Фейк переписка вайбер  
Автор Сообщение

0
Сообщение Фейк переписка вайбер

А что плохого на зведы ночью смотреть???



27 июл 2016, 13:06
Профиль

0
Сообщение Фейк переписка вайбер

Ослабляется бдительность в итоге не заметишь как с тыла гомосеки подкрадутся.



27 июл 2016, 13:14
Профиль

0
Сообщение Фейк переписка вайбер

Или суслики в дупло завезут 



27 июл 2016, 13:28
Профиль

0
Сообщение Фейк переписка вайбер

2fast4u писал(а):

Чувак ты реально видишь что-то плохое в теме про "как испортить микрофон в телефоне" или "есть ли способы снять блокировку с планшета" или в этой?

Это говорит о том, что ты подозрительный прощелыга. На что тебе вежливо намекнул ололон.



27 июл 2016, 13:39
Профиль

0
Сообщение Фейк переписка вайбер

да нормальные темы, интересные и познавательные

2fast4u писал(а):

Ну, а то, что вы не знали о таких сервисах мне как бы пох. Я сам не знал до вчерашнего дня.

вобще никто не знал, спасибо, что рассказал!

 

всем пг ждем следующую тему



27 июл 2016, 13:53
Профиль

0
Сообщение Фейк переписка вайбер

Кстати, а почему нет никакого движения за права тупых? Дискриминация по расовому, национальному, половому признаку во всем мире может грозить сгухой, в то время как за дискриминацию идиотов не будет вообще ничего. Человек же не виноват в том, что он идиот, а вы накинулись как шакалы.



27 июл 2016, 14:09
Профиль

0
Сообщение Фейк переписка вайбер

Zeus писал(а):

Кстати, а почему нет никакого движения за права тупых? Дискриминация на расовому, национальному, половому признаку во всем мире может грозить сгухой, в то время как за дискриминацию идиотов не будет вообще ничего. Человек же не виноват в том, что он идиот, а вы накинулись как шакалы.

Милонову подкинь идею, может взлетит.

А лучше не надо.



27 июл 2016, 14:20
Профиль

2
Сообщение Фейк переписка вайбер

Так то меньшинства а организовывать движения в защиту 95% населения не имеет смысла.


Зеу писал(а):

Или суслики в дупло завезут 

Если к тебе в дупло могут залезть суслики то у тебя уже проблемы.



27 июл 2016, 14:26
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Фейк переписка вайбер

Suslik писал(а):

 95% населения 

 

 

возможно я ошибаюсь, но в последнее время мне на полном серьёзе кажется, что цифру 95% составляют как раз таки негры, геи и транссексуалы. Или я что-то путаю ?



27 июл 2016, 14:39
Профиль

0
Сообщение Фейк переписка вайбер

Раз уж речь зашла про загорелых, то у меня назрел вопрос - притесняют ли белых в центральной Африке?



27 июл 2016, 14:47
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Фейк переписка вайбер

Их там нет, в ЮАР притесняли. Ну и в нигерских Детройтах вроде тоже не оч. с этим.



27 июл 2016, 15:02
Профиль

0
Сообщение Фейк переписка вайбер

Центральной Африке, Карл.



27 июл 2016, 15:04
Профиль

0
Сообщение Фейк переписка вайбер

Koala писал(а):

Suslik писал(а):

 95% населения 

 

 

возможно я ошибаюсь, но в последнее время мне на полном серьёзе кажется, что цифру 95% составляют как раз таки негры, геи и транссексуалы. Или я что-то путаю ?

Тут дело не в том сколько их в %ном соотношении, дело в активности. К примеру верхушки правительства и всякикие путчисты это зачастую около 0,5% а то и меньше населения однако ж именно 0,5% определяют курс страны.



27 июл 2016, 15:06
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Фейк переписка вайбер

Wuki писал(а):

Центральной Африке, Карл.

Alaron писал(а):
Их там нет
, Вася.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%84%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%8B_%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F 

Посмотри численности, 3% в Экваториальной Гвинеи и до 1% в Анголе.



27 июл 2016, 17:21
Профиль

0
Сообщение Фейк переписка вайбер

Alaron писал(а):

 3% в Экваториальной Гвинеи и до 1% в Анголе.

 

Про этих пацанов и интересовался.



28 июл 2016, 08:09
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Фейк переписка вайбер

Zeus писал(а):

Кстати, а почему нет никакого движения за права тупых? Дискриминация по расовому, национальному, половому признаку во всем мире может грозить сгухой, в то время как за дискриминацию идиотов не будет вообще ничего. Человек же не виноват в том, что он идиот, а вы накинулись как шакалы.

Ну вообще, есть пунктики про принижение достоинства. Думаю, как раз для защиты подобных.



28 июл 2016, 17:49
Профиль

0
Сообщение Фейк переписка вайбер

2fast4u писал(а):

***, я еще реально могу понять какой-то стеб. Но *** вот это, это пздц.

Чувак ты реально видишь что-то плохое в теме про "как испортить микрофон в телефоне" или "есть ли способы снять блокировку с планшета" или в этой?

И это на портале, где каждую весну и осень создаются тему как откосить от армейки, а в промежутках между ними херачат темы про кунилингус и куча даунов со своими донат стримами или рекламой своей ютуб херни.

Ты реально такой даун чтоли? Или ты из компашки зевса с алароном с кучей комплексов, которые ночью в бинокль в окно нло ищут?

Ну, а то, что вы не знали о таких сервисах мне как бы пох. Я сам не знал до вчерашнего дня.

Ты агрессию сбавь и под дурачка не прикидывайся. Всё ты понял, что я описывал в своем посте. Поехавший, в тебе так и сквозит этакий скользкий прощелыга, который в корыстных целях, прикидываясь невинным ололо дурачком, вынюхивает различные методы взлома телефонов, порчу имущества и прочее. Такие льствые и лживые ублюдки часто встречаются в жизни, но настолько херово играющих свою роль, еще не видал. 



28 июл 2016, 23:17
Профиль

0
Сообщение Фейк переписка вайбер

А может, все-таки дибик?



29 июл 2016, 08:25
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Фейк переписка вайбер

В этих ваших интернетах хер поймешь, кто действительно идиот, а кто прикидывается. Но в нашем случае, от пациента не было ни единого лучика здравомыслия и адекватности. А подобные технические вопросы, все же лучше выяснять на других форумах, если есть какой-то умысел. 

 

- Прекрати, дай PG покоя.

- Я ж темы создаю же. Я же темы создаю, я ничего не делаю.

- Ты идиот?

- А что, темы создавать нельзя?

- Ты идиот?

- Мне  темы создавать нельзя?!

- Ты идиот?!

- Мне темы соз...

- Идиот!



29 июл 2016, 09:30
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Фейк переписка вайбер

неск сообщений в лс с просьбой дать линк, на первой стр. пост

2fast4u писал(а):

это не вайбер, это "смс андройд телефон" (тык), развлекательная фигня,  там много функций и шаблонов, контакт, твит, фейсбук, айфон и куча бла бла, а вот того что ищу нет, что нахожу через гугл либо не работает, либо хрень брень

Xoma писал(а):

Ты агрессию сбавь и под дурачка не прикидывайся. Всё ты понял, что я описывал в своем посте. Поехавший, в тебе так и сквозит этакий скользкий прощелыга, который в корыстных целях, прикидываясь невинным ололо дурачком, вынюхивает различные методы взлома телефонов, порчу имущества и прочее. Такие льствые и лживые ублюдки часто встречаются в жизни, но настолько херово играющих свою роль, еще не видал. 

говорят, что по себе людей не судят, видимо не зря говорят


Ишь писал(а):

В этих ваших интернетах хер поймешь, кто действительно идиот, а кто прикидывается. Но в нашем случае, от пациента не было ни единого лучика здравомыслия и адекватности. А подобные технические вопросы, все же лучше выяснять на других форумах, если есть какой-то умысел. 

какие умыслы, чувак купил телефон мамане, у него плохо слышно ее, т.е она слышит норм, ее - нет, в магазе отказались менять, обратились к адвокату и в суд, те назначали экспертизу. Он испугался, что суд проиграют, так как когда тока открыли телефон и вставляли симку, он выскочил и упал, правда не сильно, об ковер, но они испугались думали из-за этого, т.е. по их вине. Побоялся сильно встрят ибо заплатил и адвокату, и телефон, решил мб можно с ним ченить сделать, чтоб уж наверника. Суд кстате выиграли, т.е. заключили мировое, магаз обменял телефон.

 Про планшет даже и писать нечего - все так и есть.

Я спросил тут, ибо на портале, давно, народ тут разношертстный, иногда реально говорит дельные вещи, особ что касается каких-то технических моментов.

А эти 2 клоуна аларон и зевс стебали мои посты и темы раньше, я их игноорил.



29 июл 2016, 10:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru