Финал Лиги Чемпионов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Финал Лиги Чемпионов
Иксренне болел за МЮ, но Барселона перед всем миром показала, что это лучшая команда за последнее время.


29 май 2011, 17:12
Профиль

0
Сообщение Re: Финал Лиги Чемпионов
А меня лично очень не радовало нападение МЮ. Ну нельзя затащить на одном Руни, всю защиту барсы...


29 май 2011, 20:00
Профиль

0
Сообщение Re: Финал Лиги Чемпионов
http://football.ua/video/news/128752.html
вот неплохой арена подкаст от барсы.
Это не шахтер где прожимают кулдауны абы как, надеятся на проки и рандомы :smile


30 май 2011, 00:42
Профиль

0
Сообщение Re: Финал Лиги Чемпионов
Espreal писал(а):

scrollik писал(а):

по мне лучше 3-1 проиграть, чем геить в 8-9 защитников

отправь письмо со своим недовольством гвардиоле
я уверен, он его прочитает и сразу перестанет играть по своей тактике
раскрой ему глаза :good

раздуплись, бро :bye


30 май 2011, 00:44
Профиль

0
Сообщение Re: Финал Лиги Чемпионов
Hotmetal писал(а):

Ответь для себя на 2 вопроса:
Какой будет игра, если встретятся 2 МЮ?
Какой будет игра, если встретятся 2 Барсы?

Да, другой Барсы нет, и их игра задрочена годами, но они сейчас тащат тем, что убивают инициативу соперника. Футбол - это игра двух команд, но когда мяч почти всю игру находится только у одной из них, и не потому, что вторая команда настолько хуже классом, то смотреть на это не интересно, если вы не болельщик самой Барсы. И развития у этой схемы тоже нет, разве что, увеличивать % владения мячем и количество передач, ещё сильнее убивая интерес.
В принципе такой игре можно эффективно противостоять, но понравилось бы вам повторение финала кубка Испании (при всем напряжении и классе показанной там игры)?
Спасибо Фергюсону, что он решил играть в свой футбол.

И да, шумиха вокруг команды, и наплыв глоров раздражают не меньше, чем Реал в свое время :) Желаю Барсе не меньшего спада в игре, и надеюсь Гвардиола перейдет в Интер в этом году. Просто ради сохранения зрелищности и интриги в футболе.


Они тащат не тем что убивают инициативу, а тем что сыграны до мелочей. Под прессингом соперника первоначальная задача - сохранить мяч, и она успешно выполняется именно за счет сыгранности. Когда МЮ пропускал 3-й гол, у меня сложилось такое впечатление что оборона пыталась сыграть в футбол Барсы, в который играть они попросту не умеют, там было гораздо логичнее вынести мяч в центр поля, чем пытаться его сохранить.
Если говорить о развитии игровой схемы Барсы, то совершенству нет предела, они что-нибудь придумают.

Если говорить о финале в целом, то матч не понравился из-за подавляющего преимущества одной из команд. По накалу страстей матч был скорее похож на ответный матч 1/2 где уже все ясно, но явно не на финал


31 май 2011, 01:20
Профиль

0
Сообщение Финал Лиги Чемпионов
да че вы все гоните на мю
в 1ом тайме игра была абсолютно равная, в первой трети тайма мю даже доминировал
они расклеились под второй гол
и говорить, что игра была скучной и неинтересной - идиотизм


31 май 2011, 01:28
Профиль

0
Сообщение Re: Финал Лиги Чемпионов
хз как вы пацаны, но я матчем не доволен нихуя. ВДС пустил каких-то два голимых гола(3 ниче не скажешь, 9ка все как надо) - посмотрите повторы, он еще до удара в другую сторону накланяется а потом в обратную.
по игре барса выиграла, сказать нечего. но я все равно нихуя не доволен.


31 май 2011, 09:42
Профиль

0
Сообщение Re: Финал Лиги Чемпионов
Барселона-лучшая команда европы в этом году.закономерно,что она же и взяла ЛЧ.а матч да,скучноват


31 май 2011, 10:22
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: Финал Лиги Чемпионов
Whiplash писал(а):

http://football.ua/video/news/128752.html
вот неплохой арена подкаст от барсы.
Это не шахтер где прожимают кулдауны абы как, надеятся на проки и рандомы :smile

Ох там и видео. Можно даже у крымтеплицы повырезать моменты где забивали из игры, по обводить желтыми кружками и с умным видом написать, что там созданы коридоры, места для прострелов и прочее. :(


04 июн 2011, 17:07
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru