Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium  
Автор Сообщение






Сервер: Голдринн
-1
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

По поводу киберспорта в целом я уже писал, что это проблема СНГ, а не русских рито

По поводу доты/лола я конкретно написал, что СНГ - последний регион, где дота популярнее и что некоторые товарищи из лучших СНГ организаций разделяют мое мнение, что превосходство доты - временное. Один факт, что Брюс кикнул очень сильный состав, сосредоточившись на лиге, уже многое показывает



01 июл 2014, 04:20
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

likkrit писал(а):

что Брюс кикнул очень сильный состав, сосредоточившись на лиге, уже многое показывает

 

http://goodgame.ru/team/12/ 

я лучше дождусь официального анонса мнений  менеджеров лучших снг организаций, как и статистики что популярнее в других регионах, еще очень важно количество зрителей на интернешнле и на финалах лола. 



01 июл 2014, 04:36
Профиль WWW






Сервер: Голдринн
-1
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

И что это за линк?

Брюс - менеджер + владелец

Состав Роксов по доте распущен

Что я должен узнать нового, пройдя про эти ссылки?

Что у них 20 игроков в СК? Мы говорим про МОБА



01 июл 2014, 04:48
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

likkrit писал(а):

И что это за линк?

Брюс - менеджер + владелец

Состав Роксов по доте распущен

Что я должен узнать нового, пройдя про эти ссылки?

Что у них 20 игроков в СК? Мы говорим про МОБА

 

Ты серьезно связываешь роспуск команды по доте перед просраным интернешнл  с лолом? 

 Я не спорю, что дежать школьную команду по лолу любой организации очень профитно сейчас, потому что в снг во-первых маленькая конкуренция, а риотам для отчетности нужно вкидывать турнирчики с призовым фондом по 10к баксов, типа развивать киберспорт, но какое это все отношение имеет к доте? 

 



01 июл 2014, 04:56
Профиль WWW






Сервер: Голдринн
-1
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Теперь немного чисел: Максимально единовременно 1 миллион онлайн + максимум 100к оффлайн(можно 200, без разницы)(источник статья с сайта виртусов) смотрело TI3

Максимально единовременно 8.5 миллионов онлайн + ??? оффлайн(источник статья с официального сайта риотов) смотрело LOL World Championship финалы 
Это разница в 8 раз

По поводу онлайна и популярности: http://www.lazygamer.net/general-news/league-of-legends-has-how-many-players/ инфа с января, сейчас разрыв еще больше, но согласно статье разница в количестве игроков, которые играют единовременно отличается на пиковых значениях в 12 раз

Никто не будет выкидывать звездный состав, который даже не поехал на ворлды просто из-за потерянной квоты + то, как Брюс носится с лолерами сейчас - это вполне позволяет связать это с падением популярности/неактуальностью

По поводы команды по лолу и организаций: для многих спонсоров наличие ЛоЛ отделения как самой актуальной игры, является одним из решающих факторов



01 июл 2014, 05:04
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

likkrit писал(а):

Теперь немного чисел: Максимально единовременно 1 миллион онлайн + максимум 100к оффлайн(можно 200, без разницы)(источник статья с сайта виртусов) смотрело TI3

Максимально единовременно 8.5 миллионов онлайн + ??? оффлайн(источник статья с официального сайта риотов) смотрело LOL World Championship финалы 
Это разница в 8 раз

По поводу онлайна и популярности: http://www.lazygamer.net/general-news/league-of-legends-has-how-many-players/ инфа с января, сейчас разрыв еще больше, но согласно статье разница в количестве игроков, которые играют единовременно отличается на пиковых значениях в 12 раз

Никто не будет выкидывать звездный состав, который даже не поехал на ворлды просто из-за потерянной квоты + то, как Брюс носится с лолерами сейчас - это вполне позволяет связать это с падением популярности/неактуальностью

 

А я видела как Брюс со старкрафтерами носился. Может просто Брюс хорошо делает свою работу?

 

Мне не нужны числа. Дота отличная игра, я получила больше удовольствия от просмотра прошлого интернешнла, чем от финалов лола. Разве что само шоу на финалах лола было класс, ну купить Кристал Метод много ума не надо. Я бы с радостью играла в доту, но в нее намного сложнее начинать, чем в лол. Большинство моих друзей, которые играли в лол - ушли в доту. И друзья не сапорты всякие, а нормальные ребятки.  

Лол только входит в снг, но это никаким образом не касается доты. Это две разные игры с разными путями развития, одна только догоняет другую и все то что ты пишешь не имеет никакого значения. 



01 июл 2014, 05:16
Профиль WWW

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

likkrit писал(а):

 

По поводы команды по лолу и организаций: для многих спонсоров наличие ЛоЛ отделения как самой актуальной игры, является одним из решающих факторов

 

курсовую пишешь что ли?



01 июл 2014, 05:17
Профиль WWW



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
3
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Что то не видно от соник пруфов, а только ненависть к лолу, наезды с * не вы...ся* это просто жара, полыхает во всю. Ей акк в лоле забанили? Даже Дмитро спокойно аргументирует в легендарном у нас, а это что за ЧУДО?.

П.С. Играю в обе игры, если не ошибаюсь половина онлайна доты из России, вроде 300к писало ( простите если не прав, помню такую цифру).



01 июл 2014, 08:46
Профиль






Сервер: Голдринн
-1
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Supersonic писал(а):

likkrit писал(а):

Теперь немного чисел: Максимально единовременно 1 миллион онлайн + максимум 100к оффлайн(можно 200, без разницы)(источник статья с сайта виртусов) смотрело TI3

Максимально единовременно 8.5 миллионов онлайн + ??? оффлайн(источник статья с официального сайта риотов) смотрело LOL World Championship финалы 
Это разница в 8 раз

По поводу онлайна и популярности: http://www.lazygamer.net/general-news/league-of-legends-has-how-many-players/ инфа с января, сейчас разрыв еще больше, но согласно статье разница в количестве игроков, которые играют единовременно отличается на пиковых значениях в 12 раз

Никто не будет выкидывать звездный состав, который даже не поехал на ворлды просто из-за потерянной квоты + то, как Брюс носится с лолерами сейчас - это вполне позволяет связать это с падением популярности/неактуальностью

 

и все то что ты пишешь не имеет никакого значения. 

С тобой бесполезно разговаривать. Уходи



01 июл 2014, 10:52
Профиль Skype WWW



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

splovedream писал(а):

Что то не видно от соник пруфов, а только ненависть к лолу, наезды с * не вы...ся* это просто жара, полыхает во всю. Ей акк в лоле забанили? Даже Дмитро спокойно аргументирует в легендарном у нас, а это что за ЧУДО?.

П.С. Играю в обе игры, если не ошибаюсь половина онлайна доты из России, вроде 300к писало ( простите если не прав, помню такую цифру).

Забей, просто Калач сказал, что дота круче лола и всё, она так будет считать до талого. Не первый раз же.



01 июл 2014, 13:35
Профиль

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

бесит что в каждом лол треде набежит тусовочка дотеров и начнут возвышать свою нещастную доту..



01 июл 2014, 14:00
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

likkrit писал(а):
Один факт, что Брюс кикнул очень сильный состав, сосредоточившись на лиге, уже многое показывает
Я ору.
Ликкрит, если тебе так хочется попасть в Рокс Кидз (хз какую команду ты сейчас представляешь), то есть много гораздо более быстрых способов это сделать, нежели лимонить Брюсу в треде на ПГ. Брюс сказал, Брюс сделал, Брюс думает. Фу.

Распущенный дота-состав Роксов был крайне посредственным, 8ой коллектив Европы в лучшем случае и никаких перспектив потеснить кого-то из топ3 (Альянс, Нави, Фнатик). Олсо, тебе лучше начать лимонить кому-нибудь другому, зашквару Роксов нет числа - чего стоить только их позиция во время скандала 322 и попытка отобрать у Соло купленный организацией комп

 



01 июл 2014, 14:03
Профиль






Сервер: Голдринн
-1
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Alaron писал(а):

likkrit писал(а):
Один факт, что Брюс кикнул очень сильный состав, сосредоточившись на лиге, уже многое показывает
Я ору.
Ликкрит, если тебе так хочется попасть в Рокс Кидз (хз какую команду ты сейчас представляешь), то есть много гораздо более быстрых способов это сделать, нежели лимонить Брюсу в треде на ПГ. Брюс сказал, Брюс сделал, Брюс думает. Фу.

Распущенный дота-состав Роксов был крайне посредственным, 8ой коллектив Европы в лучшем случае и никаких перспектив потеснить кого-то из топ3 (Альянс, Нави, Фнатик). Олсо, тебе лучше начать лимонить кому-нибудь другому, зашквару Роксов нет числа - чего стоить только их позиция во время скандала 322 и попытка отобрать у Соло купленный организацией комп

 

Нет смысла из ВП переходить в Роксы, инфа сотка

Это тоже аргументация 228 уровня "мне все равно что ты говоришь"?



01 июл 2014, 14:12
Профиль Skype WWW
Пилигрим

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

В ВП играешь? Грац, вполне серьёзно.
Про 228 не понял, это, наверное, ваш локальный мемчик. Я к тому писал, что Брюс крайне посредственный менеджер - чего стоит только криворукий Бзз, который, тем не менее, сохранял место в команде ввиду дружбы с Брюсом. Это детект непрофессионала. Олсо, Роксов не Брюс распустил. Очевидно, что у команды, которая претендовала на 1е место в европейской квалификации, после бесславного вылета нет будущего. Уйдет Соло (а он уйдёт), команда даже в топ8 по Европе не сможет войти. Брюсу не удастся при наличии таких богатых организаций как НаВи и ВП собрать состав лучше последнего в ходе решафла в августе-сентябре, с его стороны в роспуске не было никакого смысла. Разве что сэкономить на зарплатах $6к в период июнь-июль.



01 июл 2014, 14:56
Профиль

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

splovedream писал(а):

Что то не видно от соник пруфов, а только ненависть к лолу, наезды с * не вы...ся* это просто жара, полыхает во всю. Ей акк в лоле забанили? Даже Дмитро спокойно аргументирует в легендарном у нас, а это что за ЧУДО?.

П.С. Играю в обе игры, если не ошибаюсь половина онлайна доты из России, вроде 300к писало ( простите если не прав, помню такую цифру).

 

Пруфы чего мне нужно вкинуть? Что дота интересная игра? Сходи пополыхай на двач или где щас таких как ты собирают. 



01 июл 2014, 15:59
Профиль WWW

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Давненько я врывов от соника не видел



01 июл 2014, 21:39
Профиль

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

От подобных вбросов как раньше, так и сейчас, хочется лишь зарыться в плед с книгой и горячим какао.  



01 июл 2014, 22:18
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Я так нихуя и не понял, соник за доту или против лола? Соник Шрёдингера, млять.



01 июл 2014, 22:44
Профиль

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Ну вы просто дурачки, она говорит что ей нравится , а что нет. высказывает мнение,а вам пруфы там чето там

внатуре какие пруфы, жи есть уже 2 морковку на пг защищаю тип пидалис)

Ликкрит сэбастьян отсюда плс, с умным хайлом а то чет пишешь, бла бла факторы ты че епту слышь?



02 июл 2014, 09:57
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Ubah писал(а):

Ну вы просто дурачки, она говорит что ей нравится , а что нет. высказывает мнение,а вам пруфы там чето там

внатуре какие пруфы, жи есть уже 2 морковку на пг защищаю тип пидалис)

Ликкрит сэбастьян отсюда плс, с умным хайлом а то чет пишешь, бла бла факторы ты че епту слышь?

Cиндром сплова?



02 июл 2014, 11:41
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru