Фотки  
Автор Сообщение

0
Сообщение Фотки

Может у него рост 148 :D.

 

JK скорей всего анорексия.

  



27 ноя 2012, 18:06
Профиль Skype

0
Сообщение Фотки

joker писал(а):
даже для стройной девушки 48кг мало

Ничего! Я щя поужинаю и 49 будет! Вот увидишь! xd.

 

Amazing, у меня он небольшой. Но я в ближайшее время обязательно измерю рост и скажу тебе, обещаю!



27 ноя 2012, 18:08
Профиль Skype



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Фотки
Tera писал(а):

Ппш, а можешь объяснить, как простому смертному попасть на Северный Полюс? 

Какие есть программы, что требуется и т.д? ..

PS. Владею английским языком.

 

Я хочу туда, где есть собаки, пара зданий, вечная мерзлота и минимум людей. Как можно подальше от цивилизации, на как можно больше времени. Желательно, чтобы можно было свалить туда вдвоем. 

Не смейтесь((( Я все в интернете ищу, не могу ничего норм найти!

Я тебя могу разочаровать - народу там нихера не мало, целый город, населением не в одну тысячу. http://www.northpole.ru/ice_base.htm  Оттуда народ хардкорит как хочет - пешком, на лыжах, на собаках, даже бляать умудрялись на воздушном шаре гонять на полюс. В моем случае - конструктивна сказать почти не могу, ибо организатором выступал отец, а я еще школяром был и не особо вникал в организационные вопросы. Но наш трип запомнился хорошо, особенно 6 часов на бочках с керосином в военном турбовинтовом самолете.  У меня же папа отмороженный,  вот запланировал на следующий год проход через  пролив дрейка на среднетоннажном судне.   http://www.youtube.com/watch?v=XmShY4FI ... ata_player Обратите внимание на последние волны. Вот хер теперь знает чо делать, по синьке дал добро, обратного пути нет  :D


27 ноя 2012, 18:10
Профиль

0
Сообщение Фотки

Неужели нету уединенных мест в вечных снегах?



27 ноя 2012, 18:15
Профиль Skype



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Фотки
Не, ну есть конечно, хоть вся шапка, но чего ты там делать будешь? Туда народ едет работать инструкторами, проводниками, пилотами, переводчиками и другими работниками туристической отрасли. Живут, дышат чистым воздухом, зарабатывают бабки.  А чего ты хочешь - я не пойму.  :nea


27 ноя 2012, 18:25
Профиль

0
Сообщение Фотки

Tera писал(а):

Неужели нету уединенных мест в вечных снегах?

 

Я же тебе говорю приезжай! Покажу тебе такие места.

 



27 ноя 2012, 18:27
Профиль Skype

0
Сообщение Фотки

ппш, Я учусь на переводчика!

Скажем, я хочу работать там, дышать чистым воздухом и зарабатывать бабки)) Почему бы и нет!

Но я от этого хочу получить максимум удовольствия, так как я обожаю холод и очень хорошо его переношу.

 

Как бы попасть, как бы зацепиться.. Никого в окружении нет, кто был бы связан с этим...

Печалька.



27 ноя 2012, 18:29
Профиль Skype

0
Сообщение Фотки

Холод это плохо. Ненавижу зиму. И как на зло живу в сибири.



27 ноя 2012, 18:32
Профиль Skype

0
Сообщение Фотки

Если ты столичный житель, то ты не знаешь о холоде ровным счётом ничего.



27 ноя 2012, 18:33
Профиль Skype

-1
Сообщение Фотки

Холод, кста, увеличивает длительность жизни.

Можете почитать в интернете, если не верите!

Эклипсер писал(а):
Если ты столичный житель, то ты не знаешь о холоде ровным счётом ничего.

"Что ты знаешь о муках!" © Пираты Карибского Моря: Проклятие Черной Жемчужины.



27 ноя 2012, 18:35
Профиль Skype

0
Сообщение Фотки

Ну у нас зимой -25 -30 пару недель стабильно держится. Столичный - Москва? Тогда нет, я же говорю в сибири.



27 ноя 2012, 18:35
Профиль Skype



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Фотки
Tera писал(а):

ппш, Я учусь на переводчика!

Скажем, я хочу работать там, дышать чистым воздухом и зарабатывать бабки)) Почему бы и нет!

Но я от этого хочу получить максимум удовольствия, так как я обожаю холод и очень хорошо его переношу.

 

Как бы попасть, как бы зацепиться.. Никого в окружении нет, кто был бы связан с этим...

Печалька.

Хорошо, но а как семья? Ведь далеко не каждая баба услышав " Дорогая, после свадьбы мы едем жить на северный полюс" не пошлет тебя на ближайший половой орган. Или, может ей не обязательно об этом знать?  #337


27 ноя 2012, 18:45
Профиль

0
Сообщение Фотки

Amazing писал(а):

Ну у нас зимой -25 -30 пару недель стабильно держится. Столичный - Москва? Тогда нет, я же говорю в сибири.

 

Не тебе же говорил, у нас бывает и -40.

 



27 ноя 2012, 18:46
Профиль Skype

0
Сообщение Фотки

ппш, 

Застревающему типу личности (Мне) - очень трудно найти себе девушку.

Так что, обойдусь.. Буду думать ТОЛЬКО о себе.))



27 ноя 2012, 18:48
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
2
Сообщение Фотки

Просто ты весишь 47 кг.



27 ноя 2012, 18:55
Профиль

0
Сообщение Фотки

Сорок восемь.



27 ноя 2012, 19:17
Профиль Skype

0
Сообщение Фотки

это разве не тера писал что весит 100+ ?



27 ноя 2012, 19:22
Профиль

0
Сообщение Фотки

Нет, не я.

Ксеносайд, вроде. Или кто-то другой.



27 ноя 2012, 19:24
Профиль Skype

0
Сообщение Фотки

вспомнил,это был хохол дегенерат спамящий темы в обители(не каин)



27 ноя 2012, 19:26
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Фотки
Tera писал(а):

ппш, 

Застревающему типу личности (Мне) - очень трудно найти себе девушку.

Так что, обойдусь.. Буду думать ТОЛЬКО о себе.))

Не стоит загадывать на будущее. Жизнь может измениться в одночасье. А по поводу северного полюса и реальной жизни там - нужно быть сильно увлеченным человеком, что бы отказаться от благ цивилизации ради сомнительного индивидуализма. Но я не упрекаю, в этом безусловно есть и свои  плюсы.  По существу: думаю, что предметно ища в интернетах,  можно найти концы  для осуществления твоей инициативы. СП конечно не Майами, но туда и правда гоняет прилично народу и посему отработать возможность твоего участия - реально. Главное - желание. Опять же, я конечно могу взять на себя репутационные риски и посодействовать (ради благого дела мне реально не впадлу), но  для этого мне нужно просить отца поднимать контакты 11 летней давности. А это, сам понимаешь, не просто и возможно безуспешно. И как я могу быть уверен, что твой энтузиазм не пропадет завтра/через месяц/год/два и я не буду выглядеть идиотом? 


27 ноя 2012, 23:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru