Фотки  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Фотки

Всегда просто умиляли люди, которые гордо заявляют, что активно занимаются спортом, а на вопрос каким - отвечают, что ходят в качу. Таким спортсменам в большинстве случаев даже в падлу до турника дойти вечерком во дворе.



09 янв 2013, 11:30
Профиль

0
Сообщение Фотки

Втуль писал(а):

и всё это широко известно в узком кругу?

по зимней рыбалке тоже есть и ЧМ, и нормативы спортивные, и свои легенды и т.д.. и зимняя ловля рыбы на мормышку - тоже неолимпийский вид спорта. 

  О конкурсе Мистер Олимпия знает каждый человек на земле.

Чемпионаты по Бодибилдингу всегда транслируются на спортивных каналах.

Всем всё известно Smile

Разве что смею предположить, что Арнольд Классик не все знают :D

 


Maresh писал(а):

Всегда просто умиляли люди, которые гордо заявляют, что активно занимаются спортом, а на вопрос каким - отвечают, что ходят в качу. Таким спортсменам в большинстве случаев даже в падлу до турника дойти вечерком во дворе.

  То есть турник это спорт по твоему? Rofl

 



09 янв 2013, 11:30
Профиль

0
Сообщение Фотки

Maresh писал(а):

Всегда просто умиляли люди, которые гордо заявляют, что активно занимаются спортом, а на вопрос каким - отвечают, что ходят в качу. Таким спортсменам в большинстве случаев даже в падлу до турника дойти вечерком во дворе.

Я в шоке



09 янв 2013, 11:33
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Фотки

Гришка писал(а):

  О конкурсе Мистер Олимпия знает каждый человек на земле.

Чемпионаты по Бодибилдингу всегда транслируются на спортивных каналах.

Всем всё известно Smile

Разве что смею предположить, что Арнольд Классик не все знают :D

 

вот именно, что это конкурс. и знают о нём далеко не все. название, возможно, и слышали, но суть не передадут.

ОИ транслируются по гос. каналам. по тому же Евроспорту ни разу не видел качков, если что, хотя там по Евроспорт 2 даже дартс показывают.

известно тем, кто в теме. в Корее вон Старкрафт показывают по телеку, так это тоже спорт получается?



09 янв 2013, 11:34
Профиль

Сообщение Фотки

troylol писал(а):

Владас писал(а):

Ровный писал(а):

Владас писал(а):

Я заплыл по-жести и теперь как Шелестов в межсезонье прятаться буду, но спасибо за поддержку. Будет что показать - выложу.

 

А ты кроме быдло качлки занимаешься каким нибудь видом спорта?

 

Нет, время между тренировками максимум для восстановления. А почему она быдло? Дешевый тролинг-выпад? 

 

Не считаю качалку быдло занятием, да и вообще ничего против не имею, но меня давно интересовал вопрос. В чем смысл каждый раз приходить и тягать железо, точнее смысл я понимаю, но это же скучно, разве нет? Я понимаю, что каждому свое, но разве не возникает желания какого-то разнообразия чтоли, динамики. Мне например с детства нравилось прыгать, поэтому я занимался/занимаюсь акробатикой. Всегда на каждой тренировке что-то новое, а подкачка, в частности и железом, как дополнение.

 

для одних важен процесс, для других результат (внешняя привлекательность, а именно из-за нее тут так пиарится качалка). 

 



09 янв 2013, 11:36
Профиль WWW

0
Сообщение Фотки

Втуль писал(а):

вот именно, что это конкурс. и знают о нём далеко не все. название, возможно, и слышали, но суть не передадут.

ОИ транслируются по гос. каналам. по тому же Евроспорту ни разу не видел качков, если что, хотя там по Евроспорт 2 даже дартс показывают.

известно тем, кто в теме. в Корее вон Старкрафт показывают по телеку, так это тоже спорт получается?

  Подожди, ты вообще знаешь что такое спорт высоких достижений?

Бодибилдинг олицетворяет спорт высоких достижений, только в профессиональном Бодибилдинге тело человека находится на грани своих возможностей.

  Его не показывают на Государственных каналах, так как он официально не признан олимпийским видом спорта, почему я уже писал.

 



09 янв 2013, 11:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Фотки

Гришка писал(а):

  Подожди, ты вообще знаешь что такое спорт высоких достижений?

 

я вырос в семье спортсменов.

совершенно не спорю с тем, что ББ - это кропотливый и тяжёлый труд, который под силу далеко не каждому человеку, уважаю ребят, которые вкалывают в залах, но я в упор не вижу соревновательного элемента в конкурсе, где мужики на сцене стоят. 

в том же фигурном катании, например, всё прозрачно: такой-то элемент имеет такую-то сложность и может принести такое-то количество балов. и то, даже там умудряются судьи вставить своё слово.

в чём происходит соревнование в ББ? кто как тренировался перед выступлением? ну прости, все спортсмены тренируются перед стартом, да только упорные тренировки не всегда гарантируют тебе успешное выступление, потому что есть элемент борьбы, не всегда честной и справедливой, но он есть. 



09 янв 2013, 11:41
Профиль

0
Сообщение Фотки

Втуль писал(а):

я вырос в семье спортсменов.

совершенно не спорю с тем, что ББ - это кропотливый и тяжёлый труд, который под силу далеко не каждому человеку, уважаю ребят, которые вкалывают в залах, но я в упор не вижу соревновательного элемента в конкурсе, где мужики на сцене стоят. 

в том же фигурном катании, например, всё прозрачно: такой-то элемент имеет такую-то сложность и может принести такое-то количество балов. и то, даже там умудряются судьи вставить своё слово.

в чём происходит соревнование в ББ? кто как тренировался перед выступлением? ну прости, все спортсмены тренируются перед стартом, да только упорные тренировки не всегда гарантируют тебе успешное выступление, потому что есть элемент борьбы, не всегда честной и справедливой, но он есть

  Ну сам посмотри, что ты написал.

Могу лишь добавить то, что ты просто незнаешь как всё происходит на самом деле, вина тому то, что ты просто должным образом не интересуешься этим, потому что оно тебе нафиг не надо.

  В Бодибилдинге ты соревнуешься постоянно, каждую секунду. Если ты работаешь усердно в зале, кто-то может работать ещё усердней чем ты. На сцене, даже если у тебя форма намного лучше чем у остальных, не факт что ты выйграешь. Если ты дашь слабину, на мгновение в себе засомневаешься или не сможешь правильно подать себя - то это поражение. 

 



09 янв 2013, 11:47
Профиль

0
Сообщение Фотки

Силовое троеборье -спорт, армрестлинг-спорт, ТА-спорт, даже пресловутый турник(снаряд-перекладина,элемент легкой атлетики), а бодибилдинг конкурс  :troll:



09 янв 2013, 11:49
Профиль

0
Сообщение Фотки

Гришка писал(а):

  То есть турник это спорт по твоему? Rofl

я про другое..я сам обожаю качу и без тягания железок не могу, хотя я физически к этому не предрасположен. Но кача это не спорт имхо и все, кто ходят только туда и никуда больше - никакие не спортсмены.



09 янв 2013, 11:51
Профиль

0
Сообщение Фотки

 Ай Wuki ай троллишко :D


Maresh писал(а):

я про другое..я сам обожаю качу и без тягания железок не могу, хотя я физически к этому не предрасположен. Но кача это не спорт имхо и все, кто ходят только туда и никуда больше - никакие не спортсмены.

  Обоснуй, мне интересно почему ты так считаешь, на чём основывается это.

 



09 янв 2013, 11:51
Профиль

0
Сообщение Фотки

Цитата:
В чем смысл каждый раз приходить и тягать железо, точнее смысл я понимаю, но это же скучно, разве нет?

У тебя слабые знания предметной области. ББ можно назвать наукой, которая включает в себя обширные знания анатомии, биохимии, диетологии и т.д.

 

Но я согласен что это не соревновательный спорт, а скорее искусство или терапия. Кроме того, усилиями мирового капитализма идеальные пропорции бодибилдеров уже давно похоронены в пользу максимальных размеров.

 

 



09 янв 2013, 11:56
Профиль

0
Сообщение Фотки

  Профессиональный Бодибилдинг - соревновательный спорт.

Обычный - нет.

Опять ББ обсуждается где угодно, но только не в Храме Арнольда Popcorn



09 янв 2013, 11:58
Профиль

Сообщение Фотки

Гришка писал(а):

 Ай Wuki ай троллишко :D

Maresh писал(а):

я про другое..я сам обожаю качу и без тягания железок не могу, хотя я физически к этому не предрасположен. Но кача это не спорт имхо и все, кто ходят только туда и никуда больше - никакие не спортсмены.

  Обоснуй, мне интересно почему ты так считаешь, на чём основывается это.

 

возможно это будет глупо, но..

в основе спорта лежит здоровье, люди отказываются от алкоголя, курения, неправильного распорядка дня и т.д. ради развития и усповершенствования  своих физических данных, которые помогут ему быстрее бежать, выше прыгать или сильнее бросать копье. качалка в первую очередь это лишь изменение внешней оболочки, она не предполагает под собой, что ты будешь самым сильным во дворе или лучше играть в футбол. 

 

 



09 янв 2013, 12:01
Профиль WWW

1
Сообщение Фотки

Цитата:

  Профессиональный Бодибилдинг - соревновательный спорт.

Конкурс красоты

Цитата:
что ты будешь самым сильным во дворе или лучше играть в футбол.

Если ты придёшь в спортзал, то толковый тренер первым делом тебя спросит "чего ты хочешь"?

В качалке можно тренировать силу, выносливость, скорость или сбрасывать вес



09 янв 2013, 12:01
Профиль

Сообщение Фотки

Свуй писал(а):

Цитата:

  Профессиональный Бодибилдинг - соревновательный спорт.

Конкурс красоты

причем отвратительный 

 



09 янв 2013, 12:02
Профиль WWW

0
Сообщение Фотки

Supersonic писал(а):

возможно это будет глупо, но..

в основе спорта лежит здоровье, люди отказываются от алкоголя, курения, неправильного распорядка дня и т.д. ради развития и усповершенствования  своих физических данных, которые помогут ему быстрее бежать, выше прыгать или сильнее бросать копье. качалка в первую очередь это лишь изменение внешней оболочки, она не предполагает под собой, что ты будешь самым сильным во дворе или лучше играть в футбол. 

  Кристина то есть по твоему занимаясь железом ты только меняешь свою внешнию оболочку?

Кристина я понимаю, что ты худая, но агришься ты как колхозные девушки в контакте.



09 янв 2013, 12:02
Профиль

Сообщение Фотки

Гришка писал(а):

Supersonic писал(а):

возможно это будет глупо, но..

в основе спорта лежит здоровье, люди отказываются от алкоголя, курения, неправильного распорядка дня и т.д. ради развития и усповершенствования  своих физических данных, которые помогут ему быстрее бежать, выше прыгать или сильнее бросать копье. качалка в первую очередь это лишь изменение внешней оболочки, она не предполагает под собой, что ты будешь самым сильным во дворе или лучше играть в футбол. 

  Кристина то есть по твоему занимаясь железом ты только меняешь свою внешнию оболочку?

да, ты как не умел играть в теннис так и не будешь уметь, ты просто развиваешь мышцы, но ты их ничему не обучаешь. как-то так.

 

 



09 янв 2013, 12:03
Профиль WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Фотки

Гришка писал(а):

  Профессиональный Бодибилдинг - соревновательный спорт.

Обычный - нет.

 

у меня аналогия возникла: тараканьи бега и выставка кошек. 

в первом случае я вижу, что конкретный таракан в конкретней время и в конкретных условиях пробежал быстрее других тараканов, т.е. вот он элемент борьбы и соревнования.

ну а что во втором случае?

 

заранее извиняюсь, если пример не сильно корректный.



09 янв 2013, 12:03
Профиль

Сообщение Фотки

Свуй писал(а):

[

Цитата:
что ты будешь самым сильным во дворе или лучше играть в футбол.

Если ты придёшь в спортзал, то толковый тренер первым делом тебя спросит "чего ты хочешь"?

В качалке можно тренировать силу, выносливость, скорость или сбрасывать вес

возможно, но это не меняет сути

 


Втуль писал(а):

Гришка писал(а):

  Профессиональный Бодибилдинг - соревновательный спорт.

Обычный - нет.

 

у меня аналогия возникла: тараканьи бега и выставка кошек. 

в первом случае я вижу, что конкретный таракан в конкретней время и в конкретных условиях пробежал быстрее других тараканов, т.е. вот он элемент борьбы и соревнования.

ну а что во втором случае?

 

заранее извиняюсь, если пример не сильно корректный.

ну кто сильнее намажется автозагаром, у кого трусы лучше страхами расшиты, здесь очень много тонкостей, кто улыбнется шире всех и лучше выпятит локоть вперед

 



09 янв 2013, 12:04
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru