Fenders 3  
Автор Сообщение






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1047
0
Сообщение Fenders 3

Понравилось , хоть и заезжено.

Эдит хорош , моменты что надо , вот качество получше бы. 

Все равно плюсанул .  



20 май 2012, 13:12
Профиль

-1
Сообщение Fenders 3

Fend писал(а):

AlFread писал(а):

Ох уж эти маги   :mad . Та ладно хороший мувик, с первой минуты заметил что приложил руку к видео Хаеро, эфекты в его стиле. Что сказать о игроке, тоже хорош играет как бог, вспомнился Бибиб :маг::undead: аж слеза навернулас. Так-что мув посмотреть можно ради развлекухи, да и музон заслуживает уважухи  :music:popcorn:

 

 

Все эфекты я делал сам,а у Хаеро я в основном мелочи спрашивал..так как не силен в АЕ.

zigalol писал(а):

Подскажите как называется аддон по типу интеррапт бара? 

 

#266

 

 

 

Держи.  http://www.curse.com/addons/wow/interrupttracker

трэсер писал(а):

AlFread писал(а):

Ох уж эти маги   :mad . Та ладно хороший мувик, с первой минуты заметил что приложил руку к видео Хаеро, эфекты в его стиле. Что сказать о игроке, тоже хорош играет как бог, вспомнился Бибиб :маг::undead: аж слеза навернулас. Так-что мув посмотреть можно ради развлекухи, да и музон заслуживает уважухи  :music:popcorn:

создай еще больше аков и запости что видос хорош

 

Ты и правдо думаешь что это писал я с альтака?   Сиськи

 

 

 

Ахаха, что я тут увидел 1 троль думает что автор с левого акка пишет  Fool чтоб себе больше лайков набрать. А нет Сиськи не тут-то было  Rofl. P/s: Зачем ещё больше акков мне 1одного единственого хватит Mocking 



20 май 2012, 13:14
Профиль

Сообщение Fenders 3

больше смайлов больше аков 



20 май 2012, 13:20
Профиль

0
Сообщение Fenders 3

трэсер писал(а):

у димона в скайпе ник на рус написан 

 

не ужели  Popcorn



20 май 2012, 14:31
Профиль

Сообщение Fenders 3

так мб ты ответишь на мой вопрос ? 



20 май 2012, 14:50
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
-1
Сообщение Fenders 3

Ожидал меньшего, сори Фендерс :D но мув реал норм!Почему? Ну вот к примеру взять недавно вышедшие Самсинг дженерик 3, вырубил нахуй на 4.5 минуте, музыка просто рвет уши, и геймплей пиздец скучный несмотря на потраченные человекочасы на эдит, тут же файты интересные и не возникало желания вырубить(только на интро и 1м файте мб). То что в мувике убиваются инвалиды это вообще не надо обсуждать ибо эти мувики носят исключительно развлекательный харрактер, моменты на арати где гнался маг, шаман и ещё какойто бомж класс которого я  определить не смог, и моменты во вьетнаме то же доставили. Эдит как эдит(потом подскажешь как ту хуйню впилил на арати где ты кастишь чтото, подазреваю что 2й слой и прозрачность?), и музыка не та которую не очень люблю но уши не резала. в целом 5/5 на вцм поставлю как зальется.



20 май 2012, 15:12
Профиль

0
Сообщение Fenders 3

Fend писал(а):

трэсер писал(а):

у димона в скайпе ник на рус написан 

 

не ужели  Popcorn

 

В школе не учили чтоли, что "Неужели" пишется слитно?



20 май 2012, 15:13
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2000
2х2: 2344
3х3: 2519
5х5: 2432
0
Сообщение Fenders 3

Fend писал(а):

p.s. Мой мувик оценил Джокер,так что на ноунейм бичей мне теперь все равно:) нет, не подумай что я зазвездился от этого просто моя сомооценка возросла,так как я думал что я сделал очередное го*но, но после того как ребята оценили мувик он мне самому начал нравится.

lol



20 май 2012, 15:14
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Fenders 3

Makaveli писал(а):

Fend писал(а):

трэсер писал(а):

у димона в скайпе ник на рус написан 

 

не ужели  Popcorn

 

В школе не учили чтоли, что "Неужели" пишется слитно?

GRAMMAR NAZI :facepalm  Чем реже встречаются ошибки, тем они ценнее.



20 май 2012, 15:16
Профиль

0
Сообщение Fenders 3

Creature писал(а):

Ожидал меньшего, сори Фендерс :D но мув реал норм!Почему? Ну вот к примеру взять недавно вышедшие Самсинг дженерик 3, вырубил нахуй на 4.5 минуте, музыка просто рвет уши, и геймплей пиздец скучный несмотря на потраченные человекочасы на эдит, тут же файты интересные и не возникало желания вырубить(только на интро и 1м файте мб). То что в мувике убиваются инвалиды это вообще не надо обсуждать ибо эти мувики носят исключительно развлекательный харрактер, моменты на арати где гнался маг, шаман и ещё какойто бомж класс которого я  определить не смог, и моменты во вьетнаме то же доставили. Эдит как эдит(потом подскажешь как ту хуйню впилил на арати где ты кастишь чтото, подазреваю что 2й слой и прозрачность?), и музыка не та которую не очень люблю но уши не резала. в целом 5/5 на вцм поставлю как зальется.

 

Почему - то Фендерс доказывает обратное, что мы ноунейм бичи, а он перерос нас в 10 раз Chok



20 май 2012, 15:20
Профиль

0
Сообщение Fenders 3

Makaveli писал(а):

 

 

Почему - то Фендерс

 

 

Clapping



20 май 2012, 15:40
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Fenders 3

Makaveli, мне не важно что он тут вам доказывал, я оценивал мув а не автора.



20 май 2012, 15:43
Профиль

Сообщение Fenders 3

[1:30:22] вевер: мувик говно я круче ! 



20 май 2012, 15:44
Профиль

0
Сообщение Fenders 3

Обошлось не без толпы идиотов. Автору совет - игнорировать всю херню и продолжать дальше в таком духе. 

Насчёт Димони - идиоты бле, можно как хочешь переименовать контакт в скайпе. С момента его добавления он раз сто мог там что-нибудь поменять.



20 май 2012, 15:47
Профиль

Сообщение Fenders 3

я вот тоже каждый день меняю свой ник в скайпе 

 


досих пор маг на букву ф не ответил на мой вопрос (так как он понимает что он  остался  :crab ) 



20 май 2012, 15:54
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Fenders 3

Трэсер, просто умерь бадхерт, мб я не прав( я не психолог) но тебя клинит как мне кажется что ты учил там чемуто автора мува в 9м сезоне а теперь он делает мувики, его обсуждают итп а ты как был никому не известен и не интересен так и остался, мб если бы в конце мува было что то типо"СПС ТРЭСЕРУ ЗА ТО ЧТО НАУЧИЛ МЕНЯ ИГРАТЬ, БЕЗ ТЕБЯ ЭТОТ МУВ НЕ ПОЛУЧИЛСЯ БЫ" твои пости носили бы совсем другой характер. Или блядь будь чутка конструктивным и напиши нам свою точку зрения, а именно исходя из твоего поста где ты говоришь что маг как был плох в 9м сезоне так и остался, т.е приведи примеры, покажи ошибки аля "ЮЗАЛ БЛОК ЧЕРЕЗ ДВЕ СЕК ПОСЛЕ ВХОДА В ЕБАЛО КОИЛА В 9М СЕЗОНЕ ТАК И В ДЕСЯТОМ ЛОЛО!!1".
  Конечно ты не обязан ничего нам расписывать, но так твои нападки похожи просто на то что тут на местном сленге называют"у тебя пригорело"



20 май 2012, 16:06
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1130
0
Сообщение Fenders 3

Что вы тут развели ? Мувик по сути говно , тк был снят анскильным игроком, вдобавок еще и магом. Единственное за что можно поставить плюс, так  это за  эдит. Снимать такие "мувики" от лица мага уже давно не актуально. Такой "мувик" понравится только новичкам, ведь павн бомжей таких же как и сам тс - показатель " большого " скила для них. :pardon



20 май 2012, 16:21
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Fenders 3

Мне трудно судить на тему скила какой либо мув каты ибо кату только мельком смотрел и геймплей смутно понимаю, но если взять в целом публику WCM где я думаю 80% как и я не понимают геймплей а потом сравнить мувик Фендерса с последними новинками которые получили высокую оценку и кол-во просмотров(http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=215353) и сравнить, то если и эдит уступает где то, то в плане музыка/интересность файтов(для все той же 80% публики) я думаю мув Фендерса лучше, если это даже из за ошибок автора его пиздят и доводят до 5% хп и он в итоге вытягивает то все тому же большинству я думаю это будет интересней чем то как оверскилл маг пиздит раков которые дополстии снять 10% не могут.
Впрочем посмотрим оценку WCM хотя о5 же она далека от идеала конструктива будет но в целом будет видно понравился ролик серой массе или нет.

P.S если я к примеру хочу посмотреть что то скиловое то на WCM релизят подобные мувы с пометкой "Arena", к примеру Брэйндедли 3, там всякие приятные триксы аля спам марки в таргет с трапой что бы чужой прист не сдиспелил трапу а снял марки итп.



20 май 2012, 16:35
Профиль

0
Сообщение Fenders 3

музыка волосатиков-немытиков,  :undead::маг:, бг.... такиъ мувиков на вкм 75%, это уже никому не интересно, правда. Играй  :ork::маг: хотя бы



20 май 2012, 17:20
Профиль ICQ Skype



<Русичи>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1316
2х2: 1701
3х3: 1946
0
Сообщение Fenders 3

[4:11:04] indix: тебе там
[4:11:10] indix: каждый мувик фендерса скидывают?
[4:11:11] indix: :D
[5:06:23] Dimon: почти
[5:06:38] Dimon: один знакомый видимо друг этого чела
[5:06:43] Dimon: и скидывает мне каждый раз их
[5:06:45] Dimon: и просит мнение
[5:06:47] Dimon: -.-
[6:11:36] indix: лол
[6:11:41] indix: я так и думал
[6:11:48] indix: это типо
[6:11:50] indix: МНЕНИЕ АФТОРИТЕТА



20 май 2012, 17:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru