Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Финальные игры WCG 2011 Украина.  
Автор Сообщение

Сообщение Финальные игры WCG 2011 Украина.
перед 10к зрителями, нормальный коментатор будет игнорировать и не допустит такого никогда. Майкер :love :love :love


13 сен 2011, 21:28
Профиль

0
Сообщение Финальные игры WCG 2011 Украина.
Inward писал(а):

перед 10к зрителями, нормальный коментатор будет игнорировать и не допустит такого никогда.

Согласен. Представьте на футболе что там кричат с трибун когда плохо играл и как бы не было обидно за игру и за слова которые кричат, в основном же ведут себя спокойно. А футболисты вобще люди эмоциональные.


13 сен 2011, 21:39
Профиль

0
Сообщение Финальные игры WCG 2011 Украина.
Цитата:

Согласен. Представьте на футболе что там кричат с трибун когда плохо играл и как бы не было обидно за игру и за слова которые кричат, в основном же ведут себя спокойно. А футболисты вобще люди эмоциональные.


:rofl :facepalm Причем тут футболисты если речь идет о комментаторах ? :facepalm :rofl


13 сен 2011, 21:45
Профиль

Сообщение Финальные игры WCG 2011 Украина.
Представь что в прямом эфире коментатор скажет "вот му..." про сборную Россию когда те пропустят гол


13 сен 2011, 21:57
Профиль



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Финальные игры WCG 2011 Украина.
было же что-то типо,голкипер выдрочил этот мяч из ворот :D


13 сен 2011, 22:00
Профиль

0
Сообщение Финальные игры WCG 2011 Украина.
p0mka писал(а):

Цитата:

Согласен. Представьте на футболе что там кричат с трибун когда плохо играл и как бы не было обидно за игру и за слова которые кричат, в основном же ведут себя спокойно. А футболисты вобще люди эмоциональные.


:rofl :facepalm Причем тут футболисты если речь идет о комментаторах ? :facepalm :rofl

Ну я к примеру привел, это большого смысла тут не имеет. Там кста еще более люди на нервах и порой в более плохом настроении, а когда пик всех этих эмоций и еще кричат маты, вобще поражаюсь их спокойствию.


13 сен 2011, 22:03
Профиль

0
Сообщение Финальные игры WCG 2011 Украина.
Цитата:

Представь что в прямом эфире коментатор скажет "вот му..." про сборную Россию когда те пропустят гол


Да такое же было и не раз. Причем не только в спорте.Включи телевидение или радио. Там каждый раз - то член в плен попадает , то еще чего. И не чего страшного. Не кто их гавном не поливает. У людей это только улыбку до ушей вызывает и все.


13 сен 2011, 22:06
Профиль

0
Сообщение Финальные игры WCG 2011 Украина.
Такой фонтан оскорблений в прямом эфире чего либо как в том ролике, я не видел никогда.


13 сен 2011, 22:13
Профиль

0
Сообщение Финальные игры WCG 2011 Украина.
Цитата:

Такой фонтан оскорблений в прямом эфире чего либо как в том ролике, я не видел никогда.

Ну да тут он разошелся :rofl


13 сен 2011, 22:33
Профиль

Сообщение Финальные игры WCG 2011 Украина.
Как бы оговорится или сказать что вратарь выдрочил мяч из ворот, это не обоссать человека перед 10к зрителями и сказать как его родных шатал


13 сен 2011, 22:41
Профиль

0
Сообщение Финальные игры WCG 2011 Украина.
Цитата:

Как бы оговорится или сказать что вратарь выдрочил мяч из ворот, это не обоссать человека перед 10к зрителями и сказать как его родных шатал


Получается что один может говорить на протяжение всего стрима как имел его родных при 10к.

А Другой не может высказаться 1 раз при тех же 10к и должен хавать это гавницо ?

Я правильно понял?


13 сен 2011, 22:47
Профиль

0
Сообщение Финальные игры WCG 2011 Украина.

Diablo3:Подробности Ошибки Карты #1: Секрет Полей Страданий – Часть 1



Видео:http://www.d3guyz.ru/?q=node/1484



#956



Некоторое время назад, благодаря ошибке в бета-тесте Diablo 3, вы могли попасть на территории, не
предназначенные для Беты. Я не думаю, что многие игроки прочли подробную
информацию о новой карте.



 



Поэтому мы рассмотрим ошибки карты в 4 этапа.



 



На этом
этапе, мы познакомим вас с Полями Страданий (Field of Misery). Это, довольно, обширная область,
содержащая в себе немало информации. Давайте...



20 апр 2012, 11:57
Профиль

0
Сообщение Финальные игры WCG 2011 Украина.

2 Трушных террана это хорошо, а то что то на последних чемпах совсем доминировать они перестали.



26 апр 2012, 14:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru