Forza Juve!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Forza Juve!
Грандэ писал(а):

Глухарь писал(а):

Лично мне было интересно наблюдать за Юве когда там блистали Зидан, Делпьеро, Буфон, Трезеге и конечно же Недвед, сейчас Юве вызывает рвотные позывы как и все клубы в Италии, там сейчас явным спад футбола и выхода из этой ямы не видно.

ну это же не повод перестать болеть за любимый клуб, верно?)


Конечно нет, тем более юве вылетал из лиги, думаю у него одни из самых преданных болельщиков.


21 окт 2011, 10:57
Профиль

0
Сообщение Forza Juve!
Глухарь писал(а):

Грандэ писал(а):

Глухарь писал(а):

Лично мне было интересно наблюдать за Юве когда там блистали Зидан, Делпьеро, Буфон, Трезеге и конечно же Недвед, сейчас Юве вызывает рвотные позывы как и все клубы в Италии, там сейчас явным спад футбола и выхода из этой ямы не видно.

ну это же не повод перестать болеть за любимый клуб, верно?)


Конечно нет, тем более юве вылетал из лиги, думаю у него одни из самых преданных болельщиков.


Да, 1 из них я являюсь)
И тем более приятно смотреть, как сейчас команда возрождается из пепла.
А по поводу вылета из лиги, то считал, считаю и буду считать, что вместе с нами должны были отправляться туда и ещё кое кто. И скудетто у них так же должны были отбирать.
Щас идёт суд по этому делу, но по моему он бесконечный

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Дель Пьеро: «Скажем, президент напомнил мне, когда истекает мой контракт»

Алессандро Дель Пьеро ответил в шутливой манере на вызвавшее бурю возмущений заявление об уходе из «Ювентуса». «Президент напомнил мне, когда истекает мой контракт».

Среди истинных бьянконери разгулялась ярость, когда президент Андреа Аньелли во время очередного собрания акционеров объявил о последнем сезоне Дель Пьеро в «Юве».

Многое ожидали формальное объявление с проявлением уважения, учитывая то, что игрок являлся звездой команды на протяжении 17 лет.

Дель Пьеро до сих пор не комментировал это высказывание, но был остановлен юмористическим шоу Striscia La Notizia.

«Скажем, президент напомнил мне в общих чертах о том, когда истекает мой контракт», - пошутил Алекс.

Это не значит, что Дель Пьеро закончит с футболом, так как «Милан» готов сделать ему предложение, так же как и швейцарский «Сьон» и несколько американских клубов


21 окт 2011, 14:57
Профиль

0
Сообщение Forza Juve!
Милан хочет купить реликвию и поставить у себя в музее, забавно) Инзаги наверно скучно сидеть одному)


21 окт 2011, 15:03
Профиль

0
Сообщение Forza Juve!
Дель Пьеро заявил уже что в серии А нигде кроме Юве играть не будет
Если всё таки он закончит, то уедет куда нибудь доигрывать. Мало чтоли клубов хотят себе такого игрока)
Или же завершит карьеру совсем и останется работать в Юве на какой нибудь должности


21 окт 2011, 15:21
Профиль

0
Сообщение Forza Juve!
Уезжал на 3 дня. Не было возможности выкладывать новости.
Исправим это недоразумение)
Обзор неудачного матча с Дженоа

От себя добавлю, что Вучинич снова был нулевым.
И коментарии Конте и Матри
Конте: "Мы упустили два очка"

Гостевые команды, выступающие в красных и белых футболках, постоянно вызывают проблемы у "Ювентуса". После "Болоньи" вчера вечером "Дженоа" удалось отнять очки у Старой Синьоры. Антонио Конте считает, что результат игры должен был быть другим.

"Мы упустили два очка. Команда надеялась диктовать свою игру сопернику, нам удалось создать несколько опасных моментов, но мы пропустили больше, чем в предыдущих играх. К моему глубокому сожалению, "Ювентус" пропустил гол в самом конце встречи, когда матч был почти завершён. Однако, эта ничья ничего не меняет в наших планах на сезон. Дорога впереди ещё длинна, и мы знаем, что должны много работать. Все, у кого был огромный успех, знают, что возвращение к победам происходит не за один день"

Матри: "Мне кажется, что мы показали неплохую игру"

Два гола в ворота соперника, но поездка домой с плохим настроением – редкое явление в футболе. К сожалению, это произошло с Алессандро Матри, который дважды поразил ворота "Дженоа", но не был доволен результатом: "Мы были достойны победы, мы растём вместе с надеждами наших болельщиков, но вместо этого неожиданная ничья. Эти два гола полезны для морального состояния, но три очка порадовали бы больше. Теперь мы хотим забыть о произошедшем этим вечером. Я не имею ввиду игру, а конкретный результат".

Возможность достичь трёх баллов в таблицу будет во вторник вечером в матче против "Фиорентины": "Конечно, мы должны быть более сосредоточенными. Мне кажется, что команда показала неплохую игру с высоким темпом, но потеряли два очка из-за двух эпизодов".


24 окт 2011, 09:17
Профиль

0
Сообщение Forza Juve!
Заявки "Фиорентины" и "Ювентуса"
Антонио Конте назвал имена 21 человека, которые могут выйти в основном составе на матч против Фиорентины. Тренер назвал свой список во время последней тренировки в Виново. В заявку попал Артуро Видаль, который сумел восстановиться от травмы. Джанлуиджи Буффон в заявку не попал, и продолжает готовиться к следующим играм.

3 Кьеллини
5 Пациенца
7 Пепе
8 Маркизио
10 Дель Пьеро
11 Де Чельи
13 Маннингер
14 Вучинич
15 Барцальи
17 Элия
18 Квальярелла
19 Бонуччи
21 Пирло
22 Видаль
26 Лихтштайнер
27 Красич
28 Эстигаррибиа
30 Сторари
31 Бранеску
32 Матри
33 Соренсен

Синиша Михайлович огласил свой список, который состоит из 20 футболистов.

5 Гамберини
6 Варгас
8 Йоветич
10 Силва
11 Джилардино
13 Харджа
14 Натали
15 Насташич
20 Мунари
21 Лаццари
22 Льяич
23 Паскуаль
24 Черчи
28 Ромици
29 Де Сильвести
60 Паццагли
84 Боруц
85 Бехрами
89 Нето
92 Ромуло


25 окт 2011, 17:24
Профиль

0
Сообщение Forza Juve!
Ювентус" победил "Фиорентину" и вышел на первое место в серии А

Чемпионат Италии
Серия А. 9-й тур

"Ювентус" (Турин) – "Фиорентина" (Флоренция) – 2:1
Голы: Бонуччи, 13 (1:0); Йоветич, 57 (1:1); Матри, 65 (2:1).
Всех с победой!

Матри просто красавец. Очень хорошую форму набрал.


26 окт 2011, 00:35
Профиль

0
Сообщение Forza Juve!
«Ювентус» 2 - 1 «Фиорентина». Оценки игроков

Сторари - 6.5.
Первый тайм не вступает в игру. Во втором тайме реагирует на удар головой Йоветича.
Лихтштайнер - 6.5. Выдает большое количество опасных передач в штрафную противника. К сожалению, товарищи по команде по большей части ими пренебрегают.
Барцальи - 6. Всю игру успешно удерживает Йоветича, кроме момента с пропущенным голом.
Бонуччи - 6.5. Забивает гол. Проспал момент когда «Фиорентина» отыгралась.
Кьеллини - 6. Уверенно закрывает свою бровку
Пирло - 6. Не так активен как обычно.
Пепе - 7. Вся игра на высоком темпе, практически не ошибается. Создал второй гол команды.
Де Челье (с 87 минуты) - без оценки.
Видаль - 6.5. Бьет и навешивает с хирургической точностью из любой позиции. Активно подключается к атаке.
Пациенца (с 88 минуты) - без оценки.
Маркизио - 6. Играл на пониженной скорости. Почти не помогал команде.
Вучинич - 6. Слишком добр к обороне противника. Запорол как минимум три голевых момента. Играет на команду, раздавая пасы.
Эстигаррибия (с 78 минуты) - без оценки.
Матри - 7. Всегда на своём месте. Во втором тайме два раза выходит на убойную позицию, забив в итоге решающий гол. Семь матчей, 4 гола. Снимаем шляпу.


27 окт 2011, 13:23
Профиль

0
Сообщение Forza Juve!
Матри: «Подойдем к игре с «Интером» раскрепощенно»

Алессандро Матри заявляет, что «Ювентус», после победы над «Фиорентиной», сможет подойти к встрече с «Интером» раскрепощено.

Два итальянских гранда сойдутся друг с другом в субботу, бьянконери единолично возглавляют турнирную таблицу с 16 очками, а нерадзурри пока добыли лишь половину этого значения.

«Победа над виолой стала фундаментальной в преддверии игры с «Интером», - заявил нападающий в интервью Tuttosport. «Сыграй мы очередную встречу вничью, то к матчу на «Сан Сиро» мы подходили бы после трех не совсем положительных результатов. Однако теперь, мы встретимся с «Интером» с более раскрепощенным сознанием. Давление будет только на их плечах, хотя нам будет не занимать мотивации, чтобы хорошо проявить себя».

«Юве» сыграл вничью четыре из пяти встреч чемпионата, прежде чем в среду обыграть на «Ювентус» Стэдиум» давнего соперника.

Матри является лучшим бомбардиром команды, забив 4 гола в 7 встречах.

Сезар с "Ювентусом" не сыграет

Согласно последним данным, вратарю Нерадзурри Жулио Сезару придётся пропустить встречу между "Ювентусом" и "Интером". Медицинское обследование игрока показало наличие растяжения мышц бедра.

Последний год вратарь сборной Бразилии зачастую оставался "вне игры" из-за травмы подобного типа. Медицинские тесты, проведенные на тренировочной базе клуба выявили у игрока вторую степень растяжения приводящих мышц левого бедра. Напомним, что в последнем матче с "Аталантой" Сезар был заменен в перерыве на Луку Кастеллацци.

Официальных данных по сроку восстановления игрока пока нет, однако известно, что в отличии от первой степени растяжения, вторая степень обладает большим периодом восстановления. Чаще всего, игрокам с подобной травмой приходится проходить курс восстановления на протяжении четырёх-шести недель.


27 окт 2011, 21:05
Профиль

0
Сообщение Forza Juve!
Андреа Пирло: «Потеря очков меня разозлила»

Дирижёр игры бьянконери, Андреа Пирло, дал эксклюзивное интервью туринской газете Tuttosport.

- Андреа, давай начистоту – каково это – быть ювентино?

- Здорово. Я доволен. Счастлив. Мне весело.

- Словно помолодел?

- Почему, разве я был стар?

- Ну скажем, новый стимулы.

- Это да. Я понял, что мне нужна другая, новая мотивация, и поэтому я сделал взвешенный выбор.

- Другая мотивация? Расскажи, какая.

- Побеждать не в футболке россонери в команде, не видевшей побед уже несколько лет.

- И какую мотивацию ты увидел в «Ювентусе»?

- Более-менее задачи те же. Я сразу же почувствовал жажду побед, подняться как можно выше, и сделать это быстро. Тренер настроен так же, руководство – тем более. Мой опыт позволяет добиться всего этого.

- В чём разница между «Ювентусом» и «Миланом»?

- В плане структуры и организации клубы равны. Это самые сильные команды Италии и они входят в число европейских грандов. Может быть, Миланелло чуть лучше, но в Виново ещё предстоит завершить все работы.

- За эти годы кризиса какое мнение у тебя сложилось о «Юве» и как оно изменилось после перехода?

- На старте сезона команда играла хорошо, а после Рождества начинала спотыкаться… Однако, если честно, когда ты в другом клубе, то и думаешь о своих товарищах, о своих проблемах, поэтому я не имел чёткого представления о ситуации в «Юве».

- Правда, что Аллегри был инициатором твоего ухода, как об этом говорят слухи?

- Ну, не думаю. Потому что решение принял я. Я поговорил с руководством клуба, мне нужен был новый опыт… и так всё и случилось. Я уверен, что, если бы я хотел остаться, я бы остался…

- Возможно, они уже сожалеют об этом…

- Да ну! Они играют в Лиге Чемпионов, набирают ход в чемпионате, купили новых игроков, имея уже крепкий состав. Поэтому не думаю, что о моём уходе сожалеют.

- Они всё ещё фавориты?

- Они и «Наполи» видятся мне командами, оснащёнными лучше других. Мы немного позади, но лучше не говорить, а работать.

- Ну, судя по таблице, вы не так уж и отстаёте…

- Нужно не терять голову и продолжать работать, играя так, как в последних матчах.


28 окт 2011, 16:50
Профиль

0
Сообщение Forza Juve!
Вновь не могу выкладывать новости некоторое время.
Всех с победой! Юве выиграл у Интера и вновь лидирует в чемпионате. А мерда опустилась в зону вылета,и это даже больше радует)
Обзор матча

Турнирная таблица на данный момент
1 Ювентус 9 19
2 Удинезе 9 18
3 Лацио 9 18
4 Милан 9 17
5 Катания 9 14
6 Наполи 9 14
7 Палермо 9 13
8 Кальяри 9 13
9 Сиена 9 13
10 Фиорентина 9 12
11 Парма 9 12
12 Дженоа 9 12
13 Рома 9 11
14 Болонья 9 10
15 Аталанта 9 9
16 Кьево 9 9
17 Интер 9 8
18 Новара 9 7
19 Лечче 9 5
20 Чезена 9 3


01 ноя 2011, 00:48
Профиль

0
Сообщение Forza Juve!
Нашему Великому Ювентусу сегодня исполняется 114 лет!


01 ноя 2011, 12:33
Профиль

0
Сообщение Forza Juve!
Азар: "Милан" или "Интер"? Я бы предпочёл "Ювентус"
Бельгиец Эден Азар своей игрой в последних двух сезонах привлёк к себе внимание множества европейских топ-клубов, среди которых наибольшей активностью выделяются миланские клубы. Итальянские журналисты спросили 10-ого номера "Лилля" о том, где бы он предпочёл выступать, в "Интере" или в "Милане", на что получили неожиданный ответ: "Милан и Интер – две большие команды, но я бы, пожалуй, выбрал "Ювентус". Хотя говорить пока что рано, ведь я игрок "Лилля".

Также Азар говорил о своей игре в Лиге Чемпионов: "Я не могу сказать, разочарован ли я или нет. Во всяком случае, мне под силу играть ещё лучше. Возможно, если бы наши турнирные показатели были бы более высоки, то я бы ответил совершенно по-другому. Что я могу сказать о грядущем матче? Мне будет очень приятно играть на таком стадионе".


02 ноя 2011, 18:34
Профиль

0
Сообщение Forza Juve!
Матч Ювентус-Наполи перенесён на 29 ноября.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Анализ приговора по делу Кальчополи

Судья Казориа зачитала приговор по делу Кальчополи. Судья полностью удовлетворила требования прокуроров и осудила Моджи на 5 лет и 4 месяца. При этом из 18-ти пунктов обвинения 8 были сняты, а виновным Моджи был признан по 10 пунктам. Арифметика уже хромает, но давайте посмотрим конкретно



Снимаются обвинения:



c) «Сиена» - «Ювентус» (арбитр Бертини) - контакты по швейцарским симкам

d) «Ювентус» - «Кьево» (Пьери) - контакты по швейцарским симкам

e) «Лечче» - «Юве»(Де Сантис) - подарки в виде футболок

n) «Рома» - «Парма» (Ракабульто) - преднамеренное предупреждение Пизану и Контини

p) «Мессина» - «Парма» - Моджи помогал Фабиани

r) «Сиена» - «Мессина» (Бертини) - контакты по швейцарским симкам

t) «Палермо» - «Лечче» - преднамеренное предупреждение Пинарди и Рулло в пользу «Мессины»

A10) «Лечче» - «Парма» - спасение «Фиорентины»



Виновны в:



a) Преступный сговор (обобщенно)

b) «Удинезе» - «Брешиа» (Даттило) - преднамеренное предупреждение Пинци-Мунтари-Ди Микеле и удаления Янкуловски

f) «Ювентус» - «Лацио» - вмешательство в жеребьевку арбитров

g) «Фиорентина» - «Болонья» - вмешательство в жеребьевку арбитров, преднамеренные предупреждения Петруцци и Настасе

i) «Фиорентина» - «Болонья» - влияние предыдущего пункта на игру «Болонья» - «Ювентус»

m) «Ювентус» - «Милан» (Бертини) - телефонные звонки и звонки журналистам

o) «Кальяри» - «Ювентус» (Ракабульто) - телефонные звонки

q) «Ювентус» - «Удинезе» (Родомонти) - вмешательство в жеребьевку арбитров (однако с арбитра все обвинения сняты)

z) «Рома» - «Ювентус» (Ракабульто) - телефонные звонки

A5) «Кьево» - «Фиорентина» - спасение «Фиорентины»



Очевидны несостыковки. Моджи снимают обвинения и обвиняют в одном и том же. В пунктах c) и d), например, не признаются преступлением звонки Моджи арбитрам Бертини и Пьери по швейцарским симкам. Однако в пункте m), где якобы Моджи звонил Бертини 42 раза перед игрой «Милан» - «Ювентус», Моджи виновен.



Аналогично - одни преднамеренные предупреждения не считаются преступлением, а другие считаются. Особенное недоумение вызывает игра «Удинезе» - «Брешиа», потому что и Пинци, и Мунтари и Ди Микеле приняли участие в последующей игре с «Ювентусом», а Янкуловски был справедливо удален за удар кулаком в лицо соперника. С теоремой о «спасении «Фиорентины» тоже непонятно, потому что «Лечче» - «Парма» оправдана, а «Кьево» - «Фиорентина» виновна.



Кроме того, Фабиани (спортивный директор «Мессины»), близкий друг Моджи, полностью оправдан. И это притом, что свидетель обвинения Нучини сказал, что именно Фабиани свёл его с Моджи. Что говорить и об игре «Ювентус» - «Удинезе», где Моджи признан виновным во вмешательстве в жеребьевку арбитров, но при этом с Родомонти все обвинения сняты (получается, что Моджи специально выбирал себе неудобного арбитра).



Понятно только то, что пока вопросов больше чем ответов. Для того, чтобы получить полную картину нам придется, однако, ждать 3 месяца, время за которое судьи должны опубликовать мотивацию вердикта.


11 ноя 2011, 09:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru