Fenders 3  
Автор Сообщение



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
-1
Сообщение Fenders 3

lov3cat писал(а):

музыка волосатиков-немытиков

Этот твой шаблон больше про Metallica,Guns and Roses, Slayer, Iggy PoP&Stooges,Ramones, Iron Maden, Manowar,KiSS,Black Sabbath, Jimmy Hendrix итп. Про металкоры всякие больше было бы уместно "музыка гибрида Вигеров-чистюль с чем то."

 



20 май 2012, 17:39
Профиль



<Русичи>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1316
2х2: 1701
3х3: 1946
0
Сообщение Fenders 3

Makaveli писал(а):

Fend писал(а):

Я перерос тебя в 10 раз, так что на ноунейм бичей мне теперь все равно.

Наивысший личный рейтинг (3 на 3)     1 793

да у тебя у самого-то 2200 нету! Boosting.Pro



20 май 2012, 17:40
Профиль

-3
Сообщение Fenders 3

К чёрту эти рейтинги, речь вообще не о них. Есть люди,которым арена нужна для хорошего гира, есть те кто на арене хороши, а на бг теряются. Насчёт музыки - раз сто уже тему поднимали в тех же мувиках нашего любимого энх-шамана. Не нравится - включайте свою и смотрите,если все в неё упирается.



20 май 2012, 17:47
Профиль

0
Сообщение Fenders 3

одно дело рбг с войсом и тактикой, а другое рандом и нарезание пвешников.

 

бтв, Creature, игги поп норм чувак



20 май 2012, 18:04
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Fenders 3

indix писал(а):

Makaveli писал(а):

Fend писал(а):

Я перерос тебя в 10 раз, так что на ноунейм бичей мне теперь все равно.

Наивысший личный рейтинг (3 на 3)     1 793

да у тебя у самого-то 2200 нету! Boosting.Pro

 

1 рейтинг не считается! :D



20 май 2012, 18:26
Профиль






Сервер: Галакронд
0
Сообщение Fenders 3

Бл@, это же сам Gegon!!!

Ovski strikes back!!!!

P.S.: 

:маг::undead::bo

:маг::gnom::love

 

 



20 май 2012, 18:50
Профиль

0
Сообщение Fenders 3

Почитал весь батхер который скопился за день, поржал над  :troll: и над всем ПАФОСОМ wow`а.



20 май 2012, 18:58
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Fenders 3

lov3cat писал(а):

одно дело рбг с войсом и тактикой, а другое рандом и нарезание пвешников.

 

бтв, Creature, игги поп норм чувак

 я и не говорил что он не норм) я был на его концертах и перечисленную музыку слушал на определенных отрезках жизни а игги и сейчас слушаю, просто он попадает под тове определение"музыка волосатиков-немытиков" Wink

п.с причем тут гегон вообще я не понял) там стафф с нефа всекал а не ГномМаг



20 май 2012, 19:00
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
1
Сообщение Fenders 3

Фарм пве бомжей на бг.

Могёте.



20 май 2012, 19:01
Профиль

Сообщение Fenders 3

спекнусь в дестро сниму мувик с рок музыкой отправлю его димону и буду всех называть на форуме бичами 

вот он смысл моей жизни  



20 май 2012, 19:12
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Fenders 3

Жаль что любой лок сейчас может на ЛК/кате спекнуться в дестро и снять то что уже снято милион раз :sad

сделай не под рок музыку и не отправляй димону, мы оценим.

 

 



20 май 2012, 19:17
Профиль

3
Сообщение Fenders 3

Честно говоря в шоке, в один момент очень хотелось узнать сколько времени потратил, чтобы записать убийство такиииих бомжей на бг и оло....  рыцарь смерти ни разу вроде(поправте если соврал) не юзал даже зелень....
мало того, ты видимо о понятие фейккаст не слышал, и сам даешь ксы тока бланкетом(ну хули зелень и за бланкет поедет), ну так вот хочу тебя рассторить, твой скил равен 0, если только ты не считаешь скиллом попадание драгонбризом по цели Bomb
п.с Хотелось бы увидеть мувик хотябы на уровне 2к арены с более менее адекватной игрой за такой класс как Маг , потому что пока это кал. 



20 май 2012, 19:48
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
1
Сообщение Fenders 3

1. Зачем смотреть это, если есть ролики вевер`а.

2. Как на бг/тб/аутдуре найти не пве бичей?

 

Вроде раздел  "BG & Outdoor" , причем тут  арены?

 



20 май 2012, 19:59
Профиль

1
Сообщение Fenders 3

Просто убивание полных раков на бг и разговоры о скиле, это как то даже не глупо, а еще хуже(
такое впечатление что это и есть вершина олимпа игрового развития в Wow. 
Вот чтоб ощущение собственной ояебу крутости ушло у Тса, я посоветовал ему попробовать хотябы занятся ареной и понять что расти еще ойойой :smile . 
 п.с в мувике арены даже на уровне 2к-2,2к уже придется научится определенным навыкам игры, чтоб хоть не стыдно было показывать :blu



20 май 2012, 20:10
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Fenders 3

Интересно:) А если человек к примеру может играть арену на нормальном уровне и снял мувик где он овнит речных скорпионов но не ошибается и контролирует игру и овнит красиво посредством разных триксов, может это быть скилл мув для тебя?Интересно ваще мнение, Tequila

п.с по аренамувам там особо не разойдешься в эдите а в аутдор мувик или другой не арена мув или где эдит не сломает геймплей другое дело, там можно вложить частичку себя как художник в картину, хотя к сожалению большенство нынешних мувиков делаются для поднятия своего чсв посредством лута оценки и похожи больше на обложки попсовых молодежных журналов а не на картины.

 



20 май 2012, 20:30
Профиль

0
Сообщение Fenders 3

Мое мнение, что нужно показывать что-то, когда есть что показать, а когда нечего нужно смотреть на других, поднимать свой уровень игры, чтобы тебе говорили: Ноускилл ноубрейн лансобот  :маг:, а видели твои различия от большинства и твое превосходство именно в понимании происходящего в игре в таком аспекте как пвп) 
ну просто если подумать, ведь в мувик вошли только нарезки где оппоненты полное бичье, которое не то что не знает механики своего класса, но и малейшего представления какие абилки прожимать: :охотник не дает сайленсшот,  :рыцарь смерти: я уже сказал,  :друид: не решифтится,  :маг: спамит фростболт/аркан бласт. 
Это похоже на избиение молоденца :vava , и да мне, понимающему что происходит в мувике, на это неприятно смотреть, если не сказать отвратительно((



20 май 2012, 20:53
Профиль

0
Сообщение Fenders 3

Creature писал(а):

lov3cat писал(а):

музыка волосатиков-немытиков

Этот твой шаблон больше про Metallica,Guns and Roses, Slayer, Iggy PoP&Stooges,Ramones, Iron Maden, Manowar,KiSS,Black Sabbath, Jimmy Hendrix итп. Про металкоры всякие больше было бы уместно "музыка гибрида Вигеров-чистюль с чем то."

 

шаришь в музыке  facepalm

я даже не знаю какая из перечисленных групп относится к волосатикам -немытикам :O 



20 май 2012, 21:01
Профиль

0
Сообщение Fenders 3

а мне мувик понравился )  :drink



20 май 2012, 21:18
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
-1
Сообщение Fenders 3

Danyrazer писал(а):

Creature писал(а):

lov3cat писал(а):

музыка волосатиков-немытиков

Этот твой шаблон больше про Metallica,Guns and Roses, Slayer, Iggy PoP&Stooges,Ramones, Iron Maden, Manowar,KiSS,Black Sabbath, Jimmy Hendrix итп. Про металкоры всякие больше было бы уместно "музыка гибрида Вигеров-чистюль с чем то."

 

шаришь в музыке  facepalm

я даже не знаю какая из перечисленных групп относится к волосатикам -немытикам :O 

Это был сарказм в примере если ты не понял, мне не понравился ярлык "волосатики-немытики" :F



21 май 2012, 00:02
Профиль

-1
Сообщение Fenders 3

http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=215583



21 май 2012, 00:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru