, когда обсираешь что-то основиваясь лишь на чужом мнении и поверхностных знаниях и впечатлениях. Мне тоже сразу игра не слишком понравилась, но после прохождения поменял свое мнение. 



14 апр 2013, 00:50
Профиль

0
Сообщение Far Cry 3: Blood Dragon

мне наоборот, сначала игра нравилась, но когда пошла сплошная унылая копипаста, когда путешествие в глубинные тропы заняло 2 часа времени (просто плевок в душу после первой части), когда на ночных улицах Киркволла я нашинковал очередную сотню бандитов, а закончилось всё это идиотскими боями с 2 ласт боссами и, повторюсь, полным безразличием сюжета к выбору игрока, вот тогда я разочаровался.


Ну и разумеется, ГРАФОН, который они умудрились сделать хуже 1 части



14 апр 2013, 00:58
Профиль

0
Сообщение Far Cry 3: Blood Dragon

У тебя просто фиговая видеокарта без поддержки DirectX 10 может? С HD текстурами и 10 директом игра выглядит нормально вполне.



14 апр 2013, 01:08
Профиль

0
Сообщение Far Cry 3: Blood Dragon

Reenko писал(а):

У тебя просто фиговая видеокарта без поддержки DirectX 10 может? С HD текстурами и 10 директом игра выглядит нормально вполне.

 

нет, это просто разработчики решили сэкономить на модельках незначимых НПС, которые создают толпу. Как и на локациях. И на анимации.

 

Проверить элементарно - загрузи самое начало после пролога - когда ГГ прибывает к воротам города - и вглядись в этот ужас вокруг себя



14 апр 2013, 01:56
Профиль

0
Сообщение Far Cry 3: Blood Dragon

Reenko писал(а):

У тебя просто фиговая видеокарта без поддержки DirectX 10 может? С HD текстурами и 10 директом игра выглядит нормально вполне.

Это не видеокарта

Я тоже скринил таких же типов когда играл, только в другом месте - на улице в городе

 

Самое смешное что я реально его испугался, задумчиво бегу по пустому городу с квестом и при повороте камеры у меня на долю секунды появляется лицо этого эльфа почти на фулскрин (эльфа который справа на скрине), я потом еще минут 5 его в упор рассматривал и поражался уродству

 

По самой игре - когда вышла первая часть я неделю не ходил на пары, первое мое прохождение заняло 80+ часов на самом высоком уровне сложности, все время игры было ощущение как будто читаешь книгу

 

Вторую часть пройти до конца не смог, хоть я и заставлял себя играть в нее довольно долго

Про копипасту уровней уже вроде все сказали, три локации с разными названиями

Зря сохранения только бережно хранил



14 апр 2013, 05:44
Профиль

0
Сообщение Far Cry 3: Blood Dragon

Mefesto писал(а):

Ну и лох, отвалил за винду сколько 5-6к? 

Пользуюсь лицензией Windows 8 Professional. Стоила она мне 1250 рублей.

Сейчас она стоит 9900. Так что лох скорее ты.  Wink

Програмисты производят продукт, у нормальных людей принято за это платить. Да, самим девелоперам доходит 10-15% от всей этой выручки + чаще всего они не имеют права на этот продукт, хоть и производят. Сам работаю в IT.

Если вы пользуетесь перадко - нарушаете закон. Всякие активаторы для перадко частенько нашпигованы всякой херней, которые смотрят ваши пароли в вовочке(например), номера кредиток и т.п. Ведь сейчас очень удобно оплачивать до 70% услуг через инет.

В принципе, насрать что вы там нарушаете это ваши проблемы.  Сиськи

Пока за жопу хватать не научились, но скоро уже научатся.

 

Да, игры - говно.

 



14 апр 2013, 08:59
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Far Cry 3: Blood Dragon

Geharet писал(а):

Пользуюсь лицензией Windows 8 Professional. Стоила она мне 1250 рублей.

Сейчас она стоит 9900. Так что лох скорее ты.  Wink

 

Да нет, лохом всеравно ты остался с виндой 8 за 1250р., не ну это надо этот высер еще и за деньги купить...А у меня стоит бесплатная  Windows 7 Максимальная, со всеми обновлениями и без багов.

 



14 апр 2013, 10:29
Профиль Skype






Сервер: Outland
2х2: 2024
3х3: 2003
0
Сообщение Far Cry 3: Blood Dragon

Reenko писал(а):

Ты не прошел игру, как можно ее судить. Это синдром школьника, когда обсираешь что-то основиваясь лишь на чужом мнении и поверхностных знаниях и впечатлениях. Мне тоже сразу игра не слишком понравилась, но после прохождения поменял свое мнение. 

Т.е. чтобы понять, что перед тобой тарелка говна, ты съешь ее полностью? Еще раз повторюсь, по моим личным критериям игра говно и  рыться в нем чтобы найти алмаз я не собираюсь. Если тебе игра понравилась, я за тебя только рад.

 



14 апр 2013, 11:04
Профиль

0
Сообщение Far Cry 3: Blood Dragon

Mefesto писал(а):

Да нет, лохом всеравно ты остался с виндой 8 за 1250р., не ну это надо этот высер еще и за деньги купить...А у меня стоит бесплатная  Windows 7 Максимальная, со всеми обновлениями и без багов.

Учитывая то, что Майкрософт прекращает поддержку 7-ки и отказывается от выпуска сервиспака 2-го, то лохом все-таки остаешься ты, т.к. потом все равно будешь искать ворованую 8-ку, неизвестной сборки и никуда не денешься. Если ты видишь проблему в том, чтоб платить людям за пользование их трудом, то ты еще и мудак)

Peace  Сиськи



14 апр 2013, 12:25
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Far Cry 3: Blood Dragon

Ладно не платить за лицензию деньги, но еще и считать тех, кто платить тупыми/лохами итд... - это ваще :facepalm



14 апр 2013, 14:27
Профиль

0
Сообщение Far Cry 3: Blood Dragon
С виндной отдельный разговор вообще, в столе лежит лицензия xp. из принципа не буду покупать Windows в надежде что Microsoft когда нибудь загнется.


14 апр 2013, 14:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru