Финал Лиги Чемпионов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Финал Лиги Чемпионов
худший матч Ван Дер Сара,худшая игра МЮ :cry :cry :cry :cry болел за МЮ,


29 май 2011, 00:08
Профиль

0
Сообщение Re: Финал Лиги Чемпионов
Всех болельщиков Барсы с победой, всех адекватным болельщикам МЮ мои соболезнования(не стеб и не сарказм). Не знаю чем некоторым предыдудщим ораторам ребята из МЮ не угодили, старались и бились до конца, ну а в обороне...все иногда ошибаются. Жаль Ван дер Сара, очень жаль, один из любимейших голкиперов(спасибо ему за Аякс 95). В общем жду с нетерпением нового сезона.


29 май 2011, 00:09
Профиль

0
Сообщение Re: Финал Лиги Чемпионов
А кто победил то? :troll:
#1000
#1000
Конечно барса


29 май 2011, 00:28
Профиль ICQ Skype



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1535
2х2: 1565
3х3: 576
0
Сообщение Финал Лиги Чемпионов
исход был очевиден! :mamba


29 май 2011, 00:41
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Финал Лиги Чемпионов
Silverjke писал(а):

худший матч Ван Дер Сара,худшая игра МЮ :cry :cry :cry :cry болел за МЮ,

Чушь, ни в одном из голов не было его вины.
Этот матч проиграла защита МЮ, они не бегали даже в собственной штрафной. Чтобы эффективно играть против этой Барсы нужен практический опыт, как у Реала, который после первой игры очень сильно прибавил.

Поздравляю старых болел Барсы с победой, и надеюсь все же на уход Гвардиолы.
Барса хороша, и даже слишком, победа полностью заслужена, но её модель игры, при все своей красоте и эффективности, на мой взгляд, тупиковая и губительна для футбола.


29 май 2011, 00:56
Профиль

0
Сообщение Re: Финал Лиги Чемпионов
Я немного не согласен с тем, что матч проиграл МЮ (ну или оборона). Выиграла Барса, она была настолько прекрасна, что ни Ван дер Сар, ни Видич с Фердинандом, ни Сэр Алекс не смогли им противостоять.
Как сказал Уткин: "Нынешняя Барселона - одна из сильнейших команд в истории."
Мое мнение, в кои то веки, совпало с ним.


29 май 2011, 01:16
Профиль

0
Сообщение Re: Финал Лиги Чемпионов
Команда топ1, и заслуженно. Но не пойму чем она мне так не нравится.


29 май 2011, 01:34
Профиль

0
Сообщение Re: Финал Лиги Чемпионов
Hotmetal писал(а):

Silverjke писал(а):

худший матч Ван Дер Сара,худшая игра МЮ :cry :cry :cry :cry болел за МЮ,

Чушь, ни в одном из голов не было его вины.
Этот матч проиграла защита МЮ, они не бегали даже в собственной штрафной. Чтобы эффективно играть против этой Барсы нужен практический опыт, как у Реала, который после первой игры очень сильно прибавил.

Поздравляю старых болел Барсы с победой, и надеюсь все же на уход Гвардиолы.
Барса хороша, и даже слишком, победа полностью заслужена, но её модель игры, при все своей красоте и эффективности, на мой взгляд, тупиковая и губительна для футбола.


Вина Ван дер Сара во 2м голе, не на 100%, но и не малая, слишком не правильна была его позиция, по факту он в момент удара находился ближе к дальней штанге, если это можно так назвать, видимо ожидал продолжения атаки на левый фланг.


Не совсем понятно, чем для футбола данная модель тупикова и губительна?интересно услышать мнение.
Данная модель на моей памяти у Барсы с 94го(но как я понял из журналов и ретро просмотров во времена Круифа-игрока было так же),в котором Барсу уничтожил Милан, в целом рисунок игры даже с тех пор не поменялся, до сих пор вспоминаю гол Овермарса Ливерпулю, которому предшествовало оклоло 40ка передач перед этим. Просто в данной команде получилось отточить эту тактику до мельчайших деталей, так как не получилось у Круифа и ВанГаля. Хотя тут наверное дело вкуса, кому то финал ЛЧ Милан-Юве показался очень зрелищным.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Whiplash писал(а):

Команда топ1, и заслуженно. Но не пойму чем она мне так не нравится.


Возможно тем,что ее сейчас слишком много. У меня так в конце 90х-начале 00х было с Реалом, я их органически не переваривал, даже если отбросить в сторону эмоции и должность "враг №1" понимал, что они по праву сильнейшие, но вся шумиха вокруг клуба просто убивала.


29 май 2011, 01:47
Профиль

0
Сообщение Re: Финал Лиги Чемпионов
Защита провалилась как-то совсем сегодня. Валенсия никакой был, правый фланг мертвый всю игру.
Пичалька конечно, но Барса сыграла как надо =\ Даже в балете обвинить сложно.


29 май 2011, 02:28
Профиль

0
Сообщение Re: Финал Лиги Чемпионов
Nismo писал(а):

ты реально веришь, что эти нытики из Испании что-то смогут сделать МЮ? ну да ну да)) это тебе не реал, которого можно выйграть 5 - 0)) победа будет за МАНЧЕСТЕРОМ! :diablo

лол )) нытики из испании =) повеселил )
3 игрока-претендента на золотой мяч за сезон 2009-2010 эти испанские нытики бро ) имхо на данный момент есть всего 2 каманды которые могут противостоять барсе, это реал мадрид и манчестер.. но увы, реал отъехал в полуфинале, а счет 3-1 в финале говорит сам за себя :good


29 май 2011, 04:11
Профиль

0
Сообщение Re: Финал Лиги Чемпионов
по мне лучше 3-1 проиграть, чем геить в 8-9 защитников


29 май 2011, 05:49
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: Финал Лиги Чемпионов
Было заметно пропасть в обороне, когда, если не ошибаюсь месси с хави разыгрывают угловой, идёт пас назад, с попыткой передачи в штрафную (что в итоге, если мне не изменяет память и получается), создание опасного момента, но волею судьбы мяч отправляется на угловой снова. И что мы видим? Та же комбинация, а игроки как были открыты, так и остались(


29 май 2011, 08:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Финал Лиги Чемпионов
Ну проиграли, бывает чё.


29 май 2011, 10:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Финал Лиги Чемпионов
что в предыдущей их встрече финала 2009, что сейчас болел за MU

#930


29 май 2011, 10:36
Профиль

0
Сообщение Re: Финал Лиги Чемпионов
болел за барсу, исход был очевиден. :dance :dance


29 май 2011, 11:14
Профиль

0
Сообщение Re: Финал Лиги Чемпионов
Каусстайл писал(а):

Не совсем понятно, чем для футбола данная модель тупикова и губительна?интересно услышать мнение.

Ответь для себя на 2 вопроса:
Какой будет игра, если встретятся 2 МЮ?
Какой будет игра, если встретятся 2 Барсы?

Да, другой Барсы нет, и их игра задрочена годами, но они сейчас тащат тем, что убивают инициативу соперника. Футбол - это игра двух команд, но когда мяч почти всю игру находится только у одной из них, и не потому, что вторая команда настолько хуже классом, то смотреть на это не интересно, если вы не болельщик самой Барсы. И развития у этой схемы тоже нет, разве что, увеличивать % владения мячем и количество передач, ещё сильнее убивая интерес.
В принципе такой игре можно эффективно противостоять, но понравилось бы вам повторение финала кубка Испании (при всем напряжении и классе показанной там игры)?
Спасибо Фергюсону, что он решил играть в свой футбол.

И да, шумиха вокруг команды, и наплыв глоров раздражают не меньше, чем Реал в свое время :) Желаю Барсе не меньшего спада в игре, и надеюсь Гвардиола перейдет в Интер в этом году. Просто ради сохранения зрелищности и интриги в футболе.


29 май 2011, 12:46
Профиль

0
Сообщение Re: Финал Лиги Чемпионов
scrollik писал(а):

по мне лучше 3-1 проиграть, чем геить в 8-9 защитников

отправь письмо со своим недовольством гвардиоле
я уверен, он его прочитает и сразу перестанет играть по своей тактике
раскрой ему глаза :good


29 май 2011, 13:04
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Re: Финал Лиги Чемпионов
Думаю пост был в сторону Реала)


29 май 2011, 13:33
Профиль

0
Сообщение Re: Финал Лиги Чемпионов
Эвра мудачила. Вместо того, чтобы давать всякие выпендрежные интервью, играл бы лучше. Полный провал. Первы гол на его совести. Да и третий с левого фланга пришел.

Чичу жалко. Весь матч в оффсайде пробыл :smile


29 май 2011, 15:54
Профиль

0
Сообщение Re: Финал Лиги Чемпионов
Передача капитанских повязок очень понравилась у Барсы, как c выходом Пуйоля, так и перед поднятием кубка. (Кто в теме тот поймёт)
FORZA BARCA!!


29 май 2011, 15:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru