Формирование коммьюнити по StarWars: TOR  
Автор Сообщение

Сообщение Формирование коммьюнити по StarWars: TOR
В свете выходящей новой MMORPG, учитывая старый опыт с Rift'ом, я решил провести разведку и узнать как много местных людей купили или купят эту игру. Делается это для того, что бы во время релиза совместно определить один сервер и играть на нем своим коммьюнити.
Не многие из нас могут похвастовать безупречными знаниями английского языка, а именно в общении с другими людьми. Поэтому, своё коммьюнити (гильдия, гильдии, группы) будут очень даже кстати. Где вы сможете, что нибудь скрафтить или совместно пойти в инст или на бг.

Собственно сабж, прошу отписывать всех кто купил или купит данную игру. Ну и по желанию вашу сторону и класс.
Так же в этом топике будет решатся на каком сервере играть после релиза.

Надеюсь на ваше понимание!
Обкладывать игру вашим имхо можете в другой теме, но не в этой.

Сам буду играть за светлых, за джедая гвардиана.


27 ноя 2011, 16:54
Профиль

-7
Сообщение Формирование коммьюнити по StarWars: TOR
дракономор , дриней паладин , я хочу стать частью комьюнити


27 ноя 2011, 16:56
Профиль

0
Сообщение Формирование коммьюнити по StarWars: TOR
Феникс писал(а):

дракономор , дриней паладин , я хочу стать частью комьюнити

Ухаха чотко пошутил ваще. :worgen
По сабжу если и буду играть, то буду за Трупера Республики.


27 ноя 2011, 17:00
Профиль Skype

32
Сообщение Формирование коммьюнити по StarWars: TOR
маршал в каждой выходящей игре устраивает "врыв" и через месяц оттуда сваливает, не забыв создать тему о том, какое гавно эта игра


27 ноя 2011, 17:01
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Формирование коммьюнити по StarWars: TOR
Marshall писал(а):

Обкладывать игру вашим имхо можете в другой теме, но не в этой.

#507

Игра - говно (да простит меня Кебра) и протянет меньше Рифта, по сему формирование коммьюнити не требуется :D


27 ноя 2011, 17:04
Профиль

1
Сообщение Формирование коммьюнити по StarWars: TOR
Самым адекватным действием будет выбор сервера, который выберет комьюнити гохи, где сидит стопицот нердов.


И играть мы будем за империю, потому что ваша демократия сосёт хуй.


27 ноя 2011, 17:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Формирование коммьюнити по StarWars: TOR
Не играл бы, даже если бы она была бесплатной.


27 ноя 2011, 17:09
Профиль

0
Сообщение Формирование коммьюнити по StarWars: TOR
Ebon Hawk , Republic
ник придумаю после релиза


27 ноя 2011, 17:12
Профиль

0
Сообщение Формирование коммьюнити по StarWars: TOR
Не играл и осуждаю. С вовклонами уже все давно понятно...


27 ноя 2011, 17:13
Профиль

0
Сообщение Формирование коммьюнити по StarWars: TOR
brioriy писал(а):

маршал в каждой выходящей игре устраивает "врыв" и через месяц оттуда сваливает, не забыв создать тему о том, какое гавно эта игра


27 ноя 2011, 17:13
Профиль

1
Сообщение Формирование коммьюнити по StarWars: TOR
f0rward писал(а):

Не играл и осуждаю. С вовклонами уже все давно понятно...

не играл но утверждаєш что клон? к след бетатесту затарь ключик и поиграй...oh w8 ты ж английский в школе прогуливаешь


27 ноя 2011, 17:16
Профиль

Сообщение Формирование коммьюнити по StarWars: TOR
kvantor писал(а):

brioriy писал(а):

маршал в каждой выходящей игре устраивает "врыв" и через месяц оттуда сваливает, не забыв создать тему о том, какое гавно эта игра

могу себе позволить, покупать все лицензии новых игр.
в отличии от буггуртящих на это крестьян, который с трудом отрывают от души 360 рублей на оплату вова.
или еще хуже, сидят только на пиратках причмакивая губами так, будто бы они наслаждаются каким то изумительным блюдом.


27 ноя 2011, 17:17
Профиль

0
Сообщение Формирование коммьюнити по StarWars: TOR
пока с фракцией не определился
в любом случае:
Р - смаглер
И - бх


27 ноя 2011, 17:19
Профиль

0
Сообщение Формирование коммьюнити по StarWars: TOR
Marshall писал(а):

kvantor писал(а):

brioriy писал(а):

маршал в каждой выходящей игре устраивает "врыв" и через месяц оттуда сваливает, не забыв создать тему о том, какое гавно эта игра

могу себе позволить, покупать все лицензии новых игр.
в отличии от буггуртящих на это крестьян, который с трудом отрывают от души 360 рублей на оплату вова.
или еще хуже, сидят только на пиратках причмакивая губами так, будто бы они наслаждаются каким то изумительным блюдом.

Тебе не о том какой ты миллионер говорят. Смешно наблюдать как ты загораешься как маленькая девочка (как это было с rift,lol,bf3),а потом от души поносишь игру и всех кто в нее играет.


27 ноя 2011, 17:21
Профиль

Сообщение Формирование коммьюнити по StarWars: TOR
snipjke писал(а):

Marshall писал(а):

kvantor писал(а):

brioriy писал(а):

маршал в каждой выходящей игре устраивает "врыв" и через месяц оттуда сваливает, не забыв создать тему о том, какое гавно эта игра

могу себе позволить, покупать все лицензии новых игр.
в отличии от буггуртящих на это крестьян, который с трудом отрывают от души 360 рублей на оплату вова.
или еще хуже, сидят только на пиратках причмакивая губами так, будто бы они наслаждаются каким то изумительным блюдом.

Тебе не о том какой ты миллионер говорят. Смешно наблюдать как ты загораешься как маленькая девочка (как это было с rift,lol,bf3),а потом от души поносишь игру и всех кто в нее играет.

В отличии от закомплексованных социопатов, которые переживают за каждую каплю своей репутации я не стыжусь своиего мнения и высказываю его при возможности. Если мне не понравится игра, я напишу, что она мне не понравилась. Ненавидеть или презирать меня за это, это уже край дибилизма. Ненавистливые люди.


27 ноя 2011, 17:27
Профиль

0
Сообщение Формирование коммьюнити по StarWars: TOR
00Nards писал(а):

Не играл бы, даже если бы она была бесплатной.


не играл бы тем более будь она бесплатной :diablo


27 ноя 2011, 17:29
Профиль

0
Сообщение Формирование коммьюнити по StarWars: TOR
маршал,чё тачку свою уже до мерина прокачал? :lol


27 ноя 2011, 17:29
Профиль

Сообщение Формирование коммьюнити по StarWars: TOR
Хейтеры мои, да прибудет с вами разум.


27 ноя 2011, 17:30
Профиль

Сообщение Формирование коммьюнити по StarWars: TOR
Цитата:

И играть мы будем за империю, потому что ваша демократия сосёт хуй.


this^


27 ноя 2011, 17:30
Профиль

0
Сообщение Формирование коммьюнити по StarWars: TOR
Marshall писал(а):

В отличии от закомплексованных социопатов, которые переживают за каждую каплю своей репутации я не стыжусь своиего мнения и высказываю его при возможности. Если мне не понравится игра, я напишу, что она мне не понравилась. Ненавидеть или презирать меня за это, это уже край дибилизма. Ненавистливые люди.

Попахивает философией,простите за ругательство, тимати и ему подобных. Это не ненависть,тем более не презирание. Просто забавно :)


27 ноя 2011, 17:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru