Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Финальные игры WCG 2011 Украина.  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Финальные игры WCG 2011 Украина.
Gothiques писал(а):

Люди сами делают свой выбор. Когда был турнир доты на геймсконе Каспер оставил куда лучшие впечатления. А если точнее, то дота2 как игра вообще воспринималась как унылейшее говно, пока её комментировал Вилат. Когда за микрофон сел Каспер мнение сразу же изменилось.

Те, кто смотрят стримы Вилата более 5 лет, с тобой не согласятся. Если ты сам идеально понимаешь, что происходит в игре, то комментатор нужен как раз для фона, Вилат эту роль отлично отрабатывает. Ньюфагам же конечно нефига не понятно, что происходит, и "еще какой-то гопник орет непонятные вещи". В принципе, это все довольно разумно и логично)


12 сен 2011, 17:53
Профиль

0
Сообщение Финальные игры WCG 2011 Украина.
Ершик, большинству людей больше всего нравится как коментит именно Каспер. Вилат больше для стёба. а каспер именно дикция, и голос красивый, его приятно слушать


12 сен 2011, 18:23
Профиль

0
Сообщение Финальные игры WCG 2011 Украина.
Опять все бедного Вилата не взлюбили. Чего он так вам в душу запал?


12 сен 2011, 20:21
Профиль

0
Сообщение Финальные игры WCG 2011 Украина.
в ск комунитии была нет :bomb:


12 сен 2011, 22:09
Профиль

0
Сообщение Финальные игры WCG 2011 Украина.
у каспера в стримах много фейлов, много оговорок, ляпов и невнимательности, это не версута конечно но и далеко не вилат
дикция да, получше у него


13 сен 2011, 02:26
Профиль

0
Сообщение Финальные игры WCG 2011 Украина.
было бы лучше если бы комментили адольф и каби!


13 сен 2011, 10:40
Профиль

0
Сообщение Финальные игры WCG 2011 Украина.
Eminencex писал(а):

Вилат это дегенерат, на которого фапают слабоумные дети, проводящие время в компьютерных клубах вместо школы.


Этот дегенерат не работает в макдональсе и имееет 2 высших образования.
зависть плохое чувство. мне тебя жаль


13 сен 2011, 16:01
Профиль



<А О Е>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1655
3х3: 864
0
Сообщение Финальные игры WCG 2011 Украина.
Дайте ссылку с финала на записи....не магу найти


13 сен 2011, 17:32
Профиль

0
Сообщение Финальные игры WCG 2011 Украина.
Scene писал(а):

Eminencex писал(а):

Вилат это дегенерат, на которого фапают слабоумные дети, проводящие время в компьютерных клубах вместо школы.


Этот дегенерат не работает в макдональсе и имееет 2 высших образования.
зависть плохое чувство. мне тебя жаль

Школьник-фанбой?Не, не слышал.


13 сен 2011, 18:15
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Финальные игры WCG 2011 Украина.
Scene писал(а):

Eminencex писал(а):

Вилат это дегенерат, на которого фапают слабоумные дети, проводящие время в компьютерных клубах вместо школы.


Этот дегенерат не работает в макдональсе и имееет 2 высших образования.
зависть плохое чувство. мне тебя жаль

Недостаток нынешней системы высшего образования в том, что даже два штуки не лечат от дегенератизма.


13 сен 2011, 18:22
Профиль

-1
Сообщение Финальные игры WCG 2011 Украина.
Scene писал(а):

Eminencex писал(а):

Вилат это дегенерат, на которого фапают слабоумные дети, проводящие время в компьютерных клубах вместо школы.


Этот дегенерат не работает в макдональсе и имееет 2 высших образования.
зависть плохое чувство. мне тебя жаль


Насчёт вышки пруфы, конечно, будут? Если она и есть, то это только показывает. насколько она не имеет ничего общего с воспитанием человека как Личности.

А про макдак уже не смешно даже. Туда, где работаю я, Вилата даже на порог не пустят :mocking


13 сен 2011, 18:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Финальные игры WCG 2011 Украина.
Eminencex писал(а):

Туда, где работаю я, Вилата даже на порог не пустят :mocking

в прачную вроде пускают всех


13 сен 2011, 19:01
Профиль

0
Сообщение Финальные игры WCG 2011 Украина.
Eminencex писал(а):

Scene писал(а):

Eminencex писал(а):

Вилат это дегенерат, на которого фапают слабоумные дети, проводящие время в компьютерных клубах вместо школы.


Этот дегенерат не работает в макдональсе и имееет 2 высших образования.
зависть плохое чувство. мне тебя жаль


Насчёт вышки пруфы, конечно, будут? Если она и есть, то это только показывает. насколько она не имеет ничего общего с воспитанием человека как Личности.

А про макдак уже не смешно даже. Туда, где работаю я, Вилата даже на порог не пустят :mocking


Ему это и не нужно. он известный человек, работает над тем что ему нравиться. богатый причем, Киевкиберспорт арена частично принадлежит ему. да забей. тут смысла не вижу никакого. просто ещё разу скажу что мне вас жаль. если вы не видите очевидных вещей.


13 сен 2011, 19:15
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Финальные игры WCG 2011 Украина.
Каких очевидных вещей? Что он дикарь и быдло, не способное выразить свои мысли кроме как языком сельской школы?


13 сен 2011, 19:51
Профиль

Сообщение Финальные игры WCG 2011 Украина.
http://www.youtube.com/watch?v=Olwkc2yVmm8
Все сказано этим


13 сен 2011, 19:53
Профиль

0
Сообщение Финальные игры WCG 2011 Украина.
Inward писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=Olwkc2yVmm8
Все сказано этим

поему он топ


13 сен 2011, 20:00
Профиль

Сообщение Финальные игры WCG 2011 Украина.
healthor2 писал(а):

Inward писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=Olwkc2yVmm8
Все сказано этим

поему он топ

Гопник в подъезде тоже топ


13 сен 2011, 20:04
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Финальные игры WCG 2011 Украина.
Майкера было приятно слушать.Кас молодцом.


13 сен 2011, 20:32
Профиль

0
Сообщение Финальные игры WCG 2011 Украина.
Inward писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=Olwkc2yVmm8
Все сказано этим

Первый раз слышу о таком человеке. Посмотрев этот ролик, я сначала думал он стебется ( такой стиль ) но в конце понял что скорей всего это не стеб. Но у него как я понял имеется своя аудитория. Хотя лично мне гораздно приятней слышать других коментаторов и с точки зрения стиля ( манеры ) и вобще голоса.


13 сен 2011, 21:05
Профиль

0
Сообщение Финальные игры WCG 2011 Украина.
Цитата:

Первый раз слышу о таком человеке. Посмотрев этот ролик, я сначала думал он стебется ( такой стиль ) но в конце понял что скорей всего это не стеб. Но у него как я понял имеется своя аудитория. Хотя лично мне гораздно приятней слышать других коментаторов и с точки зрения стиля ( манеры ) и вобще голоса.


Многие этот Ролик видили и слышали. Но не кто не знает причину такого негатива -)

А все просто один мама.б спамил в мирке \ звонил как в скайп так и домой -_- говоря о том как он крутил его маму на протяжение всего стрима (пару часов). Так что это вполне нормальный ответ.


13 сен 2011, 21:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru