Фейккаст автокикера...  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Фейккаст автокикера...
За все арены на европе в этом сезоне ни разу не встретили автокикеров.


10 май 2011, 10:49
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Фейккаст автокикера...
Лулзач писал(а):

Грин писал(а):

Лулзач писал(а):

Ок, можно внаглую пытаться скастить и получить кик. Я предложил альтернативу, как сфейлить систему автокика, причем эта альтернатива работает. Проверено нашим шамой из тройки. То, что тебя при этом просаживают - это уже второй вопрос. Тут напарники должны сейвить, бопы, фридомы, подхилы, фирить кого-то, ну и тд. Понятно, что если хил один, без ассиста, то он ляжет, пусть даже на пару сек дольше, но это в целом ничего не меняет.

Я писал к тому, что даже под 2мя милишниками без автокика что-то прокастить будет проблема в момент, когда они оба на тебе, поэтому как альтернатива этому, если напарники помогают, приложить все усилия для того, чтобы на 1.5-3сек оказаться вне зоны досягаемости милишников и спокойно влить в себя 1-2 хила.
Кстати на 2500+ рейте автокикеров давно не видел, вроде говорили за это кого-то даже банили, поэтому, наверное, люди посерьезнее этим заниматься не рискуют.


Ну, когда был на 2200 то встречал частенько, потом между 2400 и 2500 пару раз только попадались, но мы сразу тикет писали на них.
Кстати еще попадаются ебло энхи, которым я бы лично оторвал руки, у которых нет кд на шок. Эта сука просто хуярит кого-то и по фокусу нашего шама шокает во все касты подряд.

бедные шоманы с импрувнутым шоком в талантах с кд в 5 сек


10 май 2011, 10:50
Профиль

0
Сообщение Re: Фейккаст автокикера...
в двойке на 2500 ммре видел убогих вара+ршам с автокикером, вар даже массдиспелл сбивал) но у него из всех моих хилок автокик стоял на пенас и на флэшку, поэтому я научился фейкать автокик)


Цитата:

Лулзач писал(а):
1) Нажимаешь кнопку каста и пробел фактически одновременно (не жди вообще, просто хуячь почти одновременно кнопки), чтобы полоска появилась и моментально исчезла.


это работает и фейкнуть можно даже автокикер, так как у вас всегда есть фора в пинге (сумма твоего пинга и пинга противника)
ЗЫ: я вместо прыжка жму эскейп, чтобы не ждать, пока приземлится чар

Кстати в тройке ниразу не встречал автокикеров) (±2400 ммр)


10 май 2011, 10:55
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Re: Фейккаст автокикера...
Eviscerate писал(а):

А на евро такого нету!

http://infametr.ru/infa/10120324


10 май 2011, 10:58
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2152
2х2: 2378
3х3: 2272
5х5: 2138
0
Сообщение Фейккаст автокикера...
Грин писал(а):

Лулзач писал(а):

1) Нажимаешь кнопку каста и пробел фактически одновременно (не жди вообще, просто хуячь почти одновременно кнопки), чтобы полоска появилась и моментально исчезла.
2) Ждешь ~1-2 секунды, желательно интераптбар поставь на кики, и смотри в него.
2.1) Если кд пошел на кик - смело кастуй.
2.2) Если кд нет на кик, то повтори пункт 1.

Пинай напарников, чтобы сорвали с тебя хотя бы 1 обезьяну.

убило просто :lol :good


10 май 2011, 11:50
Профиль Skype

0
Сообщение Фейккаст автокикера...
max3do писал(а):

Всем привет. Вообщем есть проблема с фейком автокикера=/ Насколько я знаю, в этом ебучем автокикере можно прописать ид спеллов которые стоит автокикать, в связи с этим может кто-нибудь нашел решение этой проблемы? Потому что если выходишь против еблокроша и пытаешься фейкнуть, но получаешь кик в 0,1-0,5 сек каста это очень демотивирует как не печально, но мб кто-нибудь нашел решение этой проблемы? был бы очень признателен за дельные советы...

Привет,близзард рассматривает фейк касты как клевер юзинг гейм механики.Не было бы аддонов на кд интераптом то и пробовать фейкать пытались бы все намного меньше.Ну а вообще сводится полюбому к скорости реаакции и латенси как и в фпс.Автокикеры в основном милишники,кайти в гост крабе,используй инстанты/каст на ходу.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Лулзач писал(а):

Кстати еще попадаются ебло энхи, которым я бы лично оторвал руки, у которых нет кд на шок. Эта сука просто хуярит кого-то и по фокусу нашего шама шокает во все касты подряд.

пиратка.


10 май 2011, 12:15
Профиль

0
Сообщение Re: Фейккаст автокикера...
http://ru.wowhead.com/spell=57994
ГКД 0 секунд, Кд 6. Он просто не совсем точно выразился.


10 май 2011, 12:51
Профиль

0
Сообщение Re: Фейккаст автокикера...
Gothiques писал(а):

За все арены на европе в этом сезоне ни разу не встретили автокикеров.

Еще бы, тебе и на евро то!
Автокикикеры доджат тебя, чтобы ты дальше опускал шквал:)


10 май 2011, 12:59
Профиль

0
Сообщение Фейккаст автокикера...
max3do писал(а):

Потому что если выходишь против еблокроша и пытаешься фейкнуть, но получаешь кик в 0,1-0,5 сек каста это очень демотивирует как не печально, но мб кто-нибудь нашел решение этой проблемы?

Если тебе сбивают касты в 0.2-0.5с - это еще не гарантия, что там стоит автокик. Ожидаемый каст сбивается и руками в такой промежуток. Кикнуть ожидаемый массдиспелл либо дивайн лайт под проком невелика и проблема.

Насколько я знаю, этот автокик имеет достаточно гибкие настройки, в том числе и настройки по задержке перед интерраптом. Он может сбивать касты не в 0.05, а в 0.5с, так что колдуй@сразуотменяй видятся мне бесполезными.


10 май 2011, 14:18
Профиль

0
Сообщение Re: Фейккаст автокикера...
По-моему на уебков-автокикеров, нужно сразу писать тикет.


10 май 2011, 14:31
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Re: Фейккаст автокикера...
Хм, надо же есть еще слоупоки которые продолжают юзать инфаметр)


10 май 2011, 14:33
Профиль

0
Сообщение Re: Фейккаст автокикера...
Tiga писал(а):

По-моему на уебков-автокикеров, нужно сразу писать тикет.

По-моему ты с таким же успехом напишешь тикет на вахтершу в общаге медвуза.


10 май 2011, 14:34
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 668
0
Сообщение Фейккаст автокикера...
скажите как сделать автокикер :troll:


10 май 2011, 15:16
Профиль Skype



<Меня не остановить>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Фейккаст автокикера...
Gothiques писал(а):

За все арены на европе в этом сезоне ни разу не встретили автокикеров.

Его просто конченые дауны юзают только которые сами не в состоянии попасть в каст. На твоём рэйтинге таковых нету :) а вообще эксплойтеры, скриптеры и разного рода читеры есть в любой игре независимо от места проживания, расы и религиозных взглядов.


10 май 2011, 16:45
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Фейккаст автокикера...
slayo писал(а):

Gothiques писал(а):

За все арены на европе в этом сезоне ни разу не встретили автокикеров.

Его просто конченые дауны юзают только которые сами не в состоянии попасть в каст. На твоём рэйтинге таковых нету :) а вообще эксплойтеры, скриптеры и разного рода читеры есть в любой игре независимо от места проживания, рассы, и религиозных взглядов.

т.е. павнед сразу себе скачал?


10 май 2011, 17:11
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Re: Фейккаст автокикера...
всем хай в этом чатике ;)


11 май 2011, 00:01
Профиль Skype



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: Фейккаст автокикера...
vassabi писал(а):

а на евро нету )))) когда север авторизации упал говорили шквал Угг а евро работает а на деле что там всё полегло что здесь так что автокики и на евро есть

Зачем ты врёшь всему комьюнити?


13 май 2011, 12:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru