Фотки  
Автор Сообщение

0
Сообщение Фотки

  Слишком много агро и слюней.

Я один, а вас много.

Втуль кошку перед выставкой готовят так же как и таракана перед бегами.



09 янв 2013, 12:06
Профиль

0
Сообщение Фотки

Цитата:

возможно, но это не меняет сути

Меняет меняет меняет!



09 янв 2013, 12:06
Профиль

Сообщение Фотки

Свуй писал(а):

Цитата:

возможно, но это не меняет сути

Меняет меняет меняет!

в какую сторону? я же написала, что в тренажерке тебя не научат боксу и не научат на балалайке играть. тебе просто сделают мышцы.

 

 



09 янв 2013, 12:07
Профиль WWW

0
Сообщение Фотки

  Костлявая девочка которая замазывает каждый день круги под глазами и пухлый мальчик который так и не избавился от гино.

Нам всем очень интересно ваше мнение в этом споре.



09 янв 2013, 12:08
Профиль

0
Сообщение Фотки

Что такое гино?



09 янв 2013, 12:08
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Фотки

Supersonic писал(а):

Гришка писал(а):

 Ай Wuki ай троллишко :D

Maresh писал(а):

я про другое..я сам обожаю качу и без тягания железок не могу, хотя я физически к этому не предрасположен. Но кача это не спорт имхо и все, кто ходят только туда и никуда больше - никакие не спортсмены.

  Обоснуй, мне интересно почему ты так считаешь, на чём основывается это.

 

возможно это будет глупо, но..

в основе спорта лежит здоровье, люди отказываются от алкоголя, курения, неправильного распорядка дня и т.д. ради развития и усповершенствования  своих физических данных, которые помогут ему быстрее бежать, выше прыгать или сильнее бросать копье. качалка в первую очередь это лишь изменение внешней оболочки, она не предполагает под собой, что ты будешь самым сильным во дворе или лучше играть в футбол. 

 

 

То есть ты утверждаешь, что в ББ можно не отказываться от курения, алкоголя, от неправильного питания и распорядка дня? Пиши ещё.



09 янв 2013, 12:09
Профиль

Сообщение Фотки

маршалл, ты щас лопнешь от натуги, выпусти пар, отожмись от банки с котлетами на столе



09 янв 2013, 12:09
Профиль WWW



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Фотки

Supersonic писал(а):

Свуй писал(а):

Цитата:

возможно, но это не меняет сути

Меняет меняет меняет!

в какую сторону? я же написала, что в тренажерке тебя не научат боксу и не научат на балалайке играть. тебе просто сделают мышцы.

 

 

Из протеинов, ага.



09 янв 2013, 12:09
Профиль

Сообщение Фотки

Meraxle писал(а):

Supersonic писал(а):

Гришка писал(а):

 Ай Wuki ай троллишко :D

Maresh писал(а):

я про другое..я сам обожаю качу и без тягания железок не могу, хотя я физически к этому не предрасположен. Но кача это не спорт имхо и все, кто ходят только туда и никуда больше - никакие не спортсмены.

  Обоснуй, мне интересно почему ты так считаешь, на чём основывается это.

 

возможно это будет глупо, но..

в основе спорта лежит здоровье, люди отказываются от алкоголя, курения, неправильного распорядка дня и т.д. ради развития и усповершенствования  своих физических данных, которые помогут ему быстрее бежать, выше прыгать или сильнее бросать копье. качалка в первую очередь это лишь изменение внешней оболочки, она не предполагает под собой, что ты будешь самым сильным во дворе или лучше играть в футбол. 

 

 

То есть ты утверждаешь, что в ББ можно не отказываться от курения, алкоголя, от неправильного питания и распорядка дня? Пиши ещё.

тебе я ничего не утверждаю, ты вообще не создан для диалога.

 

 



09 янв 2013, 12:10
Профиль WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Фотки

Гришка писал(а):

Втуль кошку перед выставкой готовят так же как и таракана перед бегами.

 

так я это же и говорил. готовятся и те, и другие. но соревнование - это то, какой результат ты покажешь именно здесь и именно сейчас, поэтому и Исинбаева проигрывает, и многие другие фавориты, которые, казалось бы, должны всех нагнуть. я люблю конкретику, и на стадионе, например, всё очень конкретно. взял высоту больше остальных - победил.

 



09 янв 2013, 12:10
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Фотки

Supersonic писал(а):

Meraxle писал(а):

Supersonic писал(а):

Гришка писал(а):

 Ай Wuki ай троллишко :D

Maresh писал(а):

я про другое..я сам обожаю качу и без тягания железок не могу, хотя я физически к этому не предрасположен. Но кача это не спорт имхо и все, кто ходят только туда и никуда больше - никакие не спортсмены.

  Обоснуй, мне интересно почему ты так считаешь, на чём основывается это.

 

возможно это будет глупо, но..

в основе спорта лежит здоровье, люди отказываются от алкоголя, курения, неправильного распорядка дня и т.д. ради развития и усповершенствования  своих физических данных, которые помогут ему быстрее бежать, выше прыгать или сильнее бросать копье. качалка в первую очередь это лишь изменение внешней оболочки, она не предполагает под собой, что ты будешь самым сильным во дворе или лучше играть в футбол. 

 

 

То есть ты утверждаешь, что в ББ можно не отказываться от курения, алкоголя, от неправильного питания и распорядка дня? Пиши ещё.

тебе я ничего не утверждаю, ты вообще не создан для диалога.

 

 

Расскажи мне для чего я создан, барыня-сударыня.



09 янв 2013, 12:10
Профиль

0
Сообщение Фотки

Втуль писал(а):

так я это же и говорил. готовятся и те, и другие. но соревнование - это то, какой результат ты покажешь именно здесь и именно сейчас, поэтому и Исинбаева проигрывает, и многие другие фавориты, которые, казалось бы, должны всех нагнуть. я люблю конкретику, и на стадионе, например, всё очень конкретно. взял высоту больше остальных - победил.

  Ответ на этот вопрос я уже писал на прошлой странице.

Похоже ты меня вообще не читаешь.



09 янв 2013, 12:12
Профиль

0
Сообщение Фотки

Supersonic писал(а):

в какую сторону? я же написала, что в тренажерке тебя не научат боксу и не научат на балалайке играть. тебе просто сделают мышцы.

НЕТ. Ты написала, что не сделает самым сильным во дворе.



09 янв 2013, 12:13
Профиль

0
Сообщение Фотки

Гришка писал(а):

  Для тех кто серьёзно этим занимается, это не только упражнения в спортзале, это ещё и режим дня и постоянное правильное питание. Работа в зале это только пол успеха, может даже меньше. Чтобы каждый день поддерживать в себе форму, нужна большая сила воли и самодисциплина.

^this

 

ходил в тренаженый зал не раз, в основном ради беговой дорожки, ну и конечно железо в программе тоже присутствовало, но, чего мне было делать сложней всего, это соблюдать нормальный режим, сон, еда, отказаться от вредных привычек, но зато результат был виден уже через месяц, но в силу своей ленивой натуры я постоянно забиваю, срываюсь, на вкусные колорийные вещи, но потом возвращаюсь в зал и все становится ровненько, как-то так, не стоит недооценивать тренажерный зал, это не только железо и бб (бб я сам не люблю), но это хорошая возможность по истечении нескольких месяц выглядить так как многие желают, я вот как хью джекман хочу Boosting.Pro

 

сейчас больше планирую заниматься активным споротом - баскетболом, поиграв первый пару часов несколько дней назад, на следующий день ощутил себя разломленным на пополам, такая приятная мышечная боль, то что я люблю после долгих перерывов



09 янв 2013, 12:14
Профиль

Сообщение Фотки

Свуй писал(а):

Supersonic писал(а):

в какую сторону? я же написала, что в тренажерке тебя не научат боксу и не научат на балалайке играть. тебе просто сделают мышцы.

НЕТ. Ты написала, что не сделает самым сильным во дворе.

ну это действительно так, потому что петя из 3б может например быть ловким и быстрым, а ты заторможенным куском дебила.

 



09 янв 2013, 12:16
Профиль WWW

0
Сообщение Фотки



09 янв 2013, 12:19
Профиль

0
Сообщение Фотки

Supersonic писал(а):

ну это действительно так, потому что петя из 3б может например быть ловким и быстрым, а ты заторможенным куском дебила.

Ох уж это влияние мультиков и народных сказок на молодёжь



09 янв 2013, 12:19
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Фотки

Гришка писал(а):

  Ответ на этот вопрос я уже писал на прошлой странице.

Похоже ты меня вообще не читаешь.

 

я тебя читаю. и читаю с некоторым удовольствием, потому что ты аккуратно ведёшь дискуссию, без лишнего флуда и флейма, но ты меня извини, я не считаю это:

 

Цитата:
На сцене, даже если у тебя форма намного лучше чем у остальных, не факт что ты выйграешь. Если ты дашь слабину, на мгновение в себе засомневаешься или не сможешь правильно подать себя - то это поражение. 

 

конкретикой. для меня это всё больше слова, которые применимы к любому спорту, но там ещё и сравнение результатов есть. 

 



09 янв 2013, 12:19
Профиль

Сообщение Фотки

Свуй писал(а):

Supersonic писал(а):

ну это действительно так, потому что петя из 3б может например быть ловким и быстрым, а ты заторможенным куском дебила.

Ох уж это влияние мультиков и народных сказок на молодёжь

не имеет смысла вести дискуссию с теми, кто пошел в качалку чтобы избавиться от комплексов. они ведь не признают тот факт что идут туда не потому что это красивый и интересный спорт, а потому что им хочется, чтобы им бабы давали и одноклассники не били.

 

 



09 янв 2013, 12:21
Профиль WWW

0
Сообщение Фотки

  Втуль я могу тебе написать название фильма, после просмотра которого ты поймёшь меня полностью.

Если оно тебе конечно надо.



09 янв 2013, 12:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru