Fire mage Sysyke  
Автор Сообщение

0
Сообщение Fire mage Sysyke

Enzaym писал(а):

Не слушай не чего в жизни не сделавших олигофренов и убери цифры с хп, или поставь проценты.

Успех



17 июн 2012, 15:04
Профиль Skype

0
Сообщение Fire mage Sysyke

Нормальное видео) Смотреть можно, но вот музыка кончено... Хотя каждому своё)



17 июн 2012, 15:25
Профиль

0
Сообщение Fire mage Sysyke

а мне понравилось , парень старался  и на первый раз вышло не плохо.

а какую музыку вствлять в мувик - каждый решает сам.



17 июн 2012, 16:22
Профиль

0
Сообщение Fire mage Sysyke

треклист, пожалуйста 



17 июн 2012, 16:46
Профиль

0
Сообщение Fire mage Sysyke

Фарм бичей с 90к хп Bo У того же Бебепа хотя бы противники достойные, а не зеленые бичи, минусанул



17 июн 2012, 18:21
Профиль

0
Сообщение Fire mage Sysyke

Хорошее видео , спасибо. Минусанул с трёх акков, не благодори.

 

Окай, с акков друзей  :]



17 июн 2012, 19:39
Профиль

0
Сообщение Fire mage Sysyke

1.7. Запрещено создание нескольких учётных записей (аккаунтов),  запрещена передача аккаунта третьим лицам.

 

 

:D

 

 



17 июн 2012, 19:45
Профиль

0
Сообщение Fire mage Sysyke

Почему Sysyke 3, а карма только -2? 



17 июн 2012, 19:51
Профиль

1
Сообщение Fire mage Sysyke

ПГ такое ПГ

у вевера в мувике противники вообще РУДУ КОПАЛИ когда их вевер обдотывал, но почемуто все на это дрочат. Были и вообще тупые моменты, как он убегал от троих но так никого и не убил. Вообщем у вашего бога вевера тоже есть фейлы.(по-моему вевер больше машиниму показывает, чем пвп)

как уже и сказал kvick, 90% людей здесь тупое стадо, которое смотрит на +/-, а не видео.

Это можно даже сравнить: быдло с семками, которое сидит на корточках и слушает на хуёвом телефоне гуфа и ак47 (это 90% форума), обязательно захочет сделать что то плохое(минусануть, написать видео уг, и тд.), нормальному человеку, хорошо одетому и тд. (это фаер маг) <- это всё просто сравнение, чтобы вам героям было понятней.

Вообщем, те кто пишут "откуда эти фаермаги, видео уг, фармить бичей все могут", просто завидуют. Не видят разницы между Отличным, хорошим, и плохим мувом.

 

Насчет видео:

Моменты хорошие, серия 5-6 хк это достойный скил.

Насчет музыки - мне, например, такая очень нравится, автору спасибо  :bomb: ( а тем кому нет, убираем звук, включаем свою(витя ак47 и гуф видимо) и смотрим.

:D Посох у тебя трансмогрифицирован в а1/2, посмотри на а3, он получше выглядит)

Дефолт интерфейс :love

 

А вообще, всё это просто игра, можно просто похвалить за старания, а не разводить тут фигню.

 

Сейчас меня заминусуют.

 



18 июн 2012, 07:07
Профиль

-2
Сообщение Fire mage Sysyke

Я вот не пойму нахера такую музыку вставлять?Вы где вообще такую паносину находите? Chok



18 июн 2012, 17:01
Профиль

1
Сообщение Fire mage Sysyke

Zigimond писал(а):

Я вот не пойму нахера такую музыку вставлять?Вы где вообще такую паносину находите? Chok

гуф, нагано, ак47, тоже не всем нравятся

когда тебе исполнится лет 16 поймешь это

 



18 июн 2012, 17:47
Профиль

0
Сообщение Fire mage Sysyke

Костапро писал(а):

Zigimond писал(а):

Я вот не пойму нахера такую музыку вставлять?Вы где вообще такую паносину находите? Chok

гуф, нагано, ак47, тоже не всем нравятся

когда тебе исполнится лет 16 поймешь это

 

Я разве сказал что мне нравятся гуф, нагано и прочий шлак?)Просто как бы ор на фоне, не оставляет никакого желания досматривать мувик.



18 июн 2012, 18:20
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1513
3х3: 1902
0
Сообщение Fire mage Sysyke

Костапро, поддерживаю, плюсую)

 

Маг, так держать) С музыкой разберись, серьёзно. Она не плохая, но не всегда в тему.

Удачи тебе в следующих мувиках)



18 июн 2012, 18:43
Профиль

0
Сообщение Fire mage Sysyke

Отличная кинолента.

Звуковая дорожка немного режет слух, попробуй Шопена.



18 июн 2012, 19:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru