Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium  
Автор Сообщение

3
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Послезавтра во Франкфурте пройдёт турнир по Dota 2 из серии ESL One, а на прошлой неделе был анонсирован фестиваль WEC 2014, где Дота будет представлена как одна из турнирных дисциплин. Оба этих мероприятия соберут любителей Доты на стадионах. Сможет ли Лига Легенд подготовить достойный ответ этим мероприятиям? Конечно сможет!

 

image

 

У Лиги Легенд есть свой собственный чемпионат мира, который уже устанавливал рекорды. В этом году организаторы планируют новые достижения. Так, финальные игры чемпионата мира пройдут в Сеуле, и не в каком-то киберспортивном центре, а на стадионе Sangam Stadium, принимавшем 12 лет назад финал чемпионата мира по футболу. Вместимость стадиона превышает 66,000 зрителей, и если состоится аншлаг (а он наверняка состоится), то чемпионат мира по Лиге Легенд обновит рекорд посещаемости среди киберспортивных мероприятий.

 

Кроме Сеула, чемпионат мира этого сезона посетит и другие города. Так, матчи группового этапа пройдут в Тайпее и Сингапуре, а участники четвертьфиналов плей-офф будут отыгрывать в корейском городе Бусан. Лишь после этого мероприятие достигнет своей финальной локации – Сеула.

 

Источник: http://www.esfxtv.com/ru/news/liga-legend-vybiraetsya-na-stadiony



26 июн 2014, 23:38
Профиль WWW

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

66000 зрителей и призовой фонд такой маленький будет. Жаль доту 2 уже не нагнать.



26 июн 2014, 23:48
Профиль

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Brut писал(а):

66000 зрителей и призовой фонд такой маленький будет. Жаль доту 2 уже не нагнать.

 

Никто не мешает Riot-ам запустить дополнотельный сбор средств на увеличение призового фонда через плюшки в игре, время еще есть.



26 июн 2014, 23:55
Профиль WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

demh писал(а):

Brut писал(а):

66000 зрителей и призовой фонд такой маленький будет. Жаль доту 2 уже не нагнать.

Никто не мешает Riot-ам запустить дополнотельный сбор средств на увеличение призового фонда через плюшки в игре, время еще есть.

А зачем?



26 июн 2014, 23:57
Профиль Skype

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Чтобы у Дмитро пукан



27 июн 2014, 00:03
Профиль

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

demh писал(а):

Brut писал(а):

66000 зрителей и призовой фонд такой маленький будет. Жаль доту 2 уже не нагнать.

 

Никто не мешает Riot-ам запустить дополнотельный сбор средств на увеличение призового фонда через плюшки в игре, время еще есть.



Действительно зачем? Риткам и так ничего не мешает его увеличить, другой вопрос надо ли это вообще. 



27 июн 2014, 00:04
Профиль

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Mefesto писал(а):

demh писал(а):

Brut писал(а):

66000 зрителей и призовой фонд такой маленький будет. Жаль доту 2 уже не нагнать.

Никто не мешает Riot-ам запустить дополнотельный сбор средств на увеличение призового фонда через плюшки в игре, время еще есть.

А зачем?

 

Чтобы игроки LoL-а смогли почуствовать себя частью самого большого киберспортивного события в LoL-е, а так же с помощью $ поддержать своих кумиров.



27 июн 2014, 00:11
Профиль WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

demh писал(а):

Mefesto писал(а):

demh писал(а):

Brut писал(а):

66000 зрителей и призовой фонд такой маленький будет. Жаль доту 2 уже не нагнать.

Никто не мешает Riot-ам запустить дополнотельный сбор средств на увеличение призового фонда через плюшки в игре, время еще есть.

А зачем?

 

Чтобы игроки LoL-а смогли почуствовать себя частью самого большого киберспортивного события в LoL-е, а так же с помощью $ поддержать своих кумиров.

лол? У нас и так самая популярная игра. Зачем нам еще многомиллионные аферы в виде компедиумов?



27 июн 2014, 00:13
Профиль Skype



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Кто хочет поддержать игру, может купить рп.  



27 июн 2014, 00:20
Профиль

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

ROMON писал(а):

Кто хочет поддержать игру, может купить рп.  

 

Я хочу поддежать не игру (~ 500 кк $ чистой прибыли за прошлый год, думаю им хватит), а игроков и с радостью бы купил аналог компендиума в лоле.



27 июн 2014, 00:23
Профиль WWW

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Mefesto писал(а):

demh писал(а):

Brut писал(а):

66000 зрителей и призовой фонд такой маленький будет. Жаль доту 2 уже не нагнать.

Никто не мешает Riot-ам запустить дополнотельный сбор средств на увеличение призового фонда через плюшки в игре, время еще есть.

А зачем?

Наверное затем, чтобы игроки получили больше денег ?

Уверен, что если Риоты запустят такую компанию, то она непременно будет успешной.



27 июн 2014, 00:25
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Torex писал(а):

Наверное затем, чтобы игроки получили больше денег ?

Уверен, что если Риоты запустят такую компанию, то она непременно будет успешной.

А для чего? Она будет успешной, но у нас есть такая штука как РП. Я считаю что этого вполне хватает. Просто у вас в доте это в крайность ушло, я знаю дотиры, которы 6+ компендиумов купил.



27 июн 2014, 00:27
Профиль Skype

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

РП это общее вливание в игру, а компендиумы или что-то подобное это твой личный вклад в турнир и любимых игроков, как-то так :-)

Лично я брал компендиум ради бустеров и шмота, которые они дают :-)



27 июн 2014, 00:31
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Torex писал(а):

РП это общее вливание в игру, а компендиумы или что-то подобное это твой личный вклад в турнир и любимых игроков, как-то так :-)

Лично я брал компендиум ради бустеров и шмота, которые они дают :-)

Ну не знаю, турниры все таки проводятся для игроков, и не должны проводится еще и на их деньги, имхо.



27 июн 2014, 00:34
Профиль Skype



<Taipei Assassins>


Сервер: Outland
0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Brut писал(а):

66000 зрителей и призовой фонд такой маленький будет. Жаль доту 2 уже не нагнать.

66 тысяч это примерная вместимость стадиона. 



27 июн 2014, 01:02
Профиль

-1
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Мда, не-узкоглазым командам будет оооочень трудно с такой то поддержкой. не удивлюсь если корейцы с вкраплениями китайцев заберут почти все призовые места. 



27 июн 2014, 01:36
Профиль WWW

-5
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Nemiroff4ever писал(а):

Мда, не-узкоглазым командам будет оооочень трудно с такой то поддержкой. не удивлюсь если корейцы с вкраплениями китайцев заберут почти все призовые места. 

 

поздравляю, скучнейшие азиатские финалы со сто минутным фармом повторятся и в этом году.

 

Кстате, ритка же американская компания, зачем в Корее то, где лкс вообще не проводится    



27 июн 2014, 02:22
Профиль Skype



<ЦИКЛОНИМ по ФОТОГРАФИИ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Если Риоты не будут увеличивать призовой фонд, то через пару лет LoL не сможет конкурировать с Dota 2. ИМХО



27 июн 2014, 03:10
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Буду жить в корее в этот период времени, зайду на чемп. Если кто хочет со мной, пишите   



27 июн 2014, 03:47
Профиль

0
Сообщение Финал LCS пройдет в Сеуле на стадионе Sangam Stadium

Dmitro писал(а):

поздравляю, скучнейшие азиатские финалы со сто минутным фармом повторятся и в этом году.

Один такой небольшой ньюанс - твои слова расходятся с действительностью чуть более, чем полностью. Конечно, если ты не про доту.  



27 июн 2014, 06:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru