Фейккаст автокикера...  
Автор Сообщение

0
Сообщение Фейккаст автокикера...
Всем привет. Вообщем есть проблема с фейком автокикера=/ Насколько я знаю, в этом ебучем автокикере можно прописать ид спеллов которые стоит автокикать, в связи с этим может кто-нибудь нашел решение этой проблемы? Потому что если выходишь против еблокроша и пытаешься фейкнуть, но получаешь кик в 0,1-0,5 сек каста это очень демотивирует как не печально, но мб кто-нибудь нашел решение этой проблемы? был бы очень признателен за дельные советы...


10 май 2011, 02:59
Профиль

0
Сообщение Re: Фейккаст автокикера...
Не понимаю как можно вообще фейкнуть автокикера :smile


10 май 2011, 03:06
Профиль

0
Сообщение Re: Фейккаст автокикера...
Klepser писал(а):

Не понимаю как можно вообще фейкнуть автокикера :smile

Не кастовать :маг:


10 май 2011, 03:11
Профиль

0
Сообщение Фейккаст автокикера...
/cast "spell name"
/stopcasting

сам не пробовал, но говорят работает


10 май 2011, 03:17
Профиль

0
Сообщение Фейккаст автокикера...
Делал такой макрос на пале, на шамане только вот вчера снова появились эти ебучие автокикеры, попробовать возможности не было=/ возможно как вариант это реально решит проблему... Единственное правда при частом спаме макроса каст не успевает начаться даже 0,1 сек, сразу идет стопкаст=( а против еблокрошей ретри+дк и им подобным секунда может решить.


10 май 2011, 03:42
Профиль

0
Сообщение Re: Фейккаст автокикера...
Кастуй другую школу когда откатит кик


10 май 2011, 06:09
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Re: Фейккаст автокикера...
А на евро такого нету!


10 май 2011, 06:33
Профиль

0
Сообщение Re: Фейккаст автокикера...
а на евро нету )))) когда север авторизации упал говорили шквал Угг а евро работает а на деле что там всё полегло что здесь так что автокики и на евро есть

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
http://www.youtube.com/watch?v=uF17_nhMRK0


10 май 2011, 07:00
Профиль

0
Сообщение Re: Фейккаст автокикера...
хватит это уже выкладывать, смешно было только 1й и 4й раз.


10 май 2011, 07:07
Профиль

0
Сообщение Re: Фейккаст автокикера...
пора уже закончить хвалить евро а то уже начинает казаться что евро ну очень херовое а они сами себя убеждают что это супер


10 май 2011, 07:20
Профиль

0
Сообщение Фейккаст автокикера...
max3do писал(а):

Всем привет. Вообщем есть проблема с фейком автокикера=/ Насколько я знаю, в этом ебучем автокикере можно прописать ид спеллов которые стоит автокикать, в связи с этим может кто-нибудь нашел решение этой проблемы? Потому что если выходишь против еблокроша и пытаешься фейкнуть, но получаешь кик в 0,1-0,5 сек каста это очень демотивирует как не печально, но мб кто-нибудь нашел решение этой проблемы? был бы очень признателен за дельные советы...


1) Нажимаешь кнопку каста и пробел фактически одновременно (не жди вообще, просто хуячь почти одновременно кнопки), чтобы полоска появилась и моментально исчезла.
2) Ждешь ~1-2 секунды, желательно интераптбар поставь на кики, и смотри в него.
2.1) Если кд пошел на кик - смело кастуй.
2.2) Если кд нет на кик, то повтори пункт 1.


10 май 2011, 08:55
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Фейккаст автокикера...
puchi писал(а):

Кастуй другую школу когда откатит кик


max3do писал(а):

в этом ебучем автокикере можно прописать ид спеллов которые стоит автокикать


10 май 2011, 09:13
Профиль

0
Сообщение Фейккаст автокикера...
Лулзач писал(а):

1) Нажимаешь кнопку каста и пробел фактически одновременно (не жди вообще, просто хуячь почти одновременно кнопки), чтобы полоска появилась и моментально исчезла.
2) Ждешь ~1-2 секунды, желательно интераптбар поставь на кики, и смотри в него.
2.1) Если кд пошел на кик - смело кастуй.
2.2) Если кд нет на кик, то повтори пункт 1.

Тебе за время этих финтов так опустят нр, что дальше уже можно будет не хилиться. Вообще фейкать когда тебя одновременно бьют 2 не конченных милишника занятие неблагодарное, т.к. приходится их минимум 2 раза фейкать(что уже долго, они то гкд на кики не теряют и дамажат это время), а в 3й каст все-равно получишь стан/сало/грип. Пинай напарников, чтобы сорвали с тебя хотя бы 1 обезьяну.


10 май 2011, 09:17
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Фейккаст автокикера...
с пингом 110 фэйкал без проблем :О вместо пробела лучше стрэйфить. сэйвите милисекунды )


10 май 2011, 09:31
Профиль Skype



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
0
Сообщение Фейккаст автокикера...
Holyass писал(а):

/cast "spell name"
/stopcasting
спасет рукоммунити, проверено :)
правда начали делать автокикеры с задержкой :(


10 май 2011, 09:39
Профиль

0
Сообщение Фейккаст автокикера...
Грин писал(а):

Лулзач писал(а):

1) Нажимаешь кнопку каста и пробел фактически одновременно (не жди вообще, просто хуячь почти одновременно кнопки), чтобы полоска появилась и моментально исчезла.
2) Ждешь ~1-2 секунды, желательно интераптбар поставь на кики, и смотри в него.
2.1) Если кд пошел на кик - смело кастуй.
2.2) Если кд нет на кик, то повтори пункт 1.

Тебе за время этих финтов так опустят нр, что дальше уже можно будет не хилиться. Вообще фейкать когда тебя одновременно бьют 2 не конченных милишника занятие неблагодарное, т.к. приходится их минимум 2 раза фейкать(что уже долго, они то гкд на кики не теряют и дамажат это время), а в 3й каст все-равно получишь стан/сало/грип. Пинай напарников, чтобы сорвали с тебя хотя бы 1 обезьяну.


Ок, можно внаглую пытаться скастить и получить кик. Я предложил альтернативу, как сфейлить систему автокика, причем эта альтернатива работает. Проверено нашим шамой из тройки. То, что тебя при этом просаживают - это уже второй вопрос. Тут напарники должны сейвить, бопы, фридомы, подхилы, фирить кого-то, ну и тд. Понятно, что если хил один, без ассиста, то он ляжет, пусть даже на пару сек дольше, но это в целом ничего не меняет.


10 май 2011, 09:42
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Фейккаст автокикера...
Лулзач писал(а):

Ок, можно внаглую пытаться скастить и получить кик. Я предложил альтернативу, как сфейлить систему автокика, причем эта альтернатива работает. Проверено нашим шамой из тройки. То, что тебя при этом просаживают - это уже второй вопрос. Тут напарники должны сейвить, бопы, фридомы, подхилы, фирить кого-то, ну и тд. Понятно, что если хил один, без ассиста, то он ляжет, пусть даже на пару сек дольше, но это в целом ничего не меняет.

Я писал к тому, что даже под 2мя милишниками без автокика что-то прокастить будет проблема в момент, когда они оба на тебе, поэтому как альтернатива этому, если напарники помогают, приложить все усилия для того, чтобы на 1.5-3сек оказаться вне зоны досягаемости милишников и спокойно влить в себя 1-2 хила.
Кстати на 2500+ рейте автокикеров давно не видел, вроде говорили за это кого-то даже банили, поэтому, наверное, люди посерьезнее этим заниматься не рискуют.


10 май 2011, 10:19
Профиль

0
Сообщение Re: Фейккаст автокикера...
Приста ретрик+дк и без всяких киков уносят за стан+дкскиллсало, если их не проконтролят :bo


10 май 2011, 10:43
Профиль

0
Сообщение Фейккаст автокикера...
Грин писал(а):

Лулзач писал(а):

Ок, можно внаглую пытаться скастить и получить кик. Я предложил альтернативу, как сфейлить систему автокика, причем эта альтернатива работает. Проверено нашим шамой из тройки. То, что тебя при этом просаживают - это уже второй вопрос. Тут напарники должны сейвить, бопы, фридомы, подхилы, фирить кого-то, ну и тд. Понятно, что если хил один, без ассиста, то он ляжет, пусть даже на пару сек дольше, но это в целом ничего не меняет.

Я писал к тому, что даже под 2мя милишниками без автокика что-то прокастить будет проблема в момент, когда они оба на тебе, поэтому как альтернатива этому, если напарники помогают, приложить все усилия для того, чтобы на 1.5-3сек оказаться вне зоны досягаемости милишников и спокойно влить в себя 1-2 хила.
Кстати на 2500+ рейте автокикеров давно не видел, вроде говорили за это кого-то даже банили, поэтому, наверное, люди посерьезнее этим заниматься не рискуют.


Ну, когда был на 2200 то встречал частенько, потом между 2400 и 2500 пару раз только попадались, но мы сразу тикет писали на них.
Кстати еще попадаются ебло энхи, которым я бы лично оторвал руки, у которых нет кд на шок. Эта сука просто хуярит кого-то и по фокусу нашего шама шокает во все касты подряд.


10 май 2011, 10:47
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Фейккаст автокикера...
я и на 2500+ встречал автокикеров в 3х3 причем всех троих, ну мы же на шквале типа)


10 май 2011, 10:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru