Фотки  
Автор Сообщение

0
Сообщение Фотки

Интересно, если когда-нибудь ББ введут в ОИ, то чувак выигравший золотую медаль может вообще забить на кач и 4 года продавать протеин со своей рожей на банке? 



09 янв 2013, 12:22
Профиль

0
Сообщение Фотки

Гришка писал(а):

   Обоснуй, мне интересно почему ты так считаешь, на чём основывается это.

кача это лишь инструмент в руках для достижения каких то целей..будь то выглядеть красивым или усилить какие то мышцы для опр вида спорта или просто для саморазвития.



09 янв 2013, 12:23
Профиль

0
Сообщение Фотки

Wuki писал(а):

Интересно, если когда-нибудь ББ введут в ОИ, то чувак выигравший золотую медаль может вообще забить на кач и 4 года продавать протеин со своей рожей на банке? 

  После победы на Мистер Олимпия все так делают, думаю вряд ли это изменится после официального признания.

 


Maresh писал(а):

кача это лишь инструмент в руках для достижения каких то целей..будь то выглядеть красивым или усилить какие то мышцы для опр вида спорта или просто для саморазвития.

  То есть ты считаешь ББ лишь дополнением к другим видам спорта.

В чём то я с тобой даже согласен, я тебя понял.

 



09 янв 2013, 12:24
Профиль

0
Сообщение Фотки

Гришка писал(а):

 

 после официального признания.

 

 

Я думаю что качкам оно и не нужно особо, особенно всяким федерациям которые проводят свои супер крутые конкурсы типо олимпий там всяких, тут они решают что и как, а то всем рулить будет МОК.

 



09 янв 2013, 12:26
Профиль

0
Сообщение Фотки

Wuki писал(а):

Я думаю что качкам оно и не нужно особо, особенно всяким федерациям которые проводят свои супер крутые конкурсы типо олимпий там всяких, тут они решают что и как, а то всем рулить будет МОК.

  У них там своя атмосфера.



09 янв 2013, 12:28
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Фотки

#604



09 янв 2013, 12:29
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Фотки

Гришка писал(а):

  Втуль я могу тебе написать название фильма, после просмотра которого ты поймёшь меня полностью.

Если оно тебе конечно надо.

 

я прекрасно понимаю, что ты имеешь в виду. только мы друг друга не понимаем в некоторых моментах. а вообще, возможно, обращусь к тебе по одному вопросу через некотое время, когда немного разгребусь с текучкой и плотно пожелаю выйти на новый уровень ;)

 



09 янв 2013, 12:29
Профиль

0
Сообщение Фотки

Втуль писал(а):

я прекрасно понимаю, что ты имеешь в виду. только мы друг друга не понимаем в некоторых моментах. а вообще, возможно, обращусь к тебе по одному вопросу через некотое время, когда немного разгребусь с текучкой и плотно пожелаю выйти на новый уровень ;)

  Пиши конечно, разберёмся Smile



09 янв 2013, 12:30
Профиль

0
Сообщение Фотки

Supersonic писал(а):

Свуй писал(а):

Supersonic писал(а):

ну это действительно так, потому что петя из 3б может например быть ловким и быстрым, а ты заторможенным куском дебила.

Ох уж это влияние мультиков и народных сказок на молодёжь

не имеет смысла вести дискуссию с теми, кто пошел в качалку чтобы избавиться от комплексов. они ведь не признают тот факт что идут туда не потому что это красивый и интересный спорт, а потому что им хочется, чтобы им бабы давали и одноклассники не били.

Я даже боюсь спросить, что натолкнуло вас на такие мысли, мамзель



09 янв 2013, 12:33
Профиль

2
Сообщение Фотки

А еще говорят что в Асашай есть специальные GIM-ы для геев, где они могут жахатся во время тренировки и после и никто их не ругает за это.



09 янв 2013, 12:38
Профиль

0
Сообщение Фотки

Wuki писал(а):

А еще говорят что в Асашай есть специальные GIM-ы для геев, где они могут жахатся во время тренировки и после и никто их не ругает за это.

   Rofl

 



09 янв 2013, 12:39
Профиль

0
Сообщение Фотки

Почему люди под бодибилдингом сразу представляют коричневых мужиков в трусиках? Или же у людей ассоциация "ББ = фарма". Ведь большинство посетителей спортзала хотят лишь привести себя в форму, быть здоровыми.

 

Неужели люди не хотят иметь красивую, подтянутую фигуру, в первую очередь, для своего же здоровья, блага? Не стесняться своего тела, быть более уверенным в себе, вследствии - быть более результативным в  работе, бизнесе, учебе и т.д. Да, тягание железяк скучно, да, это кропотливый труд, но к сожалению, не существуют способа сидеть на жопе перед монитором и при этом приводить тело в тонус.

 

Почему-то люди думают, что те, кто занимаются в зале - всего лишь оболочка из мышц, не имеющие спортивных навыков. Смею заверить, занимающийся регулярно человек даст 100 очков форы любому телу, которое выползло из-под компьютера на турничок или футбольчик во дворе погонять, так как спортзал помимо дисциплины тренирует выносливость мышц, силу и умение подчинить тело своим задачам. Поэтому пришешдий в спортивную секцию "качок" быстро войдет в ритм тренировок и покажет результат быстрее, чем гладиатор Смеаголх.


Supersonic писал(а):
не имеет смысла вести дискуссию с теми, кто пошел в качалку чтобы избавиться от комплексов. они ведь не признают тот факт что идут туда не потому что это красивый и интересный спорт, а потому что им хочется, чтобы им бабы давали и одноклассники не били.

 

А даже если и такая мотивация у некоторых (к слову, не самая плохая), неужели тебе лучше дать задыхающемуся от натуги жиробасу или же богу, спустившемуся на землю, чтобы удовлетворить твое бренное тело?



09 янв 2013, 12:42
Профиль

Сообщение Фотки

соул никто не писал что это плохо



09 янв 2013, 13:07
Профиль WWW

0
Сообщение Фотки

Опять этот типо качок зафлудил всю тему. Кстати, я тут почитал, если сократить все его аргументы, то получится:"это тоже спорт/соревнование/етц, только вы не понимаете как там все происходит.Могу рассказать/показать/дать фильм посмотреть (но небуду)".

Нормально троллишь, друк!



09 янв 2013, 13:13
Профиль

0
Сообщение Фотки

Supersonic писал(а):

соул никто не писал что это плохо

Supersonic писал(а):

причем отвратительный 

Supersonic писал(а):

а ты заторможенным куском дебила.

 


adz писал(а):

Опять этот типо качок зафлудил всю тему. Кстати, я тут почитал, если сократить все его аргументы, то получится:"это тоже спорт/соревнование/етц, только вы не понимаете как там все происходит.Могу рассказать/показать/дать фильм посмотреть (но небуду)".

Нормально троллишь, друк!

  Троллят тут все кроме меня.

 



09 янв 2013, 13:16
Профиль

0
Сообщение Фотки

Гришка писал(а):

 

  Троллят тут все кроме меня.

 

Это как то немного в стиле маршала. Окстись, он не лучший пример для подражания.

 

Соник чето последние дни тут несет несусветную околесицу. Выхода чтоле?

 



09 янв 2013, 13:20
Профиль

0
Сообщение Фотки

adz писал(а):

Это как то немного в стиле маршала. Окстись, он не лучший пример для подражания.

Соник чето последние дни тут несет несусветную околесицу. Выхода чтоле?

  Я просто спокойно вёл беседу с одним человеком.

Потом подтянулись завсегдатые тролли Unknow



09 янв 2013, 13:21
Профиль

0
Сообщение Фотки

Соник возбудила форумварриоров, наблевала на стол и сбежала в тему с задротами.



09 янв 2013, 13:36
Профиль

Сообщение Фотки

Гришка писал(а):

Supersonic писал(а):

соул никто не писал что это плохо

Supersonic писал(а):

причем отвратительный 

Supersonic писал(а):

а ты заторможенным куском дебила.

 

adz писал(а):

Опять этот типо качок зафлудил всю тему. Кстати, я тут почитал, если сократить все его аргументы, то получится:"это тоже спорт/соревнование/етц, только вы не понимаете как там все происходит.Могу рассказать/показать/дать фильм посмотреть (но небуду)".

Нормально троллишь, друк!

  Троллят тут все кроме меня.

 

бб говно и не имело отношения никакого к обычной качалке для среднего юзера пг

 



09 янв 2013, 13:38
Профиль WWW

0
Сообщение Фотки

Supersonic писал(а):

бб говно и не имело отношения никакого к обычной качалке для среднего юзера пг

   Rofl

Кристина уже просто незнает как испускать желчь и делает это всеми возможными способами, пусть даже если эта полная ересь.



09 янв 2013, 13:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru