Forza Juve!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Forza Juve!
Официальный тред болельщиков туринского Ювентуса будет здесь!
Интересно, есть ли на это портале фанаты Юве?
Могу выкладывать свежие новости из стана бьяконери)
И да, с победой над Миланом вас, друзья)


03 окт 2011, 21:00
Профиль

0
Сообщение Forza Juve!
Ее авэ юВе:)


03 окт 2011, 21:16
Профиль

0
Сообщение Forza Juve!
merda она и в Турине merda


03 окт 2011, 21:21
Профиль

0
Сообщение Forza Juve!
Из свежего
Оценка игроков после матча с Миланом, комментарии Кьеллинии и видеобзор матча.

http://www.youtube.com/watch?v=owYSI74NAKg


«Ювентус» 2 - 0 «Милан». Оценки игроков
Буффон - 6. В первом тайме без работы. Во втором тайме отбивает коварный удар Боатенга.
Лихтштайнер - 6. В первом тайме не может найти взаимопонимание с Красичем, но на этот раз не по вине серба. Слишком нервничает в первом тайме, но во втором играет намного смелее.
Барцальи - 6.5. Уверено управляет обороной, подтверждая кредит доверия Пранделли, который его вызвал в сборную. Всегда на своём месте. Начинает командные действия и выжигает штрафную от противников.
Бонуччи - 6.5. Отличный дебют в чемпионате. Всегда внимателен, ни разу не теряет контроль над событиями.
Кьеллини - 7. Конте отправляет его на старую позицию левого терцино. И Кьеллини отрабатывает по полной, закрывая Ибрагимовича, старого врага. Закрывает его при угловых и не дает ему принять мяч. Уничтожает Боатенга до такой степени, что тот теряет самообладание.
Пирло - 7. Вольный художник в центре поля, преподает урок футбольного искусства бывшим товарищам по команде. Еще лучше отрабатывает в обороне, когда в зародыше душит пару опасных атак «Милана».
Красич - 6. На этот раз играл очень дисциплинировано и участвовал в командных действиях.
Джаккерини (с 54 минуты) - 6. Очень мобилен. Неплохо смотрелся на фланге
Видаль - 7. Перемещается по полю со скоростью света. Три раза стреляет по воробьям, один раз мяч проходит в сантиметре от штанги.
Пациенца (с 94 минуты) - б.о.
Маркизио - 8. Близок к голу еще в первом тайме. Во втором тайме решает игру своим подключением к атаке. Второй гол на совести Аббьяти, но у Маркизио хватило энергии на все 90 минут.
Пепе - 6. Закрывает весь фланг, не упуская ни мяча.
Вучинич - 7. В первом тайме обманывает Аббьяти, но мяч попадает в перекладину. Затем еще пара опасных прямых ударов. Подыграл Маркизио в голевом моменте.
Матри (с 88 минуты) - б.о.
Конте - 7.5. Отказывается от своего любимого модуля и отправляет Кьеллини на левый фланг. Его «Ювентус» доминирует всю игру. Команда на правильном пути


Кьеллини: "Команда боролась за каждый мяч"

"Мы не могли проиграть в этом матче". Джорджио Кьеллини показал в этом матче, что он истинный боец. В столкновении с Боатенгом он получил шрамы на своём лице, но улыбка, которая озаряла его лицо, была более красноречивой. "Мы чувствовали, что можем победить. Команда боролась за каждый мяч, теряла его, но вновь боролась. С самого начала стало ясно, что этот матч станет особенным, потому что атмосфера, царившая на стадионе, дала нам необходимую в борьбе основу".

Антонио Конте поставил Джорджио на левый фланг, где он выглядел очень хорошо: "Данное решения было принято в пятницу. Паоло Де Чельи был не в лучших кондициях, Бонуччи не готов играть на этой позиции. Кроме того, наш тренер хотел видеть на левом фланге обороны мощь и физику, поэтому мы и вышли на поле с таким построением. Также в центре полузащиты Антонио произвёл некоторые изменения. Как и в прошлой игре, на поле вышли Видаль, Маркизио и Пирло, но на этот раз они играли совершенно по-другому".



Добавлено спустя 48 секунд:
хбшка писал(а):

merda она и в Турине merda

Тема для фанов, а не для срача


03 окт 2011, 21:23
Профиль

0
Сообщение Forza Juve!
Прошла акция поклонников бьянконери, которые собрались у стадиона незадолго до матча «Ювентус» - «Милан» и требовали вернуть команде 28-ое и 29-ое Скудетто. В руках болельщиков было множество воздушных шаров и баннеров. Тифози туринского клуба отреагировали таким образом на впечатляющую речь, произнесённую адвокатом Приорески на слушании в суде Неаполя во вторник. Около 4000 человек собрались у ворот нового стадиона и кричали различные лозунги, основным из которых был: «Верните наши Скудетто».

Источник: Tuttosport

Добавлено спустя 38 секунд:
1-й дубль в сезоне для себя и для команды сделал Клаудио Маркизио.

1-й матч в основе в нынешнем сезоне сыграл Леонардо Бонуччи.

1-й официальный матч за «Ювентус» провёл Микеле Пациенца.

1-ю для себя жёлтую карточку в пассив записал Андреа Пирло.

2-й сухой матч в сезоне сыграл Джиджи Буффон.

2 сезона до этого «Ювентус» проигрывал «Милану» в Турине в Серии А (0:3 и 0:1).

3-й тур в сезоне «Ювентус» лидирует в чемпионате Италии.

3 гола теперь в активе Клаудио Маркизио (лучший бомбардир команды).

4 раза из 5-ти в нынешнем сезоне Бьянконери выигрывали второй тайм.

5-е свои матчи за Старую Синьору сыграли Лихтштайнер, Пирло и Видаль.

5 матчей из пяти в нынешнем сезоне капитаном команды был Джанлуиджи Буффон (3 раза все 90 минут и 2 раза получал повязку от Дель Пьеро по ходу матча).

6 игроков в заявке «Милана» на матч в своё время играли за «Юве»: Кристиан Аббиати, Джанлука Дзамбротта, Антонио Ночерино, Альберто Аквилани, Златан Ибрагимович и Филиппо Индзаги.

6 голов и 9-ти в нынешнем сезоне в активе полузащитников.

7 голов из 9-ти туринцы забили во втором тайме.

8 жёлтых карточек теперь в пассиве игроков «Юве» (без учёта двух карточек Вучинича, которые превратились в красную).

9-тиматчевая домашняя серия с пропусканием голов в Серии А наконец-то оборвалась.

11-й раз в Серии А «Ювентус» играл 2 октября, после вчерашнего матча показатели следующие +6=1-4, мячи 11:11.

12-й и 13-й голы за «Юве» в Серии А и всего забил Клаудио Маркизио.

20-й матч за Бьянконери в Серии А и всего сыграл Андреа Барцальи.

35 матчей за «Юве» в Серии А теперь в активе Симоне Пепе.

36-й раз «Ювентус» обыграл «Милан» дома в Серии А.

45-й матч всего за Старую Синьору сыграл Милош Красич.

124-й и 125-й голы забили ювентийцы миланцам в домашних матчах Серии А.

205-й раз в Серии А «Ювентус» одерживает победу со счётом 2:0.


04 окт 2011, 13:38
Профиль

0
Сообщение Forza Juve!
Марроне: "Под руководством Конте твои глаза должны быть как у тигра, иначе окажешься вне игры"

В "Ювентусе" этот игрок пока не имел возможности показать свои качества, но в составе национальной сборной до 21 года под руководством Чиро Феррары уже успел поразить многих. Лука Марроне вглядывается в будущее своей команды с энтузиазмом, в особенности он впечатлен работой Конте, которого хорошо знает, ведь прошлый сезон, выступая за "Сиену", Марроне провел бок о бок с этим специалистом. Тосканские Бьянконери добились выхода в высший дивизион - Серию А: "Признаться, я знаком с Конте лучше остальных: он знает, чего хочет добиться и как это сделать, знает, как заставить работать команду изо всех сил. Он перфекционист, в "Сиене" никогда не менял схему игры, но в Серии А всё по-другому. Он делает такой выбор, к какому необходимо прибегнуть, если жаждешь победы в игре. Если тренируешься под его руководством, то твои глаза должны быть как у тигра, иначе окажешься вне игры. Работы ещё много, мы понимаем, что полностью пока не достигли уровня "Милана" и "Интера", но у нас есть иные качества, их и нужно проявлять".

Напоследок Марроне прокомментировал новый стадион, а также тепло отозвался об Андреа Пирло, заметно усилившего "Ювентус": "Стадион многозначен. Я сыграл на открытии. Он захватывает, публика так близко, это придает силы. Маркизио прав: в этом году победы нужно разделить с болельшиками. Моим образцом для подражания по-прежнему остается Пирло, он уникален на своей позиции. Стараюсь держаться вблизи от него".

Добавлено спустя 27 минут 7 секунд:
Альбертини: "Милан" ошибся продав Пирло"

Вице-президент "FIGC", Деметрио Альбертини, в интервью "Tuttosport", говорил о уходе Пирло из "Милана" в "Ювентус":

"Пирло? "Милан" показал мне, что может ошибаться в трансферах. Мы говорим о игроке уникальном и незаменимом. Ван Боммель, Аквилани и Амброзини: это игроки другого калибра", сообщает MilanNews.it


05 окт 2011, 10:50
Профиль

0
Сообщение Forza Juve!
УЕФА начало расследование о Скудетто 2006

УЕФА начало расследование действий ФФИ по вопросу о Скудетто 2006. Делом занимается Пьер Корню - президент федерального спортивного суда Швейцарии и консультант Платини по юридическим вопросам. Он отправил письмо ФФИ с просьбой прояснить свою позицию:

«Синьор президент и остальные члены ФФИ, в приложении вы найдете копию запроса, который послал нам 2 сентября президент «Ювентуса». Как вы можете заметить, «Ювентус» жалуется на то, что у неё был отобран Скудетто 2006 года и считает, что «Интер» совершал такие же действия, что и «Ювентус» в течении того же сезона. «Ювентус» протестует потому, что «Интер» не был наказан и просит УЕФА:



1. Вынести своё мнение по поводу того как ФФИ расследовал факты затрагивающие «Ювентус» и «Интер».

2. Запретить «Интеру» принимать участие в Лиге Чемпионов 2011-12

3. Проинформировать «Ювентус» по поводу санкций, которые УЕФА применит к «Интеру» и ФФИ.

Фактически «Ювентус» просит оценить хорошо ли ФФИ выполнило свою работу. Априори у нас нет никакого повода для сомнений в вашей работе. В любом случае, для нас было бы полезно если бы вы ясно выразили нам свою позицию по поводу заявления «Ювентуса», таким образом, что бы развеять все возможные недопонимания. Надеюсь на ваш ответ до 19 октября. Затем мы посмотрим, что лучше предпринять.



С наилучшими пожеланиями.

Пьер Корню.



Президент ФФИ Джанкарло Абете заявил, что не беспокоится по поводу полученного запроса: «Это стандартная процедура. УЕФА не сомневается в корректности проведенного нами расследования».

Однако уже сам факт начала расследования является позитивным сигналом для «Ювентуса», о чем и сказал Андреа Аньелли на встрече в Ватикане:«Мы ведем нашу битву во имя истории «Юве» и болельщиков команды. Когда Платини говорил о напрасно потраченном конверте с маркой, то он пошутил в свойственной ему манере. Но официальный запрос УЕФА в ФФИ это сигнал того, что мы на правильном пути. Мы верим в лучшее. Мы твёрдо стоим на своих позициях и продолжим свой путь так же и ради миллионов болельщиков которые хотят, что бы перед судом все были равны».

У Моджи тоже нашлось, что сказать по этому поводу: «Письмо УЕФА? Мне тоже интересно посмотреть, что ответит ФФИ после всего того, что случилось в последнее время. Что произошло после процесса, основанного исключительно на расследовании Ауриккьо, которое потом оказалось не тем, за что его выдавали. Когда Ауриккьо давал показания в суде Неаполя, то он говорил исключительно либо «я не помню», либо «я расследовал матчи по публикациям в «Гадзетте делло Спорт», что как-то не соотносится с вердиктом, который был вынесен. Общественность и УЕФА должны знать всю правду, а не только то, что выдавалось за правду до недавнего времени»

Источник: Tuttosport


06 окт 2011, 22:36
Профиль

0
Сообщение Forza Juve!
аннаваро: "Барцальи - лучший защитник Италии"

Знаменитый защитник Фабио Каннаваро в интервью изданию “La Gazzetta della Sport” рассказал о нынешнем "Ювентусе", Андреа Барцальи и чемпионстве 2006 года.

Кто сейчас является лучшим итальянским защитником?

"Барцальи. У него много опыта и он смог преодолеть все трудности. Я уже поздравил Аньелли, потому что они провернули лучшую сделку в Италии".

Что вы скажете о нынешнем "Ювентусе"?

"Играть раз в неделю – огромное преимущество. Конте предстоит провести огромную работу, и его "Юве" надо будет оценивать не сейчас, а через несколько туров. Мы увидим, может ли Антонио работать при трудных ситуациях и огромном давлении".

Верите ли вы в возможность возвращения скудетто-2006?

"Для меня этот вопрос не теряет важности. Я завоевал этот титул на поле, и я вместе со всей командой в этом полностью уверен. Возможно, вся эта история подстроена с самого начала".


12 окт 2011, 03:38
Профиль

0
Сообщение Forza Juve!
Доброго вечера бьяконери!
Порция вечерних новостей из стана любимой команды.

Ювентус хочет произвести обмен
По сообщениям источника Sussidiario.net, данный вариант сделки предпринимается относительно игрока Фиорентины Хуана Мануэля Варгаса.В обратном направлении может последовать Фабио Квальярелла.Игрок Юве невходит в планы Антонио Конте на попадение в состав, что в последнее врямя становится очень заметно.Обмен может произойти без доплат с чьей либо стороны.


Следующая остановка - ТЕВЕС ?
Чехарда с игроком МС Карлосом Тевесом продолжается.Агент опального нападающего Киа Джурабчян не может найти Карлосу новый клуб. Да это и не так просто сделать, учитывая трансферную стоимость игрока.Если даже у шейхов на Ближнем Востоке нет денег на покупку Карлитоса, а по словам Марадоны их нет ("Тевес стоит слишком дорого, - убеждает Sport 360 легендарный аргентинец.), тогда совсем непонятно, где будет играть Тевес в ближайшем будущем.Однако как сообщает calciomercato.it, Ювентус готов сделак рывок к приобритению талантливого игрока.Как передает источник, Ювентус готов расстатся в предстояшем трансферном окне с Милошем Красичем и выручить за него примерно 15 миллионов евро, плюс добавить сверху определенныю сумму средств.Продолжение следует...


"Ювентус" ищет усиление в Южной Америке
Скауты туринского "Ювентуса" внимательно следят за игроком Банфилда Факундо Ферейрой.(14/03/1991)Не исключено, что игрок пополнит ряды "Старой синьоры" уже во время зимнего трансферного окна.По информации источника tuttomercatoweb.com, Беппе Маротта лично контролирует ход событий по данному вопросу.Ориентировочная стоимость 10 миллионов евро.Факундо Феррейра стал вторым бомбардиром зимнего чемпионата Южной Америки U-20, пропустив вперед лишь небезызвестного Неймара. В родном «Банфилде» довольно высокий форвард также не отсиживается на лавке – минувший сезон Феррейра завершил с шестью голами на лицевом счету и стал лучшим снайпером своей команды.

Ювентус" хочет задействовать в составе Хуммельса
Руководство и тренерский штаб туринского "Ювентуса" заинтересованы услугами защитника дортмундской "Боруссии" Матса Хуммельса, сообщает Bild.

Итальянский гранд намерен задействовать футболиста сборной Германии в составе команды уже во время зимнего трансферного окна. О серьёзности намерений "старой синьоры" свидетельствует то, что спортивный директор клуба Фабио Паратичи вылетел в Турцию, чтобы увидеть футболиста в матче отборочного турнира Евро-2012 между турецкой и немецкой национальными командами.

Отметим, что контракт Хуммельса с дортмундцами заканчивается в 2014 году, а его трансферная цена составляет € 18 млн.


12 окт 2011, 18:01
Профиль

0
Сообщение Forza Juve!
Маленькое интервью с Боннучи

#583

Бонуччи: "Конте никогда не говорит до игры кто будет играть, а кто нет"
Защитник "Ювентуса" Леонардо Бонуччи посетил студию официального канала "Ювентуса", став гостем передачи "Filo Diretto", в которой поклонникам Бьянконери предоставляется шанс задать игрокам клуба актуальные вопросы. Полная версия интервью предоставлена TuttoJuve.com.

- Привет Леонардо, как дела?
"Хорошо".

- Какие существуют скрытые опасности в предстоящей игре против "Кьево"? Не пугает противостояние с Пеллисьером?
"К этой команде мы испытываем уважение, ведь за эти игры чемпионата она заработала лишь на три очка меньше нас. Это означает, что команда способна на многое. Конечно же против "Кьево" нас ждут трудности, однако если мы сыграем тем же составом, что и с "Миланом", то будем сильны".

- Кстати, прошлые игры с "Кьево" совсем никак нельзя назвать простыми.
"Именно эта игра стала для нас в прошлом году переходным пунктом из хорошо проведенной половины сезона в просто ужасный. В этот раз мы едем к ним за победой, чтобы вернуть уважение к себе".

- На твой взгляд, против Пеллисьера тяжело играть?
"Да, это опытный и очень толковый нападающий, который может играть как на острие, так и в оттяжке. Поэтому если я буду играть в этот день, то буду максимально сконцентрирован, а если не сыграю - то не менее сконцентрированным будет тот, кто будет играть вместо меня".

- Ты часто следишь за действиями нападающих соперника до матча?
"Да, когда тренер показывает нам видеоматериалы о сопернике, я, в основном, слежу именно за игрой нападающих соперника, ведь именно с ними мне предстоит играть на поле".

- Тебе нравятся методы игры, которые проповедует Антонио Конте? Как ты можешь охарактеризовать его? Тренером на поле и вне его?
"Конечно нравится. Мне нравится играть в оттяжке и пусть даже порой я играю слишком рискованно ... (смеётся). Тем не менее, мне нравится играть так. Будем надеяться на то, что эта игра принесёт нам самое главное - результат. В принципе, я всегда стараюсь выполнять именно то, что просит от меня тренер, поэтому ничего плохого нет в том, что я порой в спорных ситуациях выбиваю мяч на трибуны".

- Каков Конте? Каким ты его видишь?
"Ну, в команде мы прозвали его "молотком" и, пожалуй, это самое лучшее определение, которое характеризует Антонио Конте. А вне поля это достаточно весёлый человек, который любит шутить. Кроме того, он справедлив".

- Кто выйдет на поле в воскресенье?
"Не знаю, тренер всегда тасует команду".

- Ты знаешь, о и с журналистами достаточно скрытно себя ведет порой ...
"Я вам больше скажу, он и с нами такой ...".

- Когда тренер говорит игрокам о том кто выйдет на поле?
"В раздевалке прямо перед игрой. Я думаю это правильно, ведь до этого момента все остаются сконцентрированными максимально".

- Ну ведь намёки присутствуют на эту тему? ...
"Нет. К примеру, перед игрой с "Миланом" тренер в последнюю минуту сказал мне, что я выйду на поле и, напротив, решил оставить в запасе Квальяреллу, который на 100% к игре готов не был. Тогда я сыграл в центре, а Джорджо слева. Тем не менее, уже на следующей неделе тренер не говорил нам кто где будет играть в следующей игре".

- Какое у тебя сейчас хобби?
"Ну, в последнее время у меня одно хобби - обстановка дома".

- Так значит это правда что ты купил себе новый дом?
"Да, это дом современный, но далеко не огромный. Для меня важнее другие вещи, например, чтобы дома было уютно и всегда хотелось туда вернуться отовсюду, и чтобы жена всегда дома ждала".

- Общественность говорит о трансферной политике "Ювентуса" и о прибытии нового защитника, в частности. Тебя это беспокоит?
"То что "Ювентус" хочет приобрести четвертого защитника, при всём уважении к молодому Соренсену, меня совсем не пугает. Это нормально. Я буду стараться быть основным игроком команды, чтобы ставить перед собой самые высокие цели в виде Скудетто и Лиги Чемпионов. В общем, факт приобретения защитника меня чуть смущает, но в то же время и стимулирует на борьбу за место "под солнцем".

- Каково тебе играть в одном составе с Кьеллини, когда он играет слева?
"Кьеллини слева - это гарантия безопасности на фланге"

Добавлено спустя 34 секунды:
Капелло: "Ювентус" заслуженно лидирует в чемпионате Италии

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло заявил, что туринский "Ювентус" заслуженно находится на первом месте турнирной таблицы чемпионата Италии, а также отметил новый стадион "Старой синьоры".

"Лидерство "Ювентуса" абсолютно заслуженно. У них классная, прочная команда. В матче против "Милана" мы увидели, насколько важны новые стадионы. Итальянский футбол отягощён старыми стадионами. "Юве" здесь — пример для подражания", — цитирует специалиста Tuttosport.

Напомним, Капелло возглавлял "Ювентус" с 2004 по 2006 год


15 окт 2011, 16:19
Профиль

0
Сообщение Forza Juve!
ОФИЦИАЛЬНО: Блан покинул Совет Директоров

Жан-Клод Блан покинул свой пост в Совете Директоров "Ювентуса". Занимавший должность советника француз вчера подал заявление об отставке, адресованное президенту Андреа Аньелли и председателю правления Паоло Пиккатти. Прошение Блана было одобрено, с сегодняшнего дня он сложил с себя все полномочия члена Совета Директоров футбольного клуба "Ювентус".


15 окт 2011, 20:22
Профиль

0
Сообщение Forza Juve!
Ребят, тут есть фанаты юве или может я просто так выкладываю свежие новости любимой команды?)
отписывайтесь в теме тоже)

И вновь к новостям
Заявка на сегодняшний матч с Кьево

Вратари: Буффон, Маннингер, Сторари.
Защитники: Мотта, Кьеллини, Де Челье, Барцальи, Бонуччи, Лихтштайнер.
Полузащитники: Пациенца, Пепе, Маркизио, Пирло, Видаль, Джаккерини, Красич, Эстигаррибия.
Нападающие: Дель Пьеро, Вучинич, Квальярелла, Матри.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Сегодня в 17:00 по Москве состоится встреча Кьево-Ювентус.
Сегодня обязательно нужно побеждать,чтобы сохранить отрыв от преследователей, так как Наполи свой матч выиграл.
Для тех кто не сможет посмотреть в прямом эфире, после матча выложу обзор.


16 окт 2011, 11:56
Профиль

0
Сообщение Forza Juve!
К сожалению сегодня Бьяконери не смогли одолеть середняка из Вероны.
Конте продолжает доверять нулевому Вучинивечу.
На поле запомнился лишь вечный капитан Дель Пьеро. Правда не понятно, почему молодую команду, должны тащить игроки 30+ ( намёк на Алекса и Пирло). Причём Дель Пьеро сидит на скамейке, и выходя на поле показывает такую самоотдачу, что Конте следовало бы задуматься.
И тем ни менее, Туринский клуб пока сохраняет за собой первую строчку в турнирной таблице.
Forza Juve!!!


16 окт 2011, 18:00
Профиль

0
Сообщение Forza Juve!
Добавлено спустя 16 минут 50 секунд:
Решил всё таки выложить обзор. Может кому то покажется интересным.

+ оценки игроков за матч

Буффон - б.о.
За всю игру по воротам «Юве» был только один удар Пеллиссье.
Лихтштайнер - 6.
Проводит в атаке три четверти матча, но к сожалению без видимых результатов.
Барцальи - 6.5.
Эффективно закрывает нападающих своей бывшей команды.
Бонуччи - 6.5.
Защитник, делающий финты пяткой добавляет емоций при просмотре матча. На этот раз ему всё сошло с рук. Одевает намордник на Пеллисье и точен в пасах.
Кьеллини - 6.
Лучше в обороне, чем в атаке.
Пирло - 5.5.
На этот раз перемудрил. Играет с целью обвести всех противников за раз. Если бы освобождался от мяча пораньше, то может «Ювентус» и забил бы. Продолжает быть дирижером атаки черно-белых, но на этот раз не так эффективно.
Красич - 4.5.
Всё хуже и хуже. Не может даже обвести противника.
Джаккерини
(с 56 минуты) - 5.5. Отметился только неточным ударом, затем получил травму.
Эстигаррибиа
(с 80 минуты) - б.о. За 10 минут на поле не успел влиться в игру
Видаль - 5.5.
Отметился только пасом на Дель Пьеро в конце игры.
Маркизио - 6.5.
Пытается найти ворота соперника. Но «Кьево» не оставляет дыр в обороне, в отличие от «Милана».
Дель Пьеро
(с 70 минуты)- 6.5. Отметился в паре эпизодов, попал в штангу. Но и Дель Пьеро не хватило, чтобы забить гол.
Пепе - 5.
На этот раз количество не перешло в качество.
Вучинич - 5.5.
Играет слишком далеко от ворот, больше заботясь о подыгровке товарищам по команде. Но если он не будет бить по воротам, то кто тогда?

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
И наконец,отличные новости!
Интер стал ещё ближе к серии B

16 Новара 6 5
17 Интер 6 4
------------------
18 Болонья 6 4
19 Лечче 6 4
20 Чезена 6 2

Всё таки приятно видеть мерда на своём законном месте, возле параши)


17 окт 2011, 23:34
Профиль

0
Сообщение Forza Juve!
Маркизио: трудно забить, когда соперник защищается в площади ворот

Полузащитник "Ювентуса" Клаудио Маркизио прокомментировал нулевую ничью своего клуба против "Кьево", заметив что соперник много времени уделял обороне своих ворот.

"Мы слишком рано подумали о скудетто, нужно просто реализовывать те возможности, которые дают соперники В ближайших двух тура необходимо будет оторваться, потому что тот же "Интер" скоро восстановится. Против провинциальных команд "Ювентус" должен добиваться результата, но не так легко забить, когда соперник защищается аж в площади ворот", — цитирует Маркизио Gazzetta dello Sport.

После ничьей с "Кьево" "Ювентус" сохранил лидерство в турнирной таблице, имея 12 очков в шести матчах.


18 окт 2011, 11:00
Профиль

0
Сообщение Forza Juve!
В Европе сегодня вечер матчей Лиги чемпионов, но так как Ювентус ни попал в неё, этот вечер проходит мимо нас)
Сегодня в 20:00 болеем за родной ЦСКА в матче против турецкого Трабзонспора. Пожелаем ребятам удачи!


18 окт 2011, 12:39
Профиль

0
Сообщение Forza Juve!
Конте рассматривает возможность замены Красича

Главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте может уже зимой распрощаться с сербским полузащитником Милошем Красичем, который провалил начало нового сезона, сообщает Corriere Dello Sport. Вингер не убедил тренера в том, что необходим нынешнему "Ювентусу", а потому итальянский клуб начал поиски альтернативы Красичу. По информации издания, "Ювентус" пристально следит за выступлениями эквадорского полузащитника "Бетиса" Джефферсона Монтеро и английского вингера "Арсенала" Тео Уолкотта.

Добавлено спустя 57 секунд:
И наконец плохие новости

Президент «Ювентуса» Андреа Аньелли подтвердил, что этот сезон станет последним для Алессандро Дель Пьеро в клубе.

Выступая во вторник на собрании акционеров, глава «Старой Синьоры» признался, что карьера «десятки» закончится этим летом.
«Наш капитан Алессандро Дель Пьеро на самом деле очень хотел остаться с нами, вот почему это будет его последний год в рядах бьянконери», - заметил Аньелли. «Давайте устроим ему продолжительные овации».
Еще только предстоит услышать комментарии от Дель Пьеро, но то, что он закончит карьеру в 2012 читалось и до этого объявления.
Не совсем ясно закончит ли Дель Пьеро с футболом или продолжит играть в другом чемпионате.

Он уже подчеркнул, что не будет играть за другую итальянскую команду после «Юве».


18 окт 2011, 18:11
Профиль

0
Сообщение Forza Juve!
Тотти: если уйдёт дель Пьеро, "Ювентус" станет другим

Капитан "Ромы" Франческо Тотти высказался относительно возможного ухода нападающего "Ювентуса" Алессандро дель Пьеро. Напомним, вчера президент "Старой синьоры" Андреа Аньелли заявил, что форвард играет в команде последний сезон.

"Профессиональное счастье дель Пьеро имеет главное значение. В течение двадцати лет мы сталкивались с ним много раз, но всегда были в одних и тех же футболках. "Ювентус" без дель Пьеро никогда не будет тем "Ювентусом", которым сейчас является", — цитирует Тотти Corriere Dello Sport.

Цвета "Ювентуса" дель Пьеро защищает уже 19 сезонов.


Моджи: "Аньелли совершил ошибку"

"Я не понял поступка Аньелли по отношению к Дель Пьеро. Алессандро, когда он играет, всегда представляет угрозу для защитников и технически остается лучшим. Я вижу игру руководства, они делают все возможное, чтобы демотивировать игрока. Клуб должен был объявить об уходе капитана в марте или апреле, но не сейчас. Я не понял этой выходки, а тот, кто предложил Аньелли эту мысль, и сам президент сделали ужасную ошибку". Это слова Лучано Моджи, который принял участие в программе на Radio Manà Manà.

"Способ, которым избавляются от игрока, столько отдавшего "Ювентусу", абсолютно неправильный. Каждый ведет себя так, как считает нужным, если Аньелли так сказал, значит он говорил с двоюродными братьями (семья Элканнов). Я убежден, что Дель Пьеро еще многое может показать, но сейчас он будет лишен мотивации". Подводит итоги бывший директор Бьянконери.


Торричелли удивлён заявлением Андреа Аньелли

Бывший защитник команды Морено Торричелли удивился, когда услышал сегодняшнее заявление по поводу того, что Алессандро Дель Пьеро покинет «Ювентус» в 2012 году. Ранее было известно, что 37-летний нападающий вряд останется в клубе ещё на один сезон, но всё равно слова Андреа Аньелли шокировали защитника.

«Я открыл рот от удивления, когда услышал новости», - сказал Торричелли, игравший с Дель Пьеро в одной команде на протяжении шести лет. «Не ожидал, что об этом будет сказано именно сейчас. Если президент сказал такие слова, то, несомненно, с Алессандро уже достигли соглашения. Моё мнение, что нужно ещё подождать…»

Ещё неизвестно, уедет ли Дель Пьеро в США или же останется в руководстве команды на роли директора.«Это зависит только от него», - добавил Торричелли. «Если он ещё хочет играть, то пусть играет, но в любом случае останется символом «Ювентуса». Он бьянконери, который поставил огромное число клубных рекордов. Я очень надеюсь, что он останется в Турине».


20 окт 2011, 13:01
Профиль

0
Сообщение Forza Juve!
Лично мне было интересно наблюдать за Юве когда там блистали Зидан, Делпьеро, Буфон, Трезеге и конечно же Недвед, сейчас Юве вызывает рвотные позывы как и все клубы в Италии, там сейчас явным спад футбола и выхода из этой ямы не видно.


20 окт 2011, 23:47
Профиль

0
Сообщение Forza Juve!
Глухарь писал(а):

Лично мне было интересно наблюдать за Юве когда там блистали Зидан, Делпьеро, Буфон, Трезеге и конечно же Недвед, сейчас Юве вызывает рвотные позывы как и все клубы в Италии, там сейчас явным спад футбола и выхода из этой ямы не видно.

всё когда не будь кончается :(


20 окт 2011, 23:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru