Фотки  
Автор Сообщение

0
Сообщение Фотки

  Зашёл в тред в надежде того, что ты выложил новые фоточки с прогрессом :sad



08 янв 2013, 21:40
Профиль

0
Сообщение Фотки

Я заплыл по-жести и теперь как Шелестов в межсезонье прятаться буду, но спасибо за поддержку. Будет что показать - выложу.



08 янв 2013, 21:52
Профиль

0
Сообщение Фотки

Еще на пятисотой странице форума понял, что лучше идут мои фотографии, а не со мной...:

31 декабря 23:10 мск (2:10 по ихнему времени)

#370

Uploaded with ImageShack.us

 

Будучи самокритичным, не отказался бы от помощи экспертов ПГ в вопросе чистоте своих летних кед на фото:

#370

Uploaded with ImageShack.us



08 янв 2013, 22:43
Профиль

0
Сообщение Фотки

Владас писал(а):

Я заплыл по-жести и теперь как Шелестов в межсезонье прятаться буду, но спасибо за поддержку. Будет что показать - выложу.

 

А ты кроме быдло качлки занимаешься каким нибудь видом спорта?

 



09 янв 2013, 00:09
Профиль

0
Сообщение Фотки

Ровный писал(а):

Владас писал(а):

Я заплыл по-жести и теперь как Шелестов в межсезонье прятаться буду, но спасибо за поддержку. Будет что показать - выложу.

 

А ты кроме быдло качлки занимаешься каким нибудь видом спорта?

 

Нет, время между тренировками максимум для восстановления. А почему она быдло? Дешевый тролинг-выпад? 

 



09 янв 2013, 00:20
Профиль

0
Сообщение Фотки
Yukas писал(а):

Будучи самокритичным, не отказался бы от помощи экспертов ПГ в вопросе чистоте своих летних кед на фото:

угу, кеды лакост + белые носки от адидас - чистый русский, показывающий себя с плохой стороны. Шорты которые совершенно не по фигуре. ...

.Джинса в теплых краях.... короче не ок совсем


09 янв 2013, 00:22
Профиль

-1
Сообщение Фотки

Да еще и не сладкий.

Как с таким в Париж поехать.

Засмеют же.

 



09 янв 2013, 00:56
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
2
Сообщение Фотки

Владас писал(а):

Ровный писал(а):

Владас писал(а):

Я заплыл по-жести и теперь как Шелестов в межсезонье прятаться буду, но спасибо за поддержку. Будет что показать - выложу.

 

А ты кроме быдло качлки занимаешься каким нибудь видом спорта?

 

Нет, время между тренировками максимум для восстановления. А почему она быдло? Дешевый тролинг-выпад? 

 

Не считаю качалку быдло занятием, да и вообще ничего против не имею, но меня давно интересовал вопрос. В чем смысл каждый раз приходить и тягать железо, точнее смысл я понимаю, но это же скучно, разве нет? Я понимаю, что каждому свое, но разве не возникает желания какого-то разнообразия чтоли, динамики. Мне например с детства нравилось прыгать, поэтому я занимался/занимаюсь акробатикой. Всегда на каждой тренировке что-то новое, а подкачка, в частности и железом, как дополнение.

 



09 янв 2013, 01:27
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Фотки

Yukas писал(а):

по ихнему времени)

#944

 



09 янв 2013, 02:03
Профиль Skype

0
Сообщение Фотки

Откуда такое предвзятое мнение?

Я уверен, что многие body-билдеры имеют кучу интересных занятий помимо похода в зал.

Например, они пьют химию, после которой член не стоит.

 

Нет, брат.

С качалкой не соскучишься.

 



09 янв 2013, 02:16
Профиль

1
Сообщение Фотки

Ещё в качалке можно поп*здеть о всякой фигне :kiss

Или например сфоткаться на телефон и потом дома, поставить  в ФШ себе голову тигра вместо своей :D



09 янв 2013, 03:10
Профиль Skype

0
Сообщение Фотки

troylol писал(а):

Не считаю качалку быдло занятием, да и вообще ничего против не имею, но меня давно интересовал вопрос. В чем смысл каждый раз приходить и тягать железо, точнее смысл я понимаю, но это же скучно, разве нет? Я понимаю, что каждому свое, но разве не возникает желания какого-то разнообразия чтоли, динамики. Мне например с детства нравилось прыгать, поэтому я занимался/занимаюсь акробатикой. Всегда на каждой тренировке что-то новое, а подкачка, в частности и железом, как дополнение.

  Для тех кто серьёзно этим занимается, это не только упражнения в спортзале, это ещё и режим дня и постоянное правильное питание. Работа в зале это только пол успеха, может даже меньше. Чтобы каждый день поддерживать в себе форму, нужна большая сила воли и самодисциплина.

  Тебе нужно попробовать, но чтобы действительно что-то понять, нужно для начала чего-то добиться в этом. Многие люди которые неважно каким видом спорта занимаются, если у них не получается и они бросают это занятие, то они сразу начинают этот вид спорта опускать. А Бодибилдинг многие не любят, потому что он не прощает ошибок, это игра на высоком уровне сложности, чуть накосячил - лови откат.

  Бодибилдинг это образ жизни, стиль жизни, с постоянной самоотдачей.


kvick писал(а):

Ещё в качалке можно поп*здеть о всякой фигне :kiss

Или например сфоткаться на телефон и потом дома, поставить  в ФШ себе голову тигра вместо своей :D

  Ты меня затроллил.

 



09 янв 2013, 10:53
Профиль

0
Сообщение Фотки

Ты так утверждаешь как будто есть спорт который прощает ошибки.



09 янв 2013, 10:59
Профиль

0
Сообщение Фотки

Wuki писал(а):

Ты так утверждаешь как будто есть спорт который прощает ошибки.

  Пруд пруди.

Возьмём как пример большой теннис - ну пропустил ты тренировку, ничего страшного с тобой не случилось.

В Бодибилдинге это уже откат.

Пропустил мяч - ничего страшного опять же не случилось.

Железо не прощает ошибок.

 



09 янв 2013, 11:09
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Фотки

Недавно болел неделю, не ходил на тренировки. Переживал страшно :bomb:



09 янв 2013, 11:11
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Фотки

Гришка писал(а):

  Пруд пруди.

Возьмём как пример большой теннис - ну пропустил ты тренировку, ничего страшного с тобой не случилось.

В Бодибилдинге это уже откат.

Пропустил мяч - ничего страшного опять же не случилось.

Железо не прощает ошибок.

 

Гриша, ты молодец, конечно, но не надо мешать спорт высоких достижений и ББ, я тя умоляю.



09 янв 2013, 11:15
Профиль

0
Сообщение Фотки

Втуль писал(а):

Гриша, ты молодец, конечно, но не надо мешать спорт высоких достижений и ББ, я тя умоляю.

  Блин, как бы тебе так сказать, вообще-то Бодибилдинг и есть спорт высоких достижений.

 

 



09 янв 2013, 11:17
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Фотки

Гришка писал(а):

  Блин, как бы тебе так сказать, вообще-то Бодибилдинг и есть спорт высоких достижений.

 

ну относительно. смотри, ни ОИ, ни ЧМ по ББ нету, каких-то планок для рекордов нету, соревнований в обычном понимании этого слова - тоже нету. но это ИМХО. 
чтобы предусмотреть всякие примеры, то я не ко всем видам, являющимися олимпийскими, одинаково серьёзно отношусь. 



09 янв 2013, 11:23
Профиль

0
Сообщение Фотки

Втуль писал(а):

ну относительно. смотри, ни ОИ, ни ЧМ по ББ нету, каких-то планок для рекордов нету, соревнований в обычном понимании этого слова - тоже нету. но это ИМХО. 

  Ты не поверишь, но всё это есть Smile

 



09 янв 2013, 11:25
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Фотки

Гришка писал(а):

 Ты не поверишь, но всё это есть Smile

 

и всё это широко известно в узком кругу?

по зимней рыбалке тоже есть и ЧМ, и нормативы спортивные, и свои легенды и т.д.. и зимняя ловля рыбы на мормышку - тоже неолимпийский вид спорта. 



09 янв 2013, 11:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru