Фотки  
Автор Сообщение

0
Сообщение Фотки

^Какбы тут ясно понятно, что у Теры от очередного прихода появилась навязчивая идея уехать на СП. Как отпустит всё пройдёт ;)



27 ноя 2012, 23:22
Профиль Skype



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Фотки
Ну хер знает. Как десять лет назад побывал на Байконуре при запуске союза - так навязчивая идея покинуть пределы планеты не покидает. А лишь только набирает обороты. А самое страшное то, что юношеское увлечение преобразовалось уже в осознанную, обдуманную мечту и как следствие в стратегию самой жизни.  :crazy


27 ноя 2012, 23:33
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Фотки

Tera писал(а):

ппш, Я учусь на переводчика!

Скажем, я хочу работать там, дышать чистым воздухом и зарабатывать бабки)) Почему бы и нет!

Но я от этого хочу получить максимум удовольствия, так как я обожаю холод и очень хорошо его переношу.

 

Как бы попасть, как бы зацепиться.. Никого в окружении нет, кто был бы связан с этим...

Печалька.

А если не на столько радикально?

На севере Канады, например, есть города, к которым зимой есть доступ только по воздуху. Думаю, таких мест хватит и во всяких скандинавиях и роиссях. 

Природа, мороз, все дела, зачем сразу бросаться в крайности?  Unknow



27 ноя 2012, 23:42
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Фотки
^^Сори, опять ссаный планшет, промах. Поставлю плюс, как смогу  :smile


27 ноя 2012, 23:56
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
1
Сообщение Фотки
#929
#929
#929
#929
#929
#929


28 ноя 2012, 01:25
Профиль

0
Сообщение Фотки

Eclipseer писал(а):

Если ты столичный житель, то ты не знаешь о холоде ровным счётом ничего.

Образование это тоже хорошо.Прожил 15 лет в Братске-Иркутская область видел и -40 и -55(больше делний у термометра не было).Это всё лёгкий холодок по сравнению -20 в Питере или -25 в Москве,влажность воздуха это дикий критерий.



28 ноя 2012, 01:37
Профиль

0
Сообщение Фотки

Страйкбол  :love



28 ноя 2012, 01:56
Профиль Skype

0
Сообщение Фотки

У нас в Новосибирске щас -45!И ЧТО?



28 ноя 2012, 04:11
Профиль Skype

0
Сообщение Фотки

не обманывай. -20 где-то, хотя на компе показывает -32.

мальчик тера просто не знает что такое холода, когда ветер пронизывает до костей или морда так застывает и мороз сковывает кожу, что не улыбнешься (или улыбнешься но губы потрескаются). я еще не говорю, что дышать в -40 тяжело. с его 48кг веса мерзнуть он будет даже в 3х пуховиках, узнать бы еще рост. думаю, что ему хватит 1,5 часов проведенных в -35, чтобы выбить такие мысли из головы. для полноты картины надо съездить на экскурсию в воркуту, тем более эклипсер приглашал  :D  



28 ноя 2012, 04:28
Профиль

0
Сообщение Фотки

Про 32 верно кстате))Щас на работе сижу, думаю покурить надо выйти, гляну ка я сколько на улице градусов)Включаю погоду на айоси, а там -32 показывает)Скринанул даж


#440



28 ноя 2012, 04:49
Профиль Skype

0
Сообщение Фотки

Kromwel писал(а):

Eclipseer писал(а):

Если ты столичный житель, то ты не знаешь о холоде ровным счётом ничего.

Образование это тоже хорошо.Прожил 15 лет в Братске-Иркутская область видел и -40 и -55(больше делний у термометра не было).Это всё лёгкий холодок по сравнению -20 в Питере или -25 в Москве,влажность воздуха это дикий критерий.

 

Ну раз ты образован тогда ты должен был слышать про РК, где в лёгкую может быть -40 при 90% влажности.

 



28 ноя 2012, 06:14
Профиль Skype

0
Сообщение Фотки

Всем тепла пасаны!

Вложение:
z_227ca843.jpg



28 ноя 2012, 08:09
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Фотки

Шапку до бровей не судьба натянуть?



28 ноя 2012, 08:13
Профиль

0
Сообщение Фотки

Kebra писал(а):

Шапку до бровей не судьба натянуть?

фото друга)


Eclipseer писал(а):

Kromwel писал(а):

Eclipseer писал(а):

Если ты столичный житель, то ты не знаешь о холоде ровным счётом ничего.

Образование это тоже хорошо.Прожил 15 лет в Братске-Иркутская область видел и -40 и -55(больше делний у термометра не было).Это всё лёгкий холодок по сравнению -20 в Питере или -25 в Москве,влажность воздуха это дикий критерий.

 

Ну раз ты образован тогда ты должен был слышать про РК, где в лёгкую может быть -40 при 90% влажности.

 

нет



28 ноя 2012, 08:16
Профиль

0
Сообщение Фотки

Отец служил под Читой, у них зимой на построениях всегда стояла рота Дедов Морозов, ибо в -40 ещё сосульки намерзают под носом, т.к. в строю нельзя даже сопли вытереть.)

Только что с лекции про островную Арктику российскую. Так вот у нас только на Земле Франца Иосифа можно обустроиться, там погранцы работают, + метеослужба, + там сейчас действует программа по очистке архипелага от металлолома.

Новая Земля закрыта из-за ядерных испытаний. На северной Земле и Новосибирских островах никто не живёт. На острове Врангеля было чукотское поселение, но прошлой зимой последнюю бабку медведи скушали.



28 ноя 2012, 08:25
Профиль WWW

0
Сообщение Фотки

Kebra писал(а):

Шапку до бровей не судьба натянуть?

нельзя такую шикарную челку под шапкой прятать!

да и капюшон явно лишний атрибут  Троль

 



28 ноя 2012, 08:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Фотки

не понимаю, как в такую погоду на зимней рыбалке усидеть. если только в домике/палатке с отоплением, но это уже совсем другая история.

 

а Ппш - молодец. местами похожий круг интересов, так как и с парашютом я прыгал, и в страйк периодически играю. осталось только старые доски с фанерой выложить ;)



28 ноя 2012, 09:49
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Фотки
Втуль писал(а):

а Ппш - молодец. местами похожий круг интересов, так как и с парашютом я прыгал, и в страйк периодически играю. осталось только старые доски с фанерой выложить ;)

Прыжки это правда топ. С весны займусь уже серьезно, с покупкой своего оборудования и всеми вытекающими.  А в страйк мы с женой вдвоем гоняем, она у меня тоже с волыной погонять любительница. :crazy П.с. Про доски с фанерой - не понял.  :pardon


28 ноя 2012, 10:44
Профиль

0
Сообщение Фотки

сноуборд мэйби



28 ноя 2012, 10:50
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Фотки

скейт. на сноуборде я никогда не катался)

 

и там должно было быть "фотки с фанерой", а не "доски с фанерой". описАлся.  Unknow



28 ноя 2012, 10:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru