Fitness - Tier list.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Fitness - Tier list.
Izuveal писал(а):

Мизеракль писал(а):

Как так получилось, что ты вроде как апал рейт за Шако, но тем не менее поместил его как самого слабого джанглера(из имеющих смысл)?

А так же иногда ставят визион вард вместо обычного в кустах->шако не ганкает->шако не убивает->шако бесполезен.

Как связан вижн вард с гангами Шако? Нормальные Шако просто прыгнут через стену и вижн вард тебя не спасет. На боте/топе есть 2 отличных места для врыва за Шако, одно из них не вардится никогда, второе вардится редко.
Ты, конечно, можешь поставить вард не оптимально и увидеть Шако за 0.5-1.5 секунды до его удара с десива, но это не всегда помогает.
Проблема Шако скорее в тотальной хрупкости и малополезности в тимфайтах.


04 сен 2011, 15:04
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Fitness - Tier list.
Вейгар и правда веселый персонаж, особенно если осознаешь то что чем больше ап собирает вражецкий ап керри - тем ближе он к смерти :D


04 сен 2011, 15:05
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Fitness - Tier list.
Izuveal писал(а):

А так же иногда ставят визион вард вместо обычного в кустах->шако не ганкает->шако не убивает->шако бесполезен.

да, 3 варда.


04 сен 2011, 15:05
Профиль

0
Сообщение Re: Fitness - Tier list.
Забыл.
Где анти кери Касс в списке соло мида или хотя бы в отдельном упоминание?


04 сен 2011, 15:07
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Fitness - Tier list.
не понял почему жарван безполезный?
отличный контроль, плюс ульт, он же чаще как танк\оффтанк. лица крошить ему не надо.


04 сен 2011, 15:32
Профиль

0
Сообщение Re: Fitness - Tier list.
Цитата:

7) Miss Fortune - персонаж для Ярони. Как ад кэрри - ужасен, но способен пронести практически любой лайн за счёт жутчайшего дамага на первых лвлах.

не только в начале , тунелит на ура все вплоть до конца , но согласен что для тимы есть более полезные ад :unknw


04 сен 2011, 16:11
Профиль

0
Сообщение Re: Fitness - Tier list.
Цитата:

не только в начале , тунелит на ура все вплоть до конца , но согласен что для тимы есть более полезные ад

Складывают её тоже на ура. Хотя если не дать себя прожать, тоесть не потерять мобильность она очень даже живучая.
Хотя лично я предпочитаю Вейну.


04 сен 2011, 16:27
Профиль ICQ
lol гуру

0
Сообщение Re: Fitness - Tier list.
Dreamme писал(а):

Этот Тир лист на данный момент?
Слишком много фотмов слева имхо.
Насус получил неплохие бафы,разве это не двигает его немного левее?
Ленйвик разве не ломает лицо ирам на соло топе?

Нет в солоку не двигает. Ирелия является прямой контрой Лейнвику.


Daniel писал(а):

Fitness писал(а):

7) Miss Fortune - персонаж для Ярони. Как ад кэрри - ужасен, но способен пронести практически любой лайн за счёт жутчайшего дамага на первых лвлах.

Why? Эскейп механизм в наличии(хоть и сбивается одним пуком), дамаг есть, W направлена на увеличение урона от автоатаки, Q вполне сойдет для добивания и дикого дамага в тимфайтах, разве что E и R подводят в лейт гейме, но E ок для разведывания кустов. И да, я не Яроня, но играю ей. :bee:

Ответ очень банальный. У неё рейнж атаки 550, а рейнж Q - 500.

Мизеракль писал(а):

Как так получилось, что ты вроде как апал рейт за Шако, но тем не менее поместил его как самого слабого джанглера(из имеющих смысл)?

Cкажу так - в солоку даже за джанглера надо тащить, но к сожалению Шако это делает только в глубочайшем лейте, только против дибилов и только против некоторых сетапов. Единственный плюс шако - это его начальный этап, а так же его безумная способность к контрджанглингу. К примеру если против меня Фидл - я беру Шако на совершенно любом эло.

Кероля писал(а):

С каких пор Yorick не попал в топ солотоперов?
Йорик по сравнению с тем же Гареном, просто бог...
Да и против бранда он стоит на отлично..

С тех пор, что его не пикают на 2к+ вообще. Почему? Да потому, что он ужасен и в замесах и с точки зрения лейнинга до Манамуна.

Dreamme писал(а):

Забыл.
Где анти кери Касс в списке соло мида или хотя бы в отдельном упоминание?

Да он весьма сильный мидер после шестого лвла и способен унижать всю вражескую команду один... В мечтах. К сожалению с появлением таких персонажей как Ирелия/Орианна/Бранд Кассадин не разжирается вообще ни на лайне, ни на ганках. Покрайней мере на высоком эло так получается в 90% играх.

Avalonspb писал(а):

не понял почему жарван безполезный?
отличный контроль, плюс ульт, он же чаще как танк\оффтанк. лица крошить ему не надо.

К сожалению(или к радости) игра свелась к точечным замесам где очень решает дамаг за "секунду" к сожалению джанглинг джарван не может разожраться до такого состояния. До нерфов солотоп джарван имел возможность нафармить вармог+атма и ваншотать всю команду. Сейчас единственное, что у него есть - это утилити.

Жика писал(а):

Fitness писал(а):

Supports: Janna , Leona , Alistar , Taric , Blitzkrank.
не понятно мне расположение суппортов... Почему Леона выше алистара/тарика? И жанна, чем же она так хороша? Разве она не сольёт в нули лайн вс кейтли/ког+тарик?

Леона выше Тарика и Алистара т.к конкретно мне очень нравится её плейстайл и я считаю, что у неё есть абилки, которые очень хорошо смотрятся и в замесах и на лайне. Тем более с моими любимыми ад кэрри она смотрится архи сильно. Так же она живучее любого саппорта в этой игре.
Джанна в некотором роде контра Тарику на самом деле, так же на данный момент у неё лучший "poke" из саппортов в игре. Единственный персонаж против которого ей и вправду сложно стоять - это Когмав с любым саппортом.


04 сен 2011, 19:44
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Fitness - Tier list.
Чем КогМав превосходит других Ад-кэри?


04 сен 2011, 22:37
Профиль

0
Сообщение Re: Fitness - Tier list.
Кэп подсказывает, что дамагом и ренжом


04 сен 2011, 22:42
Профиль

0
Сообщение Re: Fitness - Tier list.
Спрашивал про Джакса в другой теме, но ответа не дали.
Что значит "жуткая лейнинг фаза" ? Способен ли он нагибать после нерфов?


05 сен 2011, 14:40
Профиль

0
Сообщение Re: Fitness - Tier list.
Хотелось бы получить ответ по Udyr : почему он вообще отсутствует в списке джанглеров и что делает его сильным солотопом ?


05 сен 2011, 15:08
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Fitness - Tier list.
Джакс :drenei: :воин: - убогое говно на лоулвле, возможно, терпильнее Назуса+терпеть за него сложнее, отсюда и хреновый лэйнер, что тут непонятного-то... Чтобы быть классным ему нужен 11 лвл и ганблейд хотя бы. И нерф странный какой-то был, Джакс оп в фулслоте, а ему опять понерфили начало игры...

У Удира щит, самохил+реген маны и отличный дамаг с первых лвлов, что ещё нужно солотопу. Хотя тоже было бы интересно послушать "маэстро". :D Он его довольно далеко засунул, так что не очень сильный, похоже.

Интересный список, по многим пунктам схожие мысли были, особенно про мумию и Джакса понравилось... Fitness, а что скажешь про Ксина как джанглера? Вроде, чардж и дизейбл есть и сустейн в джангле просто шикарный с первых лвлов, получше, чем у ГП и Ноктюрна, пожалуй. Чем он плох? Банально тем, что есть Ноктюрн, ЛС и ГП? :pardon


05 сен 2011, 16:13
Профиль

0
Сообщение Re: Fitness - Tier list.
Infinitized писал(а):

Хотелось бы получить ответ по Udyr : почему он вообще отсутствует в списке джанглеров и что делает его сильным солотопом ?

Агрессивный, имеет жуткий отхил с черепахоформы.
Цитата:

Джакс оп в фулслоте, а ему опять понерфили начало игры...

Смотрел игры на геймсконе? Видел что Джакс там на лоу-лвле вытворял? :)


05 сен 2011, 16:36
Профиль

0
Сообщение Re: Fitness - Tier list.
Ну я в лол играю едва ли 2 месяца, но насколько мне известно, Удира нерфили, да и по личным наблюдениям манарег и отхил с черепахи у него слабоват.


05 сен 2011, 16:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Fitness - Tier list.
V1.0.0.124:
Turtle Stance:
Damage dealt to heal ratio reduced to 10/12/14/16/18% from 12/14/16/18/20%.
Damage dealt to mana return ratio reduced to 5/6/7/8/9% from 9/10.5/12/13.5/15%.
Fixed a bug with Phoenix Stance where the activation damage was counting as single target spell damage for spell vamp or Rylai's Crystal Scepter.

V1.0.0.122:
Tiger Stance Attack Damage ratio reduced to 1.5 from 1.7
Fixed a bug where Turtle Stance was healing off of the damage dealt by Madred's Razors.

Хил понерфили на 2%, nobody cares.


05 сен 2011, 16:54
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Fitness - Tier list.
Да, кстати, Эзреаль так далеко, т.к. в лейте слабый?


05 сен 2011, 17:01
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: Fitness - Tier list.
trsfrmr писал(а):

Спрашивал про Джакса в другой теме, но ответа не дали.
Что значит "жуткая лейнинг фаза" ? Способен ли он нагибать после нерфов?

Это и значит - он хреново стоит на лейне. Да способен после покупики Ганблейда и ещё какого-либо арта.

Бичpro писал(а):

Джакс :drenei: :воин: - убогое говно на лоулвле, возможно, терпильнее Назуса+терпеть за него сложнее, отсюда и хреновый лэйнер, что тут непонятного-то... Чтобы быть классным ему нужен 11 лвл и ганблейд хотя бы. И нерф странный какой-то был, Джакс оп в фулслоте, а ему опять понерфили начало игры...

У Удира щит, самохил+реген маны и отличный дамаг с первых лвлов, что ещё нужно солотопу. Хотя тоже было бы интересно послушать "маэстро". :D Он его довольно далеко засунул, так что не очень сильный, похоже.

Интересный список, по многим пунктам схожие мысли были, особенно про мумию и Джакса понравилось... Fitness, а что скажешь про Ксина как джанглера? Вроде, чардж и дизейбл есть и сустейн в джангле просто шикарный с первых лвлов, получше, чем у ГП и Ноктюрна, пожалуй. Чем он плох? Банально тем, что есть Ноктюрн, ЛС и ГП? :pardon

Cкажу так - РИОТЫ ЗАЕПАЛИ нерфить Ксина. Каждые 2-3 патча идёт совершенно непонятный нерф. Его не пикают вообще, на 1600 не пикают, на 1700 не пикают, на 2к не пикают - так нахрена нерфить? Чем он слабый? Да как джанглер/контрджанглер он божественен, я на нём играл практически весь турнир Gamesworld и вообще пикал, но у него есть 3 проблемы:
а) У него архи мало хп для Милишника(меньше чем у Ноктюрна, а у Ноктюрна есть спелшилд+имбаульта+имба контроль),
б) У него слабый стан, слабое замедление и длинный каст ульты.
в) У него фиговая ульта а самом деле, она бьёт от текущего количества хп+небольшое количество и это режется армором. Я сотни раз видел, как она била на 100-150 на 11 лвле. Нет извините не мой выбор.

Unrealko писал(а):

V1.0.0.124:
Turtle Stance:
Damage dealt to heal ratio reduced to 10/12/14/16/18% from 12/14/16/18/20%.
Damage dealt to mana return ratio reduced to 5/6/7/8/9% from 9/10.5/12/13.5/15%.
Fixed a bug with Phoenix Stance where the activation damage was counting as single target spell damage for spell vamp or Rylai's Crystal Scepter.

V1.0.0.122:
Tiger Stance Attack Damage ratio reduced to 1.5 from 1.7
Fixed a bug where Turtle Stance was healing off of the damage dealt by Madred's Razors.

Хил понерфили на 2%, nobody cares.

До патча я стоял за Ирку против Cerberian'a(Удур с 2100, у которого больше тысячи игр на нём). И он меня зонил, причём без каких либо шансов подойти к крипам. После патча я начал ловить его на "Stance Dance" и он начинал сливать ману, причём теперь черепаха стала ЗАМЕТНО меньше восстанавливать маны. Поэтому теперь у Удура и проблемы.

Мизеракль писал(а):

Да, кстати, Эзреаль так далеко, т.к. в лейте слабый?

На самом деле мне сложно ответить на этот вопрос. Иногда Ezreal просто не разжирается до состояния, когда он может практически ваншотнуть танка до того, как танк ваншотнет его, а скила позиционирования Ezreal'у нужно больше для того, что убивать вражеских Ap-ad carry. Можно сказать так, Ezreal очень сложный персонаж и на лейне, и в лейте, и в замесах, но не он не слабый.


05 сен 2011, 17:06
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Fitness - Tier list.
Fixed a bug where Turtle Stance was healing off of the damage dealt by Madred's Razors.


Как бы вот, самый страшный нерф дудура, он перестал отхиливать по 80 хп за один удар, который ещё и прокал как бешеный


05 сен 2011, 17:09
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Fitness - Tier list.
Удыр говённый джангл ибо без флеша до цели затруднительно дойти и от тебя уходят все пешком ;D


05 сен 2011, 17:31
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru